Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
А что, 19999 девочек были из шахтерских семей и только одна затесалась из семьи - подумать только, аж целого адвоката
Да, анон, ты совершенно прав, шоу-бизнес исключительно для элиты! Обычным людям там делать нечего.
В Британии нет просто имен, дети пролетариев никогда не будут называться Аннабель или Рори.
Это почему?
Обычным людям там делать нечего.
Ну почему, Пол Мескал пробился в топ. Оливия Кук много снимается, Джоди Комер вроде из обычной семьи.
Оказывается актеры близнецов играли в Последнем королевстве, я даже вспомнил их там, как быстро растут дети 
ты совершенно прав, шоу-бизнес исключительно для элиты! Обычным людям там делать нечего
А каким образом обычный адвокат превратился в элиту шоу-бизнеса?
"В школе она сыграла главные роли в спектаклях «Юность Артура», «Счастливый принц» и роль злой кухарки в «Алисе в Стране чудес». В 7 лет заняла первое место в школьном конкурсе чтецов[15].
Уже в 6 лет Эмма Уотсон твёрдо решила, что станет актрисой[16]. Когда Уотсон исполнилось девять, руководитель драмкружка из её школы предложил ей принять участие в кастинге на роль Гермионы в фильме «Гарри Поттер и философский камень»[16]. Начинающая актриса выиграла"
Это все ей родители адвокаты обеспечили?
интерес к проекту огромен, во всяком случае за первыми сезонами будут следить очень внимательно и любой прокол будет подвергнут самому серьезному разбору и критике. Если кто-то из кастинга окажется явно бездарным или неподходящим, то хейтить и высмеивать в первую очередь станут самих создателей, мол из всего населения страны они провели набор среди друзяшек и их детей, не выходя при этом из лучших гостиных Британии. ладно, мама Ро, ей не привыкать, а вот остальная-то элитка готова ко всему этому троллингу и злорадству?
Это все ей родители адвокаты обеспечили?
Ну так уж вышло, что мама Эммы француженка, да не рядовая французская мадам, а дальняя родственница семьи Сейду, и была знакома с половиной киношной тусовки. А руководитель драмкружка школы Эммы, это не аноним обычной школы, а глава художественного отдела одной из самых престижных школ Англии, в которой и училась Эмма, которая готовит учеников для таких заштатных вузов, как колледжи Итона, Херроу, Шрусбери, Абингдона, и еще еучи англицких пту
и этот самый худрук в друзьяшках с такими ноунеймами, как Хью Денси, Джек Девенпорт, Крис Коламбус
, Том Холландер, а одним из патронов школы является ее бывший выпускник некий сэр Кристофер Гейдт. Обычный совсем мужик, просто личный секретарь королевы Елизаветы, а так совсем ни о чем.
Обычная дочка обычного адвоката, ага 
не выходя при этом из лучших гостиных Британии. ладно, мама Ро, ей не привыкать, а вот остальная-то элитка готова ко всему этому троллингу и злорадству?
Поверь, элитке кристально похуй. Там реально кастовое сознание, они свято верят, что есть они, которым можно все, и есть эти, ну вот эти, которым мы, выходя из церкви, машем.