Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#135501 2023-04-19 00:03:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пока не увидел кружевные колготки, был полностью согласен

Анону в образе только они из шмота и понравились, пиджакожакет пц полный. Волосы супер. Но красавицей Софи считать сложно, если дева красиво выглядит ну крайне редко, то это всё же в пользу того, что внешка у неё более менее обычная. Фигура хорошая и волосы. А в целом очень небольшой размер глаз для её лица, которые часто пытаются сделать более заметными с помощью чёрного мейка, который ей не особо подходит.

#135502 2023-04-19 00:10:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тут Гарнер вполне норм, значит там просто фотограф был крайне криворук и день не особо удачный.

Гарнер вообще норм выглядит, да у нее морщинки есть, но они не меняют лицо. А вот Риз как будто похудела, причем именно лицом похудела, подкожный жир ушел, и морщин стало много.
Райан Филипп вообще огурцом, долгое время смотрелся ровесником своего сына, сейчас хоть видно, что постарше. =D

#135503 2023-04-19 00:48:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Приянка Чопра и Ричард Мэдден на премьере Citadel в Лондоне

Скрытый текст

#135504 2023-04-19 00:56:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Американская Гильдия сценаристов согласилась бастовать, если их требования не будут услышаны.

Голливудские сценаристы проголосовали за то, чтобы санкционировать забастовку, если их переговоры с Альянсом продюсеров кино и телевидения не завершатся новым трехлетним контрактом. Срок действия текущего контракта истекает незадолго до полуночи 1 мая. Гильдия сценаристов Америки ведет переговоры со студиями о размере компенсации за работу над фильмами, телешоу и сериалами, транслируемыми в потоковом режиме.

https://www.npr.org/2023/04/17/11704832 … of-america
В обсуждениях на Реддите говорят, если забастовка состоится, она может быть похуже забастовки 07-08 годов.

I read in the Hollywood Reporter that the Canadian Guild and the British Guild are asking their writers to not cross the picket line for any show that would have WGA connections and that they support the WGA

In the r/television post about it someone who is in the industry (grain of salt) said most studios don’t have as many scripts stockpiled like they did in ‘07-08 and productions are already being delayed so things will be grim faster. Stranger Things, for example was supposed to start filming sometime early June and there’s no word if that’s going to happen. Equipment isn’t being rented out and things are slowing down. Since the authorization vote was so overwhelming and so many voted on it, I expect this to be a brutal one.

Most studios have been holding on starting pre-production or greenlighting anything since October of last year. Its their attempt to starve out the industry, cause infighting and weaken bargaining positions. As a consequence, they don’t quite have a ton of scripts ready to produce with scabs or through general fuckery.

This time around, with the climate how it is, other unions are talking about striking in solidarity (I believe the teamsters union said this?) and nothing can get done if other unions strike. The DGA is also into negotiations AFTER the deadline for the WGA, and their negotiations are expected to be tenuous as well. If the DGA strikes, nothing gets filmed. You wont have an AD department. You wont have line producers or UPMs. You wont have directors. Nothing but trash will get produced and I mean beyond 2008 levels. There’s a reason the DGA has only ever had to strike once (for a whopping 3 hours!!) All the mutterings ive heard from my bosses and mentors lead me to believe this summer is going to be a really tough one for industry folks. But hopefully it will be worth it.

https://www.reddit.com/r/Fauxmoi/commen … d_writers/
https://www.reddit.com/r/television/com … thorize_a/

#135505 2023-04-19 01:06:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Приянка Чопра и Ричард Мэдден на премьере Citadel в Лондоне

А теперь хочется наоборот - ее в темное, а его в алое  =D

#135506 2023-04-19 02:28:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Приянка Чопра и Ричард Мэдден на премьере Citadel в Лондоне

А теперь хочется наоборот - ее в темное, а его в алое  =D

Кажется, я поняла, что мне не нравится сейчас в его внешности, - прическа. Ужасно не идет ему.

#135507 2023-04-19 02:49:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кажется, я поняла, что мне не нравится сейчас в его внешности, - прическа.

Согласен. Ему всегда лучше, когда длина побольше. Предположу, что более длинные волосы гармоничнее сочетаются с довольно резкими чертами лица, как бы смягчают общую картину.

#135508 2023-04-19 03:09:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А теперь хочется наоборот - ее в темное, а его в алое

К сожалению, он никогда не носит цветное, только черное, максимум темно-синее, белое, серое и коричневое/бежевое.

#135509 2023-04-19 04:42:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На фотоколле она в темном была, збс было!

#135510 2023-04-19 07:26:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Приянка Чопра

Платье неудачное, имхо. Сверху броня из гладильной доски, снизу создался живот. Сзади вроде видны линии белья. Но с Ричардом они не монтируются, где ни посмотри, тут платье не виновато :bubu: Ей бы в партнеры Дуэйна Джонсона

#135511 2023-04-19 07:32:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Приянка Чопра

Цвет платья отличный, а вот то, что оно атласное... ну не очень

Анон пишет:

знаю, что годам к сорока лицо будет конкретно напоминать череп 

Скрытый текст

#135512 2023-04-19 07:34:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если Софи сама возится с детьми, без няни, ее вид вполне понятен.

#135513 2023-04-19 08:04:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Внесу смуту - а мне нравится, когда Софи делает более жёсткий, контрастный образ. И даже впалые щёки нравятся у неё, я вообще считаю, что у неё офигенное строение костей, и сочетание их подчеркивания с такой "натуральской" суровой высоченной красотой мне прям  :please:

#135514 2023-04-19 09:18:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но с Ричардом они не монтируются, где ни посмотри, тут платье не виновато  Ей бы в партнеры Дуэйна Джонсона

Соглашусь. Она его фактурно забивает настолько, что он со стеной сливается.

#135515 2023-04-19 10:39:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Платье неудачное, имхо. Сверху броня из гладильной доски, снизу создался живот. Сзади вроде видны линии белья. Но с Ричардом они не монтируются, где ни посмотри, тут платье не виновато :bubu: Ей бы в партнеры Дуэйна Джонсона

Нормальный животик, хороший, обычный женский животик.

#135516 2023-04-19 10:58:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот Приянка кстати показывает как полезны щеки в 40 лет  ;D
Но мне нравится внешность Софи сейчас, ну она мне всегда нравилась, но конкретно ей эта готичная измождённости и впалые скулы идут

#135517 2023-04-19 11:07:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Минутка вангования - мне кажется что проблема Софи в ней самой. Она выглядит зажатой? Смущенной? Напуганной? Ей как будто неуютно. Я не могу описать это ощущение словами. Она напоминает мне испуганного ребенка, и всеее эксперименты с перекраской волос и типа остромодные вещи, которые ей откровенно не идут - как будто попытка защититься. Она себя ИМХО не нашла. И поэтому те выходы, когда ее хвалят, это те где она максимально расслаблена, естественна, не зажатая. И сразу огонь а не женщина.

Сравнить ее с своячницей Приянкой - сразу понимаешь насколько они по ощущению самих себя разные. Приянка имхо кайфует быть собой. А Софи в своем теле и на своем месте неуютно.

Отредактировано (2023-04-19 11:09:22)

#135518 2023-04-19 11:14:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Внесу смуту - а мне нравится, когда Софи делает более жёсткий, контрастный образ. И даже впалые щёки нравятся у неё, я вообще считаю, что у неё офигенное строение костей, и сочетание их подчеркивания с такой "натуральской" суровой высоченной красотой мне прям  :please:

Мне нравятся в целом, но имхо, ее прически часто портят. Прямой пробор с распущенными волосами и зализанные пучки это совсем не ее.

#135519 2023-04-19 11:17:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А тут на сцену выходит классовость. Такие распущенные волосы характерны для британской верхушки среднего класса.

Отредактировано (2023-04-19 11:21:43)

#135520 2023-04-19 12:01:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тут на сцену выходит классовость. Такие распущенные волосы характерны для британской верхушки среднего класса.

Не поняла?

#135521 2023-04-19 12:08:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она британка, анон, чего тут непонятного.

#135522 2023-04-19 12:14:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Причем тут американская селеба британского происхождения, ее неудачные луки и класовость британского общества??

#135523 2023-04-19 12:48:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про классовость - ерунда полная.

Но есть ощущение, что слишком рано она вот в это все семейное полезла, связалась с этим Джонасом, полуросликом с вечно кислой мордой. Хз, что он за муж, может, токс ещё тот.

#135524 2023-04-19 18:28:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тут на сцену выходит классовость. Такие распущенные волосы характерны для британской верхушки среднего класса.

Аж Джастом пахнуло.
Одна там заявляла, что высшее общество Британии лобки не бреет.

#135525 2023-04-19 18:34:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Во времена ИП Софи считала себя слишком упитанной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума