Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#144651 2023-09-13 23:05:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эванстенеры изриальщики недолеченные

Вот нинада тут, я за эванстен, но Эвансу только щястя-здоровя-диток побольше желаю и только порадуюсь, если он с одной женой всю жизнь проживёт и вообще станет Президентом с идеальной Первой Леди :evil:
Но да, есть стэнолаверши, которые считают, что Эванс тупой и вместо него играть Кэпа должен был великий актер больших и малых, гений трудной судьбы и практически румынский аристократ Себастьян и поэтому готовы засрать все и вся, что Эванс делает. А тут повод такой...

#144652 2023-09-13 23:08:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

этот постик

Какие же ебланы. Как будто парень с фото женился на этой маленькой девочке, а не это их далёкое прошлое, блядь.

#144653 2023-09-13 23:08:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наглядно показана разница в возрасте, так сказать.

И че из этого?
Сейчас ей не пять и даже не 20. А вообще, она могла бы и в 20 выйти за 90-летнего деда. Это ее личное дело, совершеннолетнего человека.
С какой стати кто-то считает себя вправе вмешиваться в чужую жизнь? Взрослого дееспособного человека.

#144654 2023-09-13 23:10:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но да, есть стэнолаверши, которые считают, что Эванс тупой и вместо него играть Кэпа должен был великий актер больших и малых, гений трудной судьбы и практически румынский аристократ Себастьян и поэтому готовы засрать все и вся, что Эванс делает. А тут повод такой...

Я вообще далек от марвел фандома, но не могу понять логику. У Стэна же своя роль, за которую его полюбили? Это как говорить, что Хиддлстон должен был играть Тора, а не Локи. Но зачем??

#144655 2023-09-13 23:10:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нуууу...не совсем. Среди них полно фанаток, которые только сейчас переобулись в хейтеров и вообще желают ему всего хорошего с "правильной" женщиной. Такие фанатки хуже хейтеров, поскольку сами себе врут и прикрывают свое мерзкое поведение заботой о кумире.

Им никакая правильной не будет. Минку они тоже ненавидили лютой ненавистью.

Такие потом и на самого кумира потом начинают гнать. Типа, это не ревность у нас, а он чмо конченое. У Огурца такие были, и Фасси и у Эванса такие же. Они все как с одним мозгом общим, хоть и из разных загонов.

У Хиддлса тоже же его девушку (или жену уже?) сильно ненавидели. Гадости всякие про нее писали.

А, ещё, помню, как только Меган и Гарри объявили о помолвке, там те же вопли стояли, про точно бросит, это контракт, он чмо, она голддиггерша и т.п.

#144656 2023-09-13 23:11:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С какой стати кто-то считает себя вправе вмешиваться в чужую жизнь? Взрослого дееспособного человека.

+1. Заебали причинять добро и наносить радость. Попытки вылепить из взрослой женщины несмышлёного ребёнка могут нанести куда больший ущерб, чем отношения с кем бы то ни было.

#144657 2023-09-13 23:20:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сделав исторический шаг, работники визуальных эффектов Marvel единогласно проголосовали за объединение с Международным альянсом работников театральных подмостков (IATSE)

Молодцы

#144658 2023-09-13 23:23:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вообще далек от марвел фандома, но не могу понять логику. У Стэна же своя роль, за которую его полюбили? Это как говорить, что Хиддлстон должен был играть Тора, а не Локи. Но зачем??

Другой анон, но тоже смотревший Марвел.
Вот смотри.  Многие фанатки Стэна впервые увидели его в роли Баки в Гражданке. А он весь такой сильный, но нищасный, убивца с подведенными глазкаме, жаждущий любови. В конце кина его спасает Кэп (Эванс).
И... понеслось  =D  Молодые, гаарячие девочки как зафанатели. Со всем азартом!
В серьезную писали, что старбакс должен быть реальным в каноне, а то что его не показывают - тайный сговор боссов Марвела. Потом понеслось про изреал самого Эванстена.
В этом варианте, Эванс (и его роль в виде Кэпа) всегда был приложением к любимке Стэну (Баки). Приложение, которое должно комфортить, облизывать и т.п.
Поэтому Дауни, например, тоже на полном серьезе на дайри-холиварке желали паралича (ну как же какой-то там ЖЧ разбивает священный изреальный пейринг), а девочкам Эванса из реала везло еще меньше. Обливали всегда и всех.
Это же происходит и теперь с его женой.

Нет, не все фанатки Стэна такие. Но таких почему-то много, хз почему. Остается только недоумевать.

Отредактировано (2023-09-13 23:27:51)

#144659 2023-09-13 23:35:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Биф фанатов Эванса и Стэна во многом отошёл уже от этих Марвеловских истоков, да и не все они шипперили именно Стаки. По ощущениям, это сейчас так: у Стэна актерский диапазон пошире и карьера идёт вверх, но популярность до сих пор нишевая, а Эванс как селебрити популярнее, но с проектами и оценкой его игры в последнее время швах. Поэтому фандом Стэна агрессивно хвалится номинациями на премии и любовью критиков, а фандом Эванса огрызается в ответ.

#144660 2023-09-13 23:42:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Биф фанатов Эванса и Стэна во многом отошёл уже от этих Марвеловских истоков, да и не все они шипперили именно Стаки. По ощущениям, это сейчас так: у Стэна актерский диапазон пошире и карьера идёт вверх, но популярность до сих пор нишевая, а Эванс как селебрити популярнее, но с проектами и оценкой его игры в последнее время швах. Поэтому фандом Стэна агрессивно хвалится номинациями на премии и любовью критиков, а фандом Эванса огрызается в ответ.

И именно поэтому они до сих пор сранивают Стэна почему-то именно с Эвансом. А че не с Норвегом, к примеру?  :lol:

Анон пишет:

у Стэна актерский диапазон пошире

Чем у Криса??? *Тут даже смайла такого нет
Чтобы, честно скажем, бревноватого Стэна считать способнее в игру, чем Эванса.

Анон пишет:

но с проектами и оценкой его игры в последнее время швах

Не помню уже, не следил, но разве тот же "Достать ножи" не зашел критикам и получил плохую оценку?

#144661 2023-09-13 23:44:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

о разве тот же "Достать ножи" не зашел критикам и получил плохую оценку?

Сколько с него времени уже прошло, Ана де Армас за это время успела карьеру в Голливуде сделать и номинацию на Оскар получить.

#144662 2023-09-13 23:44:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поэтому фандом Стэна агрессивно хвалится номинациями на премии и любовью критиков, а фандом Эванса огрызается в ответ.

Я больше набросы со стороны фанбазы именно Стэна вижу, эвановские обычно нейтрально -положительно про Стэна пишут.

Если у Стэна заебись карьера, выше только звёзды, и он такой талантливый талант, то чего же его фанатки Эванс покоя все не даёт?

Отредактировано (2023-09-13 23:46:16)

#144663 2023-09-13 23:49:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сколько с него времени уже прошло, Ана де Армас за это время успела карьеру в Голливуде сделать и номинацию на Оскар получить.

Так же не с ней в сравнении пишешь. А что Стэн за это время тоже сделал карьеру и обогнал Эванса хоть с каким-то фильмом по оценкам от критиков? *реально, мне уже интересно, я не следил и, если что, буду сильно удивлен.

Анон пишет:

Я больше набросы со стороны фанбазы именно Стэна вижу, эвановскими обычно нейтрально -положительно про Стэна пишут.

Потому что "бросил" Эванс и ушел. Вон даже на свадьбу не позвал. А анон, как бы ни писал, что все марвеловское быльем поросло, но таки ноги торчат оттуда. Иначе фанатки Стэна давно забыли бы сранивать его с Эвансом. А они до сих пор на Эванса обижаются.

#144664 2023-09-13 23:55:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не помню уже, не следил, но разве тот же "Достать ножи" не зашел критикам и получил плохую оценку?

Нетфиксовские поделия встречены очень не очень.

#144665 2023-09-13 23:58:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что Стэн за это время тоже сделал карьеру и обогнал Эванса хоть с каким-то фильмом по оценкам от критиков? *реально, мне уже интересно, я не следил и, если что, буду сильно удивлен

У Стэна последние полтора-два года были успешными: 3 проекта понравились критикам и зрителям, получил номинации на Эмми, ЗГ, CCA, берется за продюсирование всякого потенциально интересного. У Эванса 4 проекта провались по оценкам, в прокате что-то хорошо собрало, что-то нет, будущий проект - заведомо стереотипный фильм со Скалой. То есть Стэн теперь типа в глазах аудитории практически indie darling, а Эванс...ну.

#144666 2023-09-14 00:00:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чем у Криса??? *Тут даже смайла такого нет
Чтобы, честно скажем, бревноватого Стэна считать способнее в игру, чем Эванса.

Эм, он не бревеноватый. Ты с ним только мсю смотрел видимо.

#144667 2023-09-14 00:07:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть Стэн теперь типа в глазах аудитории практически indie darling, а Эванс...ну

Тогда тем более - отчего фаны Стэна так агрятся на Криса? Если должны его пожалеть.

#144668 2023-09-14 00:08:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эм, он не бревеноватый. Ты с ним только мсю смотрел видимо.

То есть он прям вот НАСТОЛЬКО с МСЮ вырос? Ну ок, спорить не буду, все возможно))

#144669 2023-09-14 00:14:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть он прям вот НАСТОЛЬКО с МСЮ вырос?

Нет, только няшность потерял :lol: Охренеть какая потенциальная карьера тоже под вопросом. Может это будущий Нисон. Но вряд ли.
Другой анон.

#144670 2023-09-14 00:19:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть Стэн теперь типа в глазах аудитории практически indie darling, а Эванс...ну.

В глазах какой аудитории? Широким массам он не особо интересен.
Стэн, можно сказать, брал количеством. Если сниматься в куче фильмов без перерыва, что-то да выстрелит. Громкого успеха я у него не припомню, все равно самый самый его проект - это Марвел. Много однотипных ролей - бойфренда сильной героини.

Номинации это всегда заслуга агентства, а не актера, студии проталкивают своих актеров на номинации. С ним явно активно поработали: он опять сменил имидж, больше стал светить личную жизнь, я уже запуталась в этой череде блондинок, ну и да, съёмок стало в разы больше.

Эванс сам говорил, что не особо стремится сниматься.

#144671 2023-09-14 00:22:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В глазах какой аудитории?

Его фанатов, видимо. Ну ладно, простим анону, он и сам фанат, ну хочет видеть в любимке растущий потенциал - ок. *хотя попинывать Эванса при этом совсем не обязательно

#144672 2023-09-14 00:22:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Много однотипных ролей - бойфренда сильной героини.

Или мужа-абьюзера. Он вообще в нескольких типажах в основном снимается.

#144673 2023-09-14 00:29:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Самые мои самые любимые работы Стэна - это Джек в Королях и Ти Джей в Политиканах. Он там отлично сыграл.

У Эванса нравятся все почти фильмы до Марвела + Одаренная и Курорт.

Имхо, оба умеют играть, главное, попасть в типаж.

Отредактировано (2023-09-14 00:30:22)

#144674 2023-09-14 00:30:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Его фанатов, видимо. Ну ладно, простим анону, он и сам фанат, ну хочет видеть в любимке растущий потенциал - ок. *хотя попинывать Эванса при этом совсем не обязательно

Лол. Меня просили пояснить, что случилось с карьерой Стэна со времен МСЮ. Оценки его новых проектов на Томатах/Метакритике vs. новых проектов Эванса - это факты. Я как бы желаю обоим всяческих успехов. Попинывать Криса - любимая забава синефильского твиттера.

#144675 2023-09-14 00:40:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оценки его новых проектов на Томатах/Метакритике

Про томаты аноны тут неоднократно писали, что им заносят.

На имдб высокие рейтинги у него только у марвеловских проектов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума