Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#120151 2022-03-23 00:00:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я про однополые браки в Голливуде

Ричард Мэдден скоро

#120152 2022-03-23 07:43:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел "Свежатинку"?

Фильм хрень

Понятно, я так и подозревал... Вроде пашет-пашет мужик, каждый год по нескольку проектов выходит, даже в ковид. А удачных среди них... С другой стороны, смотря какой мерой измерять "удачность"

#120153 2022-03-23 08:09:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел "Свежатинку"?

Фильм хрень

Понятно, я так и подозревал... Вроде пашет-пашет мужик, каждый год по нескольку проектов выходит, даже в ковид. А удачных среди них... С другой стороны, смотря какой мерой измерять "удачность"

Ну на томатах у фильма хороший критико-зрительский рейтинг.

#120154 2022-03-23 11:41:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ричард Мэдден скоро

Ванганул по известному, или было что-то после их совместного отдыха с мамой Ричарда, а я пропустил?  :evil:

#120155 2022-03-23 11:47:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вроде есть в Голливуде замужние, Джим Парсонс, например. Или Нил Патрик Харрис.

#120156 2022-03-23 12:46:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Понятно, я так и подозревал

Не соглашусь. Фильм понравился критикам, зрителям тоже зашло. Я с удовольствием посмотрел, хоть и не фанат Стэна. Но это оффтоп, с таким надо в кинотред)

#120157 2022-03-23 12:46:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ванганул по известному, или было что-то после их совместного отдыха с мамой Ричарда, а я пропустил?

С мамой и папой Ричарда, а также родителями Фроя между прочим =D После были фотки, где они выходят из ресторана. Ну, похоже, что у них все серьезно, Фрой каждый год постит одну и ту же песню и фото с их первого свидания, р - романтика :lol: А Ричард за время отношений свалил из соцсетей и не снимается нигде, даже на мероприятия, на которые он раньше ходил, теперь ходит Фрой... с Дженной Коулман :smoke:

#120158 2022-03-23 14:57:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вроде есть в Голливуде замужние, Джим Парсонс, например. Или Нил Патрик Харрис.

Маскот, Маскот же!

#120159 2022-03-23 15:06:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

даже на мероприятия, на которые он раньше ходил, теперь ходит Фрой... с Дженной Коулман

=D 
вообще за ними не следил

Анон пишет:

Ричард за время отношений свалил из соцсетей и не снимается нигде

Из соцсетей да, но снимается же, хоть и мало. Вечные, Цитадель. Я по датам не сверял, но вроде это уже было во время "так называемого романа".

#120160 2022-03-23 15:16:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде есть в Голливуде замужние, Джим Парсонс, например. Или Нил Патрик Харрис.

Маскот, Маскот же!

Пруфы есть?

#120161 2022-03-23 15:21:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде есть в Голливуде замужние, Джим Парсонс, например. Или Нил Патрик Харрис.

Маскот, Маскот же!

Пруфы есть?

Эммм, кольцо? И была смена статуса где-то, кажется.

#120162 2022-03-23 15:22:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Из соцсетей да, но снимается же, хоть и мало. Вечные, Цитадель. Я по датам не сверял, но вроде это уже было во время "так называемого романа".

Вечные были после расставания с Флинном и до Фроя. Насчет Цитадели я перефразирую: он не получил ни одной новой роли после того, как начал встречаться с Фроем.

#120163 2022-03-23 15:31:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он не получил ни одной новой роли после того, как начал встречаться с Фроем.

Так вот кто виноват в этом! Тиранит Ричарда, сниматься запрещает, дома запер, телефон отобрал...  :drama:

#120164 2022-03-23 15:39:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так вот кто виноват в этом! Тиранит Ричарда, сниматься запрещает, дома запер, телефон отобрал...

Некоторые личности говорят так про Фроя, только там Ричард его запирает и отбирает телефон =D Но я этого не говорил и не имею желания передергивать, просто возможно ему и так все замечательно, поэтому карьера совсем отошла на десятый план. Все может измениться, разумеется, и завтра окажется, что у него несколько ролей, о которых не объявляли, но я устал ждать. Хотя все равно почему-то грызу этот кактус :wall:

#120165 2022-03-23 15:57:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

говорят так про Фроя, только там Ричард его запирает и отбирает телефон

То есть, это у них брачные игры такие, кто кого сильнее запрет?)) Пусть уже разнообразят досуг и сниматься пойдут.

просто возможно ему и так все замечательно, поэтому карьера совсем отошла на десятый план.

Как мне кажется, Ричард может такое выкинуть. Хотя вряд ли, но мало ли.

и завтра окажется, что у него несколько ролей, о которых не объявляли

Эти слова да в нужные уши!
Сам жду.

#120166 2022-03-23 16:23:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пусть уже разнообразят досуг и сниматься пойдут.

Фрой снимается, вообще его карьера в гору пошла, у него даже журнальных фотосессий больше, чем у Ричарда ;D Это учитывая, что у Ричарда была реклама и "промотур" Марвела :facepalm: Промо Вечных вообще было такое днище, я до сих пор не могу отойти :lol: Я не ожидал такой подставы от Диснея и Марвела. Ни одного интервью крутым изданиям, пока его коллеги по Вечным ходили по шоу и давали интервью популярным американским развлекательным каналам Entertainment weekly, Extratv, Access, Buzzfeed или британскому BBC One, а Ричарда ни в одном из них не было, зато был Кит, у которого интервью по ощущениям раз в 5 больше и престижнее, а роль в фильме меньше. Зато Ричард давал интервью каналам из Малайзии :smoke: Я ничего не понял в том промотуре, но до сих пор охреневаю с этого игнора.

Отредактировано (2022-03-23 16:27:48)

#120167 2022-03-23 20:00:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фрой снимается, вообще его карьера в гору пошла, у него даже журнальных фотосессий больше, чем у Ричарда

Значит, все-таки тиранюга он? Запер, контракты забрал а сам карьеру строит  :hmm:

Скрытый текст

Я не ожидал такой подставы от Диснея и Марвела. Ни одного интервью крутым изданиям

И не говори, такой облом! Сам ждал, что сейчас-то додадут, Марвел же! А в итоге вот такое, эх.

#120168 2022-03-23 20:12:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

зато был Кит, у которого интервью по ощущениям раз в 5 больше и престижнее, а роль в фильме меньше.
Я ничего не понял в том промотуре, но до сих пор охреневаю с этого игнора.

Файги дрочит на Джона Сноу :lol: . А герой Кита будет тащить фазу.

Отредактировано (2022-03-23 20:12:24)

#120169 2022-03-23 20:31:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

зато был Кит, у которого интервью по ощущениям раз в 5 больше и престижнее, а роль в фильме меньше.

это в первом фильме, дальше на него как раз ставка)

#120170 2022-03-23 20:51:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

контракты забрал

Не контракты, а контакты, думаю :lol:

Анон пишет:

И не говори, такой облом! Сам ждал, что сейчас-то додадут, Марвел же! А в итоге вот такое, эх.

И это единственный промотур за несколько лет :sadcat: Просто жесть.

Анон пишет:

Файги дрочит на Джона Сноу  . А герой Кита будет тащить фазу.

Я понимаю, но они в Вечных вроде не всю фазу продвигали, а один фильм :smoke: Так что это все равно не объясняет, почему они так прокатили Ричарда не только в фильме, но и в промо. И недавно вышел эпизод как снимали Вечных и там Ричарда на минуту. Я думал, что наконец-то он снимается в чем-то, где обычно много закадрового материала и роль не маленькая, он во многих сценах, значит со съемок будет что-то прикольное, но еще один облом. Ни интервью на съемках не записали, ни просто толкового закадрового материала не было и это за часовой эпизод. Еще снято как на телефон с очень плохой камерой и снимали то с потолка, то за 200 метров, чтобы точно ничего не увидеть :bubu: Просто спасибо Марвел.

Отредактировано (2022-03-23 20:55:29)

#120171 2022-03-23 20:54:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бони Райт (Джинни Уизли в ГП) вышла замуж

Чтож никто из них не женится =(

так Ли Пейс же-жонился вроде.По крайней мере колечком везде светит активно.

#120172 2022-03-23 21:19:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

так Ли Пейс же-жонился вроде.

в смысле, вышел замуж?

#120173 2022-03-23 22:08:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вступил в брак

#120174 2022-03-23 22:12:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мужчины-геи выходят замуж друг за друга, женщины женятся друг на друге. Нейтральная формулировка тоже норм, но если какой-то намек или шутка, то лучше говорить правильно, а то непонятно, в чем соль вообще.

#120175 2022-03-23 23:02:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вроде есть в Голливуде замужние

Ди Каприо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума