Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#156226 2024-03-05 21:10:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Том Круз на съемках восьмой Миссии невыполнима в Дербишире
Джои Кинг после ивентов на неделе моды посетила парк Дисней под Парижем
Милли Бобби Браун на показе Damsel в Лондоне
Наоми Уоттс и Билл Мюррей на съемках фильма The Friend в NY
Мишель Уильямс и Дженни Слейт на съемках фильма Dying For Sex в NY

#156227 2024-03-05 21:17:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джиджи Хадид выглядит, мягко говоря, немодельно и не на свои 28 лет.

Меня удивляет, что у нее лицо объемное, но не юное. Как будто смотришь на мать семейства, у которой несколько детей-подростков (и они ее заебали). Рядом же девушки тоже с объемом на лице, и они иначе выглядят. Хз, может, следы от пластики у нее влияют. Вокруг рта и глаз что-то странное.

#156228 2024-03-05 21:20:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Джиджи Хадид выглядит, мягко говоря, немодельно и не на свои 28 лет.

Меня удивляет, что у нее лицо объемное, но не юное. Как будто смотришь на мать семейства, у которой несколько детей-подростков (и они ее заебали). Рядом же девушки тоже с объемом на лице, и они иначе выглядят. Хз, может, следы от пластики у нее влияют. Вокруг рта и глаз что-то странное.

Возможно, болезнь и оттого заебанность организма. По-моему, она выглядит на свои поздние двадцать, но как человек, которого хочется уложить поспать на месяц-другой.

#156229 2024-03-05 21:21:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Джиджи Хадид выглядит, мягко говоря, немодельно и не на свои 28 лет.

Меня удивляет, что у нее лицо объемное, но не юное. Как будто смотришь на мать семейства, у которой несколько детей-подростков (и они ее заебали). Рядом же девушки тоже с объемом на лице, и они иначе выглядят. Хз, может, следы от пластики у нее влияют. Вокруг рта и глаз что-то странное.

Складки у рта, недовольно опущенные уголки губ, усталый взгляд.

#156230 2024-03-05 21:31:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Милли Бобби Браун на показе Damsel в Лондоне

первое фото - ой  :facepalm:

#156231 2024-03-05 21:32:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, я тоже 1,5 года назад узнал, что у меня болезнь Хашимото. Поверьте мне, у Хадид именно что болезнь, я такой же уставший ебальник по утрам каждый день вижу. Никакая косметика, к слову, тут не помогает.
Я до этого момента вообще не знала, кто такая Хадид, но теперь буду за ней следить, как за сестрой по несчастью. 
Гугл подсказыает, что мы еще с ней и с одного года. Точно надо пойти подписаться.

#156232 2024-03-05 21:33:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так у Хадид реально болезнь Хашимото, она об этом рассказывала

#156233 2024-03-05 21:38:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну значит, никого не щадит эта хуйня, что меня в моих ебенях, что ее, со всем ее баблом.  Там еще менструальный цикл такие пляски устраивет, будь здоров.  И мерзнешь, сука, постояннно.

#156234 2024-03-05 21:40:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Меган Фокс и Machine Gun Kelly на отдыхе в Мексике

Новая татуировка - он не боится что черные доебутся что их копирует типа блэк-фейс?  :lol:
Вообще мне нравится, лучшее решение когда все тело не пойми чем забыто. Но как я понимаю вот эту красоту он уже никогда не сможет свести?

#156235 2024-03-05 21:45:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Знаете, мне даже нравится Джиджи. Она хоть обычным человеком выглядит, заебанным, как и многие. А то некоторые эльфы вызывают зависть, а она сочувствие.

#156236 2024-03-05 21:47:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он не боится что черные доебутся что их копирует типа блэк-фейс?

У него на сиськах фейс по-твоему?
Блэкворк - это довольно известный среди тату-коммьюнити подход, а нормисы машингана канселят за все, что угодно. Татуха тут в последнюю очередь роляет)

#156237 2024-03-05 21:48:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У него на сиськах фейс по-твоему?

Это типа шутка была )

#156238 2024-03-05 21:51:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если серьёзно, то чёрных обычно не парит блэкворк хотя бы потому что он буквально блэк, который со временем выцветает скорее в синий. У них все таки кожа разных оттенков коричневого

#156239 2024-03-05 22:48:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джиджи нормально авглчдит. Как Блиновская.

Анон пишет:

Внезапно, Кристин Скотт Томас на подиуме

Сильно лучше Долиной на подиуме ;D

#156240 2024-03-05 22:58:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У моделей всегда работа была адовая,

Ой все :facepalm:  Чего там адового-то? Фигуру они безо вских диет поддерживают, так как не склонны к полноте. Волосы из-за постоянных укладок страдают, да. Но сама работа туда-сюда по подиуму ходить настолько напряжно?

#156241 2024-03-05 23:00:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У моделей всегда работа была адовая,

Ой все :facepalm:  Чего там адового-то? Фигуру они безо вских диет поддерживают, так как не склонны к полноте. Волосы из-за постоянных укладок страдают, да. Но сама работа туда-сюда по подиуму ходить настолько напряжно?

Как сказать, что ты ничего не знаешь о работе модели, не говоря, что ты ничего не знаешь о работе модели, лол

#156242 2024-03-05 23:02:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но сама работа туда-сюда по подиуму ходить настолько напряжно?

Почитай про их график и ритм жизни. Успешные модели заняты 14-16 часов в сутки в рабочие дни, неуспешные столько же времени тратят, бегая по кастингам.

#156243 2024-03-05 23:06:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фигуру они безо вских диет поддерживают, так как не склонны к полноте.

Ага, "не склонны". Люди, которые не склонны к полноте, обычно стройные, но имеют нормальный вес. У моделей не нормальный вес. В последние годы ситуация немного изменилась, но все равно модели люксовых брендов носят не больше 42-го русского размера. Такой вес без фитнеса и диет поддерживать тяжело.

#156244 2024-03-05 23:07:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наоми Кэмпбелл

Ведьма  :heart:

#156245 2024-03-05 23:10:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как сказать, что ты ничего не знаешь о работе модели,

Да я и не обязан о ней знать. Просто раздражает, когда очередную неподетку начинают облизывать "Ой, как тяжело она работает! Ой, все модели такие трудяжки, им так трудно приходится". По десять раз в год на морях отдыхают, всем бы так страдать.

Отредактировано (2024-03-05 23:11:16)

#156246 2024-03-05 23:14:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По десять раз в год на морях отдыхают, всем бы так страдать.

Обычно фотки с морей – это съемки очередной рекламной кампании весь световой день. Ну, если это действительно проф.модель как Джиджи, а не просто на показ пригласили.

#156247 2024-03-05 23:17:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люди, которые не склонны к полноте, обычно стройные, но имеют нормальный вес. У моделей не нормальный вес.

Смотрел я видео с какого-то показа, весь бэкстейдж был завален пиццами, гамбургерами и т.д. Модели выбегали с подиума и хватались за фастфуд, объясняя это тем, что на них все равно не откладывается.
Я не отрицаю, что у них, как и в любой работе, есть своя специфика, свои сложности. Но называть их работу адской изрядный перебор. Что же тогда шахтерам делать?

#156248 2024-03-05 23:18:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, "не склонны". Люди, которые не склонны к полноте, обычно стройные, но имеют нормальный вес. У моделей не нормальный вес. В последние годы ситуация немного изменилась, но все равно модели люксовых брендов носят не больше 42-го русского размера. Такой вес без фитнеса и диет поддерживать тяжело.

У анона приятельница бывшая модель подиумная. Она парилась только набором веса, так как ускоренный метаболизм+высокий рост. Когда были показы нижнего белья - жрала гормоналку, чтобы сиськи больше были.

#156249 2024-03-05 23:20:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто раздражает, когда очередную неподетку начинают облизывать "Ой, как тяжело она работает! Ой, все

У тебя уже в голове смешались неполюди, кони в агрессивном бреду. Ты так говоришь, как будто они в тапочках ходят туда-сюда. Вообще непонятно с какой луны свалился, без диет, да.

#156250 2024-03-05 23:25:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, которые не склонны к полноте, обычно стройные, но имеют нормальный вес. У моделей не нормальный вес.

Смотрел я видео с какого-то показа, весь бэкстейдж был завален пиццами, гамбургерами и т.д. Модели выбегали с подиума и хватались за фастфуд, объясняя это тем, что на них все равно не откладывается.
Я не отрицаю, что у них, как и в любой работе, есть своя специфика, свои сложности. Но называть их работу адской изрядный перебор. Что же тогда шахтерам делать?

Они до этого скорее всего не только не ели нормально несколько дней, но и сушились  :lol: И не факт, что потом все равно в туалете не выблевали.
Там в целом очень жестко с диетой, менеджеры следят как коршуны, даже очень худые от природы девочки (да и мальчики) всегда могут стать ещё более худыми если их заебать. Менеджеры гордятся тем, что ставят цели типа к показу похудеть с 87 до 85 в бёдрах, и не остаются разочарованными. И в модели как раз часто рвутся не очень худые от природы девочки, а анорексички, у которых это мечта всей жизни, а многолетнее РПП - способ для достижения мечты. У самой Джиджи, кстати, мамка-тиранша, которая только гордится тем, что развила детям РПП с юных лет и торт на День рождения не позволяла есть. По подиуму ходить тоже не супер, особенно учитывая что им никто обувь по размеру не подбирает и она часто дохуя мало или дохуя велика.,

Отредактировано (2024-03-05 23:26:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума