Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#165626 Сегодня 03:28:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я так и не понял в чем дело с этим постером, ну неужели и правда из-за глаз, звучит как бред

Да, она возмутилась, что ей закрыли глаза шляпой  :facepalm:

#165627 Сегодня 04:23:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Синтия Эрриво приняла эстафету от Рейчел Зеглер выступила с критикой фанатского постера Wicked.

Сначала вы пытаетесь спаразитировать на успешном каноне, а судя по трейлеру там не достойная экранизация, а именно оно, а потом возмущаетесь, что у этого канона есть уже оказывается фанбаза, со своими ожиданиями и своими мемами. Снимайся в оригинальных проектах, хули, и будет тебе счастье. А то прям хочется знакомым тайтдом и людей в кинотеатр привлечь, и жопу не ободрать, влезая на ёлку.

#165628 Сегодня 05:13:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, Суини перетянут сиськи для образа боксерши? Не видела ни одной проф. боксерши или спортсменки с гигантскими буферами. А руки она збс раскачала, и довольно быстро. или эт накладки?

У Суини нет ничего гигантского, большая грудь в рамках нормы, которая никому в боксе помешать не может. Вот в каком-нибудь плавании да, сотые доли секунды за счет лишнего сопротивления. Конечно, в спортивной одежде она будет сплющиваться (вообще не проблема для естественной груди без имплантов), а не выноситься вперед как на блюде, как на парадных фотках. Кстати, как раз плечевой пояс и руки при ее телосложении норм развиты и легко раскачиваются, большая грудь на худосочные плечи обычно не крепится. А вот остальное тело, кмк, для образа боксерши неубедительно, там спина, пресс и ноги должны быть на уровне, бокс это не только про руки, и вот этого я на фотках не вижу (хотя одежда, конечно, скрывает, но спортсменов видно и в оверсайзе).

#165629 Сегодня 05:35:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пишут, что Лиам обдолбался, устроил дебош в номере и затем в неадеквате роскомнадзорнулся (то есть не факт что он собирался)
В твиттере ходят фото состояния его номера перед инцидентом
Все-таки меня каждый раз с такой смертью поражает на каком коктейле из веществ сидит человек и как им здоровье то позволяет это все

#165630 Сегодня 05:47:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все-таки меня каждый раз с такой смертью поражает на каком коктейле из веществ сидит человек и как им здоровье то позволяет это все

Ну он молодой был. У всех, конечно, разное здоровье, но в среднем человеческий организм способен проявлять чудеса компенсации вплоть до сороковника, а то и до 50. Дальше уже все, без вариантов.

#165631 Сегодня 05:49:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все-таки меня каждый раз с такой смертью поражает на каком коктейле из веществ сидит человек и как им здоровье то позволяет это все

Ну ему же только 31 был. Да и вот, все, психоз от наркоты и кончился, мозги, считай, уже не вывезли коктейля.
Жалко, конечно. Синька и вещества зло

#165632 Сегодня 05:55:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки меня каждый раз с такой смертью поражает на каком коктейле из веществ сидит человек и как им здоровье то позволяет это все

Ну он молодой был. У всех, конечно, разное здоровье, но в среднем человеческий организм способен проявлять чудеса компенсации вплоть до сороковника, а то и до 50. Дальше уже все, без вариантов.

Ну он да, а если б выжил - сколько б ещё сидел
Меня это поражало скорее на знаменитостях постарше типа Мэтью Перри
Оч страшно как вся эта система интегрирована в шоу бизнес

#165633 Сегодня 06:31:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки меня каждый раз с такой смертью поражает на каком коктейле из веществ сидит человек и как им здоровье то позволяет это все

Ну он молодой был. У всех, конечно, разное здоровье, но в среднем человеческий организм способен проявлять чудеса компенсации вплоть до сороковника, а то и до 50. Дальше уже все, без вариантов.

Но всегда находятся исключения в виде Игги Попа, например. Учитывая что и сколько он жрал, он еще 50 лет назад должен был разложиться на плесень и липовый мед. А нет, и мозг еще работает  - гастроли вон дает, значит запомнить кучу песен и мелодий еще в состоянии. Оззи сначала держался на уровне, а сейчас начал люто сдавать, всякие нейродегенеративные болячки. Хотя его догнало в 70, а кто-то вон и в 31 уже спекается

Дауни мл в принципе тоже еще живчик, учитывая образ жизни и возраст. Но там хз, может через лет 5 его догонит еще бурная молодость.

#165634 Сегодня 06:35:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки меня каждый раз с такой смертью поражает на каком коктейле из веществ сидит человек и как им здоровье то позволяет это все

Ну он молодой был. У всех, конечно, разное здоровье, но в среднем человеческий организм способен проявлять чудеса компенсации вплоть до сороковника, а то и до 50. Дальше уже все, без вариантов.

Ну он да, а если б выжил - сколько б ещё сидел
Меня это поражало скорее на знаменитостях постарше типа Мэтью Перри
Оч страшно как вся эта система интегрирована в шоу бизнес

У меня есть две знакомые, в разное время работали одна актрисой массовки, вторая ассистентом режиссера потом оператором, так вот, они говорили там не то чтобы сажают спецом на эту тему, просто а)доступность веществ на тусах, типа богема, б)просто чтоб функционировать. Если какой сериал то съемочный день может длится 12-14 часов, а по ночам учи новые диалоги. Без стимуляторов многие банально не вывозят, особенно если надо поддерживать для роли форму  - мускулы там или худобу.

#165635 Сегодня 06:46:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но всегда находятся исключения в виде Игги Попа, например. Учитывая что и сколько он жрал, он еще 50 лет назад должен был разложиться на плесень и липовый мед. А нет, и мозг еще работает  - гастроли вон дает, значит запомнить кучу песен и мелодий еще в состоянии. Оззи сначала держался на уровне, а сейчас начал люто сдавать, всякие нейродегенеративные болячки. Хотя его догнало в 70, а кто-то вон и в 31 уже спекается

Дауни мл в принципе тоже еще живчик, учитывая образ жизни и возраст. Но там хз, может через лет 5 его догонит еще бурная молодость.

Не, я имел в виду, что в молодости с нормальным здоровьем и современной медициной можно куролесить долго, а вот 40+ 50 естественный рубеж. Если ты в этом возрасте все же остановишься, поняв, что финиш близко (а это не все могут даже под угрозой смерти), то при благоприятной генетике можешь еще норм дальше существовать. Нет - значит все, конец. Понятно, эхо войны может догнать или не догнать, я больше про то, сколько человек может жить на веществах. От среднего возраста до старости - только на тех, что доктор прописал ))

#165636 Сегодня 07:01:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но всегда находятся исключения в виде Игги Попа, например. Учитывая что и сколько он жрал, он еще 50 лет назад должен был разложиться на плесень и липовый мед. А нет, и мозг еще работает  - гастроли вон дает, значит запомнить кучу песен и мелодий еще в состоянии. Оззи сначала держался на уровне, а сейчас начал люто сдавать, всякие нейродегенеративные болячки. Хотя его догнало в 70, а кто-то вон и в 31 уже спекается

Дауни мл в принципе тоже еще живчик, учитывая образ жизни и возраст. Но там хз, может через лет 5 его догонит еще бурная молодость.

Не, я имел в виду, что в молодости с нормальным здоровьем и современной медициной можно куролесить долго, а вот 40+ 50 естественный рубеж. Если ты в этом возрасте все же остановишься, поняв, что финиш близко (а это не все могут даже под угрозой смерти), то при благоприятной генетике можешь еще норм дальше существовать. Нет - значит все, конец. Понятно, эхо войны может догнать или не догнать, я больше про то, сколько человек может жить на веществах. От среднего возраста до старости - только на тех, что доктор прописал ))

А, ну тут да, согласен. Плюс селебы имхо в массе своей сидят на качественном продукте, а не на крэке от которого за пару лет легкие сгорают в труху. Ну, те у кого мозга есть хоть немного, или хороший агент.

#165637 Сегодня 09:03:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В твиттере ходят фото состояния его номера перед инцидентом

На мэше есть, если вдруг кому интересно

#165638 Сегодня 10:25:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Гвинет Пелтроу и Тимоти Шаламе на съемках Marty Supreme

Скрытый текст

#165639 Сегодня 10:59:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кринж какой-то  :smoke: Шаламе напоминает Дамиано Давида внезапно

#165640 Сегодня 11:07:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кринж какой-то  :smoke: Шаламе напоминает Дамиано Давида внезапно

Во что Дамиано себя превратил...

#165641 Сегодня 12:02:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лиам это яркий пример, что не данные решают, а их правильная реализация. У него изначально большой был потенциал, классный красивый голос и хорошая внешность. Его поначалу пытались сделать фронтменом 1D, но не тянул, другие (особенно Стайлс) затмили. Прочел сейчас его биографию в Вики - тяжелое детство, много болел, травили. Явно след на психике оставило, жалко очень.

#165642 Сегодня 12:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во что Дамиано себя превратил...

В деда(((

#165643 Сегодня 13:34:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Против Пейна недавно его бывшая девушка (которая была совсем юной, у них 8 лет разницы и они расстались в 2022) подала иск, потому что он не оставлял ее в покое

Скрытый текст

Теперь ее обвиняют его фанаты.

#165644 Сегодня 14:26:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гвинет Пелтроу и Тимоти Шаламе на съемках Marty Supreme

Скрытый текст

Mommy issues...

#165645 Сегодня 14:29:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гвинет Пелтроу и Тимоти Шаламе на съемках Marty Supreme

Скрытый текст

Как-то неловко выглядит. И дело даже не в разнице в возрасте, Тильда Суинтон и Хиддлс например воспринимались нормально, с той же разницей в возрасте. А тут как-то не то, хотя и Пелтроу отлично выглядит, и Шаламе уже не подросток.

Отредактировано (Сегодня 14:30:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума