Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#142326 2023-08-01 20:05:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Конца этой забастовки точно нет. 

Да она ж началась только, анончик, это надолго...

Я это понимаю. Но люди в том же твитере радуются, что это наконец-то закончится.  :hmm:

#142327 2023-08-01 20:06:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот это был взлет и мега-известность Деппа. Не на просторах бывшего СНГ, а общеамериканская и общемировая, где был прокат. Этот фильм сделал его звездой, а не те последующие, которые ты назвал.

Он был знаменит как фрик. Слава, блин

#142328 2023-08-01 21:04:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По-моему, вся карьера Деппа выстроена на образе красивого аутсайдера. Кому-то фрик, а кому-то прекрасный, загадочный и обществом не понятый)

#142329 2023-08-01 21:17:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он был знаменит как фрик

вопрос в том, что для тебя фрик :lol:

Анон пишет:

По-моему, вся карьера Деппа выстроена на образе красивого аутсайдера.

хороший актер, который снимался у отличных режиссеров в знаменитых фильмах, не?

#142330 2023-08-01 22:08:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как анон, заставший 90-е в сознательном возрасте, каждый раз в охуевозе от тейков про Деппа. Не был он ни фриком, ни аутсайдером, а был актером, снимавшимся преимущественно в авторском кино у известных режиссеров и обладавшим еблом симпатичнее среднего по больнице. Был известен в первую очередь как любимец Тима Бертона (ну вот знаете, как некоторые режиссеры одну и ту же актрису постоянно снимают, вот и Бертон Деппа также снимал), но и за пределами этого союза заметных и значимых ролей у него было - хоть жопой ешь.

#142331 2023-08-01 22:19:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, фриковатые роли были, и это, кстати, не фильмы Бертона, Бертон не особо использовал фриковатость Деппа до роли Вилли Вонки, а в первую очередь - экранизация книги "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", где Депп был за альтер-эго Томпсона, и фильм с Хавьером Бардемом "Пока не наступит ночь", где у Деппа была роль тюремной шлюшки.

Скрытый текст

Да, конечно, не Патрик Суэйзи в "Вонгу Фу" и не Тим Карри в "Рокки Хорроре", но все ж таки.

Отредактировано (2023-08-01 22:19:39)

#142332 2023-08-01 22:23:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как анон, заставший 90-е в сознательном возрасте, каждый раз в охуевозе от тейков про Деппа. Не был он ни фриком, ни аутсайдером, а был актером, снимавшимся преимущественно в авторском кино у известных режиссеров и обладавшим еблом симпатичнее среднего по больнице. Был известен в первую очередь как любимец Тима Бертона (ну вот знаете, как некоторые режиссеры одну и ту же актрису постоянно снимают, вот и Бертон Деппа также снимал), но и за пределами этого союза заметных и значимых ролей у него было - хоть жопой ешь.

Жму руку, тоже как будто какого-то альтернативного Деппа смотрел.

#142333 2023-08-01 23:25:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вопрос в том, что для тебя фрик

А я причем? Я СМИ пересказываю

#142334 2023-08-01 23:26:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а кому-то прекрасный, загадочный и обществом не понятый)

А потом взрослеешь и понимаешь что он просто алкаш с придурью

#142335 2023-08-02 00:27:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А потом взрослеешь и понимаешь что он просто алкаш с придурью

И что теперь, "Эдварда Руки-ножницы" не смотреть, раз алкаш с придурью играл? Всё, детство кончилось, теперь смотрим только душевно здоровых трезвенников.

Кстати, кого? Кроме норвега, конечно же.

#142336 2023-08-02 01:55:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон с Деппом-фриком, ты один из анонов- фанатов Барби?

Алсо, я внезапно вспомнил, у кого еще карьера взлетела после роли пятого лебедя в блокбастере. У Сальмы  Хайек) Пара минут танца у Тарантино и у нее узнаваемость стала наверно больше, чем у главных героев, а образ до сих пор считает культовым.

#142337 2023-08-02 02:26:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Алсо, я внезапно вспомнил, у кого еще карьера взлетела после роли пятого лебедя в блокбастере. У Сальмы  Хайек) Пара минут танца у Тарантино и у нее узнаваемость стала наверно больше, чем у главных героев, а образ до сих пор считает культовым.

Съемки у Тарантино вообще многим в карьере помогли. Траволта, фактически, второе рождение получил как актер, благодаря роли Винсента. Кристоф Вальц стал известен благодаря роли Ганса Ланды. Сэмюэл Л. Джексон благодаря "Криминальному чтиву" стал мегазвездой, хотя и до того уже имел некоторую известность.
Но в "От заката до рассвета" , справедливости ради, от Тарантино только сценарий (и фирменные диалоги, конечно) и исполнение одной из ролей. Режиссер там Родригес.

Отредактировано (2023-08-02 02:29:39)

#142338 2023-08-02 03:25:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Лили дурацкая одежда, остальные на фотках красивые.

#142339 2023-08-02 07:21:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты смотрела и интересовалась арт хаусом, Джармуш там, Кустурица и тд.

а вот нифига. никогда не была поклонницей артхауса (хотя Линч навсегда в моем сердечке, но я даже не рискну его артхаусом назватьXDDD). Просто смотрела интересное. в моей памяти гораздо больше всяких полубоевиков с фантастикой и драмами. Тот же страх и ненависть я смотрела уже из-за Деппа. Параллельно я с удовольствием смотрела пресловутый Лунный Свет или Крепкий орешек с Уиллисом. да даже тот же пошлятская Муммия, обожаю ее, но явно не артхаус
Но перечитсляя эти фильмы (с ДД) я хотела сказать, что до попсовых Пиратов у Джонне была куча разнообразных проектов, по которым его знало много всяких разных людей с разнообразными интересами)

нафига я тут за Джонне вписалась, он даже не самый мой любимый актерXD

Отредактировано (2023-08-02 07:21:58)

#142340 2023-08-02 07:28:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ПЛАКСА, Cry-Baby, анон.

Ни разу не смотрела этот фильм. Знаю про него, но чет не торкает. Лучше уж Девятые врата пересмотрю))

#142341 2023-08-02 07:29:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ни разу не смотрела этот фильм.

А "Аватар" с "Титаником" смотрел? :lol:

#142342 2023-08-02 07:34:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

The studios will sit down with the WGA on Friday to try and put an end to the writers strike

(via @DEADLINE)

#142343 2023-08-02 07:38:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А "Аватар" с "Титаником" смотрел? :lol:

Титаник пришлось, но песню до сих пор ненавижу. как и сам фильм. а Аватар выключила на 20 минуте. скучно

#142344 2023-08-02 07:39:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А "Аватар" с "Титаником" смотрел? :lol:

Титаник пришлось, но песню до сих пор ненавижу. как и сам фильм. а Аватар выключила на 20 минуте. скучно

ПыСы. слава яйцам в кино не попала. Иначе бы задушилась, что денег заплатила

#142345 2023-08-02 08:00:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ПЛАКСА, Cry-Baby, анон.

Ни разу не смотрела этот фильм. Знаю про него, но чет не торкает. Лучше уж Девятые врата пересмотрю))

Он клевый, если мюзиклы любишь, дэпп кросивый там

др анон

Отредактировано (2023-08-02 08:00:57)

#142346 2023-08-02 08:16:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он клевый, если мюзиклы любишь, дэпп кросивый там

мюзыклы както не очень. Хотя Мулен Руж был засмотрен до дыр. Но там Макгрегор...
но я подумаю. Щаз как с забастовками исчезнет новый контент - придется расчехлять непосмотренное старое))

#142347 2023-08-02 08:42:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Съемки у Тарантино вообще многим в карьере помогли.

Давайте говорить начистоту: не у Тарантино, а у Харви Вайнштейна.

#142348 2023-08-02 08:47:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Съемки у Тарантино вообще многим в карьере помогли.

Давайте говорить начистоту: не у Тарантино, а у Харви Вайнштейна.

Нет, именно у Тарантино. Харви, конечно, помогал финансами, но творческий контроль был у Тарантино. А за «Однажды в Голливуде» студии буквально выстроились в очередь, зазывая Тарантино снять фильм именно у них. Три часа и опять успех.

#142349 2023-08-02 08:57:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давайте говорить начистоту: не у Тарантино, а у Харви Вайнштейна

Неужто Вайнштейн к Джексону с Брюсом Уиллисом тоже приставал  =D
Фильмы Тарантино - один из столпов, на которых базировался авторитет Вайнштейнов. С Криминального чтива он и начался как продюсер.

#142350 2023-08-02 09:05:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Движение есть!

WGA подтвердила, что в пятницу она встретится с AMPTP, чтобы попытаться положить конец забастовке сценаристов, продолжающейся со 2 мая. Во вторник вечером гильдия разослала своим членам записку, в которой говорится: "AMPTP, через Кэрол Ломбардини, связалась сегодня с WGA и попросила о встрече в эту пятницу для обсуждения переговоров".

"Мы свяжемся с вами через некоторое время после встречи и предоставим дополнительную информацию. Как мы уже говорили, будьте осторожны со слухами. Как только появятся важные новости, вы узнаете об этом непосредственно от нас", - добавляется в записке, поступившей от комитета по переговорам WGA.

Это произошло после того, как издание Deadline сообщило о планах обеих сторон возобновить переговоры в преддверии 100-го дня забастовки.

Ранее мы уже сообщали, что писатели и студии обсуждают с помощью юристов возможность вернуться за стол переговоров, чтобы заключить соглашение, способное положить конец по крайней мере одной из забастовок, охвативших Голливуд.

Источники предупреждают, что это не означает, что соглашение будет заключено немедленно, но это первый значительный шаг к прогрессу с момента начала забастовки сценаристов.

Безусловно, еще многое предстоит обсудить, включая такие темы, как минимальная численность персонала, продолжительность работы, потоковая передача, основанная на зрительской аудитории, и искусственный интеллект.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума