Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
+1.
Эзра вон заявляет себя би и что? Никому это не мешает его называть геем и говорить, что это у него просто мужика пока хорошего не было.
У меня от этого регулярно лицорука.
И анон выше прав, когда девушка говорит, что би, или какие-то намеки на это есть, обычно считают, что она скорее гетеро, просто любопытничает или еще что, а когда мужчина говорит или намеки, то он гей, просто пытается это отрицать.
Вон тот же Ли Пейс в интервью говорил, что его первой любовью была актриса, не всерьез (он вообще ни про какое личное не рассказывает, не только на тему секса и отношений, на любые темы, кроме ролей и персонажей: либо говорит про искусство-еду-путешествия, либо рассказывает забавные истории, я наблюдал близко его фанов, включая РПСников, так всё, что они пережевывают в своих интерпретациях, это мельком брошенные общие фразы), так в комментах через одного со звериной серьезностью: "Ли, фу таким быть, не надо скрывать свою ориентацию, придумывая фейковые истории". 
То есть по умолчанию мужчина>женщина как сексуальный партнер, поэтому все м!би закончат геями, а все ф!би - гетеро?
омг, я как раз сегодня в одной днявочке прочитал
как говорят все мои друзья-геи "если мужик любит член, то это в сто раз более сильная любовь чем к бабе, вот хоть убей". и я в это верю. я верю, что любой би мужик в душе просто гей.
омг, я как раз сегодня в одной днявочке прочитал
Вооот. Даже не "любит мужиков", а тупо член. Абстрактный член по умолчанию лучше любой женщины, культ хуя во всем великолепии 
как говорят все мои выдуманные друзья-геи
*поправочка 
если мужик любит член, то это в сто раз более сильная любовь чем к бабе
Это случайно не те же самые личности, которые "истинная любовь может быть только между мужчинами, потому что я ненавижу гендерные гетеро стереотипы и мерзкий гет, хотя в моих фантазиях отношения двоих мужчин всё равно напоминают худшие из гендерных гетеро стереотипов, зато без мерзких вагин"?
Что у людей в головах. 
Слушайте, это так умилительно.
Когда русская аудитория плевалась от рожи Драйвера, особо умные отставляли пальчик и рассказывали про русское быдло. Что де в американских инторнетах приличные люди вообще не осуждают внешность актёров, никогда - это моветон.
Но вылить ведро помоев на Йоханссон за вес американские инторнеты любят, могут, практикуют, м что-то вся цивилизованность разом куда-то подевалась. Потрясающе.
Это из-за веса. У них больное место. Актерам тоже достается.
+1 есть геи с такими манерами, есть геи, которых с виду не распознаешь, интересно, с чем это связано.
Анон читал одного, который каминаутнулся в районе 30 лет. Его гетные друзья были в шоке и с трещащими по швам шаблонами. Говорил чувак, что с подросткового возраста контролировал свое поведение и корректировал, чтобы выглядеть со стороны "таким, как все". Был в постоянном напряге и до сих пор не может перестать, поэтому его даже геи не все выпаливают.
Говорил чувак, что с подросткового возраста контролировал свое поведение и корректировал, чтобы выглядеть со стороны "таким, как все".
А если бы не корректировал, то ходил бы в боа и приветствовал всех манерным "чмафки, праааативный"? 
Нет. Он писал, что у него с детства ощущение, что манеры какие-то "не такие" были, недостаточно уверенные и мужественные.
Ну вот типа:
А если бы не корректировал, то ходил бы в боа и приветствовал всех манерным "чмафки, праааативный"?
Ну может не так стереотипно, но вообще есть такое немного. Если встречаешь манерного парня, который со стороны выглядит слегка голубовато, склонен кокетничать и так далее, есть нехилый шанс, что он очень по девочкам. Многие геи, которые скрывают это, по жизни стараются вести себя достаточно стандартно маскулинно. Или если не получается, то асексуально, по типажу умник в очках.
Отредактировано (2017-03-14 10:00:32)
Вся эта бодяга с манерными геями и лесбами-бучами мне кажется несколько оторванной от современной реальности, но может я недостаточно приближен к лгбт-тусовке. И хочется думать, что все эти стереотипы постепенно отходят в прошлое, а люди с нетрадиционной ориентацией ведут себя и выглядят обычно.
а люди с нетрадиционной ориентацией ведут себя и выглядят обычно.
Ну вот взять би и лесби женщин из последних, которых тут упоминали.
- Кристен Стюарт
- Кара Делевинь
- Мишель Родригес
- Эллен ДеДженерес
ни одна их них не выглядит как карикатурный буч, но в то же время ни одна из них не имеет полностью традиционно феминного вида и манер, Кристен, Мишель и Кара "пацанки", Эллен унисекс
ни в одну не ткнешь пальцем с криком "пронзаю негетеро по внешнему виду", но в то же время ни одну девочкой-девочкой не назовешь
ни одна их них не выглядит как карикатурный буч
Ну я тоже могу привести в пример Джоди Фостер, Поршу де Росси, бывших Стюарт - Максвелл и певичку эту, не помню имени. Все вполне феминны и женственны. Так же и среди гетеро есть дамочки фриковатого вида, а именно так бы я Стюарт и Кару описал, а не как пацанок.
Эллен, кстати, типичный такой бутч.
Эллен, кстати, типичный такой бутч.
Но она же совсем не грубая и не брутальная. Она похожа на университетского препода.
А что в Каре фриковатого? Она одевается то как подросток неопределенного пола, то как модель в кэжуале. Брючные костюмы любит в мужском стиле? Ну так с длинными волосами и девичьей фигурой это давно известный секси прием, причем на гетеро мужчин рассчитанный.
Но она же совсем не грубая и не брутальная. Она похожа на университетского препода.
А бутч обязательно должен быть грубым? Я всегда думал, что в случае лесбийской терминологии, это маскулинная партнерша, которая ведет себя и одевается соответственно. В случае внешнего вида это 100% про нее, ну и поведение у нее вполне соответствует. Если не ставить знак равенства между маскулинностью и грубой брутальностью.
Раз уж речь про это зашла, я понимаю, что тут не про логику, но мне все равно как "королевы", так и "бучи" кажутся жутко нелогичными.
Если мне нравятся женщины, мне же скорее понравятся женщины, которые выглядят не как мужчины, а именно как женщины? И наоборот, если меня привлекают мужчины, то зачем мне мужчина, напоминающий женщину по внешнему виду, меня скорее должен привлечь мужчина более типичный внешне?
Она одевается то как подросток неопределенного пола, то как модель в кэжуале.
Ну на красной дорожке она вообще выглядит как секс-бомба, а в жизни у нее больше бомжеватый стиль. Просто не вижу в ней ничего пацанистого.
Просто не вижу в ней ничего пацанистого.
Имхо, у нее пацанистый бомжеватый стиль.
Т.е. девочковый бомжеватый стиль это Хелена Бонем Картер.
Если мне нравятся женщины, мне же скорее понравятся женщины, которые выглядят не как мужчины, а именно как женщины? И наоборот, если меня привлекают мужчины, то зачем мне мужчина, напоминающий женщину по внешнему виду, меня скорее должен привлечь мужчина более типичный внешне?
Вот-вот, я тоже этого никогда не понимал.
анон с обычным поведением
И наоборот, если меня привлекают мужчины, то зачем мне мужчина, напоминающий женщину по внешнему виду, меня скорее должен привлечь мужчина более типичный внешне?
Кому что. Вкусы и на мужчин, и на женщин разные бывают.
Анон с бомжеватым стилем, который иногда любит одеться как секс-бомба (я бы у Кары Д половину гардероба утащил), ржот. Хотя анон тоже не совсем гетеро. По шкале Кинси, наверное, гетеро с уклоном в би или как там было.
Крч что-то в этой теории есть.
Если мне нравятся женщины, мне же скорее понравятся женщины, которые выглядят не как мужчины, а именно как женщины? И наоборот, если меня привлекают мужчины, то зачем мне мужчина, напоминающий женщину по внешнему виду, меня скорее должен привлечь мужчина более типичный внешне?
Неа, не работает это так.
Имхо, у нее пацанистый бомжеватый стиль.
Ну я приблизительно понял, да. Только по-моему вот такой стиль сейчас - нифига не отличительная черта лесбиянок/би. Современная инстакиса как она есть.
И это еще прицельно соответствующие луки, так-то она и юбочкоплатьями не брезгует.
Кому что. Вкусы и на мужчин, и на женщин разные бывают.
Но если мне нравятся именно женщины, которые выглядят очень как мужчины, почему мне мужчины не нравятся, особенно такие, которые выглядят очень феминно, ведь эти две категории практически сходятся в одной точке? И наоборот. Т.е. мне понятны такие вкусы у бисексуалов, но не у крайних представителей "только одно".