Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#15976 2016-11-19 06:45:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ааатлична =D  липейс коннектинг пипл просто

Анон пишет:

Большая деревня, воистину. А я гуглошерлок.   Глисона на утро оставлю, надо же когда-то работать спать.

:lol:
Жду с нетерпением, анон :love:

Отредактировано (2016-11-19 06:45:44)

#15977 2016-11-19 07:41:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Самая странная история там была про то, что какой-то склад обворовали и якобы украли, а потом вернули предметы со съемок Хоббита, при этом там были мечи и Торина и Трандуила, а сам склад был возле Нью-Йорка. Из чего заключили, что склад принадлежал им и они живут вместе, потому что оба говорили, что забрали со съемок на память эти мечи, а мечи оказались на одном складе. Официальная версия была, что склад принадлежал продюсерской компании Хоббита, по неофициальной продюсеры решили им помочь спрятаться в шкафу. :D
Но если ты забрал со съемок на память такую интересную штуку, почему ты ее на склад какой-то положил, а не у себя дома на видном месте? Или если там склад с вещами со съемок, каждый из них по два вагона вещей уволок? А потом решил, что нафиг мне этот хлам и сдал на склад?
Темная история.

Безотносительно ориентации Пейса, реквизит не обязательно в единственном экземпляре делается. Если мне не изменяет память, Элайджа Вуд со съемок на память забрал Кольцо Всевластья, но их было несколько копий. А Пейс и Армитаж могли забрать просто "главные" реплики мечей в качестве сувениров.

Отредактировано (2016-11-19 07:44:12)

#15978 2016-11-19 08:49:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разве что вспыльчивой.

Вообще-то и страстной тоже. Тестостерон он тащем-то хорошо качает сексуальность.

Странно, что он мне ничего не прокачал =D

#15979 2016-11-19 09:23:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Прикольно ты мыслишь. Точнее как-то странно и нелогично. При чем тут мизогиния и геи?

Предполагаю, что по Фрейду: женщина воспринимает себя и других женщин как неполноценных мужчин (т.е. мужчин, лишенных пениса) в силу детской травмы восприятия. Соответственно, отношения и секс с мужчиной предпочтительнее, чем с женщиной, следовательно, если кто-то бисексуален, то этого кого-то с большей вероятностью притянет к мужчине, чем к женщине.
Короче, если ты женщина и пытаешься соблазнить би, то у тебя больше шансов это сделать, если твой соперник тоже женщина, а не мужчина.

#15980 2016-11-19 09:26:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Предполагаю, что по Фрейду:

Или перенос на себя "я предпочту мужчину, следовательно, остальные тоже"

#15981 2016-11-19 09:31:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Представьте, недавно начавшиеся отношения, страстные, горячие, ради которых вы расстались с предыдущими, вы не видели друг друга неделями, если не месяц (они были в разных странах), вы не самые известные знаменитости, находитесь в привычном ко всему большом городе, где полно фриков, да еще и выглядите как обычные заросшие мужики в мятых футболках и очках (поищу фотку, они там почти неузнаваемы)... и вы проводите этот день не в постели, а лениво сидя в парке и разговаривая даже без визуального контакта? 
Вот та самая фотка, они не знают, что их снимают. РА чуть ли не на следующий день улетел обратно в Европу. Так выглядит пара любовников, у которых всего один-два дня побыть вместе после долгой разлуки и перед очередной разлукой?

Фотку слили, вот и улетел :evil:
А вообще мне не кажется это доводом, потому что, ну... Они же не в слэшном фанфике, где причёсанные и помытые (даже Снейп) влюблённые днями напролёт трахаются на шёлковых простынях и купаются в шампанском.
По твоему принципу я бы возразил, что вот, мол, настоящая близость у людей - полностью расслаблены в присутствии друг друга, слушают себе в парке уличных музыкантов - ни дать ни взять пожилая парочка))

#15982 2016-11-19 09:49:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или перенос на себя "я предпочту мужчину, следовательно, остальные тоже"

Вполне возможно. Причем перенос может быть и не только по предпочтениям, а по легкой такой гендерквирности.

Или когда женщину привлекают бисексуальные мужчины как бы боттомного типа. Понятно, что мы не в яойной манге, где это определяется по внешности и является фиксированным предпочтением, но стереотипы зохавали мозг.

#15983 2016-11-19 10:00:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, то, что Ли какое-то время жил в буквальном смысле вместе с Эванжелин Лилли в Новой Зеландии, вообще никого не волнует.
И то, что он сказал, что его любимая сцена в фильме – сцена с Тауриэль, и что она как-то назвала его «мой король» и смутилась (заметили только шипперы Трандуил/Тауриэль).
Хотя у нее в то время был другой давний партнер, но опять-таки слухи ходили о том, что он там с ними находился не всегда, а еще об их открытых нестандартных отношениях.
И все знаки внимания, само собой, списали на эльфийский фансервис. Тем более что партнер Эванжелин никуда не делся и во время третьего фильма.
И внезапную шутку Орландо Блума про эльфов – любителей тройничков пропустили.
Хотя, говорят, Орландо любит пошлые шутки, а Ли любит жить у друзей и партнеров по съемкам.

Спасибо, анон, я этих шипперов не видел, но Пейс с Лилли отлично смотрелись.

#15984 2016-11-19 11:24:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Пейса и Лилли слухи были даже в желтой прессе.
Только у нее уже есть история с Домиником Монаганом. Не хочется думать, что опять похожая хуйня.

#15985 2016-11-19 13:02:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разве что вспыльчивой.

Вообще-то и страстной тоже. Тестостерон он тащем-то хорошо качает сексуальность.

Странно, что он мне ничего не прокачал =D

Все зависит от баланса других гормонов и кучи вещей, так что за этим к спецу, а не в тредик про геев Голливуда.

#15986 2016-11-19 13:04:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Прикольно ты мыслишь. Точнее как-то странно и нелогично. При чем тут мизогиния и геи?

Предполагаю, что по Фрейду: женщина воспринимает себя и других женщин как неполноценных мужчин (т.е. мужчин, лишенных пениса) в силу детской травмы восприятия. Соответственно, отношения и секс с мужчиной предпочтительнее, чем с женщиной, следовательно, если кто-то бисексуален, то этого кого-то с большей вероятностью притянет к мужчине, чем к женщине.
Короче, если ты женщина и пытаешься соблазнить би, то у тебя больше шансов это сделать, если твой соперник тоже женщина, а не мужчина.

Предполагаю, что тут стоить применить битву Оккама. Или мужик, который отказывается от соблазения лесбиянки, потому что та выберет женщину, мизандрией страдает? Есть ещё банальная логика, которая намекаэ, почему у женщины с геем мало шансов.

#15987 2016-11-19 14:00:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или мужик, который отказывается от соблазения лесбиянки

и много откажется? Они ж уверены, что они свет в окошке и как раз их крепкого хуя лесбиянке не хватает.

#15988 2016-11-19 15:17:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или мужик, который отказывается от соблазения лесбиянки

и много откажется? Они ж уверены, что они свет в окошке и как раз их крепкого хуя лесбиянке не хватает.

Ну как обычно, аргумент из мира орангутанов и уродов.

#15989 2016-11-19 16:04:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

т.е. из реального

#15990 2016-11-19 16:15:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. из реального

т.е. из реального для радфем и прочих им сочувствующих. Пожалуйста, живите в нем сами, ок?

#15991 2016-11-19 16:41:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. из реального для радфем и прочих им сочувствующих. Пожалуйста, живите в нем сами, ок?

Ты чо, ты чо, анон? С хуем наперевес за каждой лесбой бегают, мощнейший афродизиак. Как услышат, что барышня лесба, так двери с петель сносят, только бы с ней поебстись.

#15992 2016-11-19 16:55:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

т.е. из реального для радфем и прочих им сочувствующих. Пожалуйста, живите в нем сами, ок?

Ты чо, ты чо, анон? С хуем наперевес за каждой лесбой бегают, мощнейший афродизиак. Как услышат, что барышня лесба, так двери с петель сносят, только бы с ней поебстись.

И правда, что это я. То-то я смотрю на улице очередь выстроилась из мужиков, видимо к лесбиянке.
Но тогда и мужик-гей не откажется выебать бабу, он же мужик, а значит только втыкать умеет, а не думать.

#15993 2016-11-19 17:23:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, убери пылающую жопу в холодильник. Считаешь всех мужиков не мизогиничными ангелами - на здоровье, но не здесь, не о том тема.

#15994 2016-11-19 17:37:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не считаю всех, но и ныть про мизогинию начала не я.

#15995 2016-11-19 17:41:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон с Глисоном, вернись!

#15996 2016-11-19 20:37:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть ещё банальная логика, которая намекаэ, почему у женщины с геем мало шансов.

Так ориентация ж не в камне выбита. Бывает, человек сорок лет живет на свете и вдруг у него встает на "не тот" пол. Множество людей подавляет свои небольшие тенденции "не туда", на этот счет есть целая теория про bisexual erasure, стирание бисексуальности из-за подсознательной потребности в определенности.

#15997 2016-11-19 20:44:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и что она как-то назвала его «мой король»

Прям ролевые игры. :)

#15998 2016-11-19 21:13:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а fluid gender attraction не любит никто

Мне такие интереснее всего. Тот же Липейс или Редмейн, по Глисона тоже интересно, что анон расскажет.

#15999 2016-11-19 22:01:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Липейса огорчает последняя страница
tumblr_me7hujzlEk1qa365w.gif
tumblr_me7hvwRD3h1qa365w.gif
tumblr_me7hza4t2k1qa365w.gif

#16000 2016-11-19 22:04:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На последней гифке эпично дергающаяся барышня отвлекает от липейса

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума