Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#110026 2021-05-31 16:13:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Давайте у БКС тоже спросим, а хотели ли они, чтобы прямым текстом говорили про блядки Филиппа

Сценарист со свечкой стоял? Так то и про Диану много интересного можно было наснимать, но ее трогать зассали.

#110027 2021-05-31 16:13:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В любом художественном кино обычно пишут, что это драматизация, события могут быть изменены и тд. Но опять, тебе что-то не нравится, и ты требуешь это запретить. Но почесу нельзя просто игнорировать? И, кстати, Памела может на волне сериала дать парочку интервью, сходить на шоу и пожаловаться, как все переврали. Ещё и денег поднимет на этом.

#110028 2021-05-31 16:15:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сценарист со свечкой стоял? Так то и про Диану много интересного можно было наснимать, но ее трогать зассали.

Могли быть свидетельства его друганов по закрытому мужскому клубу, персонала и тд и тп. История же не в безвоздушном пространстве происходила. А история Диаеы ещё в пятом сезоне продлится.

#110029 2021-05-31 16:22:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И, кстати, Памела может на волне сериала дать парочку интервью, сходить на шоу и пожаловаться, как все переврали. Ещё и денег поднимет на этом.

Как и вдова Гуччи =D
Куй железо пока горячо
Но вообще мне чисто из женской солидарности Памелу немного жалко а Томми Ли козел

#110030 2021-05-31 16:22:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

теория заговора против Памелы =D

#110031 2021-05-31 16:29:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Куй железо пока горячо

"Я наняла киллера для мужа, но он был такой козел, и ваще, оклеветали бедную женщину". Но я к тому, что Памела, как бы сказать, давно вышла в тираж. А тут про нее опять вспомнили.

#110032 2021-05-31 16:37:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Куй железо пока горячо

"Я наняла киллера для мужа, но он был такой козел, и ваще, оклеветали бедную женщину". Но я к тому, что Памела, как бы сказать, давно вышла в тираж. А тут про нее опять вспомнили.

Памела тоже киллера нанимала? :bu:

#110033 2021-05-31 16:43:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нет, ее говнюк Томми Ли вполне себе живой. Киллера наняла Патриция как-там ее, жена убитого Гуччи, про это фильм снимал в Италии Ридли Скотт с Леди Гагой и Драйвером. На что экс-женушка высказала свое фе, мол, Гага недостаточно хороша изображать ее, прекрасную. Она уже отсидела 15 или 17 лет и сейчас на свободе, если я правильно помню новости про фильм.

Отредактировано (2021-05-31 16:44:06)

#110034 2021-05-31 16:47:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если сериал базируется на книге Томми Ли, то Памелу могли и не спросить

Вот, кстати, совершенно верное замечание. Не то, что "могли", а однозначно не спросили, как и всех других упомянутых в истории, если купили права на адаптацию и экранизацию литературной основы.

#110035 2021-05-31 16:49:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему надо спрашивать их героев, мне не понять.

Потому что часть этих "публичных материалов" они тупо переврали. Или снимайте документальное кино, чтобы все было точно, либо не трогайте живых людей, которым потом прилетает за ваши выдумки.

Ну хочется ведь на всех стульях разом усидеть. У нас тут байопик и мы используем имена реальных людей для промоушена и вот посмотрите как мы актеров похоже загримировали - ой ну это де художественное кино, драматизация и вымысел, чего вы обижаетесь.

#110036 2021-05-31 16:50:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну хочется ведь на всех стульях разом усидеть. У нас тут байопик и мы используем имена реальных людей для промоушена и вот посмотрите как мы актеров похоже загримировали - ой ну это де художественное кино, драматизация и вымысел, чего вы обижаетесь.

Да как всегда :dontknow:

#110037 2021-05-31 16:53:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если сериал базируется на книге Томми Ли, то Памелу могли и не спросить

Там был написан оригинальный сценарий, не адаптация книги, просто есть слухи, что отдельные моменты вдохновлены эпизодами оттуда.

#110038 2021-05-31 16:59:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну хочется ведь на всех стульях разом усидеть. У нас тут байопик и мы используем имена реальных людей для промоушена и вот посмотрите как мы актеров похоже загримировали - ой ну это де художественное кино, драматизация и вымысел, чего вы обижаетесь

Анон, ты хочешь, чтобы байопик, который сам по себе подразумевает освещение биографии определенной личности, за два часа длительности фильма осветил все нюансы и не отступил ни на шаг от реальности.  Понятно, что это песня по мотивам, странно ждать от художественного произведения полной документальности.

#110039 2021-05-31 17:01:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там был написан оригинальный сценарий, не адаптация книги, просто есть слухи,

Анонче, ну кто тебе покажет юридические документы? Кто-то с кем-то в любом случае договаривался, кто-то кому-то денег платил, и этот вопрос в любом случае урегулировали в юридической плоскости.
Могли, например, купить права на историю/историю жизни, не на написанную книгу. Или могли быть нюансы в моментах авторского права или публичного использования. Могли договориться со всеми, а потом кому-то не хватило или что-то пошло не так. ;) Разное что могло быть, но вряд ли это станет широко известно.

Отредактировано (2021-05-31 17:20:23)

#110040 2021-05-31 17:03:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я Памелу вполне могу понять. Снимают про твою жизнь без твоего согласия, да ещё со слов бывшего, с которым вы не так чтобы хорошо расстались и с башкой у него беда.

#110041 2021-05-31 17:07:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А я Памелу вполне могу понять. Снимают про твою жизнь без твоего согласия, да ещё со слов бывшего, с которым вы не так чтобы хорошо расстались и с башкой у него беда.

Чьи менеджеры, агенты и юристы быстрее и умнее - тот и выиграл.  =D

Отредактировано (2021-05-31 17:09:38)

#110042 2021-05-31 19:26:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

фото Себастьяна Стэна из инсты

(с)

#110043 2021-05-31 19:59:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В любом художественном кино обычно пишут, что это драматизация, события могут быть изменены и тд.

Тем, кто смотрит, на это пофиг обычно, воспринимают как факт.

#110044 2021-05-31 22:50:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хочется ведь на всех стульях разом усидеть. У нас тут байопик и мы используем имена реальных людей для промоушена и вот посмотрите как мы актеров похоже загримировали - ой ну это де художественное кино, драматизация и вымысел, чего вы обижаетесь.

Да как всегда :dontknow:

Ой бля, плавали знаем. А потом вырастает поколение поклонников, которые игнорят пункт про «кино» и становятся свято уверены чтотвот она вся правда (тм) и начинается новый виток казнения проблематиков и доебок до всех

#110045 2021-06-01 00:26:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Меган Фокс и Machine Gun Kelly ходили на iHeartRadio Awards

не устаю удивляться, что она в нем нашла)) У него хуй с колокольчиком?

А он в ней? Силиконовая кукла без харизмы, посредственная актриса из категории С.

#110046 2021-06-01 01:04:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Меган Фокс и Machine Gun Kelly ходили на iHeartRadio Awards

не устаю удивляться, что она в нем нашла)) У него хуй с колокольчиком?

Он красивый.

#110047 2021-06-01 01:27:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

не устаю удивляться, что она в нем нашла

а я не устаю удивляться, что она в Остине Грине нашла, что (с его слов) аж бегала за ним

Ты это я. Для меня ее роман с МГК это как такая компенсация, когда она опомнилась и наконец рассмотрела чувака за которого так бегом замуж бежала. Карьера так себе, траблы с наркотиками да и внешне на любителя.

#110048 2021-06-01 01:28:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А он в ней? Силиконовая кукла без харизмы,

ну хз, я вот не считаю, что без харизмы. В Теле Дженнифер она потрясная была. Просто внешность у нее такая, что только такие эксплотейшн роли типа как в Трансформерах ей давали

#110049 2021-06-01 02:15:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто внешность у нее такая

Она сама себе эту внешку и сделала, хотя могла походить на актерские курсы.

#110050 2021-06-01 02:48:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она сама себе эту внешку и сделала, хотя могла походить на актерские курсы.

Ну вот в Теле Дженнифер отличная работа. А внешность она себе сделала хорошую и сразу стала звездой, внешность под Меган был почти такой же бренд, как эталон Джоли. Просто кому нужна актерская игра, если  тогда, когда Фокс делала карьеру, (да и сейчас тоже, будем честны), в блокбастере без сексуальной внешности женщине делать особо нечего, и пофиг что она там играть может.

Отредактировано (2021-06-01 02:50:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума