Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#120476 2022-03-31 10:38:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь, но Смит всего лишь дал пощёчину, не избил.

Я, конечно, извиняюсь, но это не цивилизованное поведение, не "нехорошее", а неадекватное и социально осуждаемое. Это рукоприкладство в 21 веке :dontknow: И всякие "ну не избил же, ну не бабу же" в современном обществе не канают, по крайней мере, в публичном пространстве. Не говоря уже про самдуравиноват. Такая этика теперь.

#120477 2022-03-31 11:01:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь, но Смит всего лишь дал пощёчину, не избил.

Лично я осуждаю любой мордобой, если не не направлен на самозащиту в драке. А вот «он просто дал пощёчину» это такая нормализация насилия, типа, ну подумаешь, родитель просто дал по жопе ребёнку, просто дал подзатыльник, просто довела и я дал ей пощёчину, чтобы успокоить. Фу бля.

Отредактировано (2022-03-31 11:02:18)

#120478 2022-03-31 11:05:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Надо было в ответ пошутить про мамку Рока.

Отредактировано (2022-03-31 11:06:37)

#120479 2022-03-31 11:17:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Надо было в ответ пошутить про мамку Рока.

Ну вот нормальный ответ был бы зло пошутить про Рока.

#120480 2022-03-31 11:51:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лично я осуждаю любой мордобой, если не не направлен на самозащиту в драке. А вот «он просто дал пощёчину» это такая нормализация насилия, типа, ну подумаешь, родитель просто дал по жопе ребёнку, просто дал подзатыльник, просто довела и я дал ей пощёчину, чтобы успокоить. Фу бля.

Нет, анон, я не к тому что нормально давать пощёчины. Нет, насилие в любой форме плохо. А к тому что это уже осудилось и что стороны уже поговорили. Да, он ошибся, но он не ошибся так, чтобы из него делали ужасного абьюзера, который ходит и всех избивает. Пощёчина это пощёчина, а избиение это избиение разные формы насилия.

Да, если бы он отшутился в ответ было бы круче.

Отредактировано (2022-03-31 11:51:57)

#120481 2022-03-31 12:25:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да в любом случае нельзя давать волю рукам, сказал бы что разочарован, что шутка злая и неуместная, если сложно придумать шутку в ответ сразу, такое. Тот бы Рок потом и извинялся. А "просто дал пощечину" нихрена себе. Оскар вряд ли отберут, да и правильно, но сказать, что это неправильно, надо.
Ну и реакция блэк комьюнити, конечно. Что бы не сделал блэк, виноват белый. (и почему вообще он должен знать все их культурные коды)

#120482 2022-03-31 12:29:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что бы не сделал блэк, виноват белый. (и почему вообще он должен знать все их культурные коды)

Крис Рок так-то черный  =D

#120483 2022-03-31 12:30:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тот бы Рок потом и извинялся.

Не извинился бы. В интернете бы побухтели, но ему бы ничего за это не было. А Смиту можно было бы ответить не шуткой, а просто из зала крикнуть "чувак, это ненормально, извинись".

А отбирать оскар у Смита не будут, даже у Вайнштейна не забрали.

#120484 2022-03-31 12:34:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Крис Рок так-то черный

Упс, вот я жопоглаз   :lol: Ну все равно, не надо так, Смит!))

#120485 2022-03-31 13:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А к тому что это уже осудилось и что стороны уже поговорили. Да, он ошибся, но он не ошибся так, чтобы из него делали ужасного абьюзера, который ходит и всех избивает.

Вот если бы он в переулке подкараулил Рока и вломил, а потом бы стороны поговорили и помирились, то я согласен, что это их личное дело. Но Смит дал себе волю перед огроменной аудиторией, зная, что на него смотрят. Учитывая, как теперь топят за ненасилие и сдерживание агрессии, то он своим перфомансом честно заработал себе на санкции. Публичные персоны должны держать себя в руках лучше, чем мимокроки.
Кстати, пощечина, имхо, обиднее, чем получить кулаком.

#120486 2022-03-31 13:08:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Comedian Chris Rock's 2009 documentary Good Hair made a wider audience aware of the importance of the term within the Black community. In the documentary, Rock explores the role of hair in the lives of African-Americans.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/African-American_hair
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Good_Hair

То есть Рок не просто сам часть комьюнити и в курсе культурных кодов, он еще и изучал именно проблему афроамериканок с волосами  :really:

#120487 2022-03-31 13:10:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну блин. Один неудачно пошутил. Второй вместо того чтоб просто потребовать извинений ему вломил. Оба извинились, может уже таки все?

#120488 2022-03-31 13:13:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть Рок не просто сам часть комьюнити и в курсе культурных кодов, он еще и изучал именно проблему афроамериканок с волосами 

Как вариант: он мог не знать про болезнь Джады и думал, что она по приколу бреется налысо и ей так нравится. Но не очень верю в этот вариант, это обсасывалось в новостях, да и Рок давно знаком со Смитами, может они даже дружили, тут уж не знаю. Если дружили, то шутка становится в десять раз противнее.

#120489 2022-03-31 13:26:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вообще читал, что это такой черный пиар Оскара и оба действовали по сценарию. Даже поверил, потому что ну камон. Тебя зовут вести Оскар, а ты не вылизываешь все свои шуточки предварительно с тремя адвокатами и четырьмя пиарщиками? С другой стороны, косячат на Оскаре тоже много. Либо они любят черный пиар, либо пора проводить чистку кадров.

#120490 2022-03-31 13:32:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а ты не вылизываешь все свои шуточки

Это импровизация, в сценарии шутки про Джаду не было)

#120491 2022-03-31 13:42:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Либо они любят черный пиар, либо пора проводить чистку кадров.

Оскар помирает, пытаются привлечь внимание как могут.

#120492 2022-03-31 13:44:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вообще читал, что это такой черный пиар Оскара и оба действовали по сценарию. Даже поверил, потому что ну камон. Тебя зовут вести Оскар, а ты не вылизываешь все свои шуточки предварительно с тремя адвокатами и четырьмя пиарщиками? С другой стороны, косячат на Оскаре тоже много. Либо они любят черный пиар, либо пора проводить чистку кадров.

У меня тоже ощущение безвкусной постановки.
Оскар утратил популярность, хоть так подогреть к нему интерес. Такая дешевка, если честно.

#120493 2022-03-31 13:45:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тут перечислили "проблематик" на Зои Кравиц, хотя это даже не все
https://www.buzzfeednews.com/article/le … gc#4ldqpgc
Про сына Смита комменты конечно фейспалмные, интернет теперь этого не забудет

#120494 2022-03-31 13:49:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо они любят черный пиар, либо пора проводить чистку кадров.

Оскар помирает, пытаются привлечь внимание как могут.

Им бы свернуть эту лавочку на пару-тройку лет, а потом попытаться как-то перезагрузить это все. То, что сейчас есть, устарело безнадёжно.

#120495 2022-03-31 13:52:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

, да и Рок давно знаком со Смитами, может они даже дружили, тут уж не знаю. Если дружили, то шутка становится в десять раз противнее.

В интернете пишут, что актеры враждуют аж с 2005 года.
Касательно шутки, это же Оскар, а не корпоратив местечковый. Сто проц вся речь ведущего, в т.ч. и шутки с организаторами была заранее согласованна, он не юморил на ходу.

#120496 2022-03-31 13:52:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Им бы свернуть эту лавочку на пару-тройку лет, а потом попытаться как-то перезагрузить это все.

Кстати да. Им бы еще в прошлом году закрыть, ковид, мало премьер, все дела. И подумать над новым форматом.

#120497 2022-03-31 13:56:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про сына Смита комменты конечно фейспалмные

Ох блин, Зои-кугуариха!  =D

#120498 2022-03-31 13:59:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Про сына Смита комменты конечно фейспалмные

Ох блин, Зои-кугуариха!  =D

Не сомневаюсь, что сынку Смита эти комментарии очень нравились. Взрослая тёлка пишет ему комплименты, есть чем гордиться.

#120499 2022-03-31 13:59:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут перечислили "проблематик" на Зои Кравиц, хотя это даже не все
https://www.buzzfeednews.com/article/le … gc#4ldqpgc
Про сына Смита комменты конечно фейспалмные, интернет теперь этого не забудет

М-да, не везёт ВБ с актёрами, им надо их в ежовых руковицах держать, как Марвел. Шоб только мир, дружба, жвачка во всех интервью.
Главное, чтобы ещё и Паттиносна не начали кансэлить))

#120500 2022-03-31 14:03:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Главное, чтобы ещё и Паттиносна не начали кансэлить))

Его начинали, но потом выяснили, что цитата из интервью вырвана из контекста. Еще пытались канселить Джеффри Райта, в общем-то это один жопобольный фан Зака Снайдера старался отменить почти весь каст нового Бэтмена ;D Вот уж кому бы молчать, когда у Снайдера Гадот, Миллер и Лето.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума