Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#145776 2023-09-25 07:37:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

разницу не вижу

На осанку посмотри.

тоже обратила внимание. Старая школа пиздец шикарна. Поэтому они и были СУПЕРмоделями и их знал весь мир.
нынешние даже рядом не стояли

#145777 2023-09-25 07:48:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поэтому они и были СУПЕРмоделями и их знал весь мир.

Мне кажется, не поэтому. Просто сейчас, в эпоху интернета, на нас постоянно валится информация о тех и тех звёздах, даже если мы её не ищем. В эпоху модных журналов инфа была более дозированной, да и не было смысла забивать полосы статьями о звёздах средней величины, писали об одних и тех же. Короче, всё размывается, добавляются ещё и инфлюэнсеры всякие + модели как таковые вообще не так популярны, методы модельной индустрии ставятся под сомнение.
Короче, имхо, тут много факторов, а не просто "осанка".

#145778 2023-09-25 07:49:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На осанку посмотри.

Мне больше бросается в глаза выражение лица.
У одной - живое, улыбчивое. У другой - типичное выражение в ее поколении звездулек: то ли сонное, то ли обдолбанное, то ли безразличное, то ли высокомерное.
Это портит всю красоту. Джиджи идёт цвет платья, у нее хорошая фигура, волосы, кожа, но из-за этой маски одной на всех на нее неприятно смотреть, вайбы унылые, если не отталкивающие.

#145779 2023-09-25 07:53:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это у Клаудии то живое? Мне она наоборот всегда максимально неестественной казалась. Модель в застывшем образе.

#145780 2023-09-25 08:15:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про окончание забастовки сценаристов пишут вот такое.

На 146-й день забастовки и после пяти дней очередного раунда явно не простых переговоров Гильдия Сценаристов и Ассоциация Продюсеров пришли к потенциальному соглашению. Подробности не разглашаются, но в своем заявлении комитет Гильдии пишет, что они добились практически всего, о чем просили изначально. Это не значит, что забастовка окончена и все могут возвращаться к работе. Потребуется еще несколько дней на финализирование контракта, затем комитет решит рекомендовать ли это соглашение совету, после чего голосовать будут уже все члены гильдии. В случае принятия контракта в эфир сразу вернутся вечерние и дневные шоу. Но все съемки по-прежнему на холде — актеры продолжают бастовать.
Согласно оценке экономистов, совместная забастовка сценаристов и актеров уже стоила экономике Калифорнии 5 миллиардов долларов.

https://t.me/LAHollyweed/831

#145781 2023-09-25 08:15:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, про забостовку
https://variety.com/2023/biz/news/write … 235733452/
Deal! WGA, AMPTP Reach Historic Contract Agreement to End 146-Day Writers Strike: ‘This Deal Is Exceptional’

#145782 2023-09-25 08:16:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Синхронно)

#145783 2023-09-25 08:22:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сценаристы еще говорили, что не вернутся к работе, пока с актерами не будет достигнуто соглашение. Теперь уже нет? Каждый сам за себя?

#145784 2023-09-25 08:25:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Учитывая темпы переговоров со сценаристами, переговоры с актерами должны начаться в ноябре, 2-3 месяца ходить по кругу и в конце февраля за 5 дней подписать соглашение. Итого - весной можно начинать новые съемки.

#145785 2023-09-25 08:30:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это у Клаудии то живое? Мне она наоборот всегда максимально неестественной казалась. Модель в застывшем образе.

Плюсую. В сравнении Джиджи явно живее выглядит.

#145786 2023-09-25 10:32:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Модель в застывшем образе.

Поэтому, наверное, ее так ценил Лагерфельд.

#145787 2023-09-25 10:33:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Без сценариев актерам все равно негде сниматься. Надо запустить проекты - написать сценарии, обкатать на всех уровнях, начать подготовку к съемкам, если проект утвердят. Короче, время еще есть  =D

#145788 2023-09-25 10:35:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Модель в застывшем образе.

Поэтому, наверное, ее так ценил Лагерфельд.

Когда они оба были моложе :) Непонятно, о чем спор. Клаудиа великолепна. Но у нее никогда не было идеально красивого лица и сейчас, когда она улыбается, впечатление жутковатое.

#145789 2023-09-25 10:37:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Без сценариев актерам все равно негде сниматься. Надо запустить проекты - написать сценарии, обкатать на всех уровнях, начать подготовку к съемкам, если проект утвердят. Короче, время еще есть  =D

Да, с актёрами будут еще долго тянуть.

#145790 2023-09-25 10:38:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но у нее никогда не было идеально красивого лица

Во-первых, у Джиджи его тоже нет, во-вторых, для подиумной модели лицо не главное.

#145791 2023-09-25 10:45:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во-первых, у Джиджи его тоже нет, во-вторых, для подиумной модели лицо не главное.

Угу, это для коммерческой модели больше важно, а для подиума лицо не главное. Если смотреть фото с показа, это видно.

#145792 2023-09-25 11:18:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Без сценариев актерам все равно негде сниматься. Надо запустить проекты - написать сценарии, обкатать на всех уровнях, начать подготовку к съемкам, если проект утвердят. Короче, время еще есть  =D

Да, с актёрами будут еще долго тянуть.

А мне кажется, у них наверняка какие-то проекты на мази уже есть, утвержденные и с написанными сценариями, и неужели нет приостановленных из-за забастовок проектов, которые можно быстро возобновить (такие, что б прям съемки уже шли или должны были вот-вот начаться)?
Если такое есть, то может с актерами быстрее договорятся, чем это было со сценаристами.

#145793 2023-09-25 11:21:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Надо еще учесть, что так то передвинули и Эмми и Оскар по срокам, хорошо бы к этому времени договориться с актерами, а то опять срывы. Ну и кампейнить за нас рады тоже начинают с сентября примерно, а щас все подвисло.

#145794 2023-09-25 11:22:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и неужели нет приостановленных из-за забастовок проектов, которые можно быстро возобновить

Ну вот Дэдпула 3 начинали снимать в Канаде. Белоснежку новую начали снимать в Англии и все свернули. Пятый сезон «Очень странных дел» подвис.

#145795 2023-09-25 11:44:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мое мнение, что у Шиффер лицо не живее Хадид, а более открыто, что ли. Клаудия широко улыбается, смотрит прямо открытым взглядом, в то время как у Хадид выражение лица такое же модное, как и сутулость - лицо опущено, взгляд исподлобья. Некоторые модели еще любят высокомерный и будто недовольный взгляд "когда же это, блядь, закончится". Я в моделях не очень шарю, но ощущения такие. Даже на подиуме - Шиффер просто улыбается, Хадид смотрит же как-то... неприятно.

#145796 2023-09-25 13:34:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Между красивой молодой женщиной и женщиной в возрасте с прекрасно сохранившейся фигурой?

Хадид красива только для колхозного рынка в ебенях

#145797 2023-09-25 13:41:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, не поэтому. Просто сейчас, в эпоху интернета, на нас постоянно валится информация о тех и тех звёздах, даже если мы её не ищем. В эпоху модных журналов инфа была более дозированной, да и не было смысла забивать полосы статьями о звёздах средней величины, писали об одних и тех же. Короче, всё размывается, добавляются ещё и инфлюэнсеры всякие + модели как таковые вообще не так популярны, методы модельной индустрии ставятся под сомнение.
Короче, имхо, тут много факторов, а не просто "осанка".

Тогда было тоже множество звездочек и звездулек. Эпоха супермоделей прошла когда умер тот, кто их создал - Джанни Версаче. Это для его роскошных и очень ярких коллекций потребовались роскошные и очень яркие модели-богини.

#145798 2023-09-25 13:49:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хадид красива только для колхозного рынка в ебенях

Уровень экспертизы огонь. Иди в тред хейта, блин.

#145799 2023-09-25 13:51:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда было тоже множество звездочек и звездулек. Эпоха супермоделей прошла когда умер тот, кто их создал - Джанни Версаче. Это для его роскошных и очень ярких коллекций потребовались роскошные и очень яркие модели-богини.

Значит, он был ещё и их талантливым пиарщиком)
Я сейчас не хочу сказать, что супермодели не были красотками, мне та же Клаудия кажется красивее Джиджи, да. Но красивых женщин вообще много, и из них можно сделать богинь при должном старании.
Вообще говорят же, что и эпоха суперзвезд в кино прошла (я думаю, не настолько, как с моделями, но всё же). Всё-таки когда контент создают только медиа-компании, проще обратить внимание всей планеты на какую-нибудь звезду. А сейчас ты можешь быть простой Джейн, завести ютуб или тикток, набрать популярность и в итоге тебя пригласят на Мет Гала.
С другой стороны, и сейчас от агентов/пиарщиков много зависит.

#145800 2023-09-25 14:02:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С другой стороны, и сейчас от агентов/пиарщиков много зависит.

Об них зависит буквально всё. И даже вот эта

Анон пишет:

Джейн, завести ютуб или тикток, набрать популярность и в итоге тебя пригласят на Мет Гала.

в определенный момент заимеет агента и пиарщика. Еще ДО того, как ее пригласят на Мет Гала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума