Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#146101 2023-10-01 11:19:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пью красиво смотрится в радикальном мини и четких силуэтах.

Пью красиво смотрится во всем, где нет топов. У нее просто нет выраженной талии для этих ебучих топов.

Анон пишет:


At Schiaparelli springsummer 2024.

кросивое

Анон пишет:


Ziwe At Loewe springsummer 2024.

Тоже.

Анон пишет:


Coco Rocha At Andreas Kronthaler for Vivienne Westwood springsummer 2024.

Интересное

Анон пишет:


Elle Fanning At Alexander McQueen springsummer 2024.

За што так с бедной DDDD:

#146102 2023-10-01 11:24:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, или действительно вернулся в моду культ худобы

Этого следовало ожидать :dontknow:
Все, кто осуждал "нездоровую худобу", могут радоваться: теперь она на самом деле нездоровая.

#146103 2023-10-01 11:39:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А по-моему, Пью молодец. Молодость многое скрашивает,пусть носит. Спасибо за подборку, многое не видела.
Она амбассадор Валентино? Часто его носит.

#146104 2023-10-01 11:58:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

обычные женщины со средним телосложением, вроде Пью, считаются "полными", даже в этом треде сколько бедную Пью ругали за "широкость"  и приземистость

По моему мнению, Пью ругают так неистово и массово даже не за это, а именно за обычность.
Когда обычная девушка смотрит на условную Джоли или на ангелов Виктории Сикрет, она понимает, что к этому идеалу даже приблизиться нельзя и вроде как нормальным кажется, что им достаются слава, деньги и брэдыпиты.
А Пью выглядит почти как обычная женщина, невысокая, довольно плотная, обычное, хоть и симпатичное лицо молодой женщины.
И вот тут включается ревность и хейт — "я такая же, а где мои красные дорожки, многотысячные гонорары и брэдыпиты".
На истину не претендую, разумеется.

#146105 2023-10-01 11:59:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она амбассадор Валентино? Часто его носит.

Да, амбассадор.

#146106 2023-10-01 12:16:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Пью выглядит почти как обычная женщина

В смысле "почти"? Она и есть обычная женщина. Джоли и ангелы Виктории Сикрет, впрочем, тоже.
Пью реально плохо одевают, в удачных нарядах она отлично смотрится.

#146107 2023-10-01 12:18:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джоли

Вечно упрекали за черные балахоны :dontknow:

#146108 2023-10-01 12:19:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вечно упрекали за черные балахоны

За фото с тощей пластиковой ногой хуесосили и её, и Питта.

#146109 2023-10-01 12:22:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

За фото с тощей пластиковой ногой хуесосили и её, и Питта.

Я этого тогда так и не понял, нога и нога, что все так возбудились как-будто раньше ног не видели хз.

#146110 2023-10-01 12:24:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По моему мнению, Пью ругают так неистово и массово даже не за это, а именно за обычность.
Когда обычная девушка смотрит на условную Джоли или на ангелов Виктории Сикрет, она понимает, что к этому идеалу даже приблизиться нельзя и вроде как нормальным кажется, что им достаются слава, деньги и брэдыпиты.
А Пью выглядит почти как обычная женщина, невысокая, довольно плотная, обычное, хоть и симпатичное лицо молодой женщины.
И вот тут включается ревность и хейт — "я такая же, а где мои красные дорожки, многотысячные гонорары и брэдыпиты".
На истину не претендую, разумеется.

Тоже так думаю. И еще, не дай Бог, обычная женщина будет себя любить и ходить с уверенным видом, не скрывать так называемые "недостатки", тогда вообще ахтунг.

#146111 2023-10-01 12:25:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тощие ноги вон у Коко Роша, у Джоли тогда были нормальные.

#146112 2023-10-01 12:28:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Пью выглядит почти как обычная женщина, невысокая, довольно плотная, обычное, хоть и симпатичное лицо молодой женщины.

Я как раз за это и люблю Пью :heart: Спасибо за подборку ее нарядов, она везде выглядит шикарно.

#146113 2023-10-01 12:38:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пью, на мой взгляд, больше всего идёт мини.

#146114 2023-10-01 12:57:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, или действительно вернулся в моду культ худобы

Этого следовало ожидать :dontknow:
Все, кто осуждал "нездоровую худобу", могут радоваться: теперь она на самом деле нездоровая.

Я вот думаю, какие побочки могут вылезть у тех, кто пьёт лекарство, не предназначенное им по состоянию здоровья.

#146115 2023-10-01 12:59:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вот думаю, какие побочки могут вылезть у тех, кто пьёт лекарство, не предназначенное им по состоянию здоровья.

Его колют, не? И оно вроде как позиционируется как без побочек, поэтому все активно на него и подсели.

#146116 2023-10-01 13:00:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И вот тут включается ревность и хейт — "я такая же, а где мои красные дорожки, многотысячные гонорары и брэдыпиты".

Э, нет.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Тут же вопрос именно в том идет/или не идет та или иная одежда. А не в ней самой.
Ну да, у нее коренастое плотное телосложение. Но ей как и прочим девушка один тип одежды идет, а другой нет. Собственно это и обсуждают. Вроде как никто не говорит что Пью страшко, за исключением отдельных ебанутых.
И она заслужила свои гонорары за актерские данные.

Анон пишет:

Я этого тогда так и не понял, нога и нога

Она у нее смешно и неественно торчала, поэтому стала мемчиком. К самой Джоли претензий нету) Это просто такой же мемчик как губы-уточки.

#146117 2023-10-01 13:10:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне на Пью очень понравилось красное длинное платье с голой спиной, но она там только боком стоит на фотке, целиком платье не видно.
А вообще на мой взгляд там достаточно удачных луков.
И часто глаза очень красиво выглядят.

#146118 2023-10-01 13:12:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот думаю, какие побочки могут вылезть у тех, кто пьёт лекарство, не предназначенное им по состоянию здоровья.

Его колют, не? И оно вроде как позиционируется как без побочек, поэтому все активно на него и подсели.

Хз, не верю я в лекарства с таким мощным видимым эффектом - да без побочек.
Ну, посмотрим  :dontknow:

#146119 2023-10-01 13:17:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И оно вроде как позиционируется как без побочек

Ну, тогда точно пиздец всем, кто его колет.

#146120 2023-10-01 13:31:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

За фото с тощей пластиковой ногой хуесосили и её, и Питта.

Зато после ее ноги уже много лет все подряд так делают  =D

#146121 2023-10-01 13:32:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И оно вроде как позиционируется как без побочек, поэтому все активно на него и подсели.

Ну как без побочек, острая почечная недостаточность может развиться. Не говоря о ворохе других поменьше.

Проблема в том, что все эти побочки изучили на людях, которым действительно нужен оземпик. Диабетики, например. А какие побочки могут быть у обычных людей, которые решили скинуть пять кг серьезным препаратом - пока неизвестно.

#146122 2023-10-01 14:09:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она у нее смешно и неественно торчала, поэтому стала мемчиком. К самой Джоли претензий нету) Это просто такой же мемчик как губы-уточки.

Вот да. Мемчики тогда были агонь, что Анжелина-осьминог, что другие. Но лудшим был твиттер от ноги, где она твитила типа "I have to say I'm one hell оf a leg" :lol:

#146123 2023-10-01 14:15:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, ухудшение кожи у большинства заметно, а что там внутри - хз, но вряд ли все прекрасно. Даже если препарат без побочек (такого не бывает, но допустим), то сама по себе потеря веса за короткий срок - не самая полезная для организма вещь.

В Голливуде, наверно, врачи лучше кинозвезд живут ;D Там же непрерывный цикл увлечений всякой опасной хуйней.

#146124 2023-10-01 15:22:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Источник: From Julia Roberts To Kylie Jenner, All The Celebrities At Milan Fashion Week SS24 https://www.vogue.co.uk/gallery/celebri … -week-ss24

еще очень много фото

#146125 2023-10-01 15:25:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Winnie Harlow

Обожаю ее.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума