Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#154176 2024-01-29 00:48:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не знаю, что там с операциями, но выглядит как анорексия, а ведущая вот что сказала: "Послушайте, я не против пластической хирургии, - Это что-то другое. Это похоже на психическое расстройство. Это крайность. Когда ты начинаешь невероятно красивой, а заканчиваешь как пластиковая версия Барби Кардашьян ".

#154177 2024-01-29 01:13:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Послушайте, я не против пластической хирургии, - Это что-то другое. Это похоже на психическое расстройство. Это крайность. Когда ты начинаешь невероятно красивой, а заканчиваешь как пластиковая версия Барби Кардашьян ".

Интересно сказала бы она тоже самое в лицо актрисе.
Кажется жто тот самый момент когда лучше молчать, ведущая звучит очень неприятно

#154178 2024-01-29 04:38:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я понял, она говорит о другом

Я читал ее пост. Да, та женщина некорректно ради хайпа сравнила фотографии десятилетней давности, но это никак не отменяет того, что Эрин в последние годы играется с улучшайзингом и в лучших традициях отрицает все и прикрывается контурингом  :dontknow:

Не, я согласен, что Эрин явно переживает не простые времена и просто макияжем не обошлось. Все её доводы и аргументы - обычная психологическая защита, не без искажений и призм. Все комментарии о внешности будут восприниматься как нападки или подтверждение убеждений Эрин. Да и не всегда голова работает логично.

Мне позиция самой ведущей неприятна.

Скрытый текст

Так что, мне кажется, Эрин молодец, что дистанцируется от соц сетей. Может некоторое облегчение ей это принесет.

#154179 2024-01-29 04:46:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю, что там с операциями, но выглядит как анорексия, а ведущая вот что сказала: "Послушайте, я не против пластической хирургии, - Это что-то другое. Это похоже на психическое расстройство. Это крайность. Когда ты начинаешь невероятно красивой, а заканчиваешь как пластиковая версия Барби Кардашьян ".

Полагаю, она в курсе, что такими высказываниями морально добивает и так нездорового человека?
Впрочем, чего не сделаешь ради хайпа.

#154180 2024-01-29 10:39:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А как Эрин вообще узнает, что о ней говорят/пишут? Специально читает новости о себе? Актерам и вообще публичным личностям никогда не стоит гуглить себя, а то крыша съедет. Тем более у чувствительных, ранимых людей.

#154181 2024-01-29 10:48:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как Эрин вообще узнает, что о ней говорят/пишут? Специально читает новости о себе? Актерам и вообще публичным личностям никогда не стоит гуглить себя, а то крыша съедет. Тем более у чувствительных, ранимых людей.

Вангую, но тупо может мелькнуть в ленте. Сидит, спокойно листает условный твиттер или инсту и тут ей выскакивает нечто, даже если не ищешь ничего специально. Или её где-то упомянули через хеш-тег или @юзернейм, а ей пост выходит с этим упоминанием. Помню, она жаловалась на кибер-буллинг и травлю, так что с этой стороны тоже подливают масло в огонь, когда целенаправленно ей шлют неприятные сообщения.
Век высоких технологий - всё само лезет и без особого поиска. От сплетен, обсуждений и прочего скрыться, только удалившись/уйдя из соцсетей, как Эрин, видимо, и поступила.

#154182 2024-01-29 11:06:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Послушайте, у нее это уже не в первый раз - в  прошлом году она тоже устроила публичную истерику на тему буллинга из-за внешности.
Келли не делала материал именно об Эрин, тема была о чрезмерном увеличении пластикой у молодых девушек. Такая проблема правда существует, тем более, что в защиту Эрин сейчас пишут, что каждая женщина имеет право распоряжаться собой как хочет  :facepalm: 
Фотография "до" не была десятилетней давности, Эрин лукавит. Да и каждый, кто смотрел Пацанов, видит эти изменения. Я только с Мэтью Перри в Друзьях могу сравнить. 

У нее на самом деле не так все плохо, как на последней фотографии, которая везде сейчас. Это макияж неудачный, зачем Эрин это выложила, вообще непонятно. Куда смотрит ее агент или менеджер - тоже.

#154183 2024-01-29 12:00:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот она считает что у Эрин расстройство, РПП или что иное, с явной фиксацией на внешнем виде и всё равно позволяет себе подобную оценку внешности девушки.

Я аж заинтересовался, что там сказала эта ведущая. Вот, посмотрите сами первую минуту (в буквальном смысле первую минуту) ее видео, там как раз про Мориарти: ссылка на ютуб. Ведущая не говорит ни слова про вес актрисы. Только про ее многочисленную пластику. Там совсем другое фото "после" показывается, его сюда не вносили, судя по нему Мориарти вообще должны перестать узнавать на улицах, поэтому я даже сомневаюсь, что оно настоящее

#154184 2024-01-29 12:02:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

поэтому я даже сомневаюсь, что оно настоящее

Но оно настоящее  :dontknow:

#154185 2024-01-29 12:25:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

поэтому я даже сомневаюсь, что оно настоящее

Мориарти сама его запостила в нельзяграме (ума палата  :facepalm: ). А рядом зачем-то разместила фото Старлайт из первого сезона, где она чудо как хороша. Неудивительно,что народ пугается и обсуждает.

Отредактировано (2024-01-29 12:26:18)

#154186 2024-01-29 12:56:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, как будет выглядеть Мориарти в новом сезоне пацанов

#154187 2024-01-29 13:00:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не исключаю, что ей это фото просто нравилось. Иногда человек выложит фотку и думаешь "боже, я бы такое сразу удалил и солью посыпал", а ему кажется красивым.

#154188 2024-01-29 13:02:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, как будет выглядеть Мориарти в новом сезоне пацанов

Она в жизни лучше выглядит

#154189 2024-01-29 17:08:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блин, фамилия Мориарти у меня ассоциируется с Мориарти :lol:
Оказывается есть актриса с такой фамилией

#154190 2024-01-29 17:39:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

С такими вавочками ей надо на терапию и подальше от интернетов, пусть акки агент ведет. Потому что самое дно сраться с анонимусами в сети из-за своей внешности актрисе.

#154191 2024-01-29 17:43:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А в чем она неправа? Нормально ответила, что нечего докапываться до внешности. К сожалению, люди привыкли, что актеры всегда должны быть добрые, всегда улыбаться. А это создаёт отношение к ним как к куклам.

#154192 2024-01-29 18:26:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще журналист, который хайпует на тему внешки знаменитостей, хуевый журналист. Щас бы работать профессиональным критиком чужого облика, много ума не надо, зато хапает реакции будь здоров. В данном случае ни малейшим профессионализмом в принципе не пахнет.

#154193 2024-01-29 18:36:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джонатан Бейли для Interview Magazine

Скрытый текст

#154194 2024-01-29 18:39:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще журналист, который хайпует на тему внешки знаменитостей, хуевый журналист.

Да почему? Их претензия не к Мориарти лично, а в том, что множество женщин начали пилить из своих лиц какое-то одно общее инстаграммное с типичными признаками - большие губы, маленький нос, надутые скулы. Мориарти и подружка Безоза тут только примеры тренда. А винят журналисты, как всегда, общество. И выступают с "адумайтес!" Имхо, проблема реальная и вполне полезно на нее указать, чтобы поменьше жертв засасывало в это "ну у всех надутые губы, наверно, мне тоже надо".

#154195 2024-01-29 18:43:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И выступают с "адумайтес!" Имхо, проблема реальная и вполне полезно на нее указать, чтобы поменьше жертв засасывало в это "ну у всех надутые губы, наверно, мне тоже надо".

Тут тоже верно. Только, кмк, на уже перепиленных людях это действует примерно так: сначала тебя шеймят за широкое "грубое" лицо с большим носом и маленьким ртом, потом ты перепиливаешься в нулину наконец-то ощущая себя заебись (при дисморфофобии, как и при анорексии человек искренне может считать буквально изуродованность красивой) и...опять говорят, что всё ужасно.
Я представляю, как это должно бить по психике.

#154196 2024-01-29 18:48:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, фамилия Мориарти у меня ассоциируется с Мориарти :lol:
Оказывается есть актриса с такой фамилией

Есть ещё актриса Кэти Мориарти.

#154197 2024-01-29 19:00:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, фамилия Мориарти у меня ассоциируется с Мориарти :lol:
Оказывается есть актриса с такой фамилией

Есть ещё актриса Кэти Мориарти.

И писательница Лианн или как там ее.

#154198 2024-01-29 19:03:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мориарти и подружка Безоза тут только примеры тренда.

Только подружка Безоса поржала и забыла, а у Мориарти опять истерика. Неприятно,конечно, но она-то чем сама думала? В прошлом году только кричала, как смеют обсуждать ее внешность, а не актерское дарование,и выкладывает при этом фото, где реально ужасно выглядит.

Отредактировано (2024-01-29 19:05:26)

#154199 2024-01-29 19:13:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сначала тебя шеймят за широкое "грубое" лицо с большим носом и маленьким ртом

Такое есть, да. Но не в случае Мориарти. Если кто-то и критиковал ее внешность до пластики, то это надо было с лупой искать. Она всем нравилась.

#154200 2024-01-29 19:15:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Имхо, проблема реальная и вполне полезно на нее указать, чтобы поменьше жертв засасывало в это "ну у всех надутые губы, наверно, мне тоже надо".

Но почему бы не говорить об этом без указывания на конкретных людей, да ещё достаточно неуважительно. Можно посчитать статистику и говорить об этом, можно взять интервью у пластических хирургов, да много чего можно сделать. Но тыкать в человека про которого известно что он остро реагирует на критику внешности - это хайпование и ничего больше.
Не удивлюсь если эта журналистка тоже в себе что-то правила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума