Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#134901 2023-04-02 03:12:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почему-то мужа снова пытались обвинить, но он снова оправдался. Зная биографию Вуд и ее склонности к суициду все-таки больше похоже на то, что никто не виноват.

#134902 2023-04-02 03:13:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если я правильно помню, ее мать в детстве так муштровала, что психику сломала.

#134903 2023-04-02 03:14:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зная биографию Вуд и ее склонности к суициду все-таки больше похоже на то, что никто не виноват.

Я думаю это был обычный несчастный случай после пьянки.

#134904 2023-04-02 11:11:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дэнни Рамирез возможный кандидат на нового Супермена

а высокие парни закончились? ну ладно(

Зато хоть симпатичный. А не очередной клон Барри Кеогана.

#134905 2023-04-02 12:31:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дэнни Рамирез возможный кандидат на нового Супермена

а высокие парни закончились? ну ладно(

Зато хоть симпатичный. А не очередной клон Барри Кеогана.

Ну не знаю. Если снимут с ним, то вангую провал, судя по отзывам аудитория и так порядком подустала от перекрашивания героев, а тут флагманский супергерой диси, актер не очень известный и интересный, Кавилл нравился людям поболее.

#134906 2023-04-02 12:52:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у Катчера вообще девушку убили. Это я к тому, что со звездами тоже всякое случается, не обязательно они причастны.

У Руффало тоже жуткая история была, когда брата застрелили прям у дома Марка, убийцу так и не нашли

#134907 2023-04-02 17:02:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По-моему, аудитория скорее подустала от супергероев в принципе. Уже больше десяти лет доят этот жанр, сколько можно (я любитель жанра, если что).

#134908 2023-04-02 17:05:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему, аудитория скорее подустала от супергероев в принципе. Уже больше десяти лет доят этот жанр, сколько можно (я любитель жанра, если что).

Сейчас в моде переосмысления, типа пацанов или дедпула.

#134909 2023-04-02 17:57:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас в моде переосмысления, типа пацанов или дедпула.

Переосмысления тоже надоели. Лучше уж классические супергерои.

#134910 2023-04-02 18:08:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас в моде переосмысления, типа пацанов или дедпула.

Переосмысления тоже надоели. Лучше уж классические супергерои.

Да все они надоели.

#134911 2023-04-02 20:06:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас в моде переосмысления, типа пацанов или дедпула.

Дедпул был более прикольным, чем просто переосмысление. А в чем переосмысление в Супермене, который ну явно отличается от каноничной версии? Не знаю, в общем, вижу это бессмысленным.

#134912 2023-04-02 20:09:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А в чем переосмысление в Супермене, который ну явно отличается от каноничной версии?

Новая, лучшая версия  :sacrasm: Не знаю, по мне так там попытка срубить очков за популярного героя и пока-актера сразу. Чем в очередной раз супса ребутить, лучше бы разобрались наконец что у них в какой вселенной происходит.

#134913 2023-04-02 20:13:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне из жутких историй запомнилось что батя Шарлиз Терон (в честь которого ее и назвали, Шарлиз это одна из женских версий имени Чарльз) был алкашом, абьюзером и домашним боксером, и когда ей было 16 лет он опять напился и угрожал ей и её матери пистолетом, даже стрелял в них (не попал к счастью). Мать смогла отобрать у него пистолет и застрелила его на глазах у дочери.
К счастью, никаких проблем с законом у матери не было в итоге, признали необходимой самообороной самообороной и полностью оправдали. Но психологически это все наверняка был пиздец

#134914 2023-04-02 20:24:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А в чем переосмысление в Супермене, который ну явно отличается от каноничной версии?

Могли бы экранизировать ту аушку с Суперменом-мексиканцем и Бэтменом-вампиром, это тоже было бы приколькно.

#134915 2023-04-02 20:26:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кажется, Шарлиз в конце концов призналась, что стреляла она.

#134916 2023-04-02 20:39:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне из жутких историй запомнилось что батя Шарлиз Терон

да немало там страшных историй, одни откровения Тима Рота чего стоят. И это еще из того, что известно.
Меня почему-то расстраивает сестра-мама Николсона. Даже не знаю, это так печально, что ли. Он вроде узнал только после ее смерти.

#134917 2023-04-02 20:56:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

одни откровения Тима Рота чего стоят

А что там было я все прозевал

#134918 2023-04-02 20:58:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что там было я все прозевал

Его дед насиловал до подросткового возраста.

#134919 2023-04-02 21:01:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Его дед

Спасибо, анон.
Жуть

#134920 2023-04-02 21:10:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня почему-то расстраивает сестра-мама Николсона. Даже не знаю, это так печально, что ли. Он вроде узнал только после ее смерти.

Боже, я уж испугался что там история в духе «Джек Николсон узнал что его мама забеременела от своего отца, который ее насиловал», а там просто ребёнка девочки-подростка ее родители зарегистрировали и воспитали как своего сына и, соответсвенно, ее брата. Ну это печально в каком-то роде, но хоть не ужас-ужас

#134921 2023-04-02 21:16:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне было бы страшно узнать, что самые близкие люди буквально всю жизнь обманывали, это ж вообще тогда никому доверять нельзя. Но если без инцеста нещитово, то ладно.
Но хорошо, наверно, что он уже взрослым сформировавшимся человеком был, когда узнал.

#134922 2023-04-02 21:33:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне было бы страшно узнать, что самые близкие люди буквально всю жизнь обманывали, это ж вообще тогда никому доверять нельзя.

Мне почему-то всегда было странно видеть в кино похожий штамп - гг узнает, что приемная дочь/сын и сразу все - никогда не прощу родителям, меня обманывали, ненавижу. Моментально обнуляются 18 (+-) лет, которые они его любили и все было хорошо. Что ты узнал, что у тебя ДНК собрана из других частей? А тебе не насрать?
И вот в первый раз увидел подобную реакцию в реальной жизни...

#134923 2023-04-02 21:40:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня почему-то расстраивает сестра-мама Николсона. Даже не знаю, это так печально, что ли. Он вроде узнал только после ее смерти.

Ну, сам он говорил, что это был драматичный момент, но травмой открытие не стало. Но все равно грустно: и что узнал не от семьи, а от какого-то левого хера-журналиста, и что спросить на тот момент уже было некого — и родители, и мать уже умерли. Даже кто его биологический отец, никто из оставшейся родни не знал.

#134924 2023-04-02 21:43:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если я правильно помню, ее мать в детстве так муштровала, что психику сломала.

Мать была довольно типичной матерью ребенка-актера, отец бухал и не вмешивался. Плюс Натали в 16 лет пережила изнасилование со стороны некой мегазвезды, по слухам это был Кирк Дуглас.
Но про ее склонность к суициду не слышал. Вот про непростые отношения с мужем - да.

#134925 2023-04-02 21:45:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Раз родители все равно решили помогать дочери и максимально вложиться в воспитание внука, то здоровее было бы не делать из ситуации тайны и не химичить с документами, но надо иметь в виду что это было другое время. Общество и сейчас без восторга относится к ситуации «малолетка забеременела от хз кого и решила растить ребёнка сама», а в помешанной на скрепах и приличиях Америке тридцатых годов тем более. Они могли бояться за репутацию дочки, внука и семьи вообще, что вся ситуация сильно испортит им жизнь. Ребенок может проболтаться, а более взрослому человеку внезапно рассказывать такие семейные тайны им могло показаться неловким и ебанутым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума