Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#132726 2023-02-05 11:31:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Агенты АНКЛ вообще хороший фильм, жаль что он провалился. Я надеялась на продолжение :(

Многократно плюсую. Фильм очень славный, лёгкий, атмосферный.

Присоединяюсь. Вообще непонятно, почему он провалился, он же чудесный. Регулярно пересматриваю.

#132727 2023-02-05 11:36:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще непонятно, почему он провалился, он же чудесный.

Он под какой-то кассовый хит попал

Скрытый текст

#132728 2023-02-05 11:52:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Green Grass все очень однобоко объясняет (не только в этом видео, вообще). Полно случаев, когда хиты сталкиваются в прокате, но оба собирают, а Агенты именно провалились.
Наверное, Арми проклятие для кассы - если еще вспомнить Одинокого рейнджера. Хотя и Кэвилл тоже не звезда бокс-офиса.

#132729 2023-02-05 11:54:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в популярные-то проекты нужны те, кто кассу собирает, поэтому от Шаломета и Дуэйна Скалы не увернуться. Ну и от Кавилла

Кэвилл как раз никакую кассу сам по себе не собирает.

#132730 2023-02-05 11:55:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне тоже не понятно, почему он провалился, вполне годный фильм.

#132731 2023-02-05 11:55:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверное, Арми проклятие для кассы - если еще вспомнить Одинокого рейнджера

Там не в Арми дело, а в каком-то неудачном сочетании жанра и временного периода. Сам фильм неплох, как аттракцион похож на Пиратов, да и снимала та же команда. Но вот не пошло.

#132732 2023-02-05 11:56:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Green Grass все очень однобоко объясняет (не только в этом видео, вообще). Полно случаев, когда хиты сталкиваются в прокате, но оба собирают, а Агенты именно провалились.

Мне тоже так показалось. Что все же причина непонятна. На мой взгляд АНКЛы идеальный фильм чтобы приятно провести время в кино, а то и не один раз и позвать всех друзей. Там упоминается какой-то негритянский фильм, который сорвал банк, но мне не кажется, что американцы настолько бедные, что в кино ходят только один раз. Да и фильмы, судя по всему, совершенно разные. Так что что случилось непонятно.

#132733 2023-02-05 12:13:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там не в Арми дело

А в их дуэте с Кавиллом. Один унылый манекен - это еще ладно, но их же два.
Вообще, во всем фильме единственный прикольный момент - это Бекхэм, говорящий по-русски. А все остальное - ну, может, в 60х бы и зашло, хотя вряд ли: тогда снимали задорнее и упоротее.
Вот упомянутых Пиратов как раз тащит упоротость, а этот фильм как будто так и не определился, чем именно хочет быть: комедией или шпионским фильмом. Для комедии он недостаточно смешной, для шпионского фильма - недостаточно динамичен и непредсказуем.

#132734 2023-02-05 12:26:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Для комедии он недостаточно смешной, для шпионского фильма - недостаточно динамичен и непредсказуем.

Анон, ну может ты будешь говорить за себя, а?  O_o Тебе недостаточно смешно и предсказуемо. Кассовый провал ничего не говорит о качестве фильма, рейтинг у фильма 7, аудитории зашло.

#132735 2023-02-05 12:29:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Для комедии он недостаточно смешной, для шпионского фильма - недостаточно динамичен и непредсказуем.

Ты бы отошел от логики, что если фильм провалился, то он плохой. Не надо на этом основании выдумывать несуществующие недостатки. А то ведь нынешних голливудских боссов послушать, так теперь одни провалы кругом. Аватар собрал стописят миллиардов и все еще не вышел в ноль, отменим кинематограф :lol:

#132736 2023-02-05 12:31:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ну может ты будешь говорить за себя, а? 

Ну за кого он еще говорит то?

#132737 2023-02-05 12:31:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Для комедии он недостаточно смешной, для шпионского фильма - недостаточно динамичен и непредсказуем.

Это ироничный шпионский фильм.

#132738 2023-02-05 12:38:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты бы отошел от логики, что если фильм провалился, то он плохой

Анон, а я ведь такого не говорил. Более того, я и фильм плохим не называл.

Анон пишет:

так теперь одни провалы кругом

Но ведь так и есть. Бюджеты настолько раздутые, что фильмам надо собирать в прокате совершенно безумные суммы.

#132739 2023-02-05 12:40:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там упоминается какой-то негритянский фильм, который сорвал банк, но мне не кажется, что американцы настолько бедные, что в кино ходят только один раз. Да и фильмы, судя по всему, совершенно разные. Так что что случилось непонятно.

Так он упоминает что тогда много хитов вышло в один год, а Ворнеры на промо забили. Был бы прокат не таким плотным или реклама получше, а сам фильм подешевле, то собрали бы больше. Дело не в Арми, он в фильме бодрый, Ричи знает как его готовить, и в Кавиле, там тоже все в порядке, просто попал в неудачное время. Жалко.

#132740 2023-02-05 12:41:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бюджеты настолько раздутые, что фильмам надо собирать в прокате совершенно безумные суммы.

Ну ещё бы, если всяким скалам платить по 50 лямов.

#132741 2023-02-05 12:41:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ведь так и есть.

Отменяем, да? На счет три!

Анон пишет:

Бюджеты настолько раздутые, что фильмам надо собирать в прокате совершенно безумные суммы.

А нераздутые бюджеты сливают сразу на стриминги, где фильмы никто смотрит. Хватит, в общем, переходим на тик-ток, он бесплатный.

#132742 2023-02-05 12:42:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аватар собрал стописят миллиардов и все еще не вышел в ноль, отменим кинематограф

Но так и есть :lol: Такие дорогие фильмы ждет судьба пеплумов, остатки снимут, а потом бюджеты начнут сокращать.

#132743 2023-02-05 12:43:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Агенты АНКЛ вообще хороший фильм, жаль что он провалился.

Я где-то читала, что у многих фильмов Гая Ричи проблемы с раскруткой и продвижением, а «Агенты», возможно, еще и не оправдали ожиданий аудитории. Да, Викандер миленькая, но когда идешь на Гая Ричи, то ждешь огня и колорита, как в его хитах про Шерлока или мелких бандосов. Я сама виновата, что повелась на имя режиссера, а получила лишь набор древних как гавно мамонта штампов о жизни гламурных шпионов, и самодовольную лыбу Кавилла, которого недолюбливаю еще с тех времен, когда он был лишь третьим лебедем в британских сериалах. Извиняюсь перед фанатами фильма, и перед теми, что считает Алисию, Генри и Арми охуенными харизматиками, я знаю, что фломастеры, и они многим тогда зашли

#132744 2023-02-05 12:44:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну за кого он еще говорит то?

Я не знаю за кого он говорит вот это

Анон пишет:

Один унылый манекен - это еще ладно, но их же два.
Вообще, во всем фильме единственный прикольный момент - это Бекхэм, говорящий по-русски. А все остальное - ну, может, в 60х бы и зашло, хотя вряд ли: тогда снимали задорнее и упоротее.

Где он говорит о себе, а не обобщает?

#132745 2023-02-05 12:47:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Где он говорит о себе, а не обобщает?

Ну это его личное мнение. Имеет право. Он же не мнит себя вторым Тошей Долиным.

#132746 2023-02-05 12:47:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

отменим кинематограф

Голливуд с его хождение по граблям по спирали - это еще не весь кинематограф.

#132747 2023-02-05 12:49:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это еще не весь кинематограф.

Хорошо, американский отменим. С фестивальным кино, которое черная дыра и не окупается в принципе, что будем делать? Надо быстро решить, пока ты здесь.

#132748 2023-02-05 12:58:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хорошо, американский отменим

Так иди и отменяй, ты же это предлагаешь, и пока еще тебя никто не поддержал.

#132749 2023-02-05 12:58:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я присоединюсь к тем, кому Анклы зашли. Я сама ходила на них в кино два раза, ещё и дома потом смотрела. Отличный фильм, Генри и Арми красавчики. А Ричи, помню, народ в инсте благодарности писал.

#132750 2023-02-05 12:59:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я сама ходила на них в кино два раза, ещё и дома потом смотрела.

Пять раз смотрела в кино и потом еще несчетное количество раз дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума