Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#146326 2023-10-02 23:37:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Актеры такие же люди как и все. О ужас, они могут иметь собственную точку зрения, не совпадающую еще с чьей-то.
Человек может быть против абортов, а я могу считать, что он козел. Но фильмы здесь причем?

#146327 2023-10-02 23:38:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А смотреть как, через фейспалм? Или зажмуриваться по сигналу, что противного актера не видеть?

Ты серьезно не можешь смотреть на актера, потому что он что-то где-то лайкнул или написал?

#146328 2023-10-02 23:40:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актеры такие же люди как и все. О ужас, они могут иметь собственную точку зрения, не совпадающую еще с чьей-то.
Человек может быть против абортов, а я могу считать, что он козел. Но фильмы здесь причем?

Ни при чём, но люди могут не хотеть продолжать смотреть фильмы и сериалы с этим козлом и говорить об этом. И если студия считает что это для них слишком напряжная проблема, то она может козла уволить (или решить что ничего страшного и не уволить)
С актёрами обычно в чём дискуссия. Старые фильмы и сериалы с ними уже сняты и с этим ничего не сделаешь.   Но ещё снимающийся сериал может пробросить актёра с похерившейся репутацией на выход, ну или не попросить. И зрители могут решить хотят они продолжать поддерживать этот сериал или нет исходя из ценностей руководства. То есть даже не столько в самом актёре суть, сколько в реакции индустрии на этого актёра

Отредактировано (2023-10-02 23:43:55)

#146329 2023-10-02 23:43:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

люди могут не хотеть продолжать смотреть фильмы и сериалы с этим козлом и говорить об этом.

Люди больше хотят пошуметь, а память у них короткая. Все побежали смотреть Барби, а там актер из Шан-Чи относительно заметную роль играет. Его сильно полоскали из-за мизогинии, но сейчас уже предпочли забыть, потому что нашли новых негодяев, которых нужно разоблачать. И потому что Барби посмотреть хотелось  =D

#146330 2023-10-02 23:45:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И если студия считает что это для них слишком напряжная проблема, то она может козла уволить

И набрать на места актеров активистов из соцсетей с незапятнанной репутацией  =D

#146331 2023-10-02 23:46:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как же фильмы с Томом Крузом смотрят тогда...

#146332 2023-10-02 23:47:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как же фильмы с Томом Крузом смотрят тогда...

У Тома Круза ЦА другая вообще

#146333 2023-10-02 23:48:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё лучше не высирать антиабортную хуйню у себя в именном аккаунте

Еще лучше не лазать по чужим аккаунтам, а потом оценивать актерские работы с точки зрения лайков в твиттере  :facepalm:

Ну, за охуенную актерскую игру аудитория могла бы закрыть глаза на хуйню в акке… но в данном случае хуйня перевешивает.

#146334 2023-10-02 23:53:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, за охуенную актерскую игру аудитория могла бы закрыть глаза на хуйню в акке… но в данном случае хуйня перевешивает

Ну, если только так  =D

#146335 2023-10-02 23:56:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На мой взгляд, красивая и сочная женская фигура, но я могу понять, почему по меркам шоубиза ее перестали считать прям худышкой.

С Тейлор штука в том, что ее булли как раз за худобу: доска, змея, топик на кикстартере "let's get taylor swift a booty".
А как он немного поправилась в эру репутэйшн появились заголовки: растолстела, фанаты ее не узнают.

#146336 2023-10-03 00:03:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На мой взгляд, красивая и сочная женская фигура, но я могу понять, почему по меркам шоубиза ее перестали считать прям худышкой.

С Тейлор штука в том, что ее булли как раз за худобу: доска, змея, топик на кикстартере "let's get taylor swift a booty".
А как он немного поправилась в эру репутэйшн появились заголовки: растолстела, фанаты ее не узнают.

В начале репутейшн эры половина ее "жиров" это странные оверсайз костюмы и блестящие колготки в сетку, которые на камеру прибавляют объемы только так. Тейлор выглядела как человек, которому плохо в своем теле, что неудивительно на тот момент. К середине эры она уже по-другому смотрелась.
Вообще это отличный пример, что можно иметь внешку Тейлор Свифт, но общество все равно до тебя доебется =D

#146337 2023-10-03 00:05:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зачем вообще нужны эти актеры? Пусть в сериалах снимают твиттерских.
Тогда и сценаристы будут не нужны: будем просто наблюдать, как эти праведники грызут друг друга ;D

#146338 2023-10-03 00:11:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем вообще нужны эти актеры? Пусть в сериалах снимают твиттерских.
Тогда и сценаристы будут не нужны: будем просто наблюдать, как эти праведники грызут друг друга ;D

А что, уже вообще все актёры в подобной хуйне замарались?  :omg:

#146339 2023-10-03 00:17:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рейнольдс усыновил, что ли, Хью Джекмана? Видела сейчас видео, как он с женой и  Тейлор Свифт приехали на какую-то спортивную игру. И Джекман тоже там  =D
Блейк Лайвли прекрасно выглядит.

#146340 2023-10-03 00:31:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты серьезно не можешь смотреть на актера, потому что он что-то где-то лайкнул или написал?

Дело не в этом.
Просто хотелось бы, чтобы мизогинные, пролайферские и тому подобные взгляды были и оставались маргинальными в глазах  общественности. Поддержка актеров с такими взглядами будет невольно проталкивать эти идеи в массы

#146341 2023-10-03 01:07:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поддержка актеров с такими взглядами будет невольно проталкивать эти идеи в массы

Их буллинг будет ещё более проталкивать идеи в массы. Так бы об этих идеях никто вообще не узнал - психов, шерстящих лайки третьеразрядных актёров, по пальцам пересчитать. Зато после подобных скандалов люди проникаются сочувствием к загнобленному и начинают относиться к его идеям лояльнее, чем до того.

#146342 2023-10-03 01:10:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что, уже вообще все актёры в подобной хуйне замарались?

А в чем замарался этот чувак? Это его взгляды, он имеет право на них, как и ты на свои. Тем более, он актер, и его работа - изображать других, а не самого себя, так что если он на экране - то его взгляды там вряд ли будут.

#146343 2023-10-03 01:19:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Их буллинг будет ещё более проталкивать идеи в массы

Неа, тут играет количество публичных лиц с такими взглядами. Здесь важна видимость. Пока их немного и все сталкиваются со скандалом, то и их идеи считаются непопулярными. Но если парваков начнет становится всё больше, то и их идеи начнут популяризироваться, считаться нормальными.
А ведь у них и так "помолодела" аудитория за последнее время. И тема с абортами максимально обострилась.

Анон пишет:

Это его взгляды, он имеет право на них, как и ты на свои

А где мы будем проводить линию между "имеет право на взгляды" и "это уже перебор"? Так то всё можно назвать взглядом, в том числе и набирающий популярность нацизм.

#146344 2023-10-03 01:24:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В начале репутейшн эры половина ее "жиров" это странные оверсайз костюмы и блестящие колготки в сетку

Зыс. Причем не только в репутейшн, в лавере ее одевали еще хуже :sadcat: На эти ботфорты не по размеру мне до сих пор больно смотреть:

Скрытый текст

#146345 2023-10-03 01:27:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пока их немного и все сталкиваются со скандалом, то и их идеи считаются непопулярными.

Я наблюдаю обратное. Именно из-за скандалов люди все больше сочувствуют идеям, которым без скандалов и не пришло бы в голову сочувствовать.

#146346 2023-10-03 01:27:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А где мы будем проводить линию между "имеет право на взгляды" и "это уже перебор"?

В уголовном кодексе?

#146347 2023-10-03 01:40:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я наблюдаю обратное. Именно из-за скандалов люди все больше сочувствуют идеям, которым без скандалов и не пришло бы в голову сочувствовать.

Из-за скандалов люди стали больше сочувствовать сторонникам нравственности и "киндер, кюхе, кирхе"?  O_o

Анон пишет:

В уголовном кодексе?

Он не высечен в камне. Те же аборты сейчас в половине Штатов уже криминализировали. Ещё в части идёт активная борьба за это.

#146348 2023-10-03 01:45:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Из-за скандалов люди стали больше сочувствовать сторонникам нравственности и "киндер, кюхе, кирхе"? 

Именно.

#146349 2023-10-03 01:52:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

С мемасика с Aztec temple я даже поржал, а ведь не будь этого скандала - я бы его и не увидел никогда :lol:

Кмк, требования к актерам и прочим селебам соответствовать какому-то православному образу - идиотизм. Я вот веганство терпеть не могу, а веганов среди актеров полно - мне что теперь, вообще кино не смотреть?

#146350 2023-10-03 01:54:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С мемасика с Aztec temple я даже поржал, а ведь не будь этого скандала - я бы его и не увидел никогда :lol:

Кмк, требования к актерам и прочим селебам соответствовать какому-то православному образу - идиотизм. Я вот веганство терпеть не могу, а веганов среди актеров полно - мне что теперь, вообще кино не смотреть?

Ну, я веганов тоже не люблю, но веганские взгляды хоть объективно вроде не вредят никому, а вот правые - да

Отредактировано (2023-10-03 01:54:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума