Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#140776 2023-07-19 22:43:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она неприкосновенна?

Она красивая  ;D

#140777 2023-07-19 22:51:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему аноны все в переживаниях за очень далекую зарубежную массовку?

Я лично больше переживаю из-за того, что даже в вопросе далёких людей у нас столько народа против свобод и гражданской борьбы.

Аналогично  :really:
Я просто в шоке, что кому-то ближе "проблемы" зажравшихся боссов, нежели проблемы (уже без кавычек) рядовых работников.

#140778 2023-07-19 23:32:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я лично больше переживаю из-за того, что даже в вопросе далёких людей у нас столько народа против свобод и гражданской борьбы.

Нам сложно оценить неимоверные страдания людей с доходом в 25 тысяч долларов или сколько там, которые вышивают в Голливуде на корочке хлебца в ожидании Годо, вместо того, чтобы по заветам холиварки уйти в айти.

#140779 2023-07-19 23:36:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, типа. Это ж даже не социально полезная профессия. Я понимаю, почему учителей там жалко (вот уж у кого пиздец в любой стране), или там, медиков. Но актёры со сценаристами?

Вот сейчас в твиттере читаю про то, как студии изьебывались, чтобы за проезд актёров до места съёмок и проживание не платить, а те безропотно ездили за свои. Это ж насколько надо быть терпилами, уровень просто как в том анекдоте про мыло и верёвку. Да и боссы студий тоже долбоебы какие-то, нахуя ноунеймов таскать по разным штатам, вместо того чтобы на месте нанимать актёров третьего-четвертого эшелонов.

#140780 2023-07-19 23:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я лично больше переживаю из-за того, что даже в вопросе далёких людей у нас столько народа против свобод и гражданской борьбы.

Анон пишет:

Я просто в шоке, что кому-то ближе "проблемы" зажравшихся боссов

Я тоже в шоке, что кто-то приравнивает пустое сотрясание воздуха в тредиках к реальной борьбе за права  =D

#140781 2023-07-19 23:56:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично больше переживаю из-за того, что даже в вопросе далёких людей у нас столько народа против свобод и гражданской борьбы.

Анон пишет:

Я просто в шоке, что кому-то ближе "проблемы" зажравшихся боссов

Я тоже в шоке, что кто-то приравнивает пустое сотрясание воздуха в тредиках к реальной борьбе за права  =D

Никто ничего не приравнивает  O_o
Просто странна такая точка зрения.

#140782 2023-07-20 00:03:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я тоже в шоке, что кто-то приравнивает пустое сотрясание воздуха в тредиках к реальной борьбе за права 

И как должна выглядеть реальная борьба за права?  Им вооружиться и студии штурмом брать? O_o

#140783 2023-07-20 00:13:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я понимаю, почему учителей там жалко (вот уж у кого пиздец в любой стране), или там, медиков. Но актёры со сценаристами?

Как раз у учителей и тем более медиков в США все в порядке. Средний медик среднего актёра или сценариста легко сделает по деньгам.

#140784 2023-07-20 00:15:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Средний медик среднего актёра или сценариста легко сделает по деньгам.

А учитель?

#140785 2023-07-20 00:16:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А учитель?

The average Public School Teacher salary in the United States is $56,784 as of June 26, 2023, but the range typically falls between $47,418 and $69,251.

#140786 2023-07-20 00:25:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, типа. Это ж даже не социально полезная профессия. Я понимаю, почему учителей там жалко (вот уж у кого пиздец в любой стране), или там, медиков. Но актёры со сценаристами

Ну какой- то анон тут переживал, чтобы эти дармоеды скорее к работе вернулись, а то ему уже смотреть нечего  :hmm:

#140787 2023-07-20 00:53:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По-моему, тут кто-то настойчиво вбрасывает в надежде развести анонов на скатывание в политическую тему. Просто не реагируйте.

Я читаю подробности о работе актеров и сценаристов, которые раньше не знал, и офигеваю, что не бомбануло раньше. Кмк, эмоции от осознания факта "я работаю в Дисней/Юниверсал/другой крутой студии" или "я снимаюсь в крутом сериале/у именитого режиссера" и вправду большинству на мозги давили.

#140788 2023-07-20 00:57:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже в шоке, что кто-то приравнивает пустое сотрясание воздуха в тредиках к реальной борьбе за права 

И как должна выглядеть реальная борьба за права?  Им вооружиться и студии штурмом брать? O_o

Кому им? Я наш тредик имела в виду :facepalm:

#140789 2023-07-20 01:23:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это ж даже не социально полезная профессия. Я понимаю, почему учителей там жалко (вот уж у кого пиздец в любой стране), или там, медиков. Но актёры со сценаристами?

ну охуеть. Значит, актёрам со сценаристами есть не надо, жить тоже, медицина - заболел, становишься отработанным материалом, и при этом лечись за свои (а медицина в Штатах дорогая шопиздец).
Ты, анон, явно даже отдаленно не представляешь, что такое труд актёра, сценариста или какого-нибудь костюмера.
Актёр-начинашка может участвовать в массовке в формате "12-часовой съёмочный день, в будни, оплата - ветка". Да, никого не ебёт, что у тебя может быть другая работа в будни. Тут выживают самые лёгкие на подъём и особенно угашенные о кинопроизводство, которые жить не могут так хотят быть в этой сфере.
Актёр первого эшелона может жить в трейлерном парке у студии месяцами, времени на сон - 4-5 часов в сутки, съёмки - вплоть до 16 часов длиной + иногда поездки на отдалённые локации (перелёты, например). Семьи-друзей-любимых почти не видишь, жить некогда, а ещё где-то в это время надо втиснуть разучивание нового материала.
Актёр театра ебейшее количество времени проводит в репетициях. Ты пришёл на двухчасовой спектакль - будь уверен, за ним стоит не менее 20-30 репетиций длиной в полтора таких спектакля каждая.
Работа над сценарием так-то тоже непростая: это как книгу писать, весьма затратно по времени и мозговым ресурсам. Увязать сто тыщ фактов так, чтоб повествование было гладкое и логичное, далеко не каждый может.
Костюмер - каторжный труд. Анон как-то пробовал шить костюм в очень ограниченное время: это пизда спине, глазам, рукам. А ещё вдруг актриса отекла или наоборот подхудела - хуяк, экстренно всё перешивать.

#140790 2023-07-20 01:33:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ничего себе, с какой это стати? Она неприкосновенна?

Гервиг гениальна, Марго красивая, Гослинг вообще всеобщий любимчик и сигмамейл, классный маркетинг и все такое. Если что, это не мое мнение, привожу средние по палате восторги интернетика  =D

#140791 2023-07-20 02:20:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а те безропотно ездили за свои. Это ж насколько надо быть терпилами, уровень просто как в том анекдоте про мыло и верёвку.

Анонче, там есть нюанс. Очередь в Голливуд, в самый-самый захудалый сериал, снятый за три копейки и без рейтингов, даже при этих условиях - от Лос-Анджелеса и до Аляски. И там, если человек ненадолго выпадает из обоймы, особенно на самом низком уровне - то это практически навсегда. Ну то есть вопрос в том получишь ли ты еще хоть какую-то роль или вообще больше никакую никогда.
И есть второй нюанс. На 16 тыс членов SAG есть в сто раз больше тех, кто еще не члены и с радостью сыграют жертву убийства или подозреваемого в сериале, даже любую второстепенную роль, за символическую оплату веткой, только чтобы просто начать. В том числе и поэтому студии ведут себя с актерами среднего-низкого уровня задействованности настолько по-хамски. Не будет их - есть 100500 миллионов других.

Аноны, а никому не попадались комментарии и мнения по поводу забастовки от актерских агентств или агентов? Особенно не самых крутых типа САА и UTA, а классом пониже? А то как-то мне всё студии и актеры попадались, а одна из самых заинтересованных сторон в том, чтобы у актеров была работа с высокой оплатой, но при этом они были приемлемы для студий, буквально прослойка между актером и проектом/студией, как-то хранит молчание.

Отредактировано (2023-07-20 02:28:18)

#140792 2023-07-20 08:32:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Никто ничего не приравнивает 
Просто странна такая точка зрения.

+
Это скорее борьба в теории, других людей, но даже от этого в наших широтах массовый баттхерт,и народу проще настроить теорий заговора, но только не отнестись к забастовке нормально. Даже к чужой, никто не говорил что позиция Васи по забастовке - это борьба.

#140793 2023-07-20 08:36:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну какой- то анон тут переживал, чтобы эти дармоеды скорее к работе вернулись, а то ему уже смотреть нечего 

Да он переживал за вполне конкретный сериал и за конкретных актеров, которые не смогут промоутить сериал и есть все шансы, что потом закроют. Что за сериал, не сказал. Не то, чтобы я осуждаю чужой упорос по сериалу, но как бы «такова жизнь».

Отредактировано (2023-07-20 08:36:43)

#140794 2023-07-20 08:47:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

которые не смогут промоутить сериал

А что, сериалы как-то особенно промоутят? :really: А как?

#140795 2023-07-20 08:47:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

даже от этого в наших широтах массовый баттхерт

Да какой массовый баттхерт, о чем ты? Тут всего один анон, у которого сериал накрылся. А в основном все охуевают от осознания, что голливудские студии как ООО Рога и копыта, только хуже.

Отредактировано (2023-07-20 08:47:55)

#140796 2023-07-20 08:51:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, типа. Это ж даже не социально полезная профессия. Я понимаю, почему учителей там жалко (вот уж у кого пиздец в любой стране), или там, медиков. Но актёры со сценаристами?

Это тред о Голливуде, тут обсуждают забастовку голливудских актеров. С какого хуя нам тут обсуждать проблемы врачей и учителей?

#140797 2023-07-20 08:55:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

которые не смогут промоутить сериал

А что, сериалы как-то особенно промоутят? :really: А как?

Да как обычно, интервью, фотоколлы, премьеры. А это все под запретом сейчас.

#140798 2023-07-20 09:07:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да какой массовый баттхерт, о чем ты

Я не только про тред. Я, кстати, тоже переживаю за пару сериалов, потому что сезон не первый, но это тут ни при чем.

#140799 2023-07-20 09:11:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А чего переживать за сериалы? Ну не будет промо у них, так их продлевают не за промо, а за просмотры..

#140800 2023-07-20 09:13:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не будет промо у них, так их продлевают не за промо, а за просмотры..

Ну так, промо нужны как раз для привлечения/удержания внимания публики. Не будет промо, будет меньше просмотров, и для каких-то сериалов это может оказаться критичным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума