Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#133026 2023-02-09 08:15:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Мерилин Монро имплант в подбородке вообще рассосался

Так у нее же органика была, какая-то морская губка вроде. Современные импланты искусственные.

#133027 2023-02-09 08:44:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так большинство людей живет сегодняшним днем и хочет успешного успеха вотпрямщас :dontknow:

Понимаю, но блин, ладно импланты или инъекции более или менее обратимы, но операции по удалению.

Да и грустно.(( В кино создаётся какая-то альтернативная реальность: похожие лица, похожие фигуры, похожая одежда - а в жизни все такие разные, все такие интересные.

#133028 2023-02-09 08:51:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В кино создаётся какая-то альтернативная реальность

+++
Я из-за этого уже смотреть мало что могу, американские сериалы и фильмы выглядят как зловещая долина всем женским составом. Это всегда было, но сейчас достигло пика и чот прям уже невозможно.

#133029 2023-02-09 09:14:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сейчас еще с актеркой какая-то фигня, много крупных планов, большинство стоят как вкопанные и даже не жестикулируют. И много диалогов, снятых таким макаром. От этого только усиливается эффект, что все неживые.
И из-за этого танец Уэнсдей так завирусился - многие соскучились по такой живости.

#133030 2023-02-09 09:37:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хочу вежливо не согласиться с комментаторами выше, лично мне нравится стремление американского кинематографа к красоте. Включаешь пусть даже сериал типа СПН, а там каждая официантка как с обложки, сама картинка яркая, а не этот ваш скандинавский стиль, глаз радуется.  А в жизни я живу, и что-то никаких разных и интересных не наблюдаю, про одежду уж вообще молчу. Проблем с игрой тоже не замечал. Танец Уэнсдей, имхо, просто типичный танец из Тиктока, но вдруг в кино, вот Тикток и восхитился.

#133031 2023-02-09 10:02:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хочу вежливо не согласиться с комментаторами выше, лично мне нравится стремление американского кинематографа к красоте.

Никто не против красоты как таковой. Вопрос в однотипности красоты, в одинаковости черт лица и тела. Красота разная (и в глазах смотрящего), но тренды забивают это разнообразие.

#133032 2023-02-09 10:32:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вообще не соглашусь, на мой вкус сейчас наоборот очень большой спектр разных внешностей и типажей в кино. В моем понимании «одинаковая красота» - это жены рэпперов, актрисы/актеры корейских дорам или Кардашьяны какие-нибудь, а в Голливуде как-то пока этого я не вижу. Как максимум есть проблема с фигурами(ну женщины до сих пор должны быть худыми, чтобы считаться красивыми, к сожалению), а вот лица разные у всех. Просто да, почти все конвенционально привлекательные, потому что это кино, но я согласен с аноном 133030, мне в кино хочется красивого, «обычного» и в жизни навалом.

#133033 2023-02-09 10:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Американский кинематограф к красоте стремился лет 70 назад, а сейчас где там красота? Взяли девочку, отпилили половину лица, накрасили - и вуаля, вот вам красавица. А мальчику хватит и какого-нибудь "романтишного" образа.

#133034 2023-02-09 10:58:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мальчику хватит и какого-нибудь "романтишного" образа.

Да, с мальчиками даже не стараются, вытащат чувырлу, голову помоют, одежонку выдадут - пожалуйста, кумир молодежи, извольте дрочить, девочки. Поэтому женское население планеты так и подсело на корейцев, те хоть видно, что стараются.

#133035 2023-02-09 11:10:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нетфликс продолжает свой крестовый поход против людей, которые пользуются одной учеткой на нескольких — а Голливуд Репортер любовно называет их moochers (нахлебники) в своем твите:

Netflix began its shared account crackdown in four new markets — Canada, New Zealand, Portugal and Spain — as the streaming giant seeks to convert moochers into paying subscribers
Netflix начал борьбу с общими аккаунтами на четырех новых рынках — Канаде, Новой Зеландии, Португалии и Испании, поскольку потоковый гигант стремится превратить бездельников в платных подписчиков

https://twitter.com/THR/status/1623416399845634049

Основной владелец учетной записи должен подтвердить свое домашнее хозяйство, и каждый в этом месте может продолжать пользоваться учетной записью

Вам не понадобится код для путешествия, но только в том случае, если ваше устройство ранее подключалось к домашнему Wi-Fi

Вы можете добавить другое устройство (не экран!) в другом месте за 7,99 канадских долларов в месяц на человека в Канаде, 7,99 новозеландских долларов в Новой Зеландии, 3,99 евро в Португалии и 5,99 евро в Испании.

#133036 2023-02-09 11:13:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Репортер любовно называет их moochers (нахлебники) в своем твите:

Пристроились задарма (с)

#133037 2023-02-09 11:14:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я бы на месте инвесторов Нетфликса поискал другие варианты для инвестиций.

Анон пишет:

moochers (нахлебники)

Бедные родственники :lol:
А без шуток, так вообще корректно кого-то называть? Мне это слово только в негативном контексте попадалось.

Отредактировано (2023-02-09 11:15:30)

#133038 2023-02-09 11:17:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А без шуток, так вообще корректно кого-то называть? Мне это слово только в негативном контексте попадалось.

Нет конечно. Это грубо, особенно для типа непредвзятого репортажа.

#133039 2023-02-09 11:20:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нетфликс ведут себя как охамевшие монополисты.

Вообще какие у них сейчас есть конкуренты? Амазон, Хулу?

#133040 2023-02-09 11:25:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В комментах на ОNTD задались вопросом, не нарушают ли эти изменения законы ЕС о цифровых данных. Интересно будет, если нарушает.

#133041 2023-02-09 11:27:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Американский кинематограф к красоте стремился лет 70 назад, а сейчас где там красота? Взяли девочку, отпилили половину лица, накрасили - и вуаля, вот вам красавица. А мальчику хватит и какого-нибудь "романтишного" образа.

Да там все испортилось, голос тоже никому не ставят, а про то чтобы актер и пел хорошо уже и не мечтаешь. Но там и с музыкальной индустрией жопа, сравнить голоса лет тридцать -сорок назад и сейчас, земля и небо, причем в любом музыкальном жанре.

#133042 2023-02-09 11:27:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

— а Голливуд Репортер любовно называет их moochers (нахлебники) в своем твите:

Ничего, что за несколько экранов люди и так платят больше?

#133043 2023-02-09 11:41:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нетфликс ведут себя как охамевшие монополисты.

Вообще какие у них сейчас есть конкуренты? Амазон, Хулу?

HBO, Disney+, Paramount+, Apple+

#133044 2023-02-09 13:00:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще какие у них сейчас есть конкуренты?

В том-то и дело, что конкурентов сейчас много, а у нетфликса не то чтобы шикарная подборка ориджиналов, чтобы после отмены шеринга взять и ради них оформить отдельную подписку. Для тех же американцев такой ход очень тупой, особенно когда есть куча других стримингов.

#133045 2023-02-09 13:18:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Включаешь пусть даже сериал типа СПН, а там каждая официантка как с обложки, сама картинка яркая, а не этот ваш скандинавский стиль, глаз радуется.

Ну, у всех разные вкусы и например мне неинтересно, когда все глянцевое, вылизанное и как с обложки, поэтому я рад, что есть разные типажи и стили. Смотрел недавно 1899 и просто кайфовал от интересных и незаезженных лиц, от супер звезд устаешь, я даже никак не заставлю себя посмотреть всякие фильмы к Оскару.

#133046 2023-02-09 13:29:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, среди суперзвезд каких-то ослепительных красавцев и красавиц и нет. В основном все, что называется, "с изюминкой".

#133047 2023-02-09 16:57:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кит Харингтон и Роуз Лесли с сыном в Лондоне
Том Старридж и Алекса Чанг вNY
Дженна Коулман ходила на Heart radio studios в Лондоне
Кара Делевинь с герлфренд Minke в аэропорту Cabo San Lucas
Дженнифер Гарнер и Эд Хелмс на съемках фильма Family Leave в ЛА
Наташа Лайонн в NY

#133048 2023-02-09 17:50:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как все и ожидали, дело против Болдуина разваливается на ходу:

Алеку Болдуину предъявлено обвинение в соответствии с Законом об оружии, которого не существовало на момент съемок ‘Ржавчины’

https://variety.com/2023/film/news/alec … 235514590/

#133049 2023-02-09 17:55:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у всех разные вкусы и например мне неинтересно, когда все глянцевое, вылизанное и как с обложки

Мне нравятся красивые люди.
Но не нравится, когда СТОЛЬКО пластической хирургии.
Вот я включаю сериал про 19ый век, а там все резаные-перетянутые, с наклеенными ресницами-гусеницами и современным макияжем. Бррр.

#133050 2023-02-09 17:56:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

у всех разные вкусы и например мне неинтересно, когда все глянцевое, вылизанное и как с обложки

Мне нравятся красивые люди.
Но не нравится, когда СТОЛЬКО пластической хирургии.
Вот я включаю сериал про 19ый век, а там все резаные-перетянутые, с наклеенными ресницами-гусеницами и современным макияжем. Бррр.

Меня морально уничтожают явно не свои губы в истеричке. Конечно, во все времена встречались люди с полными губами, но естественно полные губы ТАК не выглядят

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума