Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#164451 2024-08-30 00:42:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какое офигенное платье с премьеры :love:

Согласен. Джоли любит чёрное, но в светлом/цветном она расцветает просто :heart:

#164452 2024-08-30 00:45:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меган не настолько плохая актриса, и безумно горяча

Эх, до сих пор вспоминаю Трансформеры. Даже вполне гетеросексуальный анон дрочил как не в себя. Хороша была ведь, зачем с пластикой перемудрила?

Отредактировано (2024-08-30 00:45:39)

#164453 2024-08-30 03:38:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тоже буквально на той неделе первый раз посмотрел Тело Дженнифер и офигел - и фильм классный, и Фокс там классная, и оказывается, без тонны агрессивного косметоса и лезущей в глаза пластики она очень красивая. Ну, то есть, она там вообще есть, под всем этим.
И мне кажется, она бы без пластики потом выглядела очень круто, ей бы признаки возраста пошли и добавили красивой девчонке индивидуальности и глубины. А сейчас я в фильмах вместо неё вижу постпродакшен-обработку фильтрами, а на фото из жизни - рекламу пластической клиники. Эх.

#164454 2024-08-30 04:39:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне с Джоли очень нравиться Особо опасен и Угнать за 60 секунд :heart:

#164455 2024-08-30 05:06:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На детских фотках Меган не назовешь идеальной красоткой, она много чего потом переделала. Но не могу сказать, что у нее была прям какая-то особенная внешность с изюминкой.

#164456 2024-08-30 05:15:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На детских фотках Меган не назовешь идеальной красоткой, она много чего потом переделала. Но не могу сказать, что у нее была прям какая-то особенная внешность с изюминкой.

Нуу, детские фотки тут не показатель, там многое что меняется и без всякой хирургии. Далеко не все красивые люди были красивы в детстве. Но с пластической хирургией сильно роляет степень и уместность: небольшое точеченое подпиливание может быть на благо, но как только чел увлечется улучшайзингом, пиши пропало.

#164457 2024-08-30 08:10:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какие страшные вены на руках, изможденной выглядит... Неужели ВОТ ЭТО от худобы? или может болезнь какая?

Скрытый текст

у меня на кистях так иногда бывает. сомневаюсь, что это от веса, иначе б люди с анорексией не костями проступали, а сосудами. а измождённой она всегда выглядит.

#164458 2024-08-30 08:56:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эх, до сих пор вспоминаю Трансформеры. Даже вполне гетеросексуальный анон дрочил как не в себя. Хороша была ведь, зачем с пластикой перемудрила?

Она и до трансформеров себя пилила.
Потому что головушка нестабильная и не может принять свое тело. Но если честно она ещё держится в рамках, есть гораздо хуже варианты перепилов. Меган все ещё узнаваема и при другом макияже ну не как старая Меган, но хоть примерно.

#164459 2024-08-30 09:06:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

глаз только уже не видно особо. узнаваемость есть, конечно, только лучше от этого не становится. ну зачем так натягиваться и укалываться? такое чувство, что все, кто так себя кроит, ходят в идеале кассандрами стать из "доктора кто". быть красивыми и лишь периодически кричать помощникам "увлажните меня".
брыли и завязанная на затылке кожа - это сорта говна, конечно, но ведь не только от этого кошмара избавляются. вряд ли у 100% морщины как у столетних стариков.

Отредактировано (2024-08-30 09:09:48)

#164460 2024-08-30 09:07:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На детских фотках Меган не назовешь идеальной красоткой, она много чего потом переделала. Но не могу сказать, что у нее была прям какая-то особенная внешность с изюминкой.

Я пошла посмотреть детские фото - по моему уже в детстве было видно что может получится очень классная внешность. Вот в подростковом возрасте со неудачными волосами и загаром она была скучноватое, добавила контраста во внешность и идеально.

Скрытый текст

У нее конечно любят приносить самые неудачные молодые фото, но она и до глобального перепила была весьма хороша

Скрытый текст

#164461 2024-08-30 09:11:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

обычная она была. таких американок пруд пруди. вот и захотелось стать такой, чтоб у всех челюсть падала.

#164462 2024-08-30 09:25:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

глаз только уже не видно особо. узнаваемость есть, конечно, только лучше от этого не становится. ну зачем так натягиваться и укалываться? такое чувство, что все, кто так себя кроит, ходят в идеале кассандрами стать из "доктора кто". быть красивыми и лишь периодически кричать помощникам "увлажните меня".

Меня скорее ее губы и грудь смущают. Слишком надутые на ее теле выглядят. Но все ещё при мнении что огромных изменений там нет, актриса все ещё очень узнаваемая и если уберет филлеры и сделает другой образ то будет отлично. Похоже на стандартный набор улучшайзингов Инстаграм дивы, на каждом шагу именно такой ецк и внешность.

Маган 2024 и вроде остальные тоже недавние фото

Скрытый текст

У меня тут теория заговора- все пытаются освободить Бьянку Цензори, а может нужно освобождать Меган? Ей явно некомфортно в ее платье, прикрывается.

Скрытый текст

За не полные четыре года отношений она кардинально изменилась не в лучшую сторону. Так она выглядела в самом начале отношений со своим МГК , а потом все больше и больше кринжа.

Скрытый текст

#164463 2024-08-30 09:30:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

обычная она была. таких американок пруд пруди. вот и захотелось стать такой, чтоб у всех челюсть падала.

Я не буду писать фразу "в каком мире таких пруд пруди"  )) Меган не была невероятной красоткой, как и та же Ева Грин. И про Мэрилин Монро до изменений во внешности можно спокойно сказать "обычная таких много", тем не менее...

Тем не менее , если простое изменение цвета волос (Ева) и перепил носа (Меган до трансформеров как я понимаю только нос свой меняла) делают из тебя внезапно секс символ о котором спустя двадцать лет вспоминаем и в любви признаемся - значит и исходники там далеко не обычные, которые на каждом шагу попадаются. Меган ещё и невысокая с длинным торсом, фигура не идеальная модельная, но никого это не смущает.

Отредактировано (2024-08-30 09:40:28)

#164464 2024-08-30 09:50:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Джоли странное с щеками, перебор с филлерами

Скрытый текст

#164465 2024-08-30 10:44:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне не нравится такая покраска волос, эйртач или как она там. Не только на Анджелине, в принципе. Меня самого недавно похоже покрасили, ощущение будто я в 35 уже совсем седой. Прямо сразу+15 лет.

#164466 2024-08-30 10:47:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прямо сразу+15 лет.

Считается, что такая окраска скрывает седину, ща так активно с сединой красят, называется "вшивание седины" :lol:

#164467 2024-08-30 10:55:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

То есть "я сделаю тебя седой, чтобы было не видно, что ты седая"? Ну это как-то слишком гениально для меня  :lol:

#164468 2024-08-30 10:57:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть "я сделаю тебя седой, чтобы было не видно, что ты седая"? Ну это как-то слишком гениально для меня  :lol:

Ну если ты не хочешь ходить с отдельными участками седины и выйти сразу в седой, то почему бы и нет.

#164469 2024-08-30 10:59:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Джоли странное с щеками, перебор с филлерами

Тогда ей эти филлеры прямо перед премьерой ввели  =D В этот же день на фотоколле и выходе она улыбается,смеется и выглядит совершенно нормально.
Тоже заметила неестественность на премьере, не понимаю, чем объяснить. Может быть, уже придумали какие-то временные улучшайзинги?

#164470 2024-08-30 11:02:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меган и ее успех в Транформерах - продукт чистого маркетинга  =D  Вся рекламная кампания была построена на роботах и единственном кадре с Меган.
Что не отменяет, конечно, ее красоты. Если бы она не оказалась такой глупой, то был бы старт для отличной карьеры.

#164471 2024-08-30 11:04:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ты так говоришь, будто сейчас у неё карьера полное говно, снялась в одном фильме и больше никуда не зовут и вообще прозябает в безвестности и нищете. Карьера как карьера, она вполне знаменита и вроде не бедствует. Что с личной жизнью странности, так это её дело.

Отредактировано (2024-08-30 11:04:36)

#164472 2024-08-30 11:09:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В этот же день на фотоколле и выходе она улыбается,смеется и выглядит совершенно нормально.

Мне кажется видно, что лицо шире стало как будто, напомнило Эмили Блант

Скрытый текст

#164473 2024-08-30 11:11:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто сейчас у неё карьера полное говно,

Так и есть. Она снимается много, но в фильмах класса Б-С. Можешь считать, что это карьера, но изначально метили на другой уровень.

#164474 2024-08-30 11:12:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Можешь считать, что это карьера

Это она и есть, пусть и не высочайшего уровня  :facepalm:

#164475 2024-08-30 11:16:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь считать, что это карьера

Это она и есть, пусть и не высочайшего уровня  :facepalm:

Не надо так переживать :)
Есть у Меган карьера и успех. Известность не результат пиара с певцом, а все фильмами наработанная  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума