Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#126376 2022-09-02 14:37:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но тот же Кавилл, симпатичный, неженатый, в популярных франшизах снимается, тоже примерно из той же категории, даже чуть моложе, особо не отсвечивает,
а его почему-то почти не обсуждают, например.
Я не знаю, есть ли у кого-нибудь ещё такие же, эээ, сталкеры? Фанатами это назвать сложно. Бенепошки были, но, вроде, давно стухли.

Ну хз, единственное большое отличие я вижу в гиперактивности Липстика, так там большое и старое комьюнити. И в целом как будто у Эванса побольше фандом. А так и у Кавилла, и у других из этой категории селеб полно на тумбе и в инсте бешеных. Абсолютно те же истории, что про Криса, с дикими отслеживаниями самолетов, поисками отельных номеров, криками "фотошоп" на любую фотку с неугодной фандому женщиной.

#126377 2022-09-02 14:40:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но тот же Кавилл, симпатичный, неженатый, в популярных франшизах снимается, тоже примерно из той же категории, даже чуть моложе, особо не отсвечивает,
а его почему-то почти не обсуждают, например.

В прошлом году бурно хуесосили за роман с какой-то продюссеркой, Натали чего-то там. И в инсте он стал светится куда меньше.

#126378 2022-09-02 14:42:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В прошлом году бурно хуесосили за роман с какой-то продюссеркой, Натали чего-то там

До сих пор хуесосят :)

#126379 2022-09-02 15:03:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В прошлом году бурно хуесосили за роман с какой-то продюссеркой, Натали чего-то там. И в инсте он стал светится куда меньше.

Не, ну его, конечно, обсуждают, но как и остальных звёзд, в среднем по палате. Всех девушек всех звёзд хейтят, теперь просто ещё один повод ущемляться появился "она проблематик", раньше доебывались до внешности и карьеры, теперь вот ещё поводы нашлись.

С шизой "фанаток" Эванса это и близко не сравнится, с учётом того, что свою личную жизнь он максимально не светит.
Там если какая-то девушка просто рядом постоит, случается взрыв сверхновой. При этом, кстати, же они все усиленно делают вид, что вовсе не ревнуют, он им нафиг не нужен.)))

#126380 2022-09-02 15:23:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну хз, единственное большое отличие я вижу в гиперактивности Липстика, так там большое и старое комьюнити

Мне вот интересно, они что все не работают/не учатся, у них нет личной жизни? Я сейчас про липистик и про тумбу. Я сама как-то вела паблик в ВК, на это надо довольны много времени, это я ещё на комментарии не отвечала, как в блоге на тумбе. А люди всем этим годами страдают, годами.

Как бы ни была избитой фраза про отсутствие личной жизни, мне кажется, она не далека от истины. Если человек годами сидит и обсуждает каждый чих постороннего человека, рассматривает его под лупой - ну значит своя жизнь у него не такая уж и интересная. Компенсирует,так сказать.

Ещё у Селены Гомез бешеное коммьюните. Причем там хейтеров очень много (хотя они отрицают, что хейтеры) Бедная она.

#126381 2022-09-02 15:29:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ещё у Селены Гомез бешеное коммьюните. Причем там хейтеров очень много (хотя они отрицают, что хейтеры) Бедная она.

А ее за что хейтят, господи?

#126382 2022-09-02 15:34:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С интересом прочитала последнюю страницу, но так и не поняла, что стэнофанатки против Мэддена имеют?

Ну, они же типа похожи, значит их сравнивают, а если сравнивают, то по всем пунктам. Кто больше проблематик, кто красивее, кто успешнее и далее ;D С номинацией на Эмми начались твиты в стиле: Себастьян: Эмми, продюсирует фильм А24, имеет много проектов, Ричард: Мэдден.

#126383 2022-09-02 15:40:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

С продюсированием фанатки вообще так воспарили над бренным миром, как будто 40-летняя детка нечто уникальное делает. Его бывшие коллеги давно и много продюсируют свои фильмы, от Марго Робби до того же Эванса, и что-то от их фандомов я таких истерик не наблюдаю. Вообще бешеный форс фандома отворачивает от персоны, даже если сама персона тихо-мирно работает и почти не светится.

#126384 2022-09-02 15:50:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ее за что хейтят, господи?

Фиг их знает, ну пишут, что она наркоманка, алкоголичка, петь не умеет и т.д. и т.п.

Может, за Бибера им обидно, не знаю

Отредактировано (2022-09-02 15:51:14)

#126385 2022-09-02 15:57:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фиг их знает, ну пишут, что она наркоманка, алкоголичка, петь не умеет и т.д. и т.п.

У нее же почка пересажена, а до этого она несколько лет на диализе была. Ей только пить и наркоманить, да :facepalm:

#126386 2022-09-02 16:26:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нашли актеров для 6 сезона Короны на роль Уильяма и Кейт

фото из статьи

https://deadline.com/2022/09/the-crown- … 235106198/
Руфус Кампа берет на себя роль принца Уильяма в возрасте 15 лет, а Эд Маквей сыграет более поздние подростковые и ранние взрослые годы принца. Мэг Беллами получила роль Кейт. Все трое новички в телевизионных ролях.

#126387 2022-09-02 16:49:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слева норм, посередке было бы норм, если бы не форма челюсти, девочка милая.

#126388 2022-09-02 16:50:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нашли актеров для 6 сезона Короны на роль Уильяма и Кейт

Как далеко они зашли

#126389 2022-09-02 17:18:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

наркоманка, алкоголичка, петь не умеет и т.д. и т.п.

Может, за Бибера им обидно

За всех хейтеров не скажу, но с обиженками за Бибера довелось столкнуться, когда его диагноз всплыл. Знаю по вершкам про них, но говорят, мол, она прям всю карьеру построила за его счёт и до сих пор оплачивает статьи про них. Что звучит полным бредом. Она такая звёздочка Диснея, едва ли не единственная так и осталась милашкой с минимальным отходом в ролях/образах, снималась и до всяких Биберов и реально всегда много где была и есть, в отличие от. Про голос ещё более обоснованно, но на то она и актриса  с детской популярностью. До почки она ещё проходила химию после волчанки, из-за которой у неё обрывались туры. Может эту реабилитацию приписывают к рехабу, но орут так, как будто лично дорожку ей делали и волосы придерживали :facepalm: Во время пересадки порвалась артерия и использвали вену ноги. Тревожное расстройство, депра, биполярка.

#126390 2022-09-02 17:58:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тимоти Шаламе на фотоколле Bones & All на кинофестивале в Венеции
И раньше в отеле The St Regis с комедиантом Stephane Bak
Коллега Тимоти по фильму канадская актриса Taylor Russell
Марк Райланс на том же фотоколле
Кейт Бланшетт в Венеции
Джоди Тернер-Смит на премьере хоррора Riget Exodus (The Kingdom Exodus) на кинофестивале в Венеции
Alessandra Ambrosio
Датские актеры фильма
Кейт Бланшет на премьере ее фильма Tár на кинофестивале в Венеции
Джулианна Мур на той же премьере
Джорджина Родригес, герлфренд
Kelsey Merritt
Noemie Merlant
Nina Hoss
Paola Turani
Sophie Kauer
Каст фильма, общие фото

#126391 2022-09-02 17:59:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо за фоточки  :iloveyou:

#126392 2022-09-02 17:59:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Sophie Kauer

Платье как из пластика.

#126393 2022-09-02 18:02:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Sophie Kauer

Платье как из пластика.

Но красиво, в меру футуристично.

#126394 2022-09-02 18:03:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Коллега Тимоти по фильму канадская актриса Taylor Russell

Немного Зендаю напомнила

#126395 2022-09-02 18:11:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тимоти Шаламе на фотоколле Bones & All на кинофестивале в Венеции

Не так красив и ноги не нравятся.

Анон пишет:

И раньше в отеле The St Regis с комедиантом Stephane Bak

Свидание? ;D Красиво, нравится, и ноги тут.

Анон пишет:

Джоди Тернер-Смит на премьере хоррора Riget Exodus (The Kingdom Exodus) на кинофестивале в Венеции

Из того, что в эти дни видел, самое красивое в Венеции.

Анон пишет:

Alessandra Ambrosio

Сначала показалось простовато для мероприятия и неё, но приглядевшись симпатично в деталях.

Анон пишет:

Джорджина Родригес, герлфренд

Чья-то? Верх интересный, а так по мне слишком лаконично, женщина яркая.

Анон пишет:

Kelsey Merritt

:love: И фактура у девушки тоже утончённая.
Мало кого знаю. И как будто мало звёзд. Так обычно и бывает? Раньше к Венецианскому не слишком присматривался.

#126396 2022-09-02 18:21:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чья-то? Верх интересный, а так по мне слишком лаконично, женщина яркая.

Да, я отвлеклась и забыла дописать, герлфренд Криштиану Рональду.

#126397 2022-09-02 18:22:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И как будто мало звёзд. Так обычно и бывает? Раньше к Венецианскому не слишком присматривался.

Бланшетт, Шаламе, Гервиг, Драйвер, Мур и это только первые дни фестиваля, разве мало?

#126398 2022-09-02 18:26:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И как будто мало звёзд. Так обычно и бывает? Раньше к Венецианскому не слишком присматривался.

Да нет, хватает. Обычно приезжают актеры фильмов, ну и плюс местные селебы и модели, как та же Амброзио.

#126399 2022-09-02 18:39:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Kelsey Merritt

Очень красивая девушка в симпатичном платье

#126400 2022-09-02 18:45:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мур по-хорошему поражает. Вот сколько уже лет практически не меняется (и сколько-нибудь заметной пластики не видно), а ведь ей уже за шестьдесят.
Еще одна ведьма!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума