Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#1451 2014-12-17 22:28:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня есть ощущение, что все сплетни с того забугорного сайта так пишутся. Аноны, может нам свой сайт открыть? Мы будем сочинять даже больше и лучше. Выполним и перевыполним.

а давайте.
хотя их и так дофига)))

#1452 2014-12-17 22:43:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а давайте.
хотя их и так дофига)))

ну у нас будет узконаправленный - пидалург.com
будем писать почему все геи. главное выйти на международный уровень))))

#1453 2014-12-17 22:44:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня есть ощущение, что все сплетни с того забугорного сайта так пишутся.

Вот именно, поэтому я лично не торопился бы верить всякому говну про любимых актеров, как аноны выше) Уж на что я бесконфликтный, неинтересный и никому не нужный человек, но и про меня умудрялись такие слухи пускать, что я сам охуевал от того, как могу. Easy A

#1454 2014-12-17 22:50:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну у нас будет узконаправленный - пидалург.com
будем писать почему все геи. главное выйти на международный уровень))))

мне нравится название.
создадим конкуренцию хельге с ее бертонлендом)))

Анон пишет:

Вот именно, поэтому я лично не торопился бы верить всякому говну про любимых актеров, как аноны выше) Уж на что я бесконфликтный, неинтересный и никому не нужный человек, но и про меня умудрялись такие слухи пускать, что я сам охуевал от того, как могу. Easy A

да не... схя... ну... нормально все, никто не верит.

#1455 2014-12-17 22:54:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а вообще интересную тему подняли, но не развили.
аноны, как вы относитесь к тому, что ваш кумир ни или просто симпатичная вам знаменитость оказалась мудаком (ну или геем, хотя для меня лично это не проблема)?
но при этом он по-прежнему хороший актер, певец, спортсмен?
лично я уже даже не разочаровываюсь. ну не знаю, разве что, если что-то жутко противозаконное всплывет. что педофил, или жену с детьми избивает. а если просто истеричка, послать может, самомнение до небес - то ок. мне же с ним не жить. вообще отношение никак не меняется. а у вас? было ли у вас такое, что разлюбили именно потому, что узнали неприглядную правду? и нормально ли это переносить личность человека на его профессиональную деятельность?

#1456 2014-12-17 22:59:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто что слышал о Шоне Бине?

#1457 2014-12-17 23:01:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне пока везло узнавать плохое только про тех, кто мне не нравится =D Может быть так, потому что я неплохо разбираюсь в характерах по мордам лица.

#1458 2014-12-17 23:05:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто что слышал о Шоне Бине?

Он отлично бы вписался в каст фильма "Горько"!

530227.jpg

#1459 2014-12-17 23:10:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто что знает о Джареде Лето? кроме того, что он гей
Я думала, что он няша, а знающие люди говорят, что там самомнение на уровне бога, при этом может закатить истерику с топаньем ногами, как десятилетняя девочка.

#1460 2014-12-17 23:18:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, как вы относитесь к тому, что ваш кумир ни или просто симпатичная вам знаменитость оказалась мудаком (ну или геем, хотя для меня лично это не проблема)?
но при этом он по-прежнему хороший актер, певец, спортсмен?

Ну в принципе да. Если у человека просто хуевый характер, то на это по большему счету плевать. А вот если это какая-то поразительная сволочь типа Клауса Кински, то уже, конечно, чувства сложнее...

#1461 2014-12-17 23:19:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если бы узнал, что педофил и систематически бьёт жену, там, или партнёра, или лютый гомофоб - нахуй из кумиров.
Если просто дурака валяет или по пьяни, фо лулз - то похуй).

#1462 2014-12-17 23:22:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот если это какая-то поразительная сволочь типа Клауса Кински, то уже, конечно, чувства сложнее...

С Кински как-то проще, про него заранее никогда не подумаешь, что, наверное, хороший человек.

#1463 2014-12-18 00:00:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Смотрю вот на Данилу Козловского у Урганта. Аноны, есть на него (Козловского) что-нибудь? Расчехляйте гейдары.

#1464 2014-12-18 00:07:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, есть на него (Козловского) что-нибудь?

Так еще в начале было, что сам Бедросович к нему на концерты/дни рождения мотается на вертолете, большой поклонник творчества, ага.

#1465 2014-12-18 00:17:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так еще в начале было

Ага, нашла ссыль на сплетника. В камментах какой-то ад. Ладно мы, они-то чего сразу подозревают всякое страшное.

#1466 2014-12-18 00:34:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мы хоть большая часть дрочим, ибо слэшеры, а бабы там большей частью 'пидор, кококо' их-то что клинит? Оо

#1467 2014-12-18 00:34:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сцк оиечатки извините, с телефона)

#1468 2014-12-18 00:36:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня на Сплетнике (ну и здесь они тоже мелькали) больше всего смущают люди, которые с уверенностью перечисляют, кто с кем спит, и так же уверенно утверждают, что в кино не через постель не попасть O_o А Стив Бушеми тоже через постель попал?.. ненуок, я не хочу ходить в розовых очках, но и представить, что абсолютно все спят со всеми, мне тоже сложно. Должны же эти люди хоть иногда... работать?.. Кто тогда снимает кино и пишет песни, если все задействованные лица круглые сутки ебутся?

#1469 2014-12-18 00:38:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На диареечке в узких кругах было модно шипперить Козловского с Меньшиковым, но там реально ничего криминального, просто снимались вместе в фильме в роли няшного ученика и сурового ментора да в связи с этим постояли рядом на пресс-конференции.

#1470 2014-12-18 01:43:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот тут аноны смеются, как сплетни выдумываются на коленке, а ведь правда оказывается иногда такой, что никаким сплетням не снилась.
Боно, которого тут упоминали. Благотворитель номер один. Миллионы-миллиарды на борьбу с бедностью в Африке, постоянные акции, беседы с политиками.
А потом выяснилось, что Африке не было перечислено ни фунта. Все бабки перечислялись в основанные им фонды, а фонды интересно их так тратили, больше на пиар Боно, на уход от налогов и прочие ништяки для себя. А когда это раскопали и всю финансовую документацию на свет божий подняли, представители фондов заявили, что в уставе фондов и не записана помощь Африке, а записано "привлекать внимание к проблемам Африки".

Ссылки искать лень, погуглите, серьезная пресса писала об этом много, колумнисты выступали, много стебались, много аналитики было, как благотворительность стала превращаться в коммерчески выгодную хуйню и тд.
Боно на какое-то время ушел на дно и нигде не отсвечивал, а сейчас опять выполз, и что самое интересное, неудобных вопросов ему не задают.

#1471 2014-12-18 01:54:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кто такой боно? Певец ртом из юту, или меня клинит? :blabla:

#1472 2014-12-18 01:57:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто такой боно? Певец ртом из юту, или меня клинит?

  Он самый

#1473 2014-12-18 03:37:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про разочарование после сплетен у меня история. Тянет после них скрыться от вездесущности Фасси. Умный, талантливый мужчина, а я начиталась историй про абьюз и уже не могу на него в кадре смотреть. Все время думаю, было или не было. Слишком впечатлительная, ага.

Кто опять Гостя стащил?!

#1474 2014-12-18 04:13:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А потом выяснилось, что Африке не было перечислено ни фунта. Все бабки перечислялись в основанные им фонды, а фонды интересно их так тратили, больше на пиар Боно, на уход от налогов и прочие ништяки для себя.

У меня всегда бомбило от вида этого чувака. Потому что внешность и манера поведения типичного мудака. Теперь у меня есть подтверждения от анона на форуме. пруфы искать не буду, лень.

Анон пишет:

и что самое интересное, неудобных вопросов ему не задают.

Но как так? Ведь это не сраная Рашка, где можно попиздить миллиарды и быть уважаемым человеком, а Запад1111, где репутация111 человека значит все111. Не буду политсрачить тут.

#1475 2014-12-18 04:22:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а знающие люди говорят, что там самомнение на уровне бога

По-моему, это по надменному еблу должно быть понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума