Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#1551 2014-12-18 20:22:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот когда смотрела на трандуила, мой гейрадар выдавал рекордные показатели. это ж надо было персонажа такой манерной пидовкой сделать.  :bu:  за что пиджей так невзлюбил трандуила?
а актер - ничего такого. чувак средней наружности, если окажется геем, то не удивлюсь. но ничто на это прямо не указывает.

#1552 2014-12-18 20:22:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Скрытый текст

а сейчас что вам говорит ваш радар?

Что это коллаж? Оо

Не шипперю ничего популярного, потому что не вижу подтекста. В стереке, в драррях, ну нет там ничего вообще.
Там, где есть искра между персами - ооооо, да  :yeah:

#1553 2014-12-18 20:23:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот когда смотрела на трандуила, мой гейрадар выдавал рекордные показатели. это ж надо было персонажа такой манерной пидовкой сделать.  :bu:  за что пиджей так невзлюбил трандуила?
а актер - ничего такого. чувак средней наружности, если окажется геем, то не удивлюсь. но ничто на это прямо не указывает.

По-моему, он оч симпатичный, повыше середняка.
А геев надо в динамике улавливать. Я не про манерность или жеманность, но что-то всё-таки выдает.

#1554 2014-12-18 20:25:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

винцеста и прастиг-спади ларри стайлинсона

если тут не увидел, то слэш просто не твое, анон. не хочешь срать не мучай жопу. есть же гет и фем.

#1555 2014-12-18 20:25:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Простите, но барроумен такой отталкивающий с виду, особенно когда улыбается.
Партнёр его няшен очень даже.

#1556 2014-12-18 20:25:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что Пейс присел, чтобы быть ниже А-жа!

Высокие, высокие отношения! простите каламбур

#1557 2014-12-18 20:28:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Партнёр его няшен очень даже

Главное, чтоб ему нравилось, да?  ;D
Все, анон больше насчет актеров-геев не грустит, попустило.

#1558 2014-12-18 20:28:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему, он оч симпатичный, повыше середняка.

возможно, если смотреть объективно. но после хббт я на него объективно смотреть не могу. все время перед глазами драндуил на лосе всплывает. я на третьем фильме я чуть посреди сеанса не ушла, так тошно было на него смотреть и так много его было в фильме. в отличие от милого бильбо

#1559 2014-12-18 20:29:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

а так?

#1560 2014-12-18 20:31:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Оо бильбо милый, но трандуил вроде красивый эльф, не?
Я не фанат липейса, просто факт констатирую.
А вот леголас - это фейл. Ладно в вк спасла молодость, но тут он просто залаченный и загримированный жиран.  :facepalm: фу короче

#1561 2014-12-18 20:31:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и еще очень важно, анон, посмотреть на барроумена. после того как ты на него посмотришь, сразу начнешь всех мужиков страхивать. все слешеры проходят через барроумена.

Что-то я так и не понял, чем этот "актер" (кстати, где он снимался, что я его не знаю?) отличился, кроме того, что гей. Или, если я слэшер, мне по дефолту всех открытых геев любить?
Не, я актеров люблю за профессиональные заслуги, а не за то, с кем они трахаются.

#1562 2014-12-18 20:31:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

дубль два

#1563 2014-12-18 20:33:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что-то я так и не понял, чем этот "актер" (кстати, где он снимался, что я его не знаю?) отличился, кроме того, что гей. Или, если я слэшер, мне по дефолту всех открытых геев любить?
Не, я актеров люблю за профессиональные заслуги, а не за то, с кем они трахаются.

вааапервых, это ирония. ыввввыторых он просто так плещет сексом, что прям невольно шипперишь всеъ к кому он приближается. ну и роль джека харкнесса отложилась.
дело тут не в любви. чувак реально плещет.

#1564 2014-12-18 20:34:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а так?

Нихт. Динамики нету. :lol:

#1565 2014-12-18 20:34:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Возможно. Не видел, сужу ток по фоточкам.
- другой анон

#1566 2014-12-18 20:35:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нихт. Динамики нету.

да епрст. придется волочь гифки))

#1567 2014-12-18 20:35:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Скрытый текст

дубль два

А чо тут гейского? Оо ну вы в маразм-то не впадайте совсем.

#1568 2014-12-18 20:35:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оо бильбо милый, но трандуил вроде красивый эльф, не?
Я не фанат липейса, просто факт констатирую.
А вот леголас - это фейл. Ладно в вк спасла молодость, но тут он просто залаченный и загримированный жиран.  фу короче

дело не в красоте, а в манерности, жеманстве. и там этого было столько, что на целый гей-клуб хватит. а ведь персонаж-то был натуралом. да что говорить, если не очень культурная компания парней возле меня обзывала его педиком и тупо гыгыкала, когда они с лосем появлялись. вряд ли они были слэшерами.

#1569 2014-12-18 20:37:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а ведь персонаж-то был натуралом.

Ну вот такие странные представления у Джексона об эльфах.  :lol:
По-моему, он уже задолбался снимать "Хоббита", вот и развлекается как может. Он же не хотел, сам говорил.

#1570 2014-12-18 20:37:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чо тут гейского? Оо ну вы в маразм-то не впадайте совсем.

успокойся. вопрос ведь задабт, а не утверждают.

#1571 2014-12-18 20:39:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вааапервых, это ирония. ыввввыторых он просто так плещет сексом, что прям невольно шипперишь всеъ к кому он приближается. ну и роль джека харкнесса отложилась.
дело тут не в любви. чувак реально плещет.

Ну тут каждому анону разные люди плещут. Кому-то Трандуил, кому-то Кукумбер. Я, например, считаю, что много секса в Дэниеле Крейге, хотя внешне он мне вообще никак. Но я же не заявляю, что все слэшеры прошил через Дэниела Крейга.

#1572 2014-12-18 20:39:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Оо бильбо милый, но трандуил вроде красивый эльф, не?
Я не фанат липейса, просто факт констатирую.
А вот леголас - это фейл. Ладно в вк спасла молодость, но тут он просто залаченный и загримированный жиран.  фу короче

дело не в красоте, а в манерности, жеманстве. и там этого было столько, что на целый гей-клуб хватит. а ведь персонаж-то был натуралом. да что говорить, если не очень культурная компания парней возле меня обзывала его педиком и тупо гыгыкала, когда они с лосем появлялись. вряд ли они были слэшерами.

Склонна не согласится с тобой, анон, обычно такой быдляк и без поводов "пидорами" обзывает.
Ps. Пейс - манерный немного. Пейс на видюхах в гриме трандуила в перерывах между дублями - манерный ужасно.
Трандуил просто весь такой изящный, особой манерности не припомню.  :blabla:

#1573 2014-12-18 20:40:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну тут каждому анону разные люди плещут. Кому-то Трандуил, кому-то Кукумбер. Я, например, считаю, что много секса в Дэниеле Крейге, хотя внешне он мне вообще никак. Но я же не заявляю, что все слэшеры прошил через Дэниела Крейга.

ой, всё (с) гыгыгыгыгы

#1574 2014-12-18 20:40:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь персонаж-то был натуралом.

Ну вот такие странные представления у Джексона об эльфах.  :lol:
По-моему, он уже задолбался снимать "Хоббита", вот и развлекается как может. Он же не хотел, сам говорил.

Не хотел гейства? ))
А по поводу пейринга торин/бильбо, который прям почти канонный  :facepalm: он что-нибудь говорил?)

#1575 2014-12-18 20:42:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

здест вам тоже динмаки не хватает, да????
быгыгыгыгыг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума