Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#129001 2022-11-09 02:38:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прогнозы на Оскар пошли
https://www.hollywoodreporter.com/movie … 235257790/
Feinberg Forecast: Scott’s Latest Read of the Oscar Race
THR's awards expert updates his assessment of 11 categories.

У них в главных кандидатах Ваканда форева, она хоть вышла на экраны-то?

#129002 2022-11-09 02:44:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У них в главных кандидатах Ваканда форева, она хоть вышла на экраны-то?

Премьера была с показом для избранных. Уже и рецензии на томатах есть.

#129003 2022-11-09 03:42:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

a cool group of girls that were celebrities

Хм, Франсия наверное все же не селебрити из кул груп, наверное по этой фразе можно сказать что Селена не имела в виду ничего плохого про неё.

#129004 2022-11-09 07:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это все мода не "сбережение и отстаивание личных границ" - типа даже отдавшая почку не смеет возбухать и давать советы подружке не бухать. Но когда такие подружки снова оказываются в больницах - мнение меняется.

#129005 2022-11-09 07:03:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не замечал раньше, что у Шрайбера уши как у эльфа. Забавно.
У Марион странный костюм, как будто из моего стеганого пуховика перешит.  :lol:
Аманда отлично выглядит.

#129006 2022-11-09 07:13:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У них в главных кандидатах Ваканда форева, она хоть вышла на экраны-то?

Там снова повесточка.

Скрытый текст

#129007 2022-11-09 07:17:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если ты белый, пойди купи билет и отдай его черному

Ээээ, а чёрный такой бедный, что сам билет не потянет купить? А это не выглядит, как подачка со стороны белого? Я ещё понимаю, в прошлый раз чёрные селебы покупали билеты для своей аудитории и раздавали им бесплатно. Так они селебы, это широкий жест и реклама.

#129008 2022-11-09 07:59:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У них в главных кандидатах Ваканда форева, она хоть вышла на экраны-то?

Там снова повесточка.

Скрытый текст

Так у них и в прошлый раз тоже самое было. Я поэтому принципиально в кинотеатр не пошла. И в этот раз бы не пошла (если бы в РФ его прокатывали)

#129009 2022-11-09 08:09:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бред какой-то эти повесточки. Если это черный фильм для черного коммьюнити, то и не надо удивляться, что ниша зарабатывает меньше, чем масспродукт. Трусы или крестик.

#129010 2022-11-09 09:21:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если это черный фильм для черного коммьюнити,

Нот это ж Марвел, они типа для всех. И че, в кинотеатрах места закончились, что ли? Сеансов, чай, достаточно, белый у чёрного вовсе не отнимает зрительное место в зале. Я б сходила, трейлер мне понравился.

#129011 2022-11-09 09:35:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нот это ж Марвел, они типа для всех.

Тогда все эти вскрики про билеты, первую неделю и прочие глупости читать странно

#129012 2022-11-09 09:49:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда все эти вскрики про билеты, первую неделю и прочие глупости читать странно

Ну дык об чем и речь.

#129013 2022-11-09 10:09:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тут обсуждали уже книгу Меттью Перри о его зависимости и рехабах? О чем там?

#129014 2022-11-09 10:40:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

a cool group of girls that were celebrities

Хм, Франсия наверное все же не селебрити из кул груп, наверное по этой фразе можно сказать что Селена не имела в виду ничего плохого про неё.

Вот только потом она сказала "ну извините, что не перечислила всех знакомых". Про человека, который ей почку пожертвовал.
Я не понимаю, что тут оправдывать, если она показала сея максимально неприглядно.

#129015 2022-11-09 10:41:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ванесса Хадженс

Я, конечно, подрочил на красивую фигуру и бельё, но вместо верха тупо придти в лифчике - это что-то новое.

#129016 2022-11-09 10:57:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

скорее будешь неправ, если промолчишь. Я правильно понял, что после этого Селена включила обиженку и они разосрались на несколько лет?

Но я так понимаю она сказала не лично, а так же на публику, как и сейчас. Ты другу тоже будет в инсте писать? А насчёт обиженки кто знает. Даже если так, мир же не чёрно-белый,с тем же успехом может быть не одна причина для размолвки, бывает накапливается. Дружба и так бывает непростой, а тут ещё и личности разной степени популярности + почка. Это наверняка отдельный сложный момент, который нам со стороны вообще сложно понять за неимением опыта, аноны вон сошлись, что в принципе не отдали бы, что уж говорить о влезть в шкуру. Может покажется циничным, но вполне возможно, что обычной подруге почку и не отдала бы, а так она как ноунеймовая актриса получила дофига плюшек, да, потратив здоровье. Но и в обычной карьере можно тоже разными способами надорвать, тут хотя бы всё по плану под присмотром врачей. В целом жалко, конечно, но рассуждать про то, что на тот момент обещала хорошо себя вести, а потом что-то пошло не так просто смешно. Понятно же, что при угрозе жизни много радужных планов строишь, как заживёшь иначе. Люди худеть и прочие улучшайзинги с пн/нг планируют, а тут куда серьёзнее.Селена ведёт себя по всем пунктам настолько неадекватно, что удивительно. Биполярка? Но даже в этом случае ей же менеджеры не должны были допускать таких факапов, какой бы там не святой она ни была. Единственное, мне кажется, для такого хуёвого поведения должна быть причина, хз что там Франсия наговорила, чтобы такого дерьма получить.

#129017 2022-11-09 11:01:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(если бы в РФ его прокатывали)

Нелегальные показы сейчас тот ещё взлом системы  :lol: Это ж как у тви бомбанёт, если узнают, что у нас показывают нелегально и ходят преимущественно белые.

#129018 2022-11-09 11:04:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и ходят преимущественно белые.

Да где ж у нас возьмёшь чёрных в заметном количестве. Хотя, когда у нас ещё показывали тот же Марвел на языке оригинала с субтитрами, на сеансе видела иностранцев.

#129019 2022-11-09 11:06:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

My only friend in the industry really is Taylor [Swift], so I remember feeling like I didn’t belong.

Короче в контексте мне теперь кажется, что тут обида даже не по принципу "а я не подруга", а "а я не доросла до индустрии?" И это логично, карьеры несопоставимы, но на такой почве часто скандалы. Не удивлюсь, если тут как в скандале про расизм Лии Мишель тоже немалую роль амбиции на самом деле играют, да там в общем-то и сказано, типа из-за её расизма я не смогла себя проявить со спокойной душой и стать звездой.

Отредактировано (2022-11-09 11:06:44)

#129020 2022-11-09 11:10:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да где ж у нас возьмёшь чёрных в заметном количестве.

Ну даже в аноновой сибирской провинции есть, и детей рожают. В кино, наверное, тоже ходят, просто действительно не так много, чтобы пересекаться. Но речь скорее про то, что раньше белые хотя бы деньгу заносили, а теперь нелегально смотрят, что в даже в обычно восприятии пиздец, а уж обострённом твиттерском. Я вообще в шоке, не знала, что подобные выпады есть и не первый фильм :smoke: Не зря не люблю супергероику.

#129021 2022-11-09 11:11:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

кажется, что тут обида даже не по принципу "а я не подруга", а "а я не доросла до индустрии?"

Анон пишет:

для такого хуёвого поведения должна быть причина, хз что там Франсия наговорила, чтобы такого дерьма получить.

охуенно, она у вас уже завистливая хреновая подруга, наплясавшая на дерьмо, а Селеночка - невинная больная няшенька, с которой никакого спроса, только понять и простить :facepalm:

Отредактировано (2022-11-09 11:11:16)

#129022 2022-11-09 11:14:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Селеночка - невинная больная няшенька, с которой никакого спроса, только понять и простить

Читай не избирательно, не придётся отрывать. Никакого "уже" нет, я изначально считал, что обсуждать в сми, насколько неправильно отдыхает Селена - днище не меньшее, чем её поступки. И раз это ударило по карьере и поступкам, закономерно, что мимими видео про лп сменились на менее радужную демонстрацию.

#129023 2022-11-09 11:20:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну даже в аноновой сибирской провинции есть, и детей рожают.

Есть, но их мало. У нас это студенты, в основном, приехавшие учиться.

#129024 2022-11-09 11:20:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я изначально считал, что обсуждать в сми, насколько неправильно отдыхает Селена - днище не меньшее, чем её поступки

:facepalm:

#129025 2022-11-09 11:22:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я изначально считал, что обсуждать в сми, насколько неправильно отдыхает Селена - днище не меньшее, чем её поступки

Да ладно, желтяк обсуждает всех. Сплетни их хлеб, летом было полно фоток селеб, отдыхавших с друзьями на яхтах. И Селену так же фоткали, в том числе и с бокалом в руке. А дальше уже пошло поехало, типа, она с пересаженной почкой и пьёт алкоголь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума