Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#144551 2023-09-12 20:39:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хотя тоже в итоге на свадьбу МакЭвой не ходил.

Потому и не ходил   :troll:

#144552 2023-09-12 20:49:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот брат Эванса общается со многими приятелями Стэна, у них там совпадают компании, такое вот интересное совпадение.

Брат, который открытый гей? Наверно, у него и компании соответствующие. Интересное совпадение :evil:

#144553 2023-09-12 20:50:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Стэн вообще всё время мотается по миру.

Постоянное место жительства у него в НЙ, было, во всяком случае раньше, но я сейчас за ним не слежу. Раньше, когда он активно постил в инсте, его фоткали где-то, друзья его постоянно отмечали на фото. Многое можно было узнать. Ну вот как про общих друзей Себа и Скотта.

#144554 2023-09-12 20:53:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С Макфасси не сравнить, вот где искрило

О дааа.))) Анон опередил, я тоже хотел поржать, что потому и не приходил  =D

Анон пишет:

не было ничего там завалено, фотки все были чисто промоушен.

Я конечно не 15-го года, но точно помню фотки со Скарлетт между турами, помню, что Дауни Эвансу дарил машину (а это более дружеский жест, согласись, чем чисто от коллеги, хоть и во время Мстителей).
А тату они ж все делали вообще после окончания всех совместных съемок, емнип?

Да и вообще, столько лет вместе сниматься, конечно вероятность, что отношения от коллег перерастут в дружеские намного больше, чем за пару лет съемок.

#144555 2023-09-12 20:54:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя тоже в итоге на свадьбу МакЭвой не ходил.

Потому и не ходил   :troll:

Анон, бежал это написать!
А как дела у Джеймса, кстати?

#144556 2023-09-12 20:54:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Постоянное место жительства у него в НЙ, было, во всяком случае раньше, но я сейчас за ним не слежу

А последние несколько лет он больше в ЛА бывает и в Европе, чем дома.

#144557 2023-09-12 20:56:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тату они ж все делали вообще после окончания всех совместных съемок, емнип?

Кроме Руффало, он против тату и откололся от коллектива =D

#144558 2023-09-12 20:58:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С Тиффани Хэддиш

Вместо Тиффани — Приянка с дитем.

#144559 2023-09-12 21:02:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вместо Тиффани — Приянка с дитем.

Сорян, править уже поздно ((

#144560 2023-09-12 21:15:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да не сильно-то они и отыгрывали, плюс их вообще редко вместе сажали, Стэн чаще с Маки был, Эванс с Йоханссон или остальными из основного каста

Так то на промо мстителей, там понятно, актеров вообще почти всегда сажают по двое. А на промо Кэпа Эванс один отдавался. Сами понимаете, это сложнее .

А Себ всегда с Маки сидел на промо. И почему-то, исходя из этого, решили, что они офигеть какие друзья. Хотя на тех интервью больше Маки болтал.

Сейчас это всё вспомнила и до сих пор странно, что у Эванса и Себа почти не было срвместных вью, особенно промо ЗС.
Не похоже, чтобы они конфликтовали...

#144561 2023-09-12 21:16:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Со Стэном Эванса тоже видели в баре,

Я это помню и это было занятно :evil:
Но да, хоть я и бывший "эванстенер", но irl там вообще даже приятельства не было, чистые фандомные фантазии.
Да и люди они оч разные, я бы удивилась, если б эти двое подружились.

#144562 2023-09-12 21:17:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на промо Кэпа Эванс один отдавался. Сами понимаете, это сложнее .

Отдувался, хотел ты сказать?  :cool:

#144563 2023-09-12 21:17:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на промо Кэпа Эванс один отдавался

Кому отдавался? ;D

На промо первого Кэпа вполне были совместные мероприятия, но да, потом все.

#144564 2023-09-12 21:20:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На промо первого Кэпа вполне были совместные мероприятия, но да, потом все.

Анон пишет:

А Себ всегда с Маки сидел на промо. И почему-то, исходя из этого, решили, что они офигеть какие друзья. Хотя на тех интервью больше Маки болтал.

Походу просто поняли, что Стэн не тянет один, а Эванс да. Поэтому потом Стэна и сажали в пару тому, кто может в слова.

#144565 2023-09-12 21:24:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фотки со Скарлетт между турами

Я особо не припомню, но Эванс и Скарлетт знакомы очень давно, задолго до Марвела

Анон пишет:

Дауни Эвансу дарил машину (а это более дружеский жест, согласись, чем чисто от коллеги, хоть и во время Мстителей).

Возможно, но это было в рамках промо. Акция рекламная была, Дауни не от себя ее дарил, да и не дарил, в общем, ибо не его оно. Вообще не понятно, что с той машиной потом стало.

#144566 2023-09-12 21:27:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Акция рекламная была, Дауни не от себя ее дарил, да и не дарил, в общем, ибо не его оно. Вообще не понятно, что с той машиной потом стало.

Разве? А я чет помнил, что Дауни спецом под Эванса машинку собирал... Или сам контролировал, как собирали. Даже если второе, то это тоже приятельский жест.

Но я уже запутался за что мы спорим?  :lol: Собственно, кто друзья, а кто нет показала сама свадьба Эванса

#144567 2023-09-12 21:33:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джессика Честейн призывает независимых продюсеров заключать временные соглашения: https://variety.com/2023/film/news/jess … 235719264/

“Если большинство независимых продюсеров выступят вперед и подпишут Временное соглашение, это покажет AMPTP, насколько они неправы, когда говорят, что условия нашего контракта нереалистичны или неразумны”, - написала Честейн в воскресенье в X, ранее известном как Twitter. “Эти соглашения также предоставляют возможности трудоустройства для членов нашей команды, которые действительно испытывают трудности во время забастовки. Делая это, мы продвигаем нашу программу забастовок, поскольку продолжаем оказывать давление на пострадавшие компании таким образом, которого ничто другое не окажет”.

Еще в августе SAG-AFTRA опубликовали заявление, призывающее участников продвигать и проходить прослушивания для утвержденных постановок по временному соглашению.

“Вот как выглядит солидарность. Мы гордимся нашими членами, которые демонстрируют различные способы поддержки забастовочных усилий”, - говорится в заявлении Дункана Крэбтри-Айрленд, национального исполнительного директора SAG-AFTRA и главного переговорщика. “Будь то хождение по линии пикетов, работа над утвержденными постановками по временным соглашениям или сохранение работы по одному из наших других допустимых контрактов, не подлежащих расторжению, поддержка нашими членами своего профсоюза расширяет возможности и вдохновляет”.

#144568 2023-09-12 21:34:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я особо не припомню, но Эванс и Скарлетт знакомы очень давно, задолго до Марвела

В 2002 впервые вместе снялись

#144569 2023-09-12 21:35:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я уже запутался за что мы спорим? 

Там изначально было сравнение фоток И с промо И с жизни. Вместе по количеству, конечно, выиграет старый каст. Просто потому что за больше лет вместе и больше работали вместе и больше сдружились.

Анон пишет:

Сейчас это всё вспомнила и до сих пор странно, что у Эванса и Себа почти не было срвместных вью, особенно промо ЗС.

Вообще квирбейта для такой популярности пейринга эванстены выдавали странно мало, кто за пиар шарит не могли не подсказать.

#144570 2023-09-12 21:39:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще квирбейта для такой популярности пейринга эванстены выдавали странно мало, кто за пиар шарит не могли не подсказать.

Может они этот пейринг не шипперили :evil:  Вспомнила Щит и Баки на массе, и разгон, что тренер Стэна шипперил кэпостарк

#144571 2023-09-12 21:45:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще квирбейта для такой популярности пейринга эванстены выдавали странно мало, кто за пиар шарит не могли не подсказать

Дело даже не в нем, актеры играют лучших друзей, а совместного промо почти нема, Хиддлс и Хэмс очень много промо совместного проводили

#144572 2023-09-12 21:47:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я уже запутался за что мы спорим?   Собственно, кто друзья, а кто нет показала сама свадьба Эванса

У Эванса был первый эшелон, таксказать.

#144573 2023-09-12 21:49:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дело даже не в нем, актеры играют лучших друзей, а совместного промо почти нема, Хиддлс и Хэмс очень много промо совместного проводили

Огромная фанбаза Баки со мной не согласится, но Локи больше тянул на равнозначного персонажа для Тора, чем Баки для Стива. Стэн в трилогии КА был второстепенным кастом и всегда проходил в интервью как часть этого самого второстепенного каста.

#144574 2023-09-12 21:49:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может они этот пейринг не шипперили

Это же не хобби, а работа. И платят пиарщикам, чтоб фильмы больше обсуждали, больше ходили в кино и на коны. В общем удивительно, что шипперам больше не додали. Маки по отношению к Стэну как-то пытался, но сколько Стэна с Маки шипперило, а сколько с Эвансом...

Отредактировано (2023-09-12 21:52:40)

#144575 2023-09-12 21:53:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Огромная фанбаза Баки со мной не согласится, но Локи больше тянул на равнозначного персонажа для Тора, чем Баки для Стива. Стэн в трилогии КА был второстепенным кастом и всегда проходил в интервью как часть этого самого второстепенного каста.

Хз, мне наоборот кажется. Тор был центричнее

Но Марвел лохи, такую классную историю про друзей проебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума