Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#155801 2024-02-24 18:45:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А молодежь в броманс не умеет, по-ходу.

Посмотри на пиар сериала Ван Пис  :cool:
https://twitter.com/TazskylarBR/status/ … 9899662366

#155802 2024-02-24 18:46:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как по мне нормально каст Дюны друг с другом взаимодействует, вполне дружески. Не знаю чего анонам не хватает, жарких объятий между парнями?))

Отредактировано (2024-02-24 18:46:54)

#155803 2024-02-24 18:46:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон куча фоток старичков выше - как раз броманс

Анон, без обид, я еще пойму Дауни с Руффало и то, наверное, потому что мало шипперов. Но Макфасси и Дауни с Эвансом и т.д., большинство их шипперило, а не умилялось на чистую дружбу (не отменяя того, что они в реале возможно дружат). Не, я допускаю, что я не права, и все эти обнимашки и т.д., это все так дружат и обязательно перед камерами, но :dontknow: На истину не претендую, мне просто довольно странно, что практически в каждом фильме все люди обязательно между собой дружат и обязательно хотят выносить это на публику.

Отредактировано (2024-02-24 18:48:47)

#155804 2024-02-24 18:46:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ад промотуров

Не исключаю, что это тоже влияет. Сегодня улыбаешься и промотуришь в Нью-Йорке, а завтра - в Сеуле. Тут хватает сил только на тихое стояние рядом, лишь бы быстрее отъебались.  ;D Зендея еще во всяком древнем эксклюзиве ходит, не исключаю, что боится что-нибудь случайно переебать. В костюме робота особенно не пообнимаешься и не повеселишься.  :lol:

#155805 2024-02-24 18:47:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

От них равнодушие так и прет. Романы на съемочной плащадке еще заводят

Так это не роман, а "просто потрахаться", как кто-то из "старичков" сказал =D

#155806 2024-02-24 18:54:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Макфасси и Дауни с Эвансом и т.д., большинство их шипперило, а не умилялось на чистую дружбу

Анон, какое большинство, ты чего? Ты давно от фаномов голову поднимал и смотрел на цивильную аудиторию?) Сравнивал вообще сколько по процентам тех и других?)) Шипперили, конечно, но очень небольшая относительно всей ЦА часть. Цивилы, что на англ форумах, что на нашем вк с фоток-обнимашек марвел-каста всегда мило посмеивались, тип "ну вон какие приятные чуваки". Это я тебе как фанат саги говорю, который и на форумах тусил и в цивил-группах.

А то ощущение, что слишкам большая близость хс к дайри и фикбуку несколько сужает здесь общий угол зрения   =D

#155807 2024-02-24 18:55:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не исключаю, что это тоже влияет. Сегодня улыбаешься и промотуришь в Нью-Йорке, а завтра - в Сеуле.

А вот раньше  :old: смогали!

#155808 2024-02-24 18:57:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А молодежь в броманс не умеет, по-ходу. У них кроме квирбейтинга не выходит ничего, а так как он не в моде, в итоге не показывают ни его ни броманса. Что, кстати, говорит и о качестве актерской игры этих самых актеров.

От них равнодушие так и прет. Романы на съемочной плащадке еще заводят, а дружба для них, видимо, неизвестный термин. Отснялись и разбежались. Хотя самим же было бы приятнее весь этот ад промотуров проводить в веселой компании.

И это странно, потому что они все одного поколения, наверняка со схожими интересами  :dontknow:
Мне кажется, это все-таки в чем-то просчет тех, кто работал с этими актерами. Не сумели их как-то собрать воедино, не обеспечили что-то важное для гармоничного взаимодействия.

#155809 2024-02-24 18:59:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сегодня улыбаешься и промотуришь в Нью-Йорке, а завтра - в Сеуле. Тут хватает сил только на тихое стояние рядом, лишь бы быстрее отъебались.

Это понятно  =D
Но старички умудрялись и в таком графике эмоций додавать, видимо, нервы крепче были, привыкли пахать на публику. Или просто поколение другое, с другим менталитетом.

#155810 2024-02-24 19:00:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но старички умудрялись и в таком графике эмоций додавать

Справедливости ради у старичков к тому моменту был багаж опыта, в том числе и крупных туров. По-моему у большинства молодежи таких огромных туров, как на Дюну, просто не было до этого в карьере. Туры вообще были, но не такие большие и грандиозные.

Отредактировано (2024-02-24 19:00:42)

#155811 2024-02-24 19:05:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ах, какой был мальчик... Где то обаяние припухших губ и поплывшего взгляда...

Да...

#155812 2024-02-24 19:06:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, это все-таки в чем-то просчет тех, кто работал с этими актерами. Не сумели их как-то собрать воедино, не обеспечили что-то важное для гармоничного взаимодействия.

Как сами актеры часто говорят (практически в каждом проекте) - тон всей атмосфере в кадре и вне кадра задает главная звезда проекта. Лид фильма/сериала часто становится лидом и в жизни, собирает всех вокруг себя, поддерживает, шутит, помогает, устраивает вечеринки.
В первых Мстителях например это были Эванс и Скарлетт, у них были тематические вечеринки и весь каст без исключения сдружился и сроднился именно на них.
Бывает что звезда ловит звездную болезнь и тогда атмосфера токсичная, хорошо, если без драк обходится.
Шаламе наверно ни рыба ни мясо, человек не конфликтный, но сплотить каст тоже не в состоянии.

Отредактировано (2024-02-24 19:06:16)

#155813 2024-02-24 19:11:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как по мне нормально каст Дюны друг с другом взаимодействует, вполне дружески.

Ну я вот например Дюну не смотрела, ни одну из частей, и книгу не читала. Но в планах))
Я смотрю на фотки и не могу понять, кто из них в фильме кому и кем приходится. То есть с кем герой Шаламе ближе, с героиней Пью или героиней Зендайи? Он выглядит так, как будто сегодня впервые их встретил на вечере первокурсников.

#155814 2024-02-24 19:11:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Макфасси и Дауни с Эвансом и т.д., большинство их шипперило, а не умилялось на чистую дружбу

Макфасси возможно, но мне этот пейринг мимо как раз из-за слишком прямого и навязчивого байтинга со стороны актеров, который и привлекал многих фанатов. Но Дэванс вообще практически никто всерьез не воспринимал, Дауни слишком явно любит жену. Скорее уж Эванстэн, но и то там большинство заодно со старбаксом просто шипперили.
По-моему, чтобы всерьез рпсные пейринги воспринимали - это исключение, большинство слешеров просто умиляется, глядя на аватаров любимого шипа.

#155815 2024-02-24 19:13:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Шаламе наверно ни рыба ни мясо, человек не конфликтный, но сплотить каст тоже не в состоянии.

Возможно... А Нолан - не Тайка ни разу, скушный взрослый мужик, ему небось все эти бромансы до лампочки.
И есть подозрение, что с молодым кастом он тоже не особо умеет - и не особо стремится общаться.

Отредактировано (2024-02-24 19:15:08)

#155816 2024-02-24 20:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Возможно... А Нолан - не Тайка ни разу, скушный взрослый мужик, ему небось все эти бромансы до лампочки.
И есть подозрение, что с молодым кастом он тоже не особо умеет - и не особо стремится общаться.

Вильнёв, наверное, если ты о Дюне.
Про Нолана как раз выше отметили, что он с кастом прекрасно захимичил, но там Дауни как всегда тащит этот состав. Как локомотив. Даже Мёрфи рядом с ним оживляется, который известный хейтер интервью и балаганной развлекухи.

#155817 2024-02-24 20:07:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как сами актеры часто говорят (практически в каждом проекте) - тон всей атмосфере в кадре и вне кадра задает главная звезда проекта.

Ещё мне кажется, зависит от того, как организован съёмочный процесс. Актеры иногда жалуются, что организован он черти как. А ещё, если сценарий по ходу переписывают, переснимают, в холодное время года снимают жаркое лето и т.д.   А бывают продюсеры/режиссеры вносят раздор, как в Зачарованных, втирая актерам/актрисам, что именно они главная звезда

#155818 2024-02-24 20:07:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аже Мёрфи рядом с ним оживляется, который известный хейтер интервью и балаганной развлекухи.

Ну просто актеры дают кучу коротких интервью, вопросы часто повторяются, и заебывает отвечать одно и тоже разными словами. Но некоторые интервьюеры стараются. Помнится, Армаше и Генри дали эротично почитать телефонный справочник. Баззфид устраивает интервью с щеночками, то есть звезды сидят и тискают щеночков. Это мило и смотреть прикольно.

#155819 2024-02-24 20:13:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно... А Нолан - не Тайка ни разу, скушный взрослый мужик, ему небось все эти бромансы до лампочки.
И есть подозрение, что с молодым кастом он тоже не особо умеет - и не особо стремится общаться.

Вильнёв, наверное, если ты о Дюне.

Да, я перепутал, сорри  :facepalm:

#155820 2024-02-24 20:13:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Дэванс вообще практически никто всерьез не воспринимал, Дауни слишком явно любит жену.

Ну жена не помешала хиддлстворту. Дауни с Лоу активно шипперили. Но, вообще, что рпс по Марвелу был больше чисто фаном, никаких злых продюсеров, силиконовых животов, детей напрокат там и близко не было.

#155821 2024-02-24 20:15:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но некоторые интервьюеры стараются.

Есть какой-то испанский, кажется, журналист, он всегда подходит с интересом к своим интервью. Придумывает костюмы для себя и гостей, задаёт интересные смешные вопросы.

#155822 2024-02-24 20:17:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть с кем герой Шаламе ближе, с героиней Пью или героиней Зендайи?

С обеими.
Они вроде как обе его жоны или падрушки или вроде того.

#155823 2024-02-24 20:26:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть с кем герой Шаламе ближе, с героиней Пью или героиней Зендайи?

С обеими.
Они вроде как обе его жоны или падрушки или вроде того.

Прям Гришка Мелехов какой-то  ;D

#155824 2024-02-24 20:35:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

там Дауни как всегда тащит этот состав.

Дауни, конечно, локомотив, но общий успех фильма - как финансовый, так и в плане наград, тащат общую сплоченность ничуть не меньше. И даже на Нолана подействовало. Когда он в одиночку промотировал фильм, он там не улыбался совсем.

#155825 2024-02-24 20:36:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они вроде как обе его жоны или падрушки или вроде того.

Одна жена для статуса, вторая любовь всей жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума