Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#148726 2023-11-04 21:16:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, тут кто-то за медиамолекулами следит?

У меня свежий пересмотр Мерлина и параллельно луркинг интересующих актеров в сети. У Моргана как обычно в сети интересного нихуя кроме внезапно пришитых ушей (имхо не надо было), а вот у Брэдли Джеймса какой-то анал-карнавал в инстаграме с его новой тянкой, судя по коментам из разных фан-видео про него на ютубе. Типа странная она, хуи всякие публикует и фанаты от него теперь отписывают. А у меня как назло инсты нет, может кто-нибудь по доброте душевной рассказать что и как? Вдруг кто-то следит, а то в вк-шной фанатской группе тухло все. Или есть где припасть на английском под впном хотяб?
Кстати страшным стал, зря нос спилил. Теперь выглядит как пьющая американская пародия на Мадса Миккельсена.
И был ли какой-то жЫр на отношения у Кэти МакГрат? Я так понимаю она все еще не замужем ну или хз, во всяком случае подтверждения этого или того что она би я так не нахожу в сети, хуйня только всякая и слухи бородатые.

Зудит эта тему, а обсудить не с кем... :smoke:

#148727 2023-11-04 22:04:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

думала, что Софи проиграла в генетическую лотерею и старится раньше времени, но похоже виноват на самом деле неудачный брак.

И самое обидное, что Джонас рядом с ней стал на импозантного мужчинку походить. Вон и с приятелем какой симпатичный вышел, это на папсовских-то фотках. Только Софи была угасшая и со странным цветом волос. Сейчас — вообще никакого сравнения, цветет и пахнет.

#148728 2023-11-04 22:17:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

внезапно пришитых ушей

Он их пришил примерно тогда же, когда Брэдли нос подправил, кажется. Или на год-полтора позже...
Но у него тогда прическа была такая, что уши почти все время были скрыты волосами, вот никто и не заметил  =D

#148729 2023-11-04 23:04:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Брэдли Джеймс

Ой, погуглил, а он прям стал копией, прости господи, Эклза!

#148730 2023-11-04 23:11:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

погуглил, а он прям стал копией

Да ну. Мне кажется, стал похож на Вальдау.

#148731 2023-11-04 23:15:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, там якобы была запись того как она по телефону жаловалась подруге на Джонаса и называла нехорошими словами после ссоры.

И может в разговоре упоминула перепихон с аристократом ;)

Вообще не верю в случайности. Что аристократ тоже абсолютно случайно расстался в то же время с девушкой.

#148732 2023-11-04 23:22:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы Джонас сейчас появился бы с новой бабой, никто бы даже головы не повернул. Мужик, че
А бабе низзя

А была бы такая же реакция "идиот, не мог подождать пару месяцев до окончания суда".

Анон пишет:

Что странно, ведь они делят детей и это запросто можно выставить против нее: пьет-курит-блядует=плохая мать в глазах обывателя. Сильно удивлюсь, если муж на этом не спляшет на все деньги.

Да, она дура сейчас конечно. Очень глупо поступает. Надеется на то что по привычке детей отдадут матери наверное. Ну неужели нельзя было повременить с публичностью нового романа? Ради тех же детей, которые конечно маленькие, но переживают развод родителей и вынуждены мотаться через океан каждые две недели! Каааарл. Нафиг двоих рожали если не можете подумать о детях и отложить публичность с новым амором на пару месяцев?

И я говорю про публичность. Встречается и встречается, но обязательно на камеру? Обойтись пару месяцев без публичных поцелуев нельзя?

#148733 2023-11-04 23:32:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эмма Коррин на этих фото очень красивая

Разве? Если честно она меня все ещё пугает. Выглядит нездоровой.

#148734 2023-11-04 23:33:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Надеется на то что по привычке детей отдадут матери наверное.

А если не надеется?

Анон пишет:

Нафиг двоих рожали если не можете подумать о детях и отложить публичность с новым амором на пару месяцев?

Хотели сохранить брак ребенком, плюс муж тиран как раз хотел ее привязать детьми и отвадить от публичности.
Она актриса, тусить ей обязательно надо. Детей няньки воспитают, как у всех звезд, не понимаю, что такого, это не маньки с ваньками с еботекой.

#148735 2023-11-04 23:41:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А если не надеется?

В смысле джонасу отдаст?

Анон пишет:

Она актриса, тусить ей обязательно надо. Детей няньки воспитают, как у всех звезд, не понимаю, что такого, это не маньки с ваньками с еботекой.

Какую ерунду ты написал, анон. Есть актеры, которые не тусят и все у них отлично. Софи британка, уже известна, есть связи, есть деньги, у нее достаточно интересный типаж при этом более универсальный чем у той же актрисы что играла Арию, и в целом Софи умеет что то изображать перед камерой. Она спокойно находила бы проекты и без тус.

Мне интересно чем закончится суд и что мы будем говорить про них с джонасом через годик.

#148736 2023-11-04 23:43:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ерунду здесь пишешь ты.

#148737 2023-11-05 00:02:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ерунду здесь пишешь ты.

Ерунда, что актеры не обязаны тусоваться?

Ну скажи это Мэдсу Миккельсену. Или Тому Хэнксу. И многим другим.

#148738 2023-11-05 00:06:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ой, погуглил, а он прям стал копией, прости господи, Эклза!

Погугли теперь, как Эклз выглядит  =D  На кого бедный Брэдли стал похож, так это на Воландеморта из фильма своим носом  :facepalm:
Я помню, пыталась смотреть Мерлина. Зачем он ринопластику сделал, у него же все нормально с внешностью было.

Отредактировано (2023-11-05 00:10:44)

#148739 2023-11-05 00:16:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы Джонас сейчас появился бы с новой бабой

А он взял и появился с мужиком  :evil:

#148740 2023-11-05 00:18:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

. Есть актеры, которые не тусят и все у них отлично

Анон, а что ты называешь "тусят"
Именно на вечеринке насколько я помню были фотки только один раз, с окончания съемок.
Такие же фотки есть и у других актёров в том числе  и у Миккельсена,
Остальные фотографии были, то на регди, то на ужине, то на прогулке.

Отредактировано (2023-11-05 00:19:39)

#148741 2023-11-05 00:35:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а кого бедный Брэдли стал похож, так это на Воландеморта из фильма своим носом  :facepalm:

А я погуглил и не понял, где у него нос изменился. Не настаиваю, что не изменился, просто отличить не могу.

#148742 2023-11-05 00:44:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а кого бедный Брэдли стал похож, так это на Воландеморта из фильма своим носом  :facepalm:

А я погуглил и не понял, где у него нос изменился. Не настаиваю, что не изменился, просто отличить не могу.

Если ты погуглишь реальные фото из Мерлина, а не фан-арт, то увидишь. Был обычный нос, не классически красивый, но и не плохой.
Стал ровный и узкий, даже чересчур, по-моему, срезали. В некоторых ракурсах правда Воландеморт.

#148743 2023-11-05 00:44:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и в целом Софи умеет что то изображать перед камерой

Хз, как по мне, актриса она так себе, ничего особо выдающегося. По сути был брак посредственного певца и посредственной актрисы, хайпанули на этом.

Дранон.

#148744 2023-11-05 00:46:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

был брак посредственного певца и посредственной актрисы, хайпанули на этом.

Джонасы довольно популярный бэнд. Какая она актриса, пока неясно. В людях Х не только ее вина, наверное.

#148745 2023-11-05 01:29:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джонасы довольно популярный бэнд.

У себя в Америках, может быть, в целом по миру их никто в лицо не узнает. ИГ и, соответственно, Санса, гораздо более узнаваема.

#148746 2023-11-05 01:38:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну неужели нельзя было повременить с публичностью нового романа? Ради тех же детей, которые конечно маленькие, но переживают развод родителей и вынуждены мотаться через океан каждые две недели!

Ты думаешь, трехлетка и годовасик желтую прессу читают?

#148747 2023-11-05 01:56:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотели сохранить брак ребенком, плюс муж тиран как раз хотел ее привязать детьми и отвадить от публичности.

Посадил на цепь, привязал к батарее, а она этих детей не хотела?

#148748 2023-11-05 02:52:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я согласен насчет "повременить с публичностью". Ради детей. Это несложно. Порой кажется, что среди актеров мало умных. Вечно какие-то глупости творят.

#148749 2023-11-05 05:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А как зовут новую Бредли? Я думал, он с Мией Фэйтфулл. Она вроде тихая и не отсвечивает. Но он давно с ней.

#148750 2023-11-05 07:21:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ради тех же детей, которые конечно маленькие, но переживают развод родителей и вынуждены мотаться через океан каждые две недели!

Дети через океан не мотались, не боись. Две недели были с Джонасом в NY, теперь Софи вернулась в NY и на время с детьми, а Джонас вон сразу в ЛА рванул. Так что, похоже, дети в одном и том же городе, а родители мотаются туда-сюда. А ты как типичная баб срака рассуждаешь.

Отредактировано (2023-11-05 07:30:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума