Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#17326 2017-02-10 22:05:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анончики! Предложенные кина, что забавно, подходят под мое куцее описание, но не оно! Не оно!!!  :panic:
Даже нашолсо сериал про пришельцев, который похож, и все то там такое синее и паранормальное  :facepalm:
но не то...

Вот в "королеве проклятых" охуительнейший же саундтрек. Если из этого кина выкинуть все диалоги, весь этот бредовый экшен, нигру попросить не кривляцца так сильно, и чтоб на концерте вместо драки все фанаты впали в экстаз под тот самый тягучий Change от Deftones и устроили бы оргию, от это былоб оно!

Еще закрадывается мысль, что есть вероятность, что увиденное мной было что-то типа какой-нить канал плэйбой... ну снимают же они че-нить подобное?
ну чтоб типа едет чувак, встречает баб, то ли он сам вомпир, то ли они вомпирши, а потом попадает на оргию, а там то ли все вомпиры, то ли еще пока нет, и он хочет то ли всех там убить, толи сам припасть...

#17327 2017-02-10 22:35:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анончики! Предложенные кина, что забавно, подходят под мое куцее описание, но не оно! Не оно!!!  :panic:
Даже нашолсо сериал про пришельцев, который похож, и все то там такое синее и паранормальное  :facepalm:
но не то...

Вот в "королеве проклятых" охуительнейший же саундтрек. Если из этого кина выкинуть все диалоги, весь этот бредовый экшен, нигру попросить не кривляцца так сильно, и чтоб на концерте вместо драки все фанаты впали в экстаз под тот самый тягучий Change от Deftones и устроили бы оргию, от это былоб оно!

Еще закрадывается мысль, что есть вероятность, что увиденное мной было что-то типа какой-нить канал плэйбой... ну снимают же они че-нить подобное?
ну чтоб типа едет чувак, встречает баб, то ли он сам вомпир, то ли они вомпирши, а потом попадает на оргию, а там то ли все вомпиры, то ли еще пока нет, и он хочет то ли всех там убить, толи сам припасть...

Ой. Анон. Вот ты про плэйбой сказал, и мне вспомнилось, да.
Видел такое. Не плэйбой толко, а какой-то подешевле "еротический" канал, которые в гостиницах крутят.
Была вомпирская оргия, да, саундтрек прикольный, все так лампово и модно, без жоскава порева..... Прям крутится теперь в голоке картинка.

#17328 2017-02-10 23:33:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот, ну вот, значит не приснилось мне!
Чем то ведь зацепила меня эта фильма. Нет, нет, да и всплывет картинка в голове.
Вспоминай, анончик, может какое ключевое слово или там музыка вспомнится!
Прям хочу откопать эту стюардессу...

#17329 2017-02-11 10:41:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто мне расскажет, почему Шон Бин исчез из кино?

#17330 2017-02-11 11:20:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто мне расскажет, почему Шон Бин исчез из кино?

Чойта пропал, вон  Враг людской с ним на подходе про рыцарей

#17331 2017-02-16 12:23:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бейонса, беременная двойней, выступила на гремми 2017

Скрытый текст

#17332 2017-02-16 12:39:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бейонса, беременная двойней, выступила на гремми 2017

Почему-то захотелось предложить ей соленый огурец.

#17333 2017-02-16 12:55:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ух как дорохо-бохато! А вообще я не понимаю, чойта у всего интернета рвануло именно от беременности Бейонсе. Прям чернокожая герцогиня Кейт по масштабам хайпа. У нее какой-то особый статус, о котором я не знаю?

#17334 2017-02-16 12:59:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее какой-то особый статус, о котором я не знаю?

Масштабов популярности и влиятельности не знаешь.

#17335 2017-02-16 13:03:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее какой-то особый статус, о котором я не знаю?

Ну, ее уже лет двадцать раскручивают. Сперва папа продюсер, теперь муж продюсер.
К тому же у всех черных сейчас особый статус, они в тренде.

#17336 2017-02-16 13:05:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, ее уже лет двадцать раскручивают. Сперва папа продюсер, теперь муж продюсер.

ее какбэ уже давно раскручивать не надо, она вполне себе самодостаточна с ее популярностью

#17337 2017-02-16 13:06:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, ее уже лет двадцать раскручивают. Сперва папа продюсер, теперь муж продюсер.

Это я знаю. Просто не понял, в какой момент терпила Бейонсе, от которой муж ходит налево и которой об этом продюсеры песенки пишут, стала иконой феминизма и сжв.

#17338 2017-02-16 13:23:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ммм, какая крипота для тех, кого сквикают беременные.

#17339 2017-02-16 13:23:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ее какбэ уже давно раскручивать не надо, она вполне себе самодостаточна с ее популярностью

И кто-то ж в это верит! :lol: Да ни одна поп-певичка не может быть "самодостаточной в своей популярности" без постоянной работы продюсеров.

Анон пишет:

Просто не понял, в какой момент терпила Бейонсе, от которой муж ходит налево и которой об этом продюсеры песенки пишут, стала иконой феминизма и сжв.

Для того, чтоб стать иконой феминизма и сжв, многого не надо. У сжв вообще любая знаменитая негритянка - это икона.

#17340 2017-02-16 13:32:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

какая крипота для тех, кого сквикают беременные.

Меня больше сквикает ее безвкусный костюм с удавкой на шее.  :affraid:

#17341 2017-02-16 13:34:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Костюм как будто из личных запасов Киркорова и Зверева.

#17342 2017-02-16 14:08:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

:angry_mob:

#17343 2017-02-16 14:09:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Наверняка это образ какой-то богини-матери.

#17344 2017-02-16 14:12:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ни одна поп-певичка не может быть "самодостаточной в своей популярности" без постоянной работы продюсеров.

А Гага? Всегда интересовал ее феномен.

#17345 2017-02-16 14:16:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а меня сейчас крипанула Рози Харингтон-уатли. я когда фильм смотрела или фотки с ней с красной дорожки например, не замечала что у нее настолько сильно глаза на разном уровне. это ж горбун из нотр-дама, аж мурашки по коже. а сейчас когда крупным планом и несколько неудачных ракурсов и прямо крипи. при том, что она красивой считается. но ведь там, если отбросить куртуазность, прямо уродство. любая бы другая стеснялась и любую другую бы затравили. а тут она стала известной. ояебу. как это блин происходит? я тут сижу всю жизнь комплексую с менее видными недостатками... вот что значит правильный спонсор, который вывел в свет или вселил веру в человека.

мне от тебя мерзко, анон.
Обзывать кого-то горбуном из нотр дама, уродство и приписывать стесняться на улицу выйти...

Ты что, думаешь что люди это такие идеальо симметричные бжд куклы?
Плохо быть тобой

#17346 2017-02-16 14:17:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Гага? Всегда интересовал ее феномен.

Какой феномен? Ее пихают везде, она примазывается ко всем трендам. Она уже и камингаутилась, и про насилие пела, и в популярном сериальчике актерски играла. А, еще про нее целая серия загнивающих Симпсонов была.

#17347 2017-02-16 14:25:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

системно-векторная психология

Бляяяя  :lol:
А то, что не царское дело работать актером и моделью - сам себе злобный буратино. Странно, конечно, что его никто не прибрал к рукам, глюкоз всяких продвигают и ничо, тоже пиздец певица с говорком гопницы  ;D  Вон Норштейн на своей ретроспективной выставке говорил, что ему лично Дисней с Пиксаром не дают мульты снимать, и денег мало фонд кино дает

Думаю там серьезные нарушения психики которые при общении становятся очевидны - поэтому.

#17348 2017-02-16 14:26:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Гага? Всегда интересовал ее феномен.

Какой феномен, анон? Ты сам-то помнишь, как она начинала? Как обычные поющие трусы, па-па-па-покерфейс и вот это все. А потом продюсеры создали ей образ монстроматери и покровительницы униженных и оскорбленных. Ну и дальше двинули ее хорошо, она теперь гламурная дива, а не фрик.

#17349 2017-02-16 14:32:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Абсолютно не в курсе, как она начинала, знаю только, что ее из каждого ящика транслируют, такая-нитакая изысканная с супер-пупер костюмами. А, ну и в АиУ она смотрелась неплохо, мне зашло.

#17350 2017-02-16 14:32:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А какие у нее с Бейонс дуэты были...  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума