Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#1351 2014-12-17 10:33:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или тебе важно дрочить под одеялом именно на гетеросексуала? Разница-то в чем? И то, и то фантазия.

Я другой анон, но тоже отвечу. У меня скорее мысли в стиле "вот блин, красивых мужиков и так мало, так они еще и общество друг друга предпочитают". Замуж ни за кого не собирался, есличо.

#1352 2014-12-17 10:36:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Взад-вперёд ездил

взад-назад, я папрашу!  :fuck:

#1353 2014-12-17 11:13:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Взад-вперёд ездил

взад-назад, я папрашу!  :fuck:

Это его скорее взад-назад, но твоё замечание принято).

#1354 2014-12-17 11:14:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это так странно, когда ориентация далёкого парня из голливуда мешает на него дрочить.  O_o
Извините, но немного отдаёт джейтушницами и украденной спермой.

#1355 2014-12-17 11:18:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня скорее мысли в стиле "вот блин, красивых мужиков и так мало, так они еще и общество друг друга предпочитают"

вот да, у меня тоже как-то так

#1356 2014-12-17 11:44:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это так странно, когда ориентация далёкого парня из голливуда мешает на него дрочить.  
Извините, но немного отдаёт джейтушницами и украденной спермой.

Ты странный, анон. Я же не бегаю с воплями "он не гей, вы все врете!", просто все падает и дрочить как-то не особо и хочется уже. Черт его знает, почему.

#1357 2014-12-17 11:51:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не странный, это вы странные.

Черт его знает, почему.

Вот поэтому.

Ну ок, все люди разные~~~
А злит это меня потому, что часть баб, которые смотрят кинцы и сериальцы такая же, и из-за этого им приходит врать о своей ориентации.

#1358 2014-12-17 11:51:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Им- актрисам и актёрам

#1359 2014-12-17 11:55:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А злит это меня потому, что часть баб, которые смотрят кинцы и сериальцы такая же, и из-за этого им приходит врать о своей ориентации.

Канешн, они скрывают свою ориентацию, потому что вдруг мне расхочется на них дрочить. Как дальше жить. К геям отношусь нормально, если что.

#1360 2014-12-17 11:59:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А злит это меня потому, что часть баб, которые смотрят кинцы и сериальцы такая же, и из-за этого им приходит врать о своей ориентации.

Канешн, они скрывают свою ориентацию, потому что вдруг мне расхочется на них дрочить. Как дальше жить. К геям отношусь нормально, если что.

Анон, ну так их работа будет хуже продаваться, если ты и тысячи таких не захотят дрочить. Конечно, это повод скрыть.

#1361 2014-12-17 12:05:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ну так их работа будет хуже продаваться, если ты и тысячи таких не захотят дрочить. Конечно, это повод скрыть.

Если актер годный, я буду все равно смотреть с ним фильмы.

#1362 2014-12-17 12:06:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это так странно, когда ориентация далёкого парня из голливуда мешает на него дрочить. 

Да при чем тут ориентация? Анон это имя увидел в первый раз в этом треде, пошел посмотреть и взгрустнул, потому что милый чувак.

#1363 2014-12-17 12:14:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блять, я осознал, насколько я глупый анон. Я всё это время думал, что ЛОСЬ был НАСТОЯЩИЙ. Кроме шуток. Доунт аск, просто поглядите на меня, дурака, и не будьте такими  :panic:

#1364 2014-12-17 12:20:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот сплетня, после которой мне хотелось вымыться.
Фильм "Охотники на гангстеров", снимались Эмма Стоун, Райан Гослинг, Шон Пэнн и Джош Бролин. Во время съемок Пенн и Бролин специально портили жизнь первым двум. Гослинга постоянно травили и провоцировали, ему в лицо говорили, что щенок и играть не умеет, что только рожей берет. Однажды отсадили его с обеденного стола, что типа им "впадлу" вместе сидеть.
А Эмме вслух отпускали сексисткие шуточки, шлепали по заднице постоянно, комментировали ее ноги и задницу, чтобы она это слышала, короче, вели себя как последние свиньи.
Режиссер и команда пытались их утихомирить, но Пенна не угомонишь, а Бролин за ним вразнос пошел. Гослинг, сцепив зубы, на провокации ни разу не поддался, и Эмму постоянно успокаивал, когда она поначалу плакала от всего этого.

То что Пэнн не подарочек, известно всем, но вот Бролин такая же сволочь - прямо удивило.
По-моему, такие сплетни, об человечских качествах актеров, интереснее, чем кто с кем спит.

#1365 2014-12-17 12:25:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Одна из моих любимых историй - как Питт сошелся с Джоли.

#1366 2014-12-17 12:25:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То что Пэнн не подарочек

Мадонна подтверждает.

#1367 2014-12-17 12:34:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Одна из моих любимых историй - как Питт сошелся с Джоли.

рассказывай :popcorn:

#1368 2014-12-17 12:42:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Был Питт женат на Энистон, жили нормально, гуляли иногда на сторону, курили травку и были довольны друг другом. А потом были Мистер и миссис Смит, где Питт не удержал член в штанах, хотя знал, что Джоли Энистон ненавидит жгучей ненавистью. Ну, конечно, Энистон узнала и послала Питта в далекое плаванье. А тут его окончательно подцепила Джоли, взяв на крючок беременностью. Питту уже было не смыться. Теперь он заполучил стерву и детей, о которых мечтал. Плюс с детьми он занимается больше, потому что Джоли не особо рвется и к приемным даже лучше относится, чем к своим. Ну и коллекционирует всех партнером по съемкам, конечно.
И еще читала, что Питт всегда занимался благотворительностью, но почти анонимно, а Джоли теперь каждый такой шаг выставляет с размахом и журналистами, что ему тоже как бы не очень.

#1369 2014-12-17 12:44:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это так странно, когда ориентация далёкого парня из голливуда мешает на него дрочить. 

Да при чем тут ориентация? Анон это имя увидел в первый раз в этом треде, пошел посмотреть и взгрустнул, потому что милый чувак.

Ну, а от ориентации он перестал быть милым? Или это смертельная болезнь, о нее умирают молодыми?
Чего грустить-то?

#1370 2014-12-17 12:50:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какой-то там визажист "Майкл очень приятный человек. Открыт к общению и знакомствам и вообще любит поболтать. Очень самокритичен. Его акцент слышится больше в жизни, чем на камеру.
Шарлиз... ох Шарлиз мне тяжело описать. Я не могу назвать её грубиянкой или вредной. Она очень в себе и очень уверена в себе. От неё исходит такая женская сила, хотя она может себя довольно по-детски вести и даже дурачиться."
Прям мимими

#1371 2014-12-17 12:52:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что Джоли Энистон ненавидит жгучей ненавистью.

Почему? Оо

#1372 2014-12-17 12:52:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Плюс с детьми он занимается больше, потому что Джоли не особо рвется и к приемным даже лучше относится, чем к своим

хренасе
а зачем тогда джоли столько усыновила/нарожала? ну и я тоже не особо верю в ее ангельскую доброту, все ее благотворительные акции всегда с таким размахом в сми преподносятся, как будто она одна-единственная ею занимается
а еще в последнее время она ужасно выглядит, как будто сидит на какой-то наркоте - тощая, бледная, фублин

#1373 2014-12-17 12:53:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#1374 2014-12-17 12:53:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чего грустить-то?

А чего геи грустят, когда симпатичный актер натуралом оказывается? Им можно, да? :pink:

#1375 2014-12-17 12:55:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего геи грустят, когда симпатичный актер натуралом оказывается? Им можно, да?

Конечно. Вот поэтому порядочные натуралы и шифруются, а то потом будешь "уличен с женщиной", как Люк Эванс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума