Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#146551 2023-10-03 15:46:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты очень мало знаешь о США.

Реально да, не знаю, да и не особо знать хочется. Я слышал, что там многое зависит от штата. А так я больше сужу по сми, фильмам, нетфликсам и прочим. Какие темы затрагиваются и т.д. Я думал там взят курс на прогрессивность, а остальное в меньшинстве, просто существует в виде тех же лайках и критикуемых статьях/постах.

#146552 2023-10-03 15:48:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нам надо еще как в приличных тредах расписание срачей составить

#146553 2023-10-03 15:51:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

будет рожать

В Доме дракона вроде так охуенно показали роды, что некоторые зрители развонялись, слишком кроваво и подробно. Надо так и снимать, ящитаю.

#146554 2023-10-03 15:54:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я думал там взят курс на прогрессивность

Да прям, прогрессивно отменили аборты в куче штатов. Голливуд так то за демократов топит и за их повесточку, а за консерваторов это республиканцы. Плюс большие города это одно, а сельская одноэтажная Америка совсем другое. «Йеллоустоун» сериал, кстати, во многом правацкий, и несмотря на отличные показатели у зрителей, пресса его во многом не замечала как и награды. Хорошо, но не наше по духу.

Отредактировано (2023-10-03 15:54:50)

#146555 2023-10-03 15:55:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Реально да, не знаю, да и не особо знать хочется.

Но единственно верное мнение имеешь :lol:

#146556 2023-10-03 15:56:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

единственно верное мнение имеешь

Да нет, такое же, как твое.  :troll:

#146557 2023-10-03 15:57:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да прям, прогрессивно отменили аборты в куче штатов

Ну я кстати где-то читал, что больше половины жителей этих штатов как правило против таких строгих мер. Там сейчас проблема в их консервативном верховном суде.
Но в целом да. Консерваторов немало.

#146558 2023-10-03 15:58:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально да, не знаю, да и не особо знать хочется.

Но единственно верное мнение имеешь :lol:

Анон высказывает свое мнение на холиварке. Имеет право, вообще то. То, что тебе это мнение не нравится, не делает его мнение нерелевантным.

#146559 2023-10-03 16:04:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да нет, такое же, как твое.  :troll:

Да нет, мое-то основывается на знакомстве с темой, а не как у анона :lol:

Анон пишет:

Имеет право, вообще то.

Но он-то хочет, чтобы другие его не имели. И подкрепить это экономическим принуждением ;D

#146560 2023-10-03 16:07:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но он-то хочет, чтобы другие его не имели.

Что он хочет конкретно в рамках этой дискуссии меня вообще не ебет. А так у нас у всех влияния на процессы в Голливуде примерно одно, с гулькин хрен. Мы чисто попиздеть.

#146561 2023-10-03 16:09:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что, с твиттами до сих пор носятся? Твиттер ведь уже и не твиттер, полно селебов оттуда ушло.

#146562 2023-10-03 16:11:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

«Йеллоустоун» сериал, кстати, во многом правацкий, и несмотря на отличные показатели у зрителей, пресса его во многом не замечала как и награды.

Отстойный сериал, кстати. Я смотрела. Сценарное днище. И не из-за того что "правый", а просто крайне кринжовый, скучный и плохо прописанные картонные персонажи. После четвертого сезона даже фанаты плеваться стали.

#146563 2023-10-03 16:19:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мое-то основывается на знакомстве с темой

Уровень аноновой осведомленности не скрывался, вопросы честно-честно задавались и анону очень мило и информативно отвечали.

Анон пишет:

он-то хочет, чтобы другие его не имели

Какой интересный вывод, однако. Ты, наверное, преуспел в написании фанфиков?  :troll:

Анон пишет:

Мы чисто попиздеть.

Поддерживаю.

#146564 2023-10-03 16:21:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Priscilla Trailer #2 (2023)

#146565 2023-10-03 16:23:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

После четвертого сезона даже фанаты плеваться стали.

Но он эти четыре сезона проскрипел, тогда как другие после пилота закрывают.

#146566 2023-10-03 16:31:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но он эти четыре сезона проскрипел, тогда как другие после пилота закрывают.

Его смотрели люди постарше, которым нравились пейзажи Монтаны и псевдо-ковбойская драма, а также лошадки (которых очень много в кадре). То есть большой пласт не-фандомных, не-твиттерных/инстаграмных зрителей, которые просто хотят расслабиться перед телеком по вечерам.

#146567 2023-10-03 16:34:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Отстойный сериал, кстати. Я смотрела. Сценарное днище. И не из-за того что "правый", а просто крайне кринжовый, скучный и плохо прописанные картонные персонажи. После четвертого сезона даже фанаты плеваться стали.

Я тоже смотрела, вполне приличный сериал, Костер молодец, да и не только он. Так то сериал уже пару приквелов получил, один из них с Хелен Миррен и Харрисоном Фордом. А рейтинги у него вообще прекрасные, хит Парамаунт.

#146568 2023-10-03 16:35:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

FELLOW TRAVELERS | Official Trailer (2023) Showtime

#146569 2023-10-03 16:40:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так то сериал уже пару приквелов получил, один из них с Хелен Миррен и Харрисоном Фордом.

Популярный, да. Хороший сериал - нет. Приквелы кстати намного лучше.

#146570 2023-10-03 16:41:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Популярный, да. Хороший сериал - нет.

Ну, мне вполне хороший.  :love:

#146571 2023-10-03 17:33:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на примере Тейлор Свифт, что сейчас нельзя сказать, что тебе не интересны дети и семья - харам похлеще гомосексуализма.

Я просто не верю если честно в такое. Ни что в США гомосексуализм в принципе можно осуждать, ни что женщине нельзя высказываться против патриархальщины. Ты уверен, что эти выводы не через призму менталитета осуждающих, их местонахождения и отдельных мест в интернете? И ее отменяют? Ну там, концерты ей срывают, запрещают выпускаться, посещать ивенты? Это и есть мнение против мнения. То, что где-то там бякнулись об Свифт какие-то мудаки не равнозначно еще обсуждаемому случаю, где за твитерные лайки лишают работы.

Условная Свифт очень осторожна в высказываниях, явной хуйни или провокации у нее никогда не было. Ну и между Свифт и ноунеймом из модномолодежного сериала большая разница, у селеб первой величины есть своя огромная тщательно выпестованная аудитория, которая в любом случае их поддержит.

#146572 2023-10-03 17:42:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я просто не верю если честно в такое. Ни что в США гомосексуализм в принципе можно осуждать, ни что женщине нельзя высказываться против патриархальщины.

Здрасьте, приехали. Как минимум в половине штатов очень консервативное население

#146573 2023-10-03 17:49:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или создатели проекта видят, что актер проблемный,

А может он не проблемый, а просто кто-то охуел и орет.
Мало ли кого твиттер и прочие тумблерины проблемным посчитали.

Я не про конкретные примеры, а вообще. Ну и требовать чтобы прям убрали и заебывать компании из-за лайка - это немного слишком и отдает сами знаете чем.
Одно дело обсрать и не смотреть, и пусть компания сама чешет в затылочках надо ли оно, а другое срать в личку и прочая хуета.

#146574 2023-10-03 17:52:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не верю если честно в такое. Ни что в США гомосексуализм в принципе можно осуждать, ни что женщине нельзя высказываться против патриархальщины.

Здрасьте, приехали. Как минимум в половине штатов очень консервативное население

И что? Публично гомосексуализм осуждать нельзя.

#146575 2023-10-03 18:05:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот насчет Тейлор Свифт.
Тейлор - это Хорошая Американская Девочка.
Она родилась в Пенсильвании, в идеальной христианской семье, ходила в церковь с родителями, участвовала в церковных спектаклях. И она сразу хотела стать именно кантри-певицей. А вы знаете, что такое в Америке быть кантри-певицей? Это как в СССР быть народным артистом, только хуже. Надо быть облико морале, быть няшей, и исповедовать Правильные Американские Ценности.
Нэшвилл, столица Кантри, находится в Теннеси. Теннеси - штат домохозяек, фермеров, вискаря и южных клубов, там читают молитвы перед едой, ненавидят коммунистов, ходят в церковь каждое воскресенье и читают Библию в школе. Тейлор отлично умеет играть по правилам. Она никогда не признается, что ей нахер не упали отношеньки, дети и вот это все, потому что Хорошая Американская Девочка должна хотеть стать Хорошей Американской Женой и Матерью. Так что Тейлор или найдет все же кого и смирится, или будет продолжать писать песни про очередного бывшего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума