Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#164476 2024-08-30 11:17:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть "я сделаю тебя седой, чтобы было не видно, что ты седая"? Ну это как-то слишком гениально для меня  :lol:

Обычно это выход, когда седина эпизодическая (это только в фильмах аккуратно-красиво как у Круэллы и Роуг, в жизни больше похоже на отросшего далматина =D) и не поддаётся покраске (стекловидная седина).

#164477 2024-08-30 11:18:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не надо так переживать

Никто и не переживает. Ну кроме тебя, возможно, за ужасную не-такую-как-тебе-надо карьеру Меган.

#164478 2024-08-30 11:18:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обычно это выход, когда седина эпизодическая

покраска-офф

#164479 2024-08-30 12:00:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

За не полные четыре года отношений она кардинально изменилась не в лучшую сторону. Так она выглядела в самом начале отношений со своим МГК , а потом все больше и больше кринжа.

Ну, она начала встречаться со своим бывшем мужем когда ей было 18, и они 15 лет то сходились, то расходились. Помню, раньше слухи были, что он хотел чтоб она варила борщи и сидела с детьми дома. Меган сама говорила что ей было не ок влетать в серьезные отношения и семейную жизнь в таком возрасте и хотелось погулять, пожить для себя и все такое. С МГК она явно пытается наверстать все те годы и нагуляться. 

Анон пишет:

Тогда ей эти филлеры прямо перед премьерой ввели   В этот же день на фотоколле и выходе она улыбается,смеется и выглядит совершенно нормально.

Так а какая связь? Речь о филлерах в скулах, туда не ботокс заливают, с чего бы ей не улыбаться и не смеяться?

Отредактировано (2024-08-30 12:15:43)

#164480 2024-08-30 13:22:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
покраска-офф
Скрытый текст

Я не утверждаю, что это вариант Джоли, но не первый случай, когда решение специфической проблемы становится ультрамодным.

#164481 2024-08-30 13:23:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да. Увы. Мне жалко, она могла бы много где зажечь.

Мне интересно откуда берутся суждения, что Фокс где-то могла бы зажечь, она даже озвучку персонажа в МК не смогла нормально отыграть.

#164482 2024-08-30 14:03:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она даже озвучку персонажа в МК не смогла нормально отыграть.

Ты так говоришь, будто озвучка — легкое дело. Это совсем другая история.

#164483 2024-08-30 14:05:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ощущение, что какой-то хейтер просто дорогу в отведённый для него тред найти не может.

#164484 2024-08-30 14:14:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это не тред фанатов вообще-то, и каждый имеет право на мнение.

#164485 2024-08-30 14:24:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это совсем другая история.

Так она и в текущих фильмах категории С играет плохо, и до этого в других тоже не жгла, прилично получилось только в том фильме, где она прикована к трупу мужа, остальные роли без слез не взглянешь, зато красива. Майкл Бэй умел ее готовить, она у него выходит секси и миленькая, у остальных и этого не получается.
Ваще другой анон, который весь меган-срач молчал, сама Меган внешне нравится, но в плане актерской игры что есть то есть.

#164486 2024-08-30 14:27:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто озвучка — легкое дело. Это совсем другая история.

Озвучка ее персонажа? Да, весьма несложная.
Так она ни с какой историей не справляется. Лицом играет плохо, без лица играет плохо, но периодически в теме поднимается какой-то плач анонов по талантам актёрским Фокс. Мне в целом плевать на нее, просто недоумеваю, это ее барби-внешность затмевает каким-то анонам реальность, что они начинают видеть какие-то неведомые таланты?

Отредактировано (2024-08-30 14:29:03)

#164487 2024-08-30 15:36:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я не буду писать фразу "в каком мире таких пруд пруди"

именно просто симпатичных девушек вроде везде хватает. я говорила о таком периоде её внешности, а не уже отредактированных вариантах.

#164488 2024-08-30 15:37:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Элизабет Олсен для Harper's Bazaar Taiwan

Скрытый текст

https://www.harpersbazaar.com/tw/celebr … ber-issue/

#164489 2024-08-30 15:50:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элизабет Олсен для Harper's Bazaar Taiwan

Скрытый текст

https://www.harpersbazaar.com/tw/celebr … ber-issue/

Давно она комки Биша удалила?

#164490 2024-08-30 15:54:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Озвучка ее персонажа? Да, весьма несложная.

Озвучка в целом. Не зря есть отдельная категория актеров дубляжа, которые в основном игры и озвучивают. Вот сравни с голосами остальных персов в МК, особенно с Хоумлендером, которого не Энтони Старр озвучивал. Небо и земля.
Да, можно еще натянуть, что с ней должен был отдельно поработать режиссер дубляжа, выжать по максимуму, но я думаю, что там никто особо не парился и просто хотели привлечь самим фактом, что в игру завезли Фокс.

Ну и опять же, в теле Дженнифер она хорошо сыграла  :dontknow: да, не супер талантливая, но вполне себе может.

Отредактировано (2024-08-30 15:56:44)

#164491 2024-08-30 16:14:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А есть какие сплетни про парня Меган? Он вроде как и крипует своими татуировками, и в тоже время симпатичный.

#164492 2024-08-30 16:18:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, можно еще натянуть, что с ней должен был отдельно поработать режиссер дубляжа, выжать по максимуму

Если она неспособна сама добавить в голос хоть какую-то интонацию и это недостижимый уровень игры, то сорри, я даже не знаю что сказать.
Тело Дженнифер даже не фильм категории А, чтоб его постоянно вспоминать, ему не повезло быть единственным фильмом, где диапазона Меган Фокс хватило, но это не делает ее хорошей актрисой.

#164493 2024-08-30 16:24:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто озвучка — легкое дело. Это совсем другая история.

Зыс. Многие восхищались, как Селена Гомес озвучивала мультфильмы, а по мне - печально и фальшиво.

#164494 2024-08-30 16:29:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон*, никто не пытается тебя убедить, что Фокс - гениальная актриса.
Тело здесь постоянно вспоминают, потому что это хороший пример того, как в подходящем фильме и на своём месте красивую актрису со средними актерскими данными можно применить хорошо.
И если бы у Фокс было больше проектов типа Тела или Трансформеров, где ей не надо прыгать выше своего диапазона, режиссёр знает, чего он хочет от персонажа, а время и бабки, вложенные в косметологию, она бы выкладывала в задротство актёрских курсов например, то вполне могла бы и вырасти в интересную актрису.

#164495 2024-08-30 16:35:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элизабет Олсен для Harper's Bazaar Taiwan

Что у неё с лицом.  :smoke:

#164496 2024-08-30 16:57:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон*, никто не пытается тебя убедить, что Фокс - гениальная актриса.

При чем тут гениальность, когда речь про это?

Анон пишет:

И если бы у Фокс было больше проектов типа Тела или Трансформеров, где ей не надо прыгать выше своего диапазона, режиссёр знает, чего он хочет от персонажа, а время и бабки, вложенные в косметологию, она бы выкладывала в задротство актёрских курсов например, то вполне могла бы и вырасти в интересную актрису.

Я именно об этом говорю, что какую-то интересную актрису анонсы воображают, когда эта самая актриса не справляется даже с озвучкой. Речь даже не об игре, она вообще ничего не смогла голосом изобразить, просто говорила как говорила. Если это непосильная задача, откуда берется это рассуждение о потенциале интересной актрисы?

#164497 2024-08-30 17:08:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дженна Ортега на премьере Beetlejuice Beetlejuice в Лондоне
Вайнона Райдер с партнером Scott Mackinlay Hahn
Тим Бертон и Моника Белуччи
Майкл Китон
Кэтрин О'Хара
Кейт Бланшетт на премьере Disclaimer на кинофестивале в Венеции
Луис Патридж с герлфренд Оливией Родриго там же

#164498 2024-08-30 22:03:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне интересно откуда берутся суждения, что Фокс где-то могла бы зажечь, она даже озвучку персонажа в МК не смогла нормально отыграть.

Потому что она очень красивая была, да и сейчас все ещё хороша. У нее яркая сексуальность, это здорово. Мне не хватает нормальных сексуальных женщин на экране, слишком много снулых рыб типа Лили Роуз Депп. Кроме того Меган невероятно хороша в Трансформерах и Тело Дженнифер. Она вполне могла дальше играть такие не слишком сложные роли и сиять на экране. Стала бы украшением любого ужастика или сериала.

#164499 2024-08-30 22:05:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ваще другой анон, который весь меган-срач молчал, сама Меган внешне нравится, но в плане актерской игры что есть то есть.

Ну если в трёх разных фильмах она смогла, значит ещё могли быть хорошие проекты.

ПС фильм с трупом мужика нормальный? Я уже все себе проспойлерила, но ради Меган посмотрела бы.

#164500 2024-08-30 22:05:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элизабет Олсен для Harper's Bazaar Taiwan

Скрытый текст

https://www.harpersbazaar.com/tw/celebr … ber-issue/

Она стала похожа на Наоми Уоттс
Вот только той 55, а Олсен 35  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума