Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#165601 2024-10-15 22:54:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фигуры у одиночниц могли быть какими угодно.

Тем более у тех, которые прыгают тройной аксель.

#165602 2024-10-15 22:55:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я скорее о том, что фигуристки поизящнее фигурой, конечности длиннее

Ну хз, я раньше как раз смотрела, что Слуцкая, что та же Витт были прям атлетичными. И мне кстати так больше нравилось, чем нынешние подростки.

#165603 2024-10-15 22:59:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

При этом с длинными ногами, конечно, можно выше прыгнуть, зато на короткие легче приземляться, они устойчивее.

#165604 2024-10-15 23:00:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это сейчас голодом морят, а раньше нет, фигуры у одиночниц могли быть какими угодно.

Плюс страна влияет. Фигуристка же из США была?

Там, например, абсолютно другие стандарты в балете и балетные тела выглядят очень далеко от привычного нам.

Фигурное я парное смотрела, так что аноны правы, там партнерши все же классически поминиатюрней.

#165605 2024-10-15 23:13:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фигуристка же из США была?

Не только, тогда как раз пошла атлетичность в фигурке, стали прыгать дальше, выше и быстрее, Сурия Бонали, четверные, тоже очень атлетичная была, а она из Франции.

Анон пишет:

Там, например, абсолютно другие стандарты в балете и балетные тела выглядят очень далеко от привычного нам.

Угу. Очень накачанные.

#165606 Вчера 09:28:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что-то ее очень давно не было видно

Недавно сериал с ней был.

#165607 Вчера 20:19:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Четкие фото Сидни Суини в образе боксерши

Скрытый текст

Сирша Ронан для британского Вог

Скрытый текст

https://www.vogue.co.uk/article/saoirse … -interview

#165608 Вчера 20:32:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сирша Ронан для британского Вог

Ваши пальцы пахнут ладаном

#165609 Вчера 21:00:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, Суини перетянут сиськи для образа боксерши? Не видела ни одной проф. боксерши или спортсменки с гигантскими буферами. А руки она збс раскачала, и довольно быстро. или эт накладки?

#165610 Вчера 21:03:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сирша Ронан для британского Вог

Слишком хороша.

#165611 Вчера 21:15:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, Суини перетянут сиськи для образа боксерши? Не видела ни одной проф. боксерши или спортсменки с гигантскими буферами. А руки она збс раскачала, и довольно быстро. или эт накладки?

Руки вполне могла, бывает такой тип телосложения, когда мышцы хорошо отзываются на прокачку. Ну, до какого-то предела.
А сиськи можно на постпродакшене подкорректировать, если они не будут частью фильма.
Ну или реально сделают такую утяжку и ракурсы, где они будут скорее создавать впечатление мощной грудины, прикрытой чем-то.
Но, имхо, постпродакшен будет проще и дешевле.

#165612 Сегодня 00:41:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Синтия Эрриво приняла эстафету от Рейчел Зеглер выступила с критикой фанатского постера Wicked.

Для контекста, классический бродвейский постер мюзикла выглядел вот так

театральный постер мюзикла

Официальный постер фильма с Эрриво и Гранде выглядит вот так

официальный постер

Один пользователь в инсте взял постер и подогнал его под классический бродвейский, вот что получилось

фанарт

Синтия очень возмутилась и написала в своей инсте:

"Это самая безумная, самая оскорбительная вещь, которую я когда-либо видела, такая же, как эти ужасные AI арты, такая же оскорбительная, как люди, постящие "а твоя... тоже зеленая?"
Это НЕ СМЕШНО
Это НЕ МИЛО
Это унижает меня
Это унижает нас

Оригинальный постер - это ИЛЛЮСТРАЦИЯ. А я настоящий живой человек, который принял решение посмотреть прямо в дуло камеры, прямо на тебя, зритель... потому что когда нет слов, мы общаемся глазами.

Наш постер это оммаж, а не имитация, и отредактировать мое лицо и спрятать мои глаза - это всё равно что стереть меня. И это ужасно больно."

Потом она выложила оф. постер и подписала:

"Вот посмотрите, это чтобы напомнить вам и очистить вашу палитру!" (она написала palette - палитра, хотя хотела сказать palate  - нёбо. Cleanse your palate - устойчивое выражение, например во время дегустации чего-нибудь)

Отредактировано (Сегодня 00:42:50)

#165613 Сегодня 00:49:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Синтия Эрриво приняла эстафету от Рейчел Зеглер выступила с критикой фанатского постера Wicked.

Очень истеричный пост, мемы и шутки это популярность в соцсетях, а значит часть продвижения фильма, Барбингеймер не даст соврать. Про "your pussy green" вообще старая шутка как понимаю, почему она себя ведет так, как будто у мюзикла не было фандома до их фильма. Может с ее стороны тоже такое промо конечно, но очень тупое. Как ее оскорбил фанат с постером вообще непонятно, как будто оригинал удалили.

Отредактировано (Сегодня 00:50:53)

#165614 Сегодня 00:50:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пишут, что Лиам Пейн скончался. Не знаю, утка или нет.

#165615 Сегодня 00:51:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Очень истеричный пост

Ее даже на реддите Бродвея не поняли. Пишут, она истеричная и скандальная и всегда такая была.

#165616 Сегодня 00:51:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

О, я несла это сюда. Какая же эта Синтия ебанько.
В твиттере мнения разделились, но по большей части пишут, что это поведение капризной дивы, ей нужно расслабить булки и угомониться.

#165617 Сегодня 00:53:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пишут, что Лиам Пейн скончался. Не знаю, утка или нет.

CNN подтвердили. Упал с 3-го этажа отеля в Буэнос-Айресе, ему было 31.

#165618 Сегодня 00:55:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

CNN подтвердили. Упал с 3-го этажа отеля в Буэнос-Айресе, ему было 31.

Пиздец.

#165619 Сегодня 00:58:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это самая безумная, самая оскорбительная вещь, которую я когда-либо видела

Да на хс до мышей добываются более оскорбительно и безумно, а тут просто постер, переделанный под оригинал...

#165620 Сегодня 01:02:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это самая безумная, самая оскорбительная вещь, которую я когда-либо видела

Да на хс до мышей добываются более оскорбительно и безумно, а тут просто постер, переделанный под оригинал...

Драма квин на максималках. Она хочет сказать, что если б постер переделали, например, с ней голой и той самой зеленой вагиной, это было бы менее безумно и оскорбительно?  ;D

#165621 Сегодня 01:03:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О, я несла это сюда. Какая же эта Синтия ебанько.
В твиттере мнения разделились, но по большей части пишут, что это поведение капризной дивы, ей нужно расслабить булки и угомониться.

эта ебенькая даже не поняла, что на постере у одного перса нет верхней половины лица, а у второго - нижней. Но даааа, только ее глаза украли, пиздец.
Ну и да, когда нет слов, актеры не только глазами общаются. Есть мимика, есть пластика тела.

#165622 Сегодня 01:11:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В 2017 Эрриво хорошо поспособствовала закрытию мюзикла "Великая комета" (по "Войне и Миру" Толстого) и оставила без работы много людей.
Мюзикл известный, с кучей наград, но на этапе пре-продажи билетов актера, игравшего Пьера Безухова (Okieriete Onaodowan) заменили на более известного Мэнди Патинкина, лауреата Тони и Эмми. Эрриво и другие возмутились, что роль забрали у черного актера и отдали белому, и это стирает разнообразие каста, хотя каст и так наполовину был небелый (Наташа, например).
Позже наоборот, стали возмущаться, что из-за этих возмущений мюзикл был отменен, и от этого никому не стало лучше.

#165623 Сегодня 01:23:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это просто фанарт, блять :smoke: ебать какие нежные пошли :hmm:

Анон пишет:

ей нужно расслабить булки и угомониться.

+++Пусть попьёт... Чего там им прописывают, я хз короче но ей прям нужно.

#165624 Сегодня 02:43:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я так и не понял в чем дело с этим постером, ну неужели и правда из-за глаз, звучит как бред

#165625 Сегодня 03:06:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишут, что Лиам Пейн скончался. Не знаю, утка или нет.

CNN подтвердили. Упал с 3-го этажа отеля в Буэнос-Айресе, ему было 31.

Что за жесть  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума