Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#146226 2023-10-02 16:25:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Начинается  Louis Vuitton show. Пока звезды только прибывают

Зендая
Джемма Чан

#146227 2023-10-02 16:29:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что с Зендаей? Как-то она по-другому выглядит или это я ее просто давно не видел.  O_o

#146228 2023-10-02 16:31:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что с Зендаей? Как-то она по-другому выглядит или это я ее просто давно не видел. 

Ощущение, что закололась, лица стало больше.

#146229 2023-10-02 16:32:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может макияж неудачный? Она вообще на себя не похожа.

#146230 2023-10-02 16:34:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но она же тощая

За худобу ее тоже обсирали

#146231 2023-10-02 16:38:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Louis Vuitton show

Почетные члены жюри конкурса всратых нарядов и уродских луков.

Анон пишет:

А что с Зендаей? Как-то она по-другому выглядит

У нее нарисованные тушеванные инста-брови, румяна высоко на скулах, вокруг глаз и на висках и обведенные губы. Такое кого хочет изменит до неузнаваемость. Лоуренс намедни тоже не узнавали.

#146232 2023-10-02 16:50:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Другие фото Зендаи в том же платье

Скрытый текст

#146233 2023-10-02 16:51:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я тоже знатно охренела. Особенно, когда они его раскрутили и подняли цену для тех, кому оно реально необходимо. Причем, ладно бы там потеря веса была такая, что глаза на лоб. Так нет! Нет там особенного вау эффекта. И рекомендации те же: здоровая диета, зарядка, бла-бла. В придачу может случится панкреатит, опухли щитовидки, проблемы с почками и еще ряд малоприятных побочных эффектов. Бля, луше уж салату пожрать, блин, чем панкреатит с опухлями.

Там же фишка, что этот препарат снимает серотонировую (??) тягу к еде. Типа тебе вкусно, все окей, аппетит есть, но ты перестаешь заедать проблемы, например. Просто потому что еда уже не приносит вторичного удовольствия. Селеьы тоже люди, у них жёсткие стандарты по поводу внешности, их буллят, сталкерят, много вечеринок с наркотой и выпивкой в доступности. Легко поддаться на соблазн, а потом приходится как то сгонять вес ради дизайнерского платья, в которое не влезаешь. И вот мероприятие прошло, а твой сериал вдруг отменили и тебя обозвали бездарью, нашли морщины и канселлят за лайк десятилетней давности...

Идёшь домой, а это США, джанк фуд в количестве, ведёрко мороженого, чипсы и зажираешь расстройство...

А тут сидишь на этом препарате. Идёшь домой, ешь ложку мороженого по старой привычке, а оно не торкает! Приходится идти на пробежку или подружке орать в телефон, но все равно без еды, просто потому что не торкает уже.

Вот этот эффект очень классный. Мне препарат не грозит, поэтому я не вчитывалась подробнее. Но это примерное описание его действия.

#146234 2023-10-02 16:56:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только вчера видел пост на Реддите про то, как СМИ и публика с юных лет обсирали Тейлор Свифт за ее вес: https://www.reddit.com/r/popculturechat … ut_taylor/

Тейлор немного не повезло. На ней каждый килограмм виден. Мне кажется в том числе от стиля одежды зависит, что так в глаза бросается.

Если смотреть на Селену Гомез - она то худая то прилично так набирает/отекает из за своей болезни. Но с ее типом лица и в одежде она выглядит всегда окей и примерно одинаково.

У Тейлор не так. С ее мини юбками, толпами и упором на длинные ноги, с типом лица - один килограмм и видно.

Не повезло ей вообще.

#146235 2023-10-02 16:57:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

компьютерную версию Тома Хэнкса использовали в рекламном ролике без его ведома и согласия: https://www.theguardian.com/film/2023/o … rsion-fake

#146236 2023-10-02 16:58:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что с Зендаей?

И почему она забыла застегнуть платье :lol:

#146237 2023-10-02 17:08:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но Тейлор даже по всратым меркам всратого селеба-мирка худощавая...

Не не. Она иногда набирает.
Мне кажется что носи она другую одежду - мало бы кто заметил. Ну набрала килограмм в промежутке между турами, какая разница. Но она носит свое полу ретро и там каждый миллиметр талии или бедер важен.

Для нее очень типично одеваться примерно так. Там не скроешь одного килограмма

Скрытый текст

Вто время как Селена одевается примерно так. Так как лицо у нее и так круглое, черный уходит на второй план, одежда сверху скрывает линию талии и живот, открыты тонкие щиколотки - ты нифига не поймёшь в каком она весе.

Скрытый текст

#146238 2023-10-02 17:09:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По моему, с Зендаей все норм, если судить по видео, где она с Ришей. А вот с платьем проблемы небольшие

#146239 2023-10-02 17:23:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там не скроешь одного килограмма

Потому что нечего скрывать-то :lol: Длиннющие тонкие ноги, тонкая талия, костистые плечи, тонкие руки...
Я посмотрела фотки с реддита, там, по-моему, больше ракурсы всратые, только на одной реально лишних 10кг. Но сколько я наблюдаю Тейлор, хотя бы в этом треде, она всегда тощая высокая дева, типичная для шоубизнеса.

#146240 2023-10-02 17:26:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зендая

Что за пятно на платье сбоку и зачем Зендаю мажут каждый раз таким тёмным тоном?

#146241 2023-10-02 17:32:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот с платьем проблемы небольшие

А говорили, всё намертво скотчем приклеивают!)

#146242 2023-10-02 17:38:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Длиннющие тонкие ноги, тонкая талия, костистые плечи, тонкие руки...

Тем не менее. Твое мнение это твое мнение. Я тоже наблюдаю Тейлор и ее пополнения/похудения видны невооружённым взглядом. Реддит нашел какие то всратые фото,как будто нарочно. Точнее скорее всего нарочно.
Для меня Тейлор это пример что можно обладать длинными конечностями, пропорциями и ростом а ля модели Виктории сикрет, но при этом не выиграть генетическую лотерею и быстро отекать. Ну и пример того как много решает одежда.

Ну видно ж блин. Один килограмм там или два не так важно. Но реально очень хорошо видно. И будь она в другой одежде видно не было бы. Это фотки 2017 и 2019 года, между ними она была худой. И так не один раз она туда сюда. В общем как и нормальный человек. Генетическую лотерею она не выиграла в плане вечно низкого веса.

Скрытый текст

#146243 2023-10-02 17:43:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На второй фотке очень красивая, жаль, что ей приходится худеть с такого более чем нормального веса.

#146244 2023-10-02 17:49:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На платье Зендаи скотч плоховато держится, вот-вот и отклеится.

#146245 2023-10-02 17:53:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне она больше нравится в очень худом весе. Но я осознаю что это скорее всего очень нездоровый вес, учитывая что камеры прибавляют килограммы и тд.

А вот Дженнифер Лопес не дай бог похудеет до состояния той же Энн Хэтэуэй. Даже думать о таком не хочу.

Страшная штука этот ваш озенпинк

#146246 2023-10-02 17:56:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот с платьем проблемы небольшие

Не понимаю прикол таких луков кроме как для фотосетов, даже смотреть некомфортно, а им в таком ходить.

#146247 2023-10-02 17:58:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фотки 2017 и 2019 года, между ними она была худой

Разве? Анон помнит, что полнеть (в смысле нормально, а не анорексично выглядеть) она начала в отношениях с Хиддлом. Фанаты Хиддла еще подозревали из-за этого залет. А позже какой-то друг Свифт рассказывал, что ее диджей, который был до Хиддла, шеймил Свифт за вес и заставлял сидеть на диетах. И с Элвином потом Свифт в нормальном весе была, как на фотке в золотом.

#146248 2023-10-02 18:00:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вто время как Селена одевается примерно так. Так как лицо у нее и так круглое, черный уходит на второй план, одежда сверху скрывает линию талии и живот, открыты тонкие щиколотки - ты нифига не поймёшь в каком она весе.

Только вчера я смотрела на реддит свежие фотки Селены, очень даже заметно, что она поправилась (я без обсуждения), это у тебя тут фотка удачная, а на фото, что видела я, все иначе.
А до веса женщин звёзд доебываются всегда

Вот фото, сентябрь 2023, Селена Гомес

Скрытый текст

#146249 2023-10-02 18:02:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тейлор Свифт была очень худой (вероятно с медицинским недовесом) когда была совсем юной девочкой в начале карьеры, но ей уже 33 и она больше не может оставаться в таком низком весе естественным образом… Что абсолютно нормально для взрослого человека, но общество у нас ебанутое и имеем что имеем  :dontknow: Периодами её удаётся держать очень низкий вес, периодами она набирает (но за рамки нормального ИМТ не выходила никогда)

#146250 2023-10-02 18:20:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фото, сентябрь 2023, Селена Гомес

Шикарные фотки :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума