Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#128251 2022-10-23 11:21:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бред Питт на Formula One US Grand Prix в Остине

А за сколько тыщ у него кофточка? Понятно, что шили в бангладеш руками и не он сам, но выглядит как будто собственными ручками.

Вот сразу видно анона, который благополучно пропустил все промо Питта с Bullet train. А он весь промо тур был в аналогичных вещах. Дизайнер ньюйоркец Хаанс Николас Мотт. (Haans Nicholas Mott)

#128252 2022-10-23 11:22:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Робертс - неплохая, но весьма неглубокая актриса. Была, по крайней мере, сейчас я вообще не знаю, чем она занимается.

Сериал у неё был пару лет назад вполне хороший, она там интересно отыгрывала психотерапевтку

#128253 2022-10-23 11:22:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а сколько глубоких классных актеров позабыты вообще всеми((

#128254 2022-10-23 11:23:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Робертс - неплохая, но весьма неглубокая актриса. Была, по крайней мере, сейчас я вообще не знаю, чем она занимается.

Чтобы это узнать, достаточно открыть imdb https://www.imdb.com/name/nm0000210/?ref_=nv_sr_srsg_0

#128255 2022-10-23 11:42:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот сразу видно анона, который благополучно пропустил все промо Питта с Bullet train. А он весь промо тур был в аналогичных вещах. Дизайнер ньюйоркец Хаанс Николас Мотт. (Haans Nicholas Mott)

Не, я смотрела =D , но в лицо смотрела :timid: , а к швам не приглядывалась. А тут плечо крупным планом и я вспомнила как куклам одежду шила :lol: За дизайнера спасибо, пойду посмотрю что у него еще есть..

#128256 2022-10-23 12:34:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Насчёт Берри хз, но у Лоуренс и Пелтроу объективно блатные Оскары.

У Лоуренс и Пелтроу тоже нет. Вайнштейн умел продвигать свои фильмы, вот и все. Если посмотреть на списки соперниц, то там ничего особенного тоже не было, только Бланшетт с Елизаветой, но Елизавета сама по себе средний фильм.

Вот то, что Влюбленный Шекспир признали лучшим фильмом вместо Рядового Райана, это позор

#128257 2022-10-23 13:02:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Лоуренс и Пелтроу тоже нет. Вайнштейн умел продвигать свои фильмы, вот и все. Если посмотреть на списки соперниц, то там ничего особенного тоже не было, только Бланшетт с Елизаветой, но Елизавета сама по себе средний фильм.

Премия таки дается за игру актера, игра там у Пелтроу абсолютно средняя, если не хуже. То что Вайнштейн умел продвигать фильмы - никто не спорит, Оскар более заслуженным от этого не становится.

#128258 2022-10-23 13:31:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И Оскар не за общую гениальность выдают, а за конкретный перформанс в конкретном году.

ДА. Спасибо анон, что ты это сказал. Слишком многие считают, что премия выдается по общим заслугам.

Анон пишет:

Гленн Клоуз и ее семь проигранных номинаций

И что? Бери каждую и анализируй, причем с привлечением источников. Да, бывает так, что в каждом конкретном году кто-то сыграл лучше или хайп по поводу чужой роли был сильнее. Премию дают не за имя.

#128259 2022-10-23 13:31:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Премия таки дается за игру актера, игра там у Пелтроу абсолютно средняя, если не хуже.

А остальные сыграли как Сара Бернар в лучшие годы, что ли?

#128260 2022-10-23 13:43:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Премия таки дается за игру актера, игра там у Пелтроу абсолютно средняя, если не хуже.

А в принципе - не разбираюсь - это так совпало, что Ванштейн или папа Гвинет прикинул, допустим, кто соперницы, и с чистой совестью занес бабла, или там занесли бабла уже для формирования списка номинанток скорее?

#128261 2022-10-23 13:56:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А в принципе - не разбираюсь - это так совпало, что Ванштейн или папа Гвинет прикинул, допустим, кто соперницы, и с чистой совестью занес бабла, или там занесли бабла уже для формирования списка номинанток скорее?

Неа, просто Ванштейн любитель этого дела. Он любит/любил интересные сценарии и коллекционировать оскары, спецом фильмы под наградной сезон выпускал. Ну и сам не сидел сложа руки, а посильно помогал продвижению к награде.

Отредактировано (2022-10-23 13:57:01)

#128262 2022-10-23 13:59:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

или папа Гвинет прикинул, допустим, кто соперницы, и с чистой совестью занес бабла, или там занесли бабла

Надеюсь, про бабло это не буквально?
В случае с Влюбленным Шекспиром Вайнштейн конкретно выиграл войну против Рядового Райана. Фильмы продвигают студии, знаешь ли, а не мифические папы. Папа у Пэлтроу был примерно никто для уровня Оскара. И Пэлтроу в том году получила все премии - ЗГ и еще профессиональную, SAG. Везде папа, что ли, занес?
Я причем фильм не помню  =D Но мне не нравится, когда все начинают судить на уровне обс. В том году было 3 очень крупных фильма о войне. Может, каждому отдельно взятому академику хотелось проголосовать за классический Голливуд, красивое костюмное кино. Вот так и получилось, что ВШ оказался лучше, чем Райан  =D

#128263 2022-10-23 14:00:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Премию дают не за имя.

Ну в том году ее дали за цвет. Как и другому чернокожему чуваку за мужскую роль. А лучшие фильмы с лучшими режиссерами, лучшими декорация и лучшим монтажом при этом другие. Хотя за Оскар Пирл Харбора тоже можно посраться :evil:

#128264 2022-10-23 14:03:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я причем фильм не помню 

Я вот помню =D Проходной фильм с ГГ мисткаст, так как слишком тощая для того периода и исторические платья на ней как на корове седло. А за парня ее примет только слепой и то пока не услышит и не пощупает :lol:

Анон пишет:

Может, каждому отдельно взятому академику хотелось проголосовать за классический Голливуд, красивое костюмное кино.

Очень-очень классический Голливуд, годов так сороковых ;D

Отредактировано (2022-10-23 14:04:02)

#128265 2022-10-23 14:06:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Премию дают не за имя.

Ну в том году ее дали за цвет. Как и другому чернокожему чуваку за мужскую роль. А лучшие фильмы с лучшими режиссерами, лучшими декорация и лучшим монтажом при этом другие. Хотя за Оскар Пирл Харбора тоже можно посраться :evil:

Ты про Холли Берри? Согласна, что в том году были очень сильные соперницы, каждая могла получить Оскар. Так что вполне возможно, что цвет кожи стал дополнительным плюсом. Но это все равно не означает, что ее Оскар незаслуженный.

Чувак - это ты про Дензела Вашингтона, одного из самых талантливых актеров?  :facepalm:  Рассел Кроу мог выиграть, конечно, но не надо было швырять телефоном в журналиста перед церемонией. И вообще вести себя как хрюшка.

#128266 2022-10-23 14:07:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я причем фильм не помню 

А я помню, кстати, и он мне тогда очень понравился. Сейчас я не считаю, что это какое-то выдающееся произведение киноискусства, но на фоне того, что, за редким исключением, получает в последние лет 10-15, ничем он в худшую сторону не выделяется. Король говорит получил же и ничего, никто на себе волосы не рвет.

#128267 2022-10-23 14:08:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чувак - это ты про Дензела Вашингтона, одного из самых талантливых актеров? 

Блин :lol: Дэнзел у них бог вообще, причем у всех без исключения. Если б ему каждый год давали, никто бы в Америке не возражал :lol:

#128268 2022-10-23 14:08:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

слишком тощая для того периода и исторические платья на ней как на корове седло. А за парня ее примет только слепой и то пока не услышит и не пощупает

Есть такая вещь, художественная условность называется  =D

#128269 2022-10-23 14:12:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рассел Кроу мог выиграть, конечно, но не надо было швырять телефоном в журналиста перед церемонией. И вообще вести себя как хрюшка.

Ну то есть, Оскар - награда за хорошее поведение, а не за актерскую игру? =D Собственно, о чем и говорим, что это конъюнктурная награда, а не за какие-то там достижения. Просто год назад было 11 сентября поэтому и Оскар был вручен вот им :dontknow:

#128270 2022-10-23 14:14:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть такая вещь, художественная условность называется =D  

Слишком условная условность, Гвинетт современная шо писец. :lol: Был телефильм по 12 ночи, не советский, так там подбор актеров лучше.

#128271 2022-10-23 14:29:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слишком условная условность, Гвинетт современная шо писец

Зыс. Анон глобальной разницы по эээ качеству, кастингу и глубине фильма между ВШ и каким-нибудь "Она мужчина" вообще не видит. ВШ единственное отличие, что дева в конце одна тусит.

#128272 2022-10-23 14:35:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

каким-нибудь "Она мужчина"

Она мужчина хороший фильм :really: Если ты его приводишь как пример некого дна, то это твои проблемы.

#128273 2022-10-23 16:32:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну то есть, Оскар - награда за хорошее поведение, а не за актерскую игру?

Голосует же много людей, многие к моменту голосования уже не помнят толком, че там наиграли. Поэтому включаются разные критерии, Вася мне приятен, мы с ним мило беседовали на куче мероприятий, а Коля какой-то сноб и противный. Ещё и телефонами швыряется, истеричка. Академики обычные люди, как все, и субъективное отношение ещё как роляет.

Отредактировано (2022-10-23 16:52:18)

#128274 2022-10-23 16:50:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Академики обычные люди, как все, и субъективное отношение ещё как роляет.

А еще некоторые акадэмики признавались, что фильмы-номинанты вообще не смотрят =D

#128275 2022-10-23 17:23:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она мужчина хороший фильм  Если ты его приводишь как пример некого дна, то это твои проблемы.

Это неплохой фильм, но не как не подходит под категорию Оскароносного кино.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума