Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#163926 2024-08-11 12:53:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

даже гугл не знает про это.

Про Гугл ничего сказать не могу, мне её сдал Ютуб. :lol:

#163927 2024-08-11 14:15:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Посмотрел фоточки Лайвли, внесенные несколько страниц назад, и вообще не понял в каком месте она набрала, и где там "дородная матрона" :facepalm:
Данст с мужем тоже дружно похудели какое-то время назад. Девочкой она, конечно, не выглядит, ну так ей 42 уже.

#163928 2024-08-11 15:24:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Посмотрел фоточки Лайвли, внесенные несколько страниц назад, и вообще не понял в каком месте она набрала, и где там "дородная матрона"

Тоже не понял. У нее шикарная фигура, никакого страшного-ужасного "лишнего веса". Ну, может для кого-то все выше 40кг — дородная матрона  :blabla:

#163929 2024-08-11 15:34:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, из молодых на роль Белоснежки Дева Кассель подойдёт.

Скрытый текст

Контрастность внешности позволяет, да и красивая она. Жаль, что не актриса)

Чисто внешне да, но у нее всегда такой немного надменный вид, даже когда улыбается.

#163930 2024-08-11 15:58:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Посмотрел фоточки Лайвли, внесенные несколько страниц назад, и вообще не понял в каком месте она набрала, и где там "дородная матрона"

Она прибавила. На неотредактированных фото заметно. Но для женщины, совсем недавно родившей четвертого ребенка, выглядит прекрасно. И  с ее ростом почти 1-80 не очень заметно.

#163931 2024-08-11 16:22:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как по мне Лайвли не такая уж красавица, но умеет себя подать и создать образ, а для актрисы это важнее природной красоты.

#163932 2024-08-11 16:36:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а для актрисы это важнее природной красоты.

Для актрисы умение играть важно =D Лайвли умеет красиво себя подать и одежду на себе, даже неудачную, см. платьица Лагерфельда, но играет она сильно так себе. С ролью Серены ей очень повезло, там было достаточно уметь красиво носить красивые наряды. Теперь без Харви стало тухло.

#163933 2024-08-12 01:01:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Очень... интересный тейк о пропорциях. На мой взгляд она потерянная колумбийская сестра Ани-Тейлор Джой  =D

Каким местом?
Глаза разве что, ито с огромной натяжкой.

Скрытый текст

Аня ну в разы страннее выглядит.

Скрытый текст

Справедливости ради широко посаженные глаза все ещё лучше смотрятся чем близко посаженные. Под катом Майли Сайрус

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-12 01:02:07)

#163934 2024-08-12 01:05:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блейк Лайвли до заматерения нужно было играть Барби.

Она слишком спортивная и взрослая. Робби милая. Как раз то что нужно для роли куклы.
У Лавои мой самый любимый фильм это где она серфингом занимается и на нее нападает акула. Отмель или как то так. Полтора часа она одна в кадре, купальник, море, плавает, ныряет ... Настолько идеально ее роль.... Я бы хотела её в фильме про выживание, например. Вписалась бы как родная.

#163935 2024-08-12 01:07:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Под катом Майли Сайрус

Ты какие-то максимально неудачные фотки выбрала.

#163936 2024-08-12 01:12:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блейк Лайвли до заматерения нужно было играть Барби.

Ага, в джинсах-талисман она вполне себе Барби

#163937 2024-08-12 01:14:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это белоснежка должна петь уметь; а вот играющая ее актриса не не должна, она должна убедительно передать образ, на пение переозвучка и актеры дубляжа есть. А иначе извини но это как тейк, что геев только геи должны играть

С таким же успехом можно в твой комментарий подставить "актриса не должна быть идеально белокожей". Что "белокожесть", что "пение" это характеристики персонажа.

Режиссёр решил что вот это ему важно сохранить, а вот это можно гримом добавить.

Ну и камон - у Зеглер достаточно светлая кожа. Она вообще не заслужила клички черно-снежка. Черная это блин она, а не Зеглер:

Скрытый текст

Как и Зендайя, которая тоже нифига не считывается как черная.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-12 01:15:39)

#163938 2024-08-12 01:23:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лайвли? Серьёзно, это называется "дородная матрона"? Сравни с Кирстен Данст. Вот уж кто заматерел.

Ну давай. Это Данст, этого года выходы. По кому видно, что тело сильно изменилось после родов?

Скрытый текст

#163939 2024-08-12 01:24:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

даже гугл не знает про это

мне выдал это:
https://en.wikipedia.org/wiki/Snow_Whit … Evil_Queen
https://www.imdb.com/title/tt29519891/

Анон, это компиляция десятка фильмов на коленке. Это фанатский ролик какой то или ИИ генерация.

#163940 2024-08-12 01:28:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты какие-то максимально неудачные фотки выбрала.

У Майли сложно с удачными образами и фото в анфас. Слишком долго треш образы носит. Даже тут, с поворотом головы, все равно видно глаза "в кучку".

Скрытый текст

#163941 2024-08-12 01:39:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Даже тут, с поворотом головы, все равно видно глаза "в кучку".

Мне не кажется, что они "в кучку". Симпатичная девушка с большими глазами. Она скорее себе неудачные виниры и поставила и лицо зря почикала.

У той же зеглер глаза меньше, просто они действительно шире посажены, внешние уголки почти на виски уходят.

#163942 2024-08-12 01:48:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Посмотрел фоточки Лайвли, внесенные несколько страниц назад, и вообще не понял в каком месте она набрала, и где там "дородная матрона" :facepalm:

Грудь у нее большая стала и бедра очень расширились, что часто случается после множественных беременностей и родов. Если бы Блейк носила другие фасоны это не бросалось бы в глаза, но у нее платья максимально в облипку и сложно не заметить что грудь стала больше. Ну и сколько то килограммов прибавила, и лицо круглее, и руки, и живот. Никто не написал что она толстая, но "заматерела" и "набрала" идеально подходят же. Учитывая что многие годы она одевалась на пятерку с плюсом и все отлично сидело на ней.

Скрытый текст

С совсем молодыми фото сравнивать конечно не так круто, но все же. Разница заметнее не бывает. Надеюсь что у них наконец получился мальчик.

Скрытый текст

#163943 2024-08-12 01:50:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне не кажется, что они "в кучку". Симпатичная девушка с большими глазами. Она скорее себе неудачные виниры и поставила и лицо зря почикала.

Были б совсем в кучку, не смогла бы стать селебрити. Она выглядит окей, при удачном макияже симпатичная даже, плюс талантливая. Но это один из примеров близко посаженных глаз.

#163944 2024-08-12 02:01:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но это один из примеров близко посаженных глаз

Видимо, это вопрос восприятия. Мне они не кажутся близко посаженными. Я скорее тут назову Гослинга и Рендольса.

#163945 2024-08-12 04:13:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне не кажется, что они "в кучку"

В кучку и на фото это заметно.

Анон пишет:

Как и Зендайя, которая тоже нифига не считывается как черная.

Она считывается как смуглая, равно как и Зеглер. Што на Белоснежку не тянет. И если в сказке сохранят "белее", то это будет дико странно (хотя они обе смуглые в принципе, что Галь, что Зеглер).
Я не знаю, пусть у нее что ли зубы будут чем у всех белее, и из-за этого ее назовут Белоснежкой, это хотя бы логично...

Анон пишет:

а вот это можно гримом добавить

В этом и проблема, что гримом там нифига не добавляют да и не могут, их же вздернут за выбеливание и изменение черт лица.
Так што это как если бы не умеющая петь актриса дурниной орала бы песни в роли Белоснежки (или тем пачи Ариэли). Даже если в сказке десять раз упоминалось что голосок был ангельский, всегда есть аргумент а кто тех ангелов слышал ахах.

Анон пишет:

или ИИ генерация.

ИИ генерация вроде. Я еще на моану видел.

#163946 2024-08-12 05:28:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Неделя удивительных открытий - в одной теме Бланшетт уже некрасивая Галадриэль, здесь Блейк некрасивая.

Стюарт с этим своим вечно открытым ртом кажется глупой, даже если это не так, и вечно какие-то страдания изображает. Что можно добавить в плюс к Стюарт - она вроде как ничего себе не переделывала, у нее тонкие приятные черты лица, а Блейк, говорят, нос переделала, он был больше.

#163947 2024-08-12 06:31:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Справедливости ради широко посаженные глаза все ещё лучше смотрятся

Имхо, зависит от степени широкости и отношения к рептилоидам: если нравятся, то будет лучше, если не нравятся - будет брр, близко посаженные пусть не фонтан, но хоть сапиенсы.

#163948 2024-08-12 07:07:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блейк некрасивая

Я не знаю чем ты читаешь, но - "некрасивая" и "не красавица" это разные вещи.
У неё отличные фигура и волосы, а вот лицо очень обычное. Она симпатичная, но и все. Остальной лоск добавляется за счёт мейка и умения себя подать.

Отредактировано (2024-08-12 07:13:50)

#163949 2024-08-12 08:25:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"заматерела" и "набрала" идеально подходят же

Вообще не подходят.

#163950 2024-08-12 08:44:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Блейк типаж амазонки: высокая, мощная именно в плане скелета, а не лишнего веса. Если знаете о типологии Кибби, то она явный натурал. Кому-то (мне например) этот типаж очень нравится, а кому-то нет, отсюда эти "заматерела" и "лишний вес".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума