Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#149501 2023-11-15 17:00:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

так смотреть же, а не трахать ;D

#149502 2023-11-15 17:10:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Бомера это первая и единственная главная роль со времен "Белого воротничка", который, на минуточку, закончился 10 лет назад. Так что вполне логично, что он счастлив.

Он прям лучшая антиреклама выхода из шкафа в Голливуде.

#149503 2023-11-15 17:20:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Премьеры фильмов возвращаются )) Премьера Saltburn в ЛА

Марго Робби, она в числе продюссеров фильма
Кэри Маллиган
Режиссерка Эмиральд Феннелл
Джейкоб Элорди
Барри Кеоган и Джейкоб Элорди
Ванесса Кирби на премьере "Наполеона" Ридли Скотта в Париже
Руни Мара там же
Рита Ора и Тайка Вайтити на премьере его фильма Next Goal Wins в ЛА
Майкл Фассбендер там же

#149504 2023-11-15 17:21:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Бомера это первая и единственная главная роль со времен "Белого воротничка"

:blabla: сериал Sinner покинул чат

#149505 2023-11-15 17:30:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он прям лучшая антиреклама выхода из шкафа в Голливуде.

К сожалению, да. При том, что он просто живой пример счастливой гей-семьи: без всяких сплетен и скандалов, с многолетним постоянным партнером, с прекрасными детьми. При этом красив внешне и далеко не самый бесталанный актер. Но дальше одного успешного сериала (на волне популярности которого он как раз и вышел из шкафа, уже будучи в браке и с общими детьми от сурматери) его кино- и сериальная карьера не продвинулась вообще. Только вторые или эпизодические роли или ансамбли в кино и сериалах, эта первая с тех пор главная.  :sadcat:
Это печально, но факт, для карьеры в большом кино или главных ролей в крупных сериалов желательно сидеть в самом крепком и непроницаемом шкафу из всех возможных.

Отредактировано (2023-11-15 17:50:14)

#149506 2023-11-15 17:37:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это печально, но факт, для карьеры в большом кино или главных ролях крупных сериалов желательно сидеть в самом крепком и непроницаемом шкафу из всех возможных

А как по мне надо лупать эту скалу, дай Бог доживу. Тем более если ситуация не поменялась, он знал чем рисковал.

#149507 2023-11-15 17:39:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сериал Sinner покинул чат

Прости, но там у него было 8 серий саппорта в третьем сезоне. Это не лидинг в сериале, лидинг там у Билли Пуллмана. Даже рядом не сравнимо с тем же "Воротничком".

#149508 2023-11-15 17:49:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как по мне надо лупать эту скалу

Скала окажется прочнее, анончик. Внезапно, именно потому, что индустрия кино со времен создания играет по одним и тем же правилам, они неизменны и приносят деньги. Потому что и зрители/поклонники звезд не слишком-то меняются, требования массовой платежеспособной аудитории остаются теми же.

Сейчас мы как раз наблюдаем этап, когда заигрывание с самой громкой и на словах требовательной аудиторией выливается в финансовые проблемы создателей, потому что "самая громкая" не равно "массово платежеспособная и заинтересованная в конечном продукте".
Мы уже в дискуссиях здесь не один раз упоминали кодекс Хейса, который привел к кризису голливудского кино и изменениях в нем. И, на мой взгляд, сейчас ситуация ровно та же, только еще похуже.

#149509 2023-11-15 18:27:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Марго и Ванесса красотки.

#149510 2023-11-15 18:44:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джона Хауэр-Кинг теперь тоже в Докторе Кто
Jonah Hauer-King has joined the cast of the upcoming season of ‘DOCTOR WHO’ starring Ncuti Gatwa.

#149511 2023-11-15 19:02:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Бомера это проект мечты, что ли? Весь сияет и выглядит моложе Бейли (хотя на самом деле старше) и намного лучше самого себя в последние годы.

Вполне! Он один из продюсеров сериала.

#149512 2023-11-15 19:09:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он прям лучшая антиреклама выхода из шкафа в Голливуде

Нет. У него была главная роль в Последнем магнате. Еще он играл какую-то голливудскую звезду и так далее. Просто Мэтт прекрасная принцесса, и роли должен играть соответствующие.

#149513 2023-11-15 19:14:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мы уже в дискуссиях здесь не один раз упоминали кодекс Хейса, который привел к кризису голливудского кино и изменениях в нем. И, на мой взгляд, сейчас ситуация ровно та же, только еще похуже.

Соглашусь. Кодекс Хейса тоже был основан на требованиях особо крикливой части аудитории - в те времена это были консервативные граждане. И он тоже был гладок на бумаге, а на деле уничтожал целые жанры.
Ситуация сейчас хуже, т.к. как это не парадоксально, в те времена голливудская система не была настолько закостенелой, а студийные боссы не были настолько оторванными от реальности.

#149514 2023-11-15 19:15:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Sultburn
Какая-то смесь из Возвращения в Брайтсхед и Мистера Рипли. Конечно же, только 30-летний Кеоган может сыграть молодого неопытного студента, больше никого нет. И конечно же, Элорди, главная секс-звезда, как его именуют, в роли аристократа.
Я даже собираюсь посмотреть  =D

#149515 2023-11-15 19:16:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Марго Робби хорошо выглядит, но кажется, забыла, что она в фильме не играла, необязательно всех затмевать  =D

#149516 2023-11-15 19:16:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Конечно же, только 30-летний Кеоган может сыграть молодого неопытного студента, больше никого нет.

Есть Том Круз, но он занят :lol:

#149517 2023-11-15 19:19:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какая-то смесь из Возвращения в Брайтсхед и Мистера Рипли. Конечно же, только 30-летний Кеоган может сыграть молодого неопытного студента, больше никого нет. И конечно же, Элорди, главная секс-звезда, как его именуют, в роли аристократа.

времена были тижолые, года шел за пять :drama:

#149518 2023-11-15 19:29:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Sultburn
Какая-то смесь из Возвращения в Брайтсхед и Мистера Рипли. Конечно же, только 30-летний Кеоган может сыграть молодого неопытного студента, больше никого нет. И конечно же, Элорди, главная секс-звезда, как его именуют, в роли аристократа.
Я даже собираюсь посмотреть  =D

Кеоган - это какой-то пиздец, кровь из глаз.
Нет, не гоните меня в тред хейта, я знаю, что вы со мной согласны.

Азиатская тётенька рядом с Фасси - что, пришла мода на капроновые гольфы?  :omg:
Сам Фасси хорохорится, но что-то все равно поникший какой-то. И с волосами ерунда.

#149519 2023-11-15 19:30:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В журнальных фотках этот Элорди выглядит совсем по-другому (гораздо лучше), чем в реальной жизни.

#149520 2023-11-15 19:31:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ситуация сейчас хуже, т.к. как это не парадоксально, в те времена голливудская система не была настолько закостенелой, а студийные боссы не были настолько оторванными от реальности.

И еще контента и технических возможностей все же было поменьше. Еще и поэтому я написал, что сейчас хуже.
В любом случае, именно сейчас, на мой взгляд, происходит сравнимая стагнация в киноиндустрии.

#149521 2023-11-15 19:31:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас мы как раз наблюдаем этап, когда заигрывание с самой громкой и на словах требовательной аудиторией выливается в финансовые проблемы создателей, потому что "самая громкая" не равно "массово платежеспособная и заинтересованная в конечном продукте".
Мы уже в дискуссиях здесь не один раз упоминали кодекс Хейса, который привел к кризису голливудского кино и изменениях в нем. И, на мой взгляд, сейчас ситуация ровно та же, только еще похуже.

Что делать, что же делать? Конечно же ввести квоты на обязательную гомоэротику с принудительным ее просмотром.
Так победим!

#149522 2023-11-15 19:32:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И много блокбастеров с гомоэротикой уже вышло?

#149523 2023-11-15 19:32:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В журнальных фотках этот Элорди выглядит совсем по-другому (гораздо лучше), чем в реальной жизни.

Там удачно скрыли его подбородок.

#149524 2023-11-15 19:33:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Кеогана специфическая внешность, но он мне норм, а вот Элорди, который вроде как красивый почему-то кажется странным. Фигура, рост - классные, но лицо почему-то настораживает, не могу понять почему.
Но я с ним ничего не смотрел, может надо его в движении глянуть и тогда норм станет

#149525 2023-11-15 19:33:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Азиатская тётенька рядом с Фасси -

Это, кажется, дяденька (бывший).
Фасси несчастный - 2 больших премьеры и оба фильма не то чтобы провал, но близко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума