Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#135551 2023-04-20 07:12:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ладно, ты ей сильно льстишь

Не, не льстит.
У нее овал лица как у 35летней.
Там где морщин не видно, на столько и выглядит.
Морщины возле глаз конечно портят впечатление. Но это приглядываться надо.
А если мельком глянуть уж точно не подумаешь что ей полтос.

#135552 2023-04-20 07:41:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Иногда кажется, что люди просто считывают с других какие-то стандарты и мерки

+ много, анон.
А еще говорят, как будто сейчас по сравнению с прошлыми временами везде бодипозитив и разнообразие  :bubu: А в итоге даже нормальные женские фигуры не вписываются ни в какие стандарты даже близко, про моду на доступную и однотипную пластическую хирургию и говорить страшно.

#135553 2023-04-20 07:42:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну как бы странно сравнивать как выглядит Вайс с профессиональных фоток, где она при полном параде, макияж, свет и прочее с Софи, которая то ли без макияжа, то ли с минимальным, которую фоткнули на шоппинге.

#135554 2023-04-20 08:43:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пока никаких деталей, то есть без имен, но  variety.  пишет, что много численные жертвы насилия Мейджерса уже сотрудничают с прокуратурой
https://variety.com/2023/film/news/jona … 235588870/
Его уже оффнули из Мет Гала в этом году.

Ага, я вносил позавчера, его еще и агент с пиарщиком в одночасье дропнули.

Анон пишет:

Джонатана Мэйджорса, которого обвиняют в нападении на свою девушку, бросили его менеджер по талантам и пиарщик. Также Мэйджорс и дом мод Валентино "пришли к соглашению", что Мэйджорс не будет представлять их в качестве гостя на МЕТ Гала в конце года. Слушание по делу о нападении состоится 8 мая.
https://deadline.com/2023/04/jonathan-m … /#comments

В комментариях к новости люди сразу сказали, что все, пизда рулю: раз так решительно дистанцируются, значит что-то накопали, и это вот-вот выйдет в свет. Из нескольких проектов его тоже быстро выкинули.

Отредактировано (2023-04-20 08:43:35)

#135555 2023-04-20 08:53:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Во, нашел про проекты: https://deadline.com/2023/04/jonathan-m … 235329772/

Jonathan Majors has been dropped from a slew of projects we hear on good authority including Protagonist Pictures’ feature adaptation of the Walter Mosley novel, The Man in My Basement, an ad campaign for the Texas Rangers MLB team, as well as an unannounced Fifth Season’s Otis Redding biopic which the Emmy-nominated actor was circling.
Джонатан Мэйджорс был исключен из множества проектов, о которых мы слышали из авторитетных источников, включая полнометражную экранизацию романа Уолтера Мосли "Человек в моем подвале" компанией "Heritage Pictures", рекламную кампанию команды MLB "Техас Рейнджерс", а также неанонсированный байопик Fifth Season об Отисе Реддинге.

Отредактировано (2023-04-20 08:54:29)

#135556 2023-04-20 09:24:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

пишут, что его гонорар за следующий фильм в Марвел Династия Канга должен быть 20 лямов

Офигеть, вот Диснею деньги некуда девать, лучше бы на сценаристов потратили :bubu:

#135557 2023-04-20 09:29:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Потому сценаристы и собираются бастовать.

#135558 2023-04-20 09:45:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому сценаристы и собираются бастовать.

А еще сценаристам анимационных фильмов можно роялти не платить. Поэтому лайв-экшены, лайв-экшены и еще раз лайв-экшены.

#135559 2023-04-20 11:05:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, не льстит.
У нее овал лица как у 35летней.
Там где морщин не видно, на столько и выглядит.
Морщины возле глаз конечно портят впечатление. Но это приглядываться надо.
А если мельком глянуть уж точно не подумаешь что ей полтос.

Если не вглядываться, она выглядит тех фото на 40+, если вглядываться - на свой возраст.  И анон выше прав: там проф фото, проф макияж и укладка. И вообще, почему все непременно надо чтобы кто-то выглядел значительно моложе своих лет? Что плохого в том, что Вайс выглядит на свой возраст?

#135560 2023-04-20 11:17:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Женщина, с придушивания которой все началось, по слухам работала с Мэйджорсом в Квантомании. Официально ее личность все еще скрывают, но видел комменты, что из этого уточнения многим стало ясно, кто это.
Алсо, муж адвокатши Мэйджорса работает на него кризис-менеджером. Семейный подряд, епт.

#135561 2023-04-20 11:29:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Довольно обычной фигурой, хорошей, но обычной.

Ну вообще-то она не так давно родила, камон. И за "обычную" фигуру Мисс мира не дают, вообще-то.
И даже у нее была пластика.  :really:

до, 2000
после

Отредактировано (2023-04-20 11:40:29)

#135562 2023-04-20 11:43:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вчера листал какой-то модный обзор на яндекс-дзене, так там в комментариях какая-то девица обозвала Приянку "жирной". У меня фейспалм. Дожили - если ты не утягиваешь живот в корсет, так сразу жирный что ли. У нее красивая фигура.

она не жердь. многим этого достаточно, чтоб зачислить женщину в жирухи.

Анон пишет:

Ну как бы странно сравнивать как выглядит Вайс с профессиональных фоток, где она при полном параде, макияж, свет и прочее с Софи, которая то ли без макияжа, то ли с минимальным, которую фоткнули на шоппинге.

при том, что рейчел, топающая по улице по своим делам, выглядит далеко не парадно и вполне на свой возраст (хотя она и при параде на него выглядит. не знаю, как там можно усмотреть 35). впрочем, вообще не понимаю, зачем их сравнивать. у них общего во внешности только то, что они обе женщины.

Анон пишет:

Ну вообще-то она не так давно родила, камон.

их ребёнка суррогатная мать вынашивала.

Отредактировано (2023-04-20 11:46:05)

#135563 2023-04-20 12:20:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня в Приянке крипует только то что она все время носит свои золотистые линзы. Бедные глаза  :sadcat: а пока писал подумал, а вдруг у нее не линзы, а brightocular, когда линзу вживляют в глаз?  :casper:

#135564 2023-04-20 12:25:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня в Приянке крипует только то что она все время носит свои золотистые линзы.

Как это, можно поподробнее?
Я вижу карие глаза и все

#135565 2023-04-20 12:27:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне не нравится Приянка, типичная "экзотическая красавица" с подогнанной под западные стандарты внешностью.

Обсуждения "кто на сколько выглядит" утомили уже. Ну просто нет какого-то единого стандарта внешнего вида для определенного возраста, бессмысленно это все обсуждать. Если это не Милли Бобби Браун, конечно ;D

#135566 2023-04-20 12:34:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне не нравится Приянка, типичная "экзотическая красавица" с подогнанной под западные стандарты внешностью.

Для индийских актрис обычное дело. Там каждая первая перекроена. Хотя мне и Кирон Кхер хороша.

#135567 2023-04-20 12:36:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вижу карие глаза и все

Ах, анончик, наивное дитя!

приянка

Отредактировано (2023-04-20 12:39:27)

#135568 2023-04-20 12:57:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А еще говорят, как будто сейчас по сравнению с прошлыми временами везде бодипозитив и разнообразие 

Ну вообще да, стало полегче. Это если Холиварку не читать, тут вечно "высокие стандарты" у пары анонов, которые те на окружающих стряхивают. Я временами подозреваю, что тут пасется пара рептилоидов, которые с людьми знакома только по куклам барби и считают, что именно так люди и должны выглядеть. И иногда еще забегает их сосед по галактике, который надрачивает на монаршие прически из своей головы.

#135569 2023-04-20 14:32:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Когда речь заходит о фигуре Приянки, анон всегда думает о сцене из этого фильма.
Второй тут, кстати, Депика, которая тоже усердно работает в сторону Голливуда.

Скрытый текст

Так вот, мне всегда нравится, как тут выглядит именно Приянка, хотя Депика более стройная. Но Приянку очень красит наряд национальный, и этот голый животик выглядит очень мило, на мой взгляд. И она вся тут такая женственная и округлая, чисто идеал женщины прошлого.

#135570 2023-04-20 15:25:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В Египте подали иск против Нетфликса с их Клеопатрой. Которая еще даже не вышла  =D Произнесли страшное слово блэквошинг.

#135571 2023-04-20 15:27:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Египте подали иск против Нетфликса с их Клеопатрой. Которая еще даже не вышла  =D Произнесли страшное слово блэквошинг.

Ну так правильно, Клеопатра гречанка была. Но не факт что после Анны Болейн нетфликсу не пофиг.

#135572 2023-04-20 15:36:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В Египте подали иск против Нетфликса с их Клеопатрой. Которая еще даже не вышла  =D Произнесли страшное слово блэквошинг.

Ну так правильно, Клеопатра гречанка была. Но не факт что после Анны Болейн нетфликсу не пофиг.


Нетфликсу, конечно, пофиг, только лишняя реклама. Но хорошо, что в Египте, их не обозвать белыми расистами.

#135573 2023-04-20 15:39:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И она вся тут такая женственная и округлая, чисто идеал женщины прошлого.

Меня и сейчас привлекают такие женщины  :pink:

#135574 2023-04-20 15:47:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Египте подали иск против Нетфликса с их Клеопатрой. Которая еще даже не вышла  =D Произнесли страшное слово блэквошинг.

Правильно сделали. Жаль, что кончится это ничем.

#135575 2023-04-20 15:50:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В Египте подали иск против Нетфликса с их Клеопатрой. Которая еще даже не вышла  =D Произнесли страшное слово блэквошинг.

Ну так правильно, Клеопатра гречанка была. Но не факт что после Анны Болейн нетфликсу не пофиг.

Фильм про Анну Болейн вроде бы не позиционировался как документальный. А этот да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума