Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Интересно, аренда или покупка?
Аренда, потому что свое предоставила.
вещи надо привезти на съемочную площадку, где-то хранить, как-то за ними ухаживать (хотя бы банальные стирка и глажка), по окончании съёмок обратно увезти.
при этом для героини уже был готов гардероб, его привезли к Лайвли домой, где она еще пару дней думала над шмотками.
Лайвли такая "паюсная икра"
самое забавное, что эти шмотки вообще могли ничего не стоить самой Блэйк или были куплены с большой скидкой. Куча дизайнеров мечтает одевать знаменитостей и сами готовы платить звездам и их стилистам, лишь бы звезда выбирала и рекламировала именно их вещи
самое забавное, что эти шмотки вообще могли ничего не стоить самой Блэйк или были куплены с большой скидкой. Куча дизайнеров мечтает одевать знаменитостей и сами готовы платить звездам и их стилистам, лишь бы звезда выбирала и рекламировала именно их вещи
Значит, отмыв бабла.
Значит, отмыв бабла.
Отмыв это если бы они осели у Бальдони, продюсер-то он, а они ушли Лайвли. То есть, она стрясла с него и инвесторов 600 тыщ сверх гонорара
Аа, еще из смешного, она всегда сценарии переписывала, и так всех достала, что ей стали давать сценарии только в распечатанном виде. Мол хочешь изменений - набирай сама или плати за набор текста.
В Твиттере орут из-за Дилана О'Брайена и некой гейской сцены в фильме, что это, где это, кто знает?
Отмыв это если бы они осели у Бальдони, продюсер-то он, а они ушли Лайвли.
То есть она арендовала костюмы сама у себя?
Они с Майклом Чимино часом не родственники?
В Твиттере орут из-за Дилана О'Брайена и некой гейской сцены в фильме, что это, где это, кто знает?
Может, из нового Twinless("Не близнецы")? Дилан и несколько призов уже успел получить за эту роль. Пиратка гуляла в сети, откровенные сцены присутствуют.
Может, из нового Twinless(
да, на тумбе записали с экрана. Видеоотрывок из фильма Twinless, сама постель где-то на 1:30
апд: гифки с постельной сценой
Отредактировано (Вчера 20:18:21)
а они ушли Лайвли.
начинает казаться, вся эта каша заварилась оттого что Лайвли закусила удила и решила всем доказать, что сама по себе такая вот железная бизнесвумен, везде добивается успеха и умеет делать бабки не хуже своих "драконов"
но именно к этой истории сейчас особо пристальное внимание и начинают вскрываться вещи, которые другая сторона может использовать потом в суде, чтобы пролить свет на облико морале истицы в целом, а тут еще и налоговая может проявить интерес
апд: гифки с постельной сценой
графичненько, только вот эти усы все портят, да еще и партнер не Дерек(
Отредактировано (Вчера 20:23:05)
да, на тумбе записали с экрана.
Ого, ничесе )
апд: гифки с постельной сценой
Из-за этих сливщиков орги фестиваля убрали Twinless из онлайн-показов, и даже те, кто купил билет, не могут его теперь посмотреть. А продюсерам фильма его еще нужно продать дистрибьюторам, и слитые экранки могут сильно навредить переговорам.
Ну не знаю, усы просто ужасны и заслоняют все.
да еще и партнер не Дерек(
А ожидался?
Кто вообще внушил мужчинам, что им в принципе идут усы?
Кто вообще внушил мужчинам, что им в принципе идут усы?
Фильм про близнецов, у ГГ усов нет, усы у погибшего близнеца (во флешбеках), чтобы их различать.
получше того дедугана, которому О'Брайен когда-то облизывал лицо
Там была очень милая романтическая история))
Гаскон он номинации на Оскар не откажется
Karla Sofía Gascón has done a hour-long interview about her dozens of offensive posts that were found recently:
• She set up the interview herself without anyone involved with ‘Emilia Perez’ or Netflix
• Suggests that some posts, including one calling Selena Gomez a “rich rat”, were fabricated as a targeted campaign against her
• Says she goes out of way to avoid harming anyone — “when I have a spider in my house I put a little glass on it so as not to kill it and take it out to the street”
• Says she will not renounce her Oscar nomination “because what I have done is a job and what is being valued is my acting work… And because I have not committed any crime nor have I harmed anyone”
https://www.hollywoodreporter.com/movie … 236124950/
Karla Sofía Gascón Breaks Down Repeatedly in Hour-Long TV Interview: “I Am Not a Racist”
She set up the interview herself without anyone involved with ‘Emilia Perez’ or Netflix
Смело. Тетка вообще без тормозов, видимо.
I Am Not a Racist
...я просто ненавижу тех, этих и ещё вон тех
...я просто ненавижу
всех