Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Лол, хейтят наверное те, кому нужно чтобы в кинокомиксах герои носили максимально каноничные наряды. Одно дело косплей, другое - кино.
Однако ж платье Золушки изменили в лучшую сторону, а здесь художник по костюмам в запой ушел.
Анон пишет:Ещё одна. Что, опять забота о папке невыносимая ноша для нищасной женщины?
Причем тут папка? Патриархальный пиздец потому, что любит страшного мужика за богатый внутренний мир.
Гастона-то патриархального она отшила, а монстра с замком полюбила XD где-то тут подвох)
Гастона-то патриархального она отшила, а монстра с замком полюбила XD где-то тут подвох)
С замком жи.
Там даже суть не в замке, а в огромной библиотеке 
Действительно, зачем любить кого-то за внутренний мир, только за внешность и никак иначе!
В общем, да. Внутренний мир такая эфемерная хуита, что лучше любить за внешность.
Но патриархат не в этом, а в том, что сказок про страшных бап, которых бы любили за внутренний мир, нема.
Анон пишет:Гастона-то патриархального она отшила, а монстра с замком полюбила XD где-то тут подвох)
С замком жи.
Вот я и говорю)
Анон пишет:Действительно, зачем любить кого-то за внутренний мир, только за внешность и никак иначе!
В общем, да. Внутренний мир такая эфемерная хуита, что лучше любить за внешность.
Но патриархат не в этом, а в том, что сказок про страшных бап, которых бы любили за внутренний мир, нема.
Ещё как ма, но поугнетаться важнее. Да и ты как-то упускаешь из внимания что страшный мужик на деле богатый красавец.
Кстати, почему никто не замечает, что вся хуета с проклятием началась со слуг принца? Они впустили фею, прикинувшуюся нищенкой и которой место на конюшне, в тронный зал к принцу, который без родителей остался. Указывают, что он был злой, так а хули его няньки и учителя не воспитывали, чтоли? А как же дипломатия? Нахамил нищенке, так на то он какбе им имел право, он глава государства и не обязан никого няшить, ну и переживал по поводу смерти предков, да и время такое было, темное XD
Отредактировано (2017-03-12 12:53:08)
Ещё как ма, но поугнетаться важнее.
Адреса, пароли, явки.
Да и ты как-то упускаешь из внимания что страшный мужик на деле богатый красавец.
Но она жи не в курсе. Или в курсе? Давно не пересматривал эту хуиту. Хотел ради пидораса засмотреть, но увидел, что он жирный и страшный, и расхотел.
Анон пишет:Ещё как ма, но поугнетаться важнее.
Адреса, пароли, явки.
Анон пишет:Да и ты как-то упускаешь из внимания что страшный мужик на деле богатый красавец.
Но она жи не в курсе. Или в курсе? Давно не пересматривал эту хуиту. Хотел ради пидораса засмотреть, но увидел, что он жирный и страшный, и расхотел.
Слуги-мебель ей сказали, что он принц с замком и сами представились. Плюс это они спохватились, что Бель им должна проклятие рушить, а чудик сомневался
Но она жи не в курсе
Она как минимум зоофилка все равно получается, потому что полюбить за внутренний мир и библиотеку около-медведа ок, но не романтически же 
Подумал о Царевне-лягушке, но Иван там влюбился уже в жену в человеческом облике, которой еще и похвастаться можно. К тому же поступил потом как мудак, сжигая шкурку.
Где еще заколдованные царевны/принцессы?
Где еще заколдованные царевны/принцессы?
Принцесса-лебедь, но там так же: влюбился в неё, когда она человеком была.
охренеть, сколько оказывается фанатов у мультяшного персонажа, что столько станиц засрали хейтом Уотсон
и как вы этих рисованных принцесс различаете, я только по платью и цвету волос догадаюсь кто есть кто, а так они мне все одинаковые, как куклы Барби на полке.
Где еще заколдованные царевны/принцессы?
Принцесса-лебедь, но там так же: влюбился в неё, когда она человеком была.
Так там как раз центральная тема, что он ей говорил, мол, ты красивая, а она его за это хуесосила. В итоге, он любил её и лебедем.
Мне на КиЧ насрать я больше боюсь за экранку Мулан, но это пихание вяликих актрис, хотя можно было бы найти кого-то с голосом и эмоциями на лице, раздражает. Туда же и Кирай Найтли и Натали Портман отнести можно, но они слава яйцам сейчас куда-то пропали с экранов.
я только по платью и цвету волос догадаюсь кто есть кто
ну именно этим они и различаются вообще-то. В статике на картинке
А сама история мне тоже не нравится. КиЧ, имхо, брала прекрасным визуалом и музыкой прежде всего, сюжет и посыл же даже в 90е критики не выдерживал, а уж сейчас пришлось гея для актуальности впихивать.
а уж сейчас пришлось гея для актуальности впихивать
Я в танке, но — Кто? 
Патриархальный пиздец потому, что любит страшного мужика за богатый внутренний мир.
По-моему в мультике Чудовище было гораздо красивее до превращения обратно в принца
Я б на месте Бэлль расстроилась.
Анон пишет:а уж сейчас пришлось гея для актуальности впихивать
Я в танке, но — Кто?
Лефу, раб Гастона
Не знаю ни одной сказки, где герой полюбил уродку за внутренний мир.
Хотя нет, знаю. Там героя выхаживала загадочная девушка, они общались, он влюбился, а потом она скинула маску/вуаль, он увидел уродину и сдриснул.
Во всех этих Золушках и Ослиных Шкурах, да даже в Призраке Оперы баб любят за внешность, а внутренний мир потом.
охренеть, сколько оказывается фанатов у мультяшного персонажа, что столько станиц засрали хейтом Уотсон
Да, действительно, если не нравится, что актриса в главной роли ни играть, ни петь не умеет, так это исключительно от страшного хейта на ровном месте...
Не знаю ни одной сказки, где герой полюбил уродку за внутренний мир.
Шрек
Карлик-нос вроде. Там типа горбун и утка полюбили друг друга, а потом оказалось то они очень даже люди 
Анон пишет:Не знаю ни одной сказки, где герой полюбил уродку за внутренний мир.
Шрек
![]()
Карлик-нос вроде. Там типа горбун и утка полюбили друг друга, а потом оказалось то они очень даже люди
Калиф-аист еще.
Анон пишет:Анон пишет:а уж сейчас пришлось гея для актуальности впихивать
Я в танке, но — Кто?
Лефу, раб Гастона
Пошла искать как этот Лефу выглядит и наткнулась на статью под названием "Бессовестная пропаганда греха". Блаблабла геи, блаблабла семейные срепы и в конце статьи "К счастью, на роман человека с животным студии Disney пока никто ещё не указал."
Вижу тут я несоответствия 