Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#165826 Вчера 19:58:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Свет на красной дорожке лол
https://x.com/arianatorswildt/status/18 … 4473755008

#165827 Вчера 20:08:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Свет на красной дорожке лол

Они похожи на картонные фигуры :lol:

#165828 Вчера 20:34:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У неё охуенное тело, но наряд действительно чрезмерно откровенный, фу.

мне не нравится, ни тело, ни наряд. Ну или они как-то плохо сочетаются, не знаю. Может, по отдельности все красиво, а вместе - нет, так бывает.
Вот на какой-нибудь Джей Ло времен Зеленого платья это представил - хорошо. А тут некрасиво. Непропорционально, некомфортно.

#165829 Вчера 20:39:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они похожи на картонные фигуры

Гранде вообще получилась синей или зеленой, промо фильма такое? =D

#165830 Вчера 20:44:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так она сиськи себе сделала. Была же плоской как доска. Я вообще не сразу признал и лицо и вот теперь думаю что может еще что сделала. Судя по комментам не я один. И как-то грустно все это. Ты Зендая и все равно ложишься под нож.  :smoke: Теряет свою индивидуальность.

#165831 Вчера 20:50:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так она сиськи себе сделала. Была же плоской как доска.

Да у нее и в этом платье маленькая грудь. Мне не кажется, что пластику сделала.

#165832 Вчера 20:51:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так она сиськи себе сделала. Была же плоской как доска

По-моему, это ее обычная грудь, просто оформили красиво и день цикла евпочя правильный подгадали.

#165833 Вчера 21:06:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тоже голосую за то, что Зендая сделала грудь. Но и жирка на ней прибавилось немного.

#165834 Вчера 21:10:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

для сравнения, Зендая 2021

#165835 Вчера 21:15:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Удивительная у Зендаи способность выглядеть приличной девочкой в любом платье, она всегда такая безмятежная

а по-моему, она успешно диссоциируется от происходящего =)
ну, полезное умение в голливуде

#165836 Вчера 21:19:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Свет на красной дорожке лол
https://x.com/arianatorswildt/status/18 … 4473755008

О бже, они сделали из Гранде смурфа :lol:

Отредактировано (Вчера 21:19:36)

#165837 Вчера 21:44:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чсх, тот чувак с переделанным постером его еще раз выложил в Твиттер и написал, что просто отдал дань уважения бродвейскому оригиналу.

#165838 Вчера 21:44:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но и жирка на ней прибавилось немного.

Именно что немного. Просто из-за впившихся лент кажется, что заметно прибавилось. А руки такие же худые, как на фотке от 2021 года.
Платье, имхо, смотрится таким откровенным из-за того, что видно гребни тазовых костей.

#165839 Вчера 21:48:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чсх, тот чувак с переделанным постером его еще раз выложил в Твиттер и написал, что просто отдал дань уважения бродвейскому оригиналу.

Ну и молодец. А ебанашка та пусть и дальше вопит как резаная, сама ж себя позорит.

#165840 Вчера 22:24:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ебанашка та пусть и дальше вопит как резаная, сама ж себя позорит.

Она вообще очень скандальная. Один раз кто-то твиттнул (не ей, а просто), что она бы прекрасно подошла в мюзикл о Геракле на роль одной из Муз. Она разозлилась и ответила, что с ее талантом она не собирается играть второстепенные роли и как вообще ей посмели такое предложить.
В другой раз одна девочка-студентка ей твиттнула, что билеты на Бродвей очень дорогие, и может есть какие-нибудь скидки или льготы.
Эрриво ей ответила "Продай свой айфон, с которого твиттишь, и купи".

#165841 Вчера 22:27:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У каста Wicked вообще сплошные пиарные проблемы сейчас. И Синтия, и Ариана изменили своим партнерам прямо на площадке во время съемок. Ариана вообще была замужем, причем любовник Арианы тоже был женат и с новорожденным младенцем.

Отредактировано (Вчера 22:27:35)

#165842 Вчера 22:29:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она вообще очень скандальная

Где культура отмены, когда она так нужна? :bubu:
Ужасно мерзкая тетка со звездной болезнью в терминальной стадии.

#165843 Вчера 22:49:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У каста Wicked вообще сплошные пиарные проблемы сейчас. И Синтия, и Ариана изменили своим партнерам прямо на площадке во время съемок.

Про Ариану давно известно, сейчас уже улеглось все почти, а вот Синтия своим поведением спровоцировала, что люди начали ей припоминать всякое ;D

#165844 Вчера 23:21:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какая все таки Зендая красотка!

#165845 Вчера 23:28:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ебанашка та пусть и дальше вопит как резаная, сама ж себя позорит.

Щас УБ выложили свой постер, где видно только руки, и юзеры ехидничают: "Покажите ее глаза, вы, чудовища!.."

#165846 Вчера 23:48:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Синтия своим поведением спровоцировала, что люди начали ей припоминать всякое

Лучше бы они ей долларом припомнили, вернее отсутствием оного. Но нет, сделают этой скандалистке кассу.

#165847 Сегодня 00:07:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Синтия, и Ариана изменили своим партнерам прямо на площадке во время съемок.

А Синтия кому с кем?

#165848 Сегодня 00:12:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так она сиськи себе сделала. Была же плоской как доска. Я вообще не сразу признал и лицо и вот теперь думаю что может еще что сделала. Судя по комментам не я один. И как-то грустно все это. Ты Зендая и все равно ложишься под нож.  :smoke: Теряет свою индивидуальность.

Может просто косметология. У Зендаи нет характерного лица, вся ее привлекательность это свежесть юности, как оно уйдет будет обычная тетя с мелкими чертами. А учитывая что внешка ее хлеб то понятно она там будет стараться сохранить все по максимуму. Вон, у Холланда та же история  - как повзрослел так и пропало все очарование. Это не РДж или ДДМ которые с годами обруталели и стали лучше. Вон, Лео как повзрослел тоже стал скуфом а какой сладенький был

#165849 Сегодня 00:14:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Синтия кому с кем?

Меня в принципе удивляет что у Синтии кто-то есть. У нее выражение лица надменнее чем у Бейонсе или Серены Уильямс вместе взятых, но при этом нет красоты первой или достижений второй. Да и по харизме им хорошо так проигрывает. Да, у Серены убойная харизма, несмотря на ее внешность Майка Тайсона в парике в нее есть за что влюбиться.

#165850 Сегодня 00:40:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон, у Холланда та же история  - как повзрослел так и пропало все очарование. Это не РДж или ДДМ которые с годами обруталели и стали лучше. Вон, Лео как повзрослел тоже стал скуфом а какой сладенький был

У Шаламе наверно так же будет. То есть как у Лео (это еще хороший вариант) или у Холланда (это похуже), а не как у ДДМ и РДЖ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума