Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#144251 2023-09-09 18:15:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

так сразу впряглась в одну гигантскую рекламу этой компании (собственно, как и режиссёрка).

Ты Барби то смотрел? Потому что там прямо феминизм для самых маленьких, довольно простыми словами, отчего у многих мужиков бомбило.

Смотрел. Ага, мужики бомбили от обилия таких шуточек и приколами над маскулинностью. А всё потому, что там ГГ (как самый живой и меняющийся персонаж) — Кен, а не Барби. А Барби — стандартная красивая девочка-куколка, которая за весь фильм сменила одну шаблонную ипостась на другую, да ещё и шаблонно красивую.

#144252 2023-09-09 18:16:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Такого Ли Пейса уже вносили?

Слишком одетый.

#144253 2023-09-09 18:17:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нереалистичные требования к внешности и навязывание культуры потребления.

Что, кстати, было в фильме. Повторюсь, там персонаж Барби — всё такой же идеальный стереотип о красивой идеальной девушке, которой должны подражать все остальные девушки, а ведь с этим как раз и борется феминизм.

#144254 2023-09-09 18:17:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нереалистичные требования к внешности и навязывание культуры потребления.

Ага, только культура потребления направлена на то, что девочки сами зарабатывают и сами тратят. Как показывает, эээ, опыт, лучшее вложение это в себя и в свою карьеру. Чтобы зарабатывать самой, а не вкладывать силы в мужика, который в любой момент может съебать.

#144255 2023-09-09 18:18:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди на более сложных профессиях выдерживают, а тут ой все, без веществ никак, героическая Робби и все такое.

Только непонятно, каким боком в теме обсуждения Голливуда люди «на более сложных профессиях». Может, ещё голодающих африканских детей хочешь обсудить?

Боком, который повернут к Марго Робби, её промо-туру и его безумной сложности. Было так сложно догадаться самому?

#144256 2023-09-09 18:18:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Такого Ли Пейса уже вносили?

Вноси раздетого, пора. Несите жопы, короче ))

#144257 2023-09-09 18:20:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кукла Барби так-то про феминизм

Нет :blue:

Да. Она буквально показывает маленьким девочкам, что они могут быть врачами, пилотессами и прочими представителями профессией, а не только мамами, которые занимаются младенцами. И плюс у Барби свой дом, своя машина и тд. То есть смотри, девочка, ты можешь получить профессию, зарабатывать и купить себе свой дом и свою машину.

О этом, сука, аж советское стихотворение было, помимо окружающей жизни, в которой женщины УЖЕ всем этим являются. Задолбали открывать мир забитым маленьким девочкам, которые только из фильма Барби могут все это узнать.

#144258 2023-09-09 18:20:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Такого Ли Пейса уже вносили?

Вноси раздетого, пора. Несите жопы, короче ))

#144259 2023-09-09 18:22:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Очень хорошо вышло.

Вышло хорошо, но возраст это возраст. А вот предыдущая реклама Диор с Джонни шикарная.

#144260 2023-09-09 18:22:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, только культура потребления направлена на то, что девочки сами зарабатывают и сами тратят.

Угу, кукла Барби как симулятор работы и учебы, а не красивого и розового. Анон, ты серьезно?

#144261 2023-09-09 18:23:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Угу, кукла Барби как симулятор работы и учебы, а не красивого и розового. Анон, ты серьезно?

Ну блин, я так вижу. Типа, твоя точка зрения самая верная и самая правильная?

#144262 2023-09-09 18:25:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О этом, сука, аж советское стихотворение было, помимо окружающей жизни, в которой женщины УЖЕ всем этим являются.

Ты вспомнил старые добрые советские времена. Когда женщина, помимо того, что работала, потому что в Ссср была статья за тунеядство, еще тащила на себе весь быт и добывание продуктов. Сейчас с этим полегче, зато женщина должна быть красивой и воздушной феей. Типа, поработай, потом еще на семью поработай, и жопу накачать не забудь. И мужика вдохнови, чтоб денег зарабатывал.

#144263 2023-09-09 18:25:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Типа, твоя точка зрения самая верная и самая правильная?

Ну как минимум более обоснована чем твоя :dontknow:

#144264 2023-09-09 18:26:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хз, для меня тоже часть прикола Барби (не фильма, а самого концепта вообще) была в том, что ты можешь быть красивой и розовой, но при этом исполнить какие-то карьерные мечты (Барби-президенток и Барби-астронавток выпускали задолго до фильма), в противовес куклам Машам и куклам Глашам, которые были уродливые и всегда шли в комплекте с пупсом, а других функций не предполагали — можно было играть только в дочки-матери.

Отредактировано (2023-09-09 18:26:37)

#144265 2023-09-09 18:28:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

была в том, что ты можешь быть красивой и розовой, но при этом исполнить какие-то карьерные мечты

Если о фильмах, то Блондинка в законе была намного раньше

#144266 2023-09-09 18:29:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, твоя точка зрения самая верная и самая правильная?

Ну как минимум более обоснована чем твоя :dontknow:

Мне б твое самомнение, а.

Анон пишет:

в противовес куклам Машам и куклам Глашам, которые были уродливые и всегда шли в комплекте с пупсом, а других функций не предполагали — можно было играть только в дочки-матери.

Да, именно. Про это прямо в фильме в первые минуты и показывается.

#144267 2023-09-09 18:30:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что пупсы хуйня, что Барби с ее нереалистичной внешкой и гламуром хуета как по мне.
Феминизма нигде там нет, имхо.

#144268 2023-09-09 18:32:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не знаю как для совка, но на родине Барби изначально имела очень феминистическую и прогрессивную направленность, её консервы за это дохуя критиковали. Она была куклой-карьеристкой с разными профессиями и с друзьями разной этнической принадлежности, а наряды у неё вскоре после выпуска начали становиться относительными смелыми для своего времени. Типа, алло, она появилась в начале шестидесятых, тогда в США с правами человека всё было очень не очень

Отредактировано (2023-09-09 18:33:12)

#144269 2023-09-09 18:32:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кристина Риччи на презентации марки Kate Spade на NYFW
Сэм Тейлор-Джонсон с мужем Аароном (топлесс) на отдыхе
Линда Евангелиста появилась на ивенте во время Нью Йоркской неделе моды
Эмили Ратаковски в NY
Оливия Уайлд в забастовочном пикете WGA в ЛА
Хелена Кристенсен с собачкой в NY

#144270 2023-09-09 18:32:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так-то Барби тоже уродливая, не меньше чем ненавидимые анонами пупсы.

Анон пишет:

Что пупсы хуйня, что Барби с ее нереалистичной внешкой и гламуром хуета как по мне.
Феминизма нигде там нет, имхо.

+ много.

#144271 2023-09-09 18:33:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О этом, сука, аж советское стихотворение было, помимо окружающей жизни, в которой женщины УЖЕ всем этим являются.

Ты вспомнил старые добрые советские времена. Когда женщина, помимо того, что работала, потому что в Ссср была статья за тунеядство, еще тащила на себе весь быт и добывание продуктов. Сейчас с этим полегче, зато женщина должна быть красивой и воздушной феей. Типа, поработай, потом еще на семью поработай, и жопу накачать не забудь. И мужика вдохнови, чтоб денег зарабатывал.

Где это ты нашёл такую обязаловку? Я вот живу в России обычной жизнью, и никто меня не заставляет жопу накачивать или за мужика цепляться из последних сил.

#144272 2023-09-09 18:34:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вот живу в России обычной жизнью, и никто меня не заставляет жопу накачивать или за мужика цепляться из последних сил.

Молодец, возьми с полки пирожок.

#144273 2023-09-09 18:35:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аарон в отличной форме

Да я бы сказала что и Сэм для ее возраста ваще в охуенной форме. Особенно с учетом двух перенесенных онкологий.
Прям понимаю Аарона.

Отредактировано (2023-09-09 18:36:41)

#144274 2023-09-09 18:36:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот живу в России обычной жизнью, и никто меня не заставляет жопу накачивать или за мужика цепляться из последних сил.

Молодец, возьми с полки пирожок.

Свалите оба в холисрачи, заебали флудить здесь.

#144275 2023-09-09 18:38:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

противовес куклам Машам и куклам Глашам, которые были уродливые и всегда шли в комплекте с пупсом, а других функций не предполагали — можно было играть только в дочки-матери.

Ну вот не надо про уродливость прежних кукол. У них историческая функция была - подготовка девочек к женской доле в общем и материнству в частности, и часто их выпускали нарядными, а не только пупсами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума