Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#146176 2023-10-01 21:20:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее просто кислая мина

Просто привыкли видеть широкую улыбку у голливудских актеров, а европейские актеры в массе своей сдержаннее гораздо. Причем это фишка не только Восточной Европы, но и вообще не американцев. Я уже давно обратила внимание, что европейские актеры часто вообще с покер фейсом стоят.

#146177 2023-10-01 21:34:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее просто кислая мина и оттюнингованное лицо.

+ неудачный макияж (особенно румяна) и цвет одежды - коричневый на ковровой дорожке худший вариант

#146178 2023-10-01 21:37:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые уже в 15 имеют и носогубки, и сухое лицо без щек.

И потому выглядят старше, логично же.

Но на 35 они не выглядят. Возраст вообще не сухостью лица определяется, иначе бы полные выглядели вечными детишками.

#146179 2023-10-01 21:56:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фрейя Аллан на шоу Fendi весна лето 2024

Еще одна милфа. Чтож их всех красят как дам под 50.

#146180 2023-10-01 22:25:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зато у Фрейи стройная фигура и ноги красивые.

#146181 2023-10-01 22:29:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я, например, прекрасно вижу, что это молодая красивая девушка, но макияж возрастной, тяжёлый.

#146182 2023-10-02 00:28:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще одна милфа. Чтож их всех красят как дам под 50.

Страниц за десяток вносили ее кэжуал-лучки на пути туда. Вполне на свой возраст она выглядит, и даже лицо не кислое.

#146183 2023-10-02 04:08:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Погуглил сколько ей лет. 22. Не знал, что в 22 могут быть такие круги под глазами. А еще ей больше идут более светлые волосы.

#146184 2023-10-02 04:10:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Погуглил сколько ей лет. 22. Не знал, что в 22 могут быть такие круги под глазами. А еще ей больше идут более светлые волосы.

Такие круги под глазами могут быть и в 12, и раньше, это чисто генетически обусловленное строение лица

#146185 2023-10-02 04:19:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее просто кислая мина и оттюнингованное лицо.

Не, у нее кожа выглядит как на тридцать. Хотя я не сказал бы что за тридцать.

Т.е. это впавшие щеки, круги, припухшие веки и марионетки. Потому такое впечатление. И еще фотки дерьмового качества, что создает впечатление дряблой кожи.
У молодежи как правило что-то одно. А если все сразу, то ну и будешь выглядеть старше своих лет, логично же.

Анон пишет:

иначе бы полные выглядели вечными детишками.

У них овал лица плывет. К тому же круги под глазами и опухшие веки и у них есть.

#146186 2023-10-02 04:22:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

What. Анон, с возрастом веки наоборот становятся «худее» потому что жировая прослойка оттуда уходит

#146187 2023-10-02 07:40:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почитал про оземпик. Жесть! Как люди могут в себя пихать что ни попадя! А потом такие через пару лет - откуда у меня аллергия, чего я все время болею.

#146188 2023-10-02 08:11:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

К тому же круги под глазами и опухшие веки и у них есть.

Не опухшие, наверное, а нависшие веки.
А круги под глазами, как у Фрейи, у меня примерно всю жизнь. От степени заебанности они не зависят.

#146189 2023-10-02 08:22:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А круги под глазами, как у Фрейи, у меня примерно всю жизнь. От степени заебанности они не зависят.

сеймщит
от заебанности и недосыпу они темнее могут стать. Но при отдохнувшей и выспавшейся тушке они вот такие. консилером можно лишь прибить цвет, но не убрать
что не отменяет того ,что она выглядит потраченной. Хз - макияж, шмотки, образ жизни. Но даже с учетом неамериканского менталитета - выглядит потраченной. а такая фея была в первом сезоне Ведьмака...

#146190 2023-10-02 08:26:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У них овал лица плывет

Ага, только плыть начинает...а когда, примерно, учитывая, что четкости и не было?

Анон пишет:

фотки дерьмового качества,

Ну так, может, не стоит их использовать как аргумент старения? Любого человека старше 12 можно снять так, что он будет выглядеть как черт.

#146191 2023-10-02 08:28:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но даже с учетом неамериканского менталитета - выглядит потраченной.

Можно просто сказать, «выглядит старше своих лет», вот без этого «потраченной», это что-то из мерзкого мужицкого языка.

Отредактировано (2023-10-02 08:32:06)

#146192 2023-10-02 08:59:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Источник: Leave the World Behind: Julia Roberts, Mahershala Ali, and Ethan Hawke Face the End-Times https://www.vanityfair.com/hollywood/20 … first-look

Leave the World Behind Julia Roberts in a moment of anguish from the apocalyptic mystery.
Two Sides To Every Story The renters meet the owners as uncertain devastation sweeps the country.
Mahershala Ali's G.H. gazes through windows that have been cracked by disorienting highpitched sounds radiating from above.
Myha'la Herrold Mahershala Ali Ethan Hawke and Julia Roberts contemplate the unthinkable in Leave the World Behind.
Myha'la Herrold and Mahershala Ali sit transfixed by a signalless TV network as they hunt for information.
A shipping tanker mysteriously runs aground during the family's beach outing in one of the early signs that something...
Mahershala Ali's G.H. discovers the wreckage of fallen planes on the shoreline.
Behind the scenes of Leave the World Behind with director and screenwriter Sam Esmail and Julia Roberts.

#146193 2023-10-02 09:02:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Источник: The Book of Clarence Is a Bombastic Journey Back to the Biblical Era https://www.vanityfair.com/hollywood/20 … -exclusive

актеров не подписали (((

#146194 2023-10-02 09:03:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Источник: Lessons in Chemistry Cooks Up a Charming Adaptation of a Beloved Bestseller https://www.vanityfair.com/hollywood/20 … -set-visit

‘Lessons in Chemistry Cooks Up a Charming Adaptation of a Beloved Bestseller
‘Lessons in Chemistry Cooks Up a Charming Adaptation of a Beloved Bestseller
Lewis Pullman and Brie Larson.
Larson and Aja Naomi King play neighbors in Lessons in Chemistry.
Calvin Evans introduces Elizabeth Zott to rowing.
Elizabeth Calvin and their dog SixThirty.

#146195 2023-10-02 09:03:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почитал про оземпик. Жесть! Как люди могут в себя пихать что ни попадя! А потом такие через пару лет - откуда у меня аллергия, чего я все время болею

Я тоже знатно охренела. Особенно, когда они его раскрутили и подняли цену для тех, кому оно реально необходимо. Причем, ладно бы там потеря веса была такая, что глаза на лоб. Так нет! Нет там особенного вау эффекта. И рекомендации те же: здоровая диета, зарядка, бла-бла. В придачу может случится панкреатит, опухли щитовидки, проблемы с почками и еще ряд малоприятных побочных эффектов. Бля, луше уж салату пожрать, блин, чем панкреатит с опухлями.
-
Когда болеешь даже, то начинаешь принимать лекарства в надежде выздороветь и тут тебя начинает штормить не по детски из-за побочки и ты понимаешь, что чудес, блин, не бывает и, чем меньше лекарств ты жрешь, тем лучше. Даже, если болеешь, а тут здоровые люди так рискуют.

#146196 2023-10-02 09:11:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Lessons in Chemistry Cooks Up a Charming Adaptation of a Beloved Bestseller

Бри этот стиль идет, миленькая получилась.

Анон пишет:

Причем, ладно бы там потеря веса была такая, что глаза на лоб.

Так он ценен тем, что отбивает аппетит, клиент не думает о еде, так что эффект есть, по тем селебам что худели и не могли а тут рррраз и видно.

#146197 2023-10-02 10:27:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так он ценен тем, что отбивает аппетит, клиент не думает о еде,

Это так не работает, многие едят не потому что испытывают голод, а просто ну хочется сладенького, вкусненького и тд. Многие тупо едят от стресса, или заедают что-то. То есть думают о еде вне зависимости от аппетита.

#146198 2023-10-02 10:36:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это так не работает, многие едят не потому что испытывают голод, а просто ну хочется сладенького, вкусненького и тд. Многие тупо едят от стресса, или заедают что-то. То есть думают о еде вне зависимости от аппетита.

Так оземпик этим и берет, тебе не хочется, ваще, он действует на гормоны. Ну, так говорят и пишут, сам не пробовал, естественно.

#146199 2023-10-02 12:51:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почитал про оземпик. Жесть! Как люди могут в себя пихать что ни попадя! А потом такие через пару лет - откуда у меня аллергия, чего я все время болею.

Точно так же, как доводят себя до анорексии, гробят организм на всратых диетах и тд. Селеба, конечно, не почитает на холиварке, что рандомный анон думает про её сытенькие ножки, но давления, когда внешность твой рабочий инструмент, думаю до хрена и больше. Учитывая сколько в этой среде алкоголя и веществ про аллергию через пару лет думать вообще забавно...

#146200 2023-10-02 13:12:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Точно так же, как доводят себя до анорексии, гробят организм на всратых диетах и тд. Селеба, конечно, не почитает на холиварке, что рандомный анон думает про её сытенькие ножки, но давления, когда внешность твой рабочий инструмент, думаю до хрена и больше.

Только вчера видел пост на Реддите про то, как СМИ и публика с юных лет обсирали Тейлор Свифт за ее вес: https://www.reddit.com/r/popculturechat … ut_taylor/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума