Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#149526 2023-11-15 19:35:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кеоган - это какой-то пиздец, кровь из глаз.
Нет, не гоните меня в тред хейта, я знаю, что вы со мной согласны.

Не согласен  :hmm: Актер он хороший, внешне когда как - я его в первый раз увидел в Чернобыле и подумал что милый мальчик, ещё и синеглазый такой. Но он периодически какой-то пиздец опухший, будто выпивает
Хотя сейчас глянул фото с премьеры, выглядит не опухшим, но вообще абсолютно непримечательным, мужик как мужик

Отредактировано (2023-11-15 19:37:54)

#149527 2023-11-15 19:36:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Азиатская тётенька рядом с Фасси -

Это, кажется, дяденька (бывший).

Ого, то-то я подумала - массивная для азиатки.
Фасси рядом прям хрупким кажется.

#149528 2023-11-15 19:38:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, не гоните меня в тред хейта, я знаю, что вы со мной согласны.

Нет, не согласны. В следующий раз иди сразу в тред хейта, анон, его не просто так создали.

#149529 2023-11-15 19:40:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

времена были тижолые, года шел за пять

Настолько тяжелые, что Джуд Лоу превратился в Джейкоба Элорди  =D  Только австралиец покажет всем, как должен выглядеть английский аристократ и красавец  :facepalm:

#149530 2023-11-15 19:43:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что делать, что же делать? Конечно же ввести квоты на обязательную гомоэротику с принудительным ее просмотром.
Так победим!

Иди ты... даже не знаю, куда послать.  =D Потому что ты как-то не понял, о чем мы говорим с тем аноном. И заявил как раз то, что выглядит как нынешний "кодекс Хейса".  =D
Гомоэротика тут вообще не при делах. Собственно, как и геи-селебрити на ведущих ролях, ситуация с ними не изменится никогда, потому что (внезапно!) в мире все еще большинство гетероориентированных людей.

#149531 2023-11-15 19:44:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фасси несчастный - 2 больших премьеры и оба фильма не то чтобы провал, но близко.

Убийца Финчера - провал? О_о
Он только что вышел и уже первое место по просмотром в 88 странах.
Общее количество просмотров больше 20 млн.
Ну и номинация у него была в Венеции

#149532 2023-11-15 19:48:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Убийца Финчера - провал? О_о

Убийца Финчера, кстати, прикольный. Мне понравился фильм, хотя, конечно, он не такой яркий, как Бойцовский клуб или Семь, но интересный. Мне понравилось

дальше спойлеры

#149533 2023-11-15 19:48:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто Кодекс Хейса ориентировался на консерваторов, а сейчас ориентируются на все, поэтому не шутят ни про кого, этот кто-то может обидеться, не делают драм, кто-то может расстроится. Одна партия может пнуть другую, но оооооооочень осторожно, на полшишечки, чтоб не задеть кого-нибудь еще. Поэтому оно все теперь никакое и предельно стерильное. Принудительные гейские оргии не помогут, они тоже буду пресные и стерильные.

#149534 2023-11-15 19:50:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Собственно, как и геи-селебрити на ведущих ролях, ситуация с ними не изменится никогда, потому что (внезапно!) в мире все еще большинство гетероориентированных людей.

А гетероориентированные люди обязательно должны быть гомофобами?  :really: Понятно что гетеросексуалам часто неинтересно смотреть на однополые любовные истории (хотя тоже сомневаюсь что не в гомофобии дело, геи и лесбиянки как-то всю жизнь смотрят кино про любовь между людьми разного пола не менее охотно чем это делают гетеро и би), но какая нахуй разница с кем условный Брэд Питт трахается и детей заводит за кадром у себя дома? Снизятся уровни гомофобии в обществе - исчезнет и стигма вокруг лгбт-актеров

#149535 2023-11-15 19:50:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать, что же делать? Конечно же ввести квоты на обязательную гомоэротику с принудительным ее просмотром.
Так победим!

Иди ты... даже не знаю, куда послать.  =D Потому что ты как-то не понял, о чем мы говорим с тем аноном. И заявил как раз то, что выглядит как нынешний "кодекс Хейса".  =D
Гомоэротика тут вообще не при делах. Собственно, как и геи-селебрити на ведущих ролях, ситуация с ними не изменится никогда, потому что (внезапно!) в мире все еще большинство гетероориентированных людей.

Это был сарказм.
Вместо того, чтоб отъебаться от людей и дать им снимать и смотреть то, что они сами хотят, будут пихать всюду кругом повесточку, а потом выть на болотах, что никто смотреть не хочет.

#149536 2023-11-15 19:51:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ладно уж ещё сериалы, но «повесточка» в кино  :facepalm:

#149537 2023-11-15 19:51:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а сейчас ориентируются на все, поэтому не шутят ни про кого,

Сейчас ориентируются на woke. И они, конечно, кричат громко, но даже если у тебя в фильме будет дайверсмти, инклюзия, и фильм будет снят чернокожей режиссеркой, это не спасет фильм от флопа. Если сценарий говно, а героини/герои интересны примерно как пачка овсянки.

#149538 2023-11-15 19:52:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вместо того, чтоб отъебаться от людей и дать им снимать и смотреть то, что они сами хотят, будут пихать всюду кругом повесточку, а потом выть на болотах, что никто смотреть не хочет.

миллионы сами себя не заработают.

#149539 2023-11-15 19:54:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это был сарказм.
Вместо того, чтоб отъебаться от людей и дать им снимать и смотреть то, что они сами хотят, будут пихать всюду кругом повесточку, а потом выть на болотах, что никто смотреть не хочет.

Прости, табличка не помешала бы.  :friends:
Но я все равно уверен, что рано или поздно найдутся продюсеры, которые не побоятся рискнуть, вернут 80-90-е и выиграют.

#149540 2023-11-15 19:59:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот у Элорди вроде бы все черты по отдельности красивые, волосы, рост опять же, но на деле лицо такое странноватое в кучку. Хочется губы ему ниже на подбородок опустить на пару кликов, как в симс  =D
Про Кеогана просто не буду - может, он реально хороший актер, но сам просто отталкивающий для меня, нет даже желания проверять. И, кстати, видно, что он что-то сделал себе с лицом. Челюсть как минимум.

Ванесса Кирби красавица  :love:

Отредактировано (2023-11-15 20:02:15)

#149541 2023-11-15 20:08:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас ориентируются на woke.

На воук ориентируются только мелкобюджетные и инди, давай будем честны (и то не все далеко). Блокбастеры ориентируются на бабло.

Отредактировано (2023-11-15 20:08:28)

#149542 2023-11-15 20:09:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гомоэротика тут вообще не при делах. Собственно, как и геи-селебрити на ведущих ролях, ситуация с ними не изменится никогда, потому что (внезапно!) в мире все еще большинство гетероориентированных людей.

Мне кажется, ситуация изменится, если личной жизни и ориентации актеров будут уделять меньше внимания. Но это для Голливуда самое сложное, т.к. там изначально привыкли выстраивать образы актеров вне экрана.

#149543 2023-11-15 20:16:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ориентируются на woke.

На воук ориентируются только мелкобюджетные и инди, давай будем честны (и то не все далеко). Блокбастеры ориентируются на бабло.

Ну вот взять последний The Marvels. Где там ориентация на бабло? Кто эти три бабы в главных ролях? А режиссерка, снявшая до этого полтора инди?

#149544 2023-11-15 20:17:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Три мужика в главных ролях это не повесточка, а три бабы повесточка?  :really: Давно бабы меньшинством стали?

#149545 2023-11-15 20:19:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Три мужика в главных ролях это не повесточка, а три бабы повесточка?  :really: Давно бабы меньшинством стали?

Вот, кстати, прямо жаль, что Марвелы именно с этим фильмом обосрались. Типа, вот видите, никому не нужны супергероические фильмы, где три бабы в главных ролях. А то, что сценарий говно, это другой вопрос.

#149546 2023-11-15 20:21:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Три мужика в главных ролях это не повесточка, а три бабы повесточка?  :really: Давно бабы меньшинством стали?

Вот, кстати, прямо жаль, что Марвелы именно с этим фильмом обосрались. Типа, вот видите, никому не нужны супергероические фильмы, где три бабы в главных ролях. А то, что сценарий говно, это другой вопрос.

Ты так говоришь будто Марвел последнюю пару лет делали что-то кроме того что обсирались. Их последним реально успешным фильмом был последний Человек-паук, пожалуй. Всё, накушались уже МСЮ

#149547 2023-11-15 20:22:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Где там ориентация на бабло?

У Марвела сейчас немного другой подход, имхо. Снимают все подряд, ищут новую формулу, ищут то, что снова будет собирать огого кассу.
Но я про этот фильм даже не слышал, настолько я устал от супергероики.

#149548 2023-11-15 20:22:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но какая нахуй разница с кем условный Брэд Питт трахается и детей заводит за кадром у себя дома?

Вспомни любителей искать изриал у актёров, сыгравших пару. А актер-гей в роди героя любовника с девой - сразу минус к промо и верибельности, даже если сыграл он идеально.

#149549 2023-11-15 20:24:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты так говоришь будто Марвел последнюю пару лет делали что-то кроме того что обсирались.

Да я за ними давно не слежу, но тут попались новости про кассовый провал Марвел.

#149550 2023-11-15 20:33:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот такой Кеоган мне даже понравился

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума