Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#138826 2023-06-30 13:40:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рассматриваю гифки с премьеры Ведьмака. У Кэвилла такая сильная седина? Ему всего 40

У меня к однокурсника седина с универа, сейчас 45 и наполовину седой. Но у него седина соль с перцем, смотрится хорошо. Ну и виски вроде самые первые седеют.

#138827 2023-06-30 13:44:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это, конечно, не Голливуд, но есть очень популярная тиктокерша и инстаграм-модель Надин Бритти, которая хайпанула как раз благодаря ранней седине  ;D

Скрытый текст

Многие считают что она пиздит и просто так красится, но по структуре волос видно что они седые

#138828 2023-06-30 13:48:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Рассматриваю гифки с премьеры Ведьмака. У Кэвилла такая сильная седина? Ему всего 40

У меня к однокурсника седина с универа, сейчас 45 и наполовину седой. Но у него седина соль с перцем, смотрится хорошо. Ну и виски вроде самые первые седеют.

Необязательно, у меня вот чёлка первой начала седеть, виски до сих пор чёрные. Но вообще это не такая уж редкость, знаю людей которые вообще в 14-18 уже заметно седеть начали (у меня в 20 началось), но такая седина обычно за пару лет «устаканивается» и потом до старости не становится обильнее,

#138829 2023-06-30 13:49:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

которая хайпанула как раз благодаря ранней седине

Еще бы она не хайпанула у задротов, она же выглядит как няшная Роуг из Х-людей.  :lol:

#138830 2023-06-30 13:57:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

которая хайпанула как раз благодаря ранней седине

Еще бы она не хайпанула у задротов, она же выглядит как няшная Роуг из Х-людей.  :lol:

++
тоже об этом подумала. Ну и в принципе подобным образом сейчас красятся многие.

#138831 2023-06-30 14:35:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что у неё, падлы такой, вообще без бритья будут волосатые руки и это фу?

Это. А ещё щетина на руках и везде. А какая там борода в трусах, вообще страх. Сквичненько. Такая няша миленькая и вся в щетине и волосах, фу. Сорри за резкости, просто пояснил.

#138832 2023-06-30 14:36:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у неё, падлы такой, вообще без бритья будут волосатые руки и это фу?

Это. А ещё щетина на руках и везде. А какая там борода в трусах, вообще страх. Сквичненько. Такая няша миленькая и вся в щетине и волосах, фу. Сорри за резкости, просто пояснил.

Жаль что твои родители когда-то сняли друг при друге трусы

#138833 2023-06-30 14:38:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у неё, падлы такой, вообще без бритья будут волосатые руки и это фу?

Это. А ещё щетина на руках и везде. А какая там борода в трусах, вообще страх. Сквичненько. Такая няша миленькая и вся в щетине и волосах, фу. Сорри за резкости, просто пояснил.

Хуя жирнота протекла.

#138834 2023-06-30 14:42:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дикий кринж испытываю, когда зумеры флексят сигаретками. К-мон, 2к23 на дворе, а вы курите? Треш!

Бабуля Срака, просто чтоб вы знали, насыпав в речь типа-молодежных слов вы начинаете выглядеть не современно, а как Явлинский со своей дискотекой.

#138835 2023-06-30 14:42:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это. А ещё щетина на руках и везде. А какая там борода в трусах, вообще страх. Сквичненько. Такая няша миленькая и вся в щетине и волосах, фу. Сорри за резкости, просто пояснил.

Ты ваще нормальный, блин? Что за дроч на няш? Волосы на теле женщины нормальное явление совершенно. Насмотрятся порнухи, а потом бякаются от обычной женской физиологии.

#138836 2023-06-30 14:43:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Оффтоп: а что значит флексить? Выебываться?

#138837 2023-06-30 14:43:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это. А ещё щетина на руках и везде. А какая там борода в трусах, вообще страх. Сквичненько. Такая няша миленькая и вся в щетине и волосах, фу. Сорри за резкости, просто пояснил.

Ты ваще нормальный, блин? Что за дроч на няш? Волосы на теле женщины нормальное явление совершенно. Насмотрятся порнухи, а потом бякаются от обычной женской физиологии.

Да это зеленое какое-то.

#138838 2023-06-30 14:45:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оффтоп: а что значит флексить? Выебываться?

Хвастаться

#138839 2023-06-30 14:46:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дикий кринж испытываю, когда зумеры флексят сигаретками. К-мон, 2к23 на дворе, а вы курите? Треш!

Бабуля Срака, просто чтоб вы знали, насыпав в речь типа-молодежных слов вы начинаете выглядеть не современно, а как Явлинский со своей дискотекой.

Да ладно это ж ирония явно

#138840 2023-06-30 15:12:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя  показательно, что она сама не выступает, только какие-то свидетельства третих лиц.

Конечно показательно:

(Все источники для этой статьи пожелали остаться анонимными, сославшись на боязнь карьерных последствий и личного возмездия со стороны Мейджорса. Некоторые утверждают, что им было запрещено выступать. “Моим единственным ответом может быть то, что я вынужден замолчать из-за NDA, которое он заставил меня подписать”, - говорит один человек, работавший с Мейджорсом.)

Rolling Stone утаивает имена женщин и подробности их отношений, поскольку несколько источников выразили опасение, что Мейджорс и его команда предпримут ответные меры против женщин.

В ходе бесед с более чем дюжиной источников Rolling Stone узнал о двух женщинах, которых Мейджорс предположительно подверг физическому и/или эмоциональному насилию. (Две женщины отказались от комментариев для этой статьи, причем одна из женщин через своего представителя, сославшись на боязнь возмездия.)

#138841 2023-06-30 15:16:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот вам в пятницу больше делать нехуя кроме этого тупого срача?  :lol: Лучше флэшмоб замутите, например, про седины.

#138842 2023-06-30 15:18:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А помните как адвокат (?) Мейджорса выложила скрин сообщений, которые ему пострадавшая девушка написала после того как его арестовали, а ее выпустили из больницы, и сказала что этот скрин на 100 процентов подтвердит что у них была просто бурная ссора и весь инцидент это одно больше недопонимание, и милый мальчик ни в чем не виноват? Но от этого скрина все охуели, потому что девушка там панически строчила ему по сути «я сама виновата что ты дал мне пизды, я так люблю тебя, прости меня, конечно я тебя не отдам мусорам» и в целом впечатление затюканной жертвы абьюза производила

#138843 2023-06-30 15:18:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анона удивляет что она вообще бреется, а не делает шугаринг, на котором волос не появится минимум дней десять-четырнадцать или фотоэпиляцию, после которой человек безволос пожизненно. Она ж не бедная, плюс бритье всегда дает эффект колючести.

Про шугаринг не знаю, может у нее вросшие волосы от него. Все же это тоже процедура на любителя.
А фотоэпиляция не всем можно, может у нее противопоказания. Оффтопиком - я когда-то изучала тему и решила не рисковать и не пробовать, хотя конечно искушало. Но страх возможных последствий перевесил.

Ну и еще, я не знаю как именно она в интервью говорила, может просто "удаляю"? Тогда она могла иметь ввиду какой-нибудь крем для депиляции. Особенно на руках это удобная штука. Не обязательно же она с бритвой сидит каждый день по полчаса.

Но вообще молодец, что рассказала. Мне понравилось в недавней комедии с Джей Ло как она накладки на волосы снимает, ГГ удивляется типа он то думал у нее свои классные волосы, а она такая "положь аккуратно, ты знаешь сколько они стоят!". И Виола Девис в "Как избежать наказания за убийство" тоже не стесняется в кадре снимать парик. Такие вещи снимают напряжение и дают понимание, что по ту сторону экрана много трюков и примочек, чтобы красотки выглядели красотками.

#138844 2023-06-30 15:19:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

например, про седины.

Скрытый текст

#138845 2023-06-30 15:19:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И Виола Девис в "Как избежать наказания за убийство" тоже не стесняется в кадре снимать парик

Это отдельная тема, африканские волосы. С ними сложно, там какие-то адские составы для выпрямления.

#138846 2023-06-30 15:21:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зашел в твиттер, а там Маджорса защищают и говорят, что все обязаны перед ним извиниться :smoke:

#138847 2023-06-30 15:23:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А помните как адвокат (?) Мейджорса выложила скрин сообщений, которые ему пострадавшая девушка написала после того как его арестовали, а ее выпустили из больницы

Адвокат, да. В статье указано, что она еще представила шесть заявлений от бывших подружек Мэйджорса, рассказывающих, какой он зайчик, но когда журнал с этими женщинами связался, оказалось, что с тремя из них никто не разговаривал, одну пытались уговорить подписать готовое заявление, другая не выходит на связь, а единственная, кто подтвердил свои слова, встречалась с ним три года в средней школе.

Отредактировано (2023-06-30 15:25:10)

#138848 2023-06-30 15:29:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зашел в твиттер, а там Маджорса защищают и говорят, что все обязаны перед ним извиниться :smoke:

Мне кажется, это реакция на то, что стало стандартом в последнее время - как только человек становится известным, впереди крупный проект или крупная награда, неожиданная популярность,  вдруг выплывают компроментирующие факты, которые все рушат. И так раз за разом, причем даже в тех случаях, когда все оказывается неправдой, обвиняющие никакой ответственности не несут.

#138849 2023-06-30 15:30:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А какие случаи признаны неправдой и сколько таких известных с крупными проектами и наградами обвиняли? Хорошо если десятка наберется

#138850 2023-06-30 15:31:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

как только человек становится известным, впереди крупный проект или крупная награда, неожиданная популярность,  вдруг выплывают компроментирующие факты, которые все рушат. И так раз за разом

Можно примеры?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума