Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#142051 2023-07-31 21:01:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, если бы на месте этой актрисы был Шути Гатва, он тоже должен был отказаться от роли Доктора?

Конечно же. По мнению анона роль Барби - уборщицы на заднем плане лучше.  ;D

#142052 2023-07-31 21:02:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

тот анон Барби вообще смотрел? в чем культовость? мощная промо-кампания? ну ок. но само содержание фильма довольно простое и идеи там поданы поверхностно (вообще удивляет, сколько было захлебывающихся от восторга и слез отзывов после фильма, как люди писали что вот прям в кино плакали... ну, видимо, первое знакомство в жизни вообще с какими-то идеями феминизма или что? а в каком пузыре жили до этого?). не, классно, что свою аудиторию нашло, но камон...

#142053 2023-07-31 21:07:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ПС3. Все везде и сразу тебе может зайти, если Барби зашла.

А "Барби" очень похожа на "Всё везде и сразу"? А то мне оно вообще не зашло, даже досмотреть не смогла.
другой анон

#142054 2023-07-31 21:09:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что пятый лебедь это пятый лебедь. Никаких особых преференций в дальнейшей карьере такие роли не дают. А вот отказ от уже заключенного договора это огромнее пятно на репутации и потеря реальных денег.

This
Тем более актриса успела и там и там.она в Барби по итогу же снялась. Только роль чуть меньше. Ну супер же.

#142055 2023-07-31 21:10:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А "Барби" очень похожа на "Всё везде и сразу"? А то мне оно вообще не зашло, даже досмотреть не смогла.

Вообще не вижу ничего общего.

#142056 2023-07-31 21:12:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем ты пишешь свое мнение про фильм, если вопрос звучал "выходили ли за пять последних лет комедии".

Он не об этом спрашивал. Он спрашивал:

Анон пишет:

Скажи какой другой фильм такой заметный и хитовый?

Список годноты ему предоставили ("Паразиты" реально стали событием для тех, кто раньше не интересовался корейским кино, и говорили про них из каждого утюга).

#142057 2023-07-31 21:13:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

же Робби чт

Вот кстати Робби тоже из сериала выбилась.

А ведь могла променять свою сериальную роль на пятого лебедя по заветам анона.

:lol:

#142058 2023-07-31 21:15:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

("Паразиты" реально стали событием для тех, кто раньше не интересовался корейским кино, и говорили про них из каждого утюга)

Таким же хитом был "Кальмар", "Бумажный дом" и, сюрприз, "Бриджертоны". Все из каждого утюга ;D

#142059 2023-07-31 21:16:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И посмотрим сколько народу ещё вспомнит про Барби и тем более сумеет перечислить какие там ещё Барби лебедями стояли

Вряд ли анон забудет Ферреру, Маки, Липу, Сину, Феррелла, Миррен, Перлман и даже Гатву. Но заслуги "Барби" в этом не будет никакой. :lol:

#142060 2023-07-31 21:18:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну то есть тебе понравилась только Барби, другие фильмы тебе не зашли или ты их вовсе не удосужился посмотреть и поэтому не катят?

Фроузен, Солнце и Чудо смотрел

Анон пишет:

ПС какие нафиг ужастики? Паразиты это обычная драма.

Ужасная драма. Я посмотрел как они коробку для пиццы собрать не смогли и подумал "Зачем мне фильм про дебилов?"

Анон пишет:

ПС2. какая разница франшиза или нет, Барби тоже не новая идея

Барби предлагает новый качественно смоделированный мир на экране, Мир Чудо-женщины знаком и потому менее впечатляет

Анон пишет:

ПС3. Все везде и сразу тебе может зайти, если Барби зашла.

Мельтешащие параллельные вселенные меня утомляют, а не заводят

Анон пишет:

ПС4. Фроузен и Барби примерно одной степени "детские фильмы". Pg13 и PG.

Один про девочек, другой про взрослую девушку. Мне неинтересно про девочек. Я не девочка

Анон пишет:

ПС5. Солнцестояние любить не обязательно, но фильмец оставил след и забыть его, раз посмотрев, очень сложно.

Он мне запомнился ногой, точащей из газона, и лицами генетических уродов крупным планом. Нафиг такие воспоминания.
И вообще, такие приемы - дешевка. Бить на страх и брезгливость.

#142061 2023-07-31 21:18:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таким же хитом был "Кальмар", "Бумажный дом" и, сюрприз, "Бриджертоны". Все из каждого утюга ;D

С первыми двумя согласен, они реально были из каждого утюга. Но Бриджертоны... У нас их вообще никто не смотрит. Если брать Британию или Америку, хотя там тоже фанатов мало найдется.. Хз из какого они утюга были, точно не из моего.

#142062 2023-07-31 21:22:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

.. У нас их вообще никто не смотрит.

У нас это где?

#142063 2023-07-31 21:23:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У тебя все хорошо? Привел список из сборной солянки ужастиков, социальной драмы и мультика и назвал это комедиями. Нет, это не комедии.

Мне кажется что у меня дела определенно лучше, чем у тебя, анон.
Посмотри на какое сообщение ты отвечаешь.

Анон пишет:

Герой
Птицы
Круэлла
Джуманджи

Это комедии. Не согласен?

#142064 2023-07-31 21:23:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таким же хитом был "Кальмар", "Бумажный дом" и, сюрприз, "Бриджертоны". Все из каждого утюга

Причём если "Кальмара" и "Бриджертонов", как и "Паразитов" анон ещё помнит, то "Бумажный дом" без подсказки уже нет :lol: (не смотрел ни один из перечисленных).

#142065 2023-07-31 21:24:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если брать Британию или Америку, хотя там тоже фанатов мало найдется..

Если бы было мало фанатов, то Нетфликс бы его закрыл сразу же. Сколько уж он так сериалов слил из-за просмотров, которые посчитал маленькими  :hmm:

#142066 2023-07-31 21:24:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ужасная драма. Я посмотрел как они коробку для пиццы собрать не смогли и подумал "Зачем мне фильм про дебилов?"

:really:
Они собрали коробки, но сделали это отойдя от инструкции (которой не знали) и поэтому им не заплатили

#142067 2023-07-31 21:25:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Там даже триллер с огромной натяжкой не натянеш.

Ну хз, элементы триллера там точно есть. Саспенс там хоть куда местами.

В паразитах? Я хорошо помню фильм. Слово "саспенс" используют для других фильмов, анон.

В паразитах саспенс с натяжкой это показ лестницы в подвал, пока не стало ясно (уже в первой трети фильма) кто в подвале.

#142068 2023-07-31 21:25:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

тот анон Барби вообще смотрел?

Мне кажется нет.

#142069 2023-07-31 21:26:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И вообще, такие приемы - дешевка. Бить на страх

В ужастике???

#142070 2023-07-31 21:26:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мельтешащие параллельные вселенные меня утомляют

А причём тут вообще ты? Запрос-то был не про тебя, а про нашумевшие проекты.

#142071 2023-07-31 21:26:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В паразитах саспенс с натяжкой это показ лестницы в подвал, пока не стало ясно (уже в первой трети фильма) кто в подвале.

Там еще вот это поворот с подвалом в самом конце фильма. И вообще, если так вспомнить, грустное кино оказалось и какое-то безнадежное.

#142072 2023-07-31 21:28:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А "Барби" очень похожа на "Всё везде и сразу"? А то мне оно вообще не зашло, даже досмотреть не смогла.
другой анон

Не полностью. Но там тоже чехарда на экране. Все везде и сразу на 90% состоит из чехарды. Барби на 60% примерно. Остальное это милые платюшки, крупные планы Робби и мускулов Гослинга, музыка, три короткие речи о силе женщин.

#142073 2023-07-31 21:30:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ужасная драма. Я посмотрел как они коробку для пиццы собрать не смогли и подумал "Зачем мне фильм про дебилов?"

Знаешь, я точно так же сегодня думаю, отвечая Натали сообщения. Зачем общаюсь с дебилом/троллем.
Думаю, не я одна так думаю среди анонов этого треда  =D

#142074 2023-07-31 21:30:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Барби предлагает новый качественно смоделированный мир на экране, Мир Чудо-женщины знаком и потому менее впечатляет

Я не знаю как тебе об этом сказать, но про Барби были мультики. Много мультиков.

#142075 2023-07-31 21:31:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мельтешащие параллельные вселенные меня утомляют, а не заводят

Почему тогда понравилась Барби где тоже параллельные вселенные пять раз менялись?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума