Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Откуда такой хейт?
"Я все еще здесь" и его звезда Фернанда Торрес были номинированы на 3 Оскара. У бразильцев была очень агрессивная, активная и громкая пиар-компания в сосцетях, чтобы Фернанда выиграла.
Самые ебанутые в мире бразильцы и корейцы. Последние хоть кпоп ограничены, бразильцев где не встретишь, нарвешься. Даже до всяких Анор.
Вот, плюсую. Бразильцы больше пугают, они очень громкие и налетают толпой и хейтят так что мало не покажется
И я не понял, что там такого в этой речи?
Все нормально с речью. Дело в самой победе. Они сейчас пишут, что "Бедная Деми, если Фернанда не выиграла, то должна была выиграть Деми", но если бы выиграла Деми Мур, они бы точно так же хейтили Деми Мур.
Отредактировано (Сегодня 16:25:16)
Но у нее реально тип внешности такой. Вот даже на скрине без макияжа выглядит старше своих лет. Ей теперь что, под нож ложиться и лицо перепилить, чтоб не вздрагивать?
Нет, зачем? Но когда человек адекватно себя оценивает и принимает то, что видит, он совершенно другие слова использует и совершенно иначе реагирует на критику и "критику".
Тем более, я предложил ещё версию с целенаправленным раздуванием срача, и тогда норм, всё правильно она делает
На 90 % уверена, что Оскар получила бы Гаскон, если бы не скандал. И на 99 - что Пересу ушел бы Оскар за лучший иностранный фильм.
Вот тогда размер скандала в латинской Америке представить страшно
Отредактировано (Сегодня 16:26:52)
У Милли такой типаж - сейчас выглядит старше своих лет, но в 30 и 40 мало изменится с возрастом.
Вряд ли ей есть смысл раздуать скандал - она не только успешная актриса, но и успешный продюсер (не надо смеяться, ее фильмы о сестре Холмса и фэнтези о драконе популярны на Нетфликсе).
Она молодая, неприятно же, когда твою внешность беспрерывно полоскают. Муж тоже читает, обидно.
Фернанда и Майки, кстати
Очень хорошая и милая женщина, жаль, что ей пришлось извиняться за свой фандом.
И я не понял, что там такого в этой речи?
Где секс-работницы, а где жертвы террора.
жаль, что ей пришлось извиняться за свой фандом
Да это не ее фандом, национальная гордость взыграла у Бразилии
На 90 % уверена, что Оскар получила бы Гаскон, если бы не скандал
Ну тут неизвестно. Она проиграла на Золотом Глобусе еще до всяких скандалов. На Critics Choice тоже.
Но ясно одно, если бы не скандал, у "Перес" было бы намного больше Оскаров.
Отредактировано (Сегодня 16:35:05)
Спасибо скандалу!
Она молодая, неприятно же, когда твою внешность беспрерывно полоскают
Ну так критикуют блонд, макияж и платья, а не черты лица.
макияж
Ну там прыщи, потому и накладывает толстый слой.
Ну тут неизвестно. Она проиграла на Золотом Глобусе еще до всяких скандалов. На Critics Choice тоже.
Но ясно одно, если бы не скандал, у "Перес" было бы намного больше Оскаров.
У нее точно был бы Оскар за лучший фильм. А лучшую роль могли бы чисто в пику Трампу протолкнуть.
Даже жалко, что не случилось, смотреть на скандал было бы очень интересно
Это Салдана отличилась с речью (впрочем, она весь наградной сезон отжигала) - стала рыдать и говорить, что Академия "признала тихий героизм и силу" ее персонажа.
В интервью после Оскара вообще сказала "Этот фильм не про Мексику, Мексика тут вообще не причем, это могло где угодно произойти", хотя до Оскара говорила, что гордится тем, как Мексика получила репрезентацию в их фильме.
Ну так критикуют блонд, макияж и платья, а не черты лица.
Блонд она недавно, критиковали всегда.
Там, где она ненакрашена, лицо покрасневшее какое-то и прыщи, кажется. Может быть, у нее такая проблемная кожа, что маскируют гримом?
Если хотите посмотреть реальный кринж - победители за лучшую песню (из "Перес", конечно) ни с того ни с сего стали петь "Эмилия, Эмилия" в конце своей речи
(В самом начале видео)
Отредактировано (Сегодня 16:42:17)
На 90 % уверена, что Оскар получила бы Гаскон, если бы не скандал. И на 99 - что Пересу ушел бы Оскар за лучший иностранный фильм.
И хорошо, что скандал помог.
Может быть, у нее такая проблемная кожа, что маскируют гримом?
Чтобы кожа стала ещё проблемнее?
А на этой фотке выглядит нормально, на свой возраст
▼Скрытый текст⬍
Ну да, здесь норм, всегда бы так
Спасибо Карле, что спасла нас от Эмилии Перес!
Говорят, Шаламе очень разочарован, он пиарился как проклятый весь сезон ради Оскара, даже выехал на премьеру на велосипеде
У Милли такой типаж - сейчас выглядит старше своих лет
Типаж типажом, но там ведь ещё макияж + обесцвечивание добавляют, а это уже её собственный выбор.
У Милли такой типаж
Я даже не уверен, что это про типаж. Я слышу про то, что Милли выглядит старше, наверное, уже лет 5, если не больше. При этом в Эноле она как-то умудряется выглядеть на свой возраст.
Но у нее другой вкус А загар с блондом + тяжелый мейк кого угодно состарят.