Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#146526 2023-10-03 15:03:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или создатели проекта видят, что актер проблемный

Вполне может быть ситуация, что кричат в твитере одни, а смотрят другие. Даже если твитер популярен, не все в нем сидят и не все даже следят за новостями. Зрители и отменяльщики не всегда одни и те же. Вспомнить случай с Хогвартс Легаси.

#146527 2023-10-03 15:04:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как же свобода слова и право на мнение, с которым сколько времени я в интернете сижу, столько и носятся?

Ну, она так и работает. Пока за мизогинию и правачество не сажают в тюрьму, у тебя есть свобода и право нести любую чушь и сталкиваться с её последствиями.

#146528 2023-10-03 15:04:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вы об этом времени скучаете?

Остынь, я вообще не тот анон, который говорил что "тогда" было можно

#146529 2023-10-03 15:07:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сталкиваться с её последствиями

Нет, ты все-таки перевираешь немножко. Речь идет об отмене за мнение, а не несогласие с ним и ответочка в виде хейтспича и критики. Последнее я понимаю, это логично. А выпиздывание из проектов за подобное - не равнозначная "ответственность за лайк".

#146530 2023-10-03 15:08:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не было никогда золотого века, когда все думали и делали что хотели.

И тогда это осуждалось прогрессивной общественностью. А теперь это годная, правильная практика, давайте все травить неугодных, а то чо они лайки ставят. Сегодня ставишь лайки, а завтра... даже не знаю что... ребра барбекю начнешь есть?

#146531 2023-10-03 15:10:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или создатели проекта видят, что актер проблемный, и убирают его, не дожидаясь падения рейтингов. Его не инопланетяне отменяют, а такие же зрители.

У них ИИ Аладдин или как его там, он смотрит контент на соответствие повесточке. А так им пох :lol:

#146532 2023-10-03 15:14:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как же свобода слова и право на мнение, с которым сколько времени я в интернете сижу, столько и носятся? Ну там, право даже нахуй послать кого угодно, хотя это, если вдуматься в значение слов, своего рода посыл собеседника к нежеланному половому акту   .

Она как-то не распространяется на всех.
Несколько страниц назад обсуждалось на примере Тейлор Свифт, что сейчас нельзя сказать, что тебе не интересны дети и семья - харам похлеще гомосексуализма. Атеистов тоже до сих пор гоняют.
Но при этом героически встают грудью за свободу засирать женщин и их репродуктивные права  :hmm:

#146533 2023-10-03 15:14:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Речь идет об отмене за мнение, а не несогласие с ним и ответочка в виде хейтспича и критики. Последнее я понимаю, это логично. А выпиздывание из проектов за подобное - не равнозначная "ответственность за лайк".

Да нет, кмк, одно прямо вытекает из другого. Актёр вызвал кучу критики и хейтспича, актёр стал проблемным и начал меньше нравиться зрителям, для продюсеров невыгодно держать его в проекте, когда можно взять на то же место какую-нибудь непроблемную няшу, за которую зрители охотнее будут платить деньгами или рейтингами. К тому же, с совсем инфернальными свиноёбами, типа Полански, многим может быть тупо неприятно работать. Никого не выгоняют из проектов «за лайк», выгоняют за последствия этого лайка.

Отредактировано (2023-10-03 15:17:51)

#146534 2023-10-03 15:15:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как же свобода слова и право на мнение, с которым сколько времени я в интернете сижу, столько и носятся?

Так писать в интернете можно что хочешь, к тебе же не приходят и не отрубают кабель. А запретить реакцию на твои действия никто тоже не может.

#146535 2023-10-03 15:16:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

К тому же, с совсем инфернальными свиноёбами, типа Полански, многим может быть тупо неприятно работать.

При этом заметьте, в той же Европе Полански вполне работает. Как и Вуди Аллен, кстати. Находят деньги на свои фильмы, находят актеров, их берут в конкурс кинофестивалей. На Штатах свет клином не сошелся.

#146536 2023-10-03 15:21:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на примере Тейлор Свифт, что сейчас нельзя сказать, что тебе не интересны дети и семья - харам похлеще гомосексуализма.

Я просто не верю если честно в такое. Ни что в США гомосексуализм в принципе можно осуждать, ни что женщине нельзя высказываться против патриархальщины. Ты уверен, что эти выводы не через призму менталитета осуждающих, их местонахождения и отдельных мест в интернете? И ее отменяют? Ну там, концерты ей срывают, запрещают выпускаться, посещать ивенты? Это и есть мнение против мнения. То, что где-то там бякнулись об Свифт какие-то мудаки не равнозначно еще обсуждаемому случаю, где за твитерные лайки лишают работы.

#146537 2023-10-03 15:24:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актёр вызвал кучу критики и хейтспича, актёр стал проблемным и начал меньше нравиться зрителям

Но каким зрителям? Твитерским? Не обязательно отменялы из твитера = ца того фильма/сериала, откуда отменяемый актер. Есть шум, но он не обязательно отражает настоящий рейтинг, есть куча людей, которым насрать, которым норм, которые не знают и которым тоже не нравится актер, но в остальном их все устраивает. И они все равно посмотрят фильм. Пример уже был подобный.

Отредактировано (2023-10-03 15:25:42)

#146538 2023-10-03 15:25:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Охуеть тут защитники правацкого говна пляшут.

#146539 2023-10-03 15:27:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у тебя есть свобода и право нести любую чушь и сталкиваться с её последствиями.

Это лукавство. Свобода есть только у твиттерных истеричек, с которыми никто не связывается. Вот они могут нести любую чушь без последствий.

#146540 2023-10-03 15:27:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Охуеть тут жопочтецы.

#146541 2023-10-03 15:31:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скажу за себя. Если актер/музыкант чего-то там просто полайкал или наговорил фигни, легко прощу - особенно если извинился/было давно/было случайно. А вот если насилие, серьезные домогательства (а не просто лайки-цитаты) - уже не хочется смотреть его фильмы/слушать его музыку.

Прегрешения творцов прошлого воспринимаю легче - и времена были другие, и они сами уже или на пенсии, или в другом мире. У молодых - зависит от конкретной истории. Доджу Кэт люблю, хоть она и ведет себя... очень странно, мягко говоря. А вот буллершу Лиззо слушать больше не могу.

Решение об "отмене" в любом случае не зрители принимают, а студии, оценивая риски.

#146542 2023-10-03 15:33:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот они могут нести любую чушь без последствий.

Ну, тебе я могу посоветовать научиться читать. Не прими за буллинг и отмену, канешн.

#146543 2023-10-03 15:34:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если актер/музыкант чего-то там просто полайкал или наговорил фигни, легко прощу - особенно если извинился/было давно/было случайно. А вот если насилие, серьезные домогательства (а не просто лайки-цитаты) - уже не хочется смотреть его фильмы/слушать его музыку.

+1

#146544 2023-10-03 15:36:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я просто не верю если честно в такое. Ни что в США гомосексуализм в принципе можно осуждать, ни что женщине нельзя высказываться против патриархальщины

:lol:
Ты очень мало знаешь о США.
Будет возможность, сгоняй в Даллас, например, и посчитай количество религиозных и пролайферских билбордов на трассе.
Очень неоднородная там человеческая масса с очень неоднородными воззрениями. Где-то гей-клубы целыми анклавами, а где-то, если парень надел веселенькую рубашку, — побьют. И всё это одновременно в одной и той же стране.

И вакханалия канселинга связана отчасти с этим. Там нет ничего среднего, либо ты демократ, либо республиканец, либо за все хорошее, либо против всего хорошего, всё это бурлит постоянно и выплёскивается, само собой, и на экраны, и в соцсети.

#146545 2023-10-03 15:38:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почему у нас до сих пор нет значка элитного лобстера :drama:

#146546 2023-10-03 15:39:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

либо за все хорошее, либо против всего хорошего

Вот эти крайности, которые перенимает весь мир, и бесят больше всего. Если что, нет, я сейчас не о том, что осуждение какой-то хуйни, которая мне нравится - это гадкая крайность. я об общих ощущениях от последних лет 5 в интернетах.

#146547 2023-10-03 15:39:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Настанет ли день, когда эти синегалочные аккаунты начнут вести не сами знаменитости, а грамотные нанятые люди, которые знают, как нужно выставлять в свете своих клиентов, а сами их "владельцы" просто заведут акки для общения, о которых будут знать только близкие? И никто не узнает, что тот милый парниша из любимого сериала мечтает жрать младенцев и ебать свиней, например, рейтинги будут высокими, а влиять на успех будут лишь связи и скиллы. Но хорошо это будет или плохо?

#146548 2023-10-03 15:40:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему у нас до сих пор нет значка элитного лобстера

Тоже удивляюсь, что это за Неуловимый Джо, который не заработал статус раковника, когда раковник прорывается восемь дней в неделю :lol:

#146549 2023-10-03 15:44:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему у нас до сих пор нет значка элитного лобстера

Тоже удивляюсь, что это за Неуловимый Джо, который не заработал статус раковника, когда раковник прорывается восемь дней в неделю :lol:

Че сразу раковник, нормальная дискуссия между анонами с разными взглядами. Пока еще даже никого нахуй не послали.

#146550 2023-10-03 15:44:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот эти крайности, которые перенимает весь мир, и бесят больше всего.

Да. Это и на качество контента влияет.
И лицемерие многих сценариев поэтому тоже бесит. Если снимут аборт — заканселят в библейском поясе, так что не, героиня будет рожать даже после изнасилования. Но вместе с тем надо и транса показать, а то заканселят НЙ сжв.
И ты потом из РФ смотришь на получившегося сценарного кадавра и такой  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума