Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#140951 2023-07-22 21:01:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В АТК в треде взглядов еще его приносили((

да. Я до сих пор пережить его "взглядов" не могу.

#140952 2023-07-22 21:08:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не заметила, что Кэвизел почти перестал сниматься? Только вот у Гибсона в Страстях-2

Нет, не заметила, не его фанат. Просто не слышала, что он именно воинствующий.

Ооо, там одиозная личность. Яростный гомофоб, мизогин, пролайфер, расист и антисемит, верит в упоротые конспираси про жидомасонские транслобби, которые мечтают уничтожить белую расу. Давно ещё про него читал. Недавно ещё из подкаста с каким-то его коллегой о съёмках ПоИ вскрылись охуительные моменты про то как он других актёров на съёмках душил, а ещё ему запретили работать с оружием, автомобилями и животными и использовали для таких сцен дублёров, потому что он нарушал технику безопасности. И самое смешное, его персонаж по сценарию спас однополую пару, так чувак отказывался работать и ныл что спасать выдуманные однополые пары это против его христианских убеждений

#140953 2023-07-22 21:12:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если он такой проблемый, как же его берут на съёмки?

#140954 2023-07-22 21:13:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если он такой проблемый, как же его берут на съёмки?

Да его особо и не берут, что он тоже считает заговором против христиан

#140955 2023-07-22 21:14:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если он такой проблемый, как же его берут на съёмки?

Так он снимается у таких же как он, Гибсон, и в фильмах консерваторов, которые замутили свои фильмы на волне хайпа пару лет назад, обсуждаемый из этой подборки республиканско-консервативных. Сколько там снято не помню, помню что последний фильм Джины Каррано этой же компании.

#140956 2023-07-22 21:17:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ооо, там одиозная личность

а как я любил его персонажа!
и Монте Кристо его понравился когда-то

Отредактировано (2023-07-22 21:22:32)

#140957 2023-07-22 21:18:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ооо, там одиозная личность.

Заметно было, что он ебанутый, но не думала, что настолько.

#140958 2023-07-22 21:32:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, там одиозная личность

а как я любил его персонажа!
и Монте Кристо его понравился когда-то

Да многие кто с ним работал говорят что актёр он реально хороший и талантливый, но человек ОЧЕНЬ тяжёлый и работать с ним невозможно, и именно этим он свою карьеру и закопал, а не личными взглядами даже (насчёт которых он особо не расчехлялся где-то года до 2013-ого, потом видимо понял что терять уже все равно нечего)

#140959 2023-07-22 21:38:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

актёр он реально хороший и талантливый, но человек ОЧЕНЬ тяжёлый и работать с ним невозможно, и именно этим он свою карьеру и закопал, а не личными взглядами даже

Обычно так и бывает. И наоборот, актеры, которые человеку со стороны покажутся средними, могут оставаться востребованными, потому что с ними приятно и легко работать.

#140960 2023-07-22 21:40:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обычно так и бывает.

Нихрена подобного.

#140961 2023-07-22 21:41:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а не личными взглядами даже

а что взгляды, вон Феникс воинствующий веган и даже в этом треде кому-то умудрился в кашу насрать, но работает стабильно и хорошо
если взгляды не мешают пахать на площадке, так хоть гусей еби, мне кажется

#140962 2023-07-22 21:52:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а не личными взглядами даже

а что взгляды, вон Феникс воинствующий веган и даже в этом треде кому-то умудрился в кашу насрать, но работает стабильно и хорошо
если взгляды не мешают пахать на площадке, так хоть гусей еби, мне кажется

Мешают именно его личные взгляды, вразрез с повесткой, которую продвигает Голливуд. Если бы он о них молчал, всем было бы все равно.

#140963 2023-07-22 21:56:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мешают именно его личные взгляды, вразрез с повесткой, которую продвигает Голливуд.

Нее, у него целый список ограничений для работы из-за религиозных убеждений.

#140964 2023-07-22 22:01:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мешают именно его личные взгляды, вразрез с повесткой, которую продвигает Голливуд.

Нее, у него целый список ограничений для работы из-за религиозных убеждений.

Все вместе взятое и не дает ему получать роли. Да еще финансовая независимость.

Но к фильму, который здесь обсуждают, это не имеет отношения. Есть чисто христианские фильмы, у них свой зритель и собирают они нормальную кассу.
Есть фильмы с Джиной Карано и все такое. Но под 200 лямов они не собирали никогда. Этот фильм такое же явление/исключение как прошлогодний Все всегда и сразу. Только в другом направлении.
Может, это знак, что пора от комиксов возвращаться к обычным фильмам, раз они востребованы.

#140965 2023-07-22 22:03:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но под 200 лямов они не собирали никогда.

Так им никто никогда такой раскрутки и не делал. И градус истерии в обществе сейчас тоже выдающийся.

#140966 2023-07-22 22:07:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так им никто никогда такой раскрутки и не делал

Какой раскрутки, анон? Медиа их закопать пытались, очень активно. Даже удивительно, сколько внимания простому проекту.
Сейчас, наоборот, в упор не замечают. Даже на imdb опять средний балл считают по особому. Обычно так делают, чтобы не учитывать единицы, а здесь, чтобы не учитывать десятки.

Отредактировано (2023-07-22 22:09:17)

#140967 2023-07-22 22:09:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вообще вроде тот ещё киноёб (derogatary) и слежу за новостями, но ничего про этот фильм не слышал до сегодняшнего вечера  :smoke: Ни плохого, ни хорошего

#140968 2023-07-22 22:10:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой раскрутки, анон? Медиа их закопать пытались, очень активно.

Да ты издеваешься.

Анон пишет:

Даже удивительно, сколько внимания простому проекту.

И сам себе противоречишь.

#140969 2023-07-22 22:12:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но ничего про этот фильм не слышал до сегодняшнего вечера   Ни плохого, ни хорошего

Потому что это внутренний американский феномен, раскрутка которого рассчитана на совершенно определенную аудиторию, которая и валит толпами в кино. От нас это максимально далеко. Читал бы американцев, слышал бы.

#140970 2023-07-22 22:14:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но ничего про этот фильм не слышал до сегодняшнего вечера   Ни плохого, ни хорошего

Потому что это внутренний американский феномен, раскрутка которого рассчитана на совершенно определенную аудиторию, которая и валит толпами в кино. От нас это максимально далеко. Читал бы американцев, слышал бы.

Но я только в англонете и сижу, лол, холиварка это единственный ресурс где я ещё на русском пишу и читаю

#140971 2023-07-22 22:16:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я только в англонете и сижу, лол

Тогда не знаю, потому что там, где сижу я, об этом говорят.

#140972 2023-07-22 22:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я только в англонете и сижу

Если ты не состыкуешься с консерваторной-эск аудиторией или с теми, кто ее использует для контента, то ты про этот фильм и не услышал бы. Я от Хасанаби узнал, бгг.

#140973 2023-07-22 22:34:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

или с теми, кто ее использует для контента

У меня этот вариант, видимо. Потому что сначала мне попадались ссылки на твиты о том, как в кино поперлись люди, не ходившие туда с детства, и моментально придумали конспиративную теорию (тяжело быть упоротым американским консерватором), что кинотеатры в плохом состоянии НАРОЧНО, чтобы не дать им посмотреть этот фильм, который ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА.

#140974 2023-07-22 22:36:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это внутренний американский феномен, раскрутка которого рассчитана на совершенно определенную аудиторию, которая и валит толпами в кино.

Но там уже добавили кинотеатров на уровне блокбастера. Целевая аудитория - целевой аудиторией, но если она массово идет в кино, то кинотеатры хотят свою долю.

Мне кажется, сейчас опять меняется тренд. Франшизы надоели, комиксоиды надоели, смехуечки надоели, фан и попкорн надоели. Причем еще в прошлом году эти фильмы отлично собирали, а в этом вот оборвалось. Заполнило все отмеренное ему пространство и дальше уже не лезет. И публика захотела серьезную драму на сложную тяжелую тему - что-то максимально далекое от аттракционов. И "Барби" может набрать кучу денег, потому что это что-то новенькое.

#140975 2023-07-22 22:45:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но там уже добавили кинотеатров на уровне блокбастера.

Понятно, что это самоподдерживающийся феномен уже. Интересно посмотреть, что это там такое собирает как Миссия. А дальше у тебя какие-то проекции пошли, потому что это не "серьезная драма на сложную тему" ни разу. Это фильмец категории Б, который играет на общественной истерике по поводу педофилии и помогает ее поддерживать. Не Новый Голливуд, скажем прямо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума