Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#109976 2021-05-31 00:06:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

забавно, что он уже пару раз спалился на том, что выкладывает посты, которые ему присылает менеджер

сразу придумал себе мастер-план, что с первым постом он правда ошибся и выложил прям так, как прислал менеджер, а дальше уже решил всех троллить и специально так выкладывает  :lol:  это было бы гениально

#109977 2021-05-31 02:43:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

опять эти воины света "джаст холд хим аккаунтыбыл!" :facepalm:
Понавыращивали истеричных тупых пёзд с хрустальным эго и километровым самомнением, которые думают, что имеют какие-то основания кого-то "холд аккаунтыбл", особенно от лица других людей.

#109978 2021-05-31 02:48:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

джаст холд хим аккаунтыбыл

Больше всего мне понравилась приебка к его девушке. Да, пусть ответит за ее поступки  :facepalm:

#109979 2021-05-31 02:52:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а мне понравилось, как она высосала трансфобию из шутки "готов играть Баки-трансвестита", потому что ну действительно, какая нахуй разница - трансвеститы, трансгендеры...

#109980 2021-05-31 09:02:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон с фоточками воссоединился с большим компом, и может постить.

Галь Гадот в ЛА
Бен Аффлек с двумя детьми в ЛА
Хейди Клум с Томом Каулитцем на их доме-лодке на озере Wannsee в Берлине
Роб Лоу с сыном Джоном на пляже в Монтесито
Крис Мартин и Гэвин Россдейл дружат, оказывается
Джон Хэмм гуляет с собачкой в ЛА
Чарли Ханнем снимается в Мельбурне, ходил во вьетнамский ресторан с друзьями

#109981 2021-05-31 09:25:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Роб Лоу с сыном Джоном на пляже в Монтесито

В 911 сын больше похож на его сына :lol:

#109982 2021-05-31 10:18:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо за фоточки, анон  :iloveyou:

#109983 2021-05-31 11:10:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо за фотки!
Если бы не знала, что у Аффлека младший из детей - сын, а постарше две дочки, по этим фото не поняла бы, кто там мальчик, а кто девочка.

#109984 2021-05-31 11:16:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы не знала, что у Аффлека младший из детей - сын, а постарше две дочки, по этим фото не поняла бы, кто там мальчик, а кто девочка.

А что там смущает? У девочки грудь и женское строение, пусть и худощавое, да даже стиль, хоть и современно-женский, но женский. Только из-за причёски и отсутствия мейка? Мальчик тоже обычный современный звёздный мальчик. Может сейчас не такая явная грань между гендерами внешне, но тут особых путаниц не вижу.

#109985 2021-05-31 11:19:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хейди Клум с Томом Каулитцем на их доме-лодке на озере Wannsee в Берлине

Что простите, сколько времени я спал как я все это пропустил? :bu:

#109986 2021-05-31 11:27:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сколько времени я спал как я все это пропустил

Да прилично, они пожениться успели.

#109987 2021-05-31 12:18:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Больше всего мне понравилась приебка к его девушке. Да, пусть ответит за ее поступки

Ну ты че, он должен сразу бросить такую, а если встречается, значит тоже виноват. Он еще блочил тех, кто его доебывает с этим, а должен был заблочить девушку!

#109988 2021-05-31 12:25:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну ты че, он должен сразу бросить такую, а если встречается, значит тоже виноват. Он еще блочил тех, кто его доебывает с этим, а должен был заблочить девушку!

Причем он тогда (почти год назад, как время летит!) и не блочил никого, тех несколько человек Инста временно забанила за спам в комментах. Через пару дней у всех всё восстановилось, но миф про блокировку остался и припоминается теперь при каждом новом витке расизмо-срача :facepalm:

#109989 2021-05-31 12:35:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

тех несколько человек Инста временно забанила за спам в комментах.

=D

#109990 2021-05-31 12:39:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почитала тред про Себу, ну камон, первая же фотка это просек к Пэм и Томми, и он там в образе Томми. Але, это из сериала, это его перс, а не он сам нюхает кокс и делает это на фоне статуэтки Будды.

#109991 2021-05-31 12:44:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почитала тред про Себу, ну камон, первая же фотка это просек к Пэм и Томми, и он там в образе Томми. Але, это из сериала, это его перс, а не он сам нюхает кокс и делает это на фоне статуэтки Будды.

Да там весь сериал считают проблематик, потому что в сюжете абьюз отношения, актеры не должны были соглашаться на роль, а уж тем более не выкладывать посты и не фолловить абьюзера в соцсетях.

#109992 2021-05-31 12:46:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

актеры не должны были соглашаться на роль

Они актёры. Это их работа, сниматься, блин. А если играть только сугубо положительных персонажей, то это ограничивать себя как актёра какими-то непонятно зачем придуманными рамками.

#109993 2021-05-31 12:51:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что там смущает? У девочки грудь и женское строение, пусть и худощавое, да даже стиль, хоть и современно-женский, но женский. Только из-за причёски и отсутствия мейка?

У них просто причёски будто наоборот. У девочки больше на мальчишью похожа, а у мальчика на девчачью. Лиц в масках не видно и пока грудь у старшей не заметишь, на первый взгляд они как бы меняются.
Другой анон

#109994 2021-05-31 13:33:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала тред про Себу, ну камон, первая же фотка это просек к Пэм и Томми, и он там в образе Томми. Але, это из сериала, это его перс, а не он сам нюхает кокс и делает это на фоне статуэтки Будды.

Да там весь сериал считают проблематик, потому что в сюжете абьюз отношения, актеры не должны были соглашаться на роль, а уж тем более не выкладывать посты и не фолловить абьюзера в соцсетях.

И весь этот хейт вокруг сериала только подогревает интерес к нему, никакой другой рекламы уже не надо :troll:

#109995 2021-05-31 13:38:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да там весь сериал считают проблематик

Он проблематик главным образом потому, что снимается без согласия Пэм. История ее абьюзивного брака глазами бывшего мужа. Круто, чоуж.

#109996 2021-05-31 13:50:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он проблематик главным образом потому, что снимается без согласия Пэм. История ее абьюзивного брака глазами бывшего мужа. Круто, чоуж.

Ну да. Вообще я тоже не понимаю, зачем снимать этот сериал, особенно если действующие лица сами не хотят, чтобы о них снимали. Тема слитого секстейпа же такая интересная.

#109997 2021-05-31 13:52:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он проблематик главным образом потому, что снимается без согласия Пэм. История ее абьюзивного брака глазами бывшего мужа. Круто, чоуж.

Мне кажется, надо сначала посмотреть сериал, а потом уже решать, проблематик или нет. Про абьюз можно сильно по разному рассказать.

#109998 2021-05-31 13:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он проблематик главным образом потому, что снимается без согласия Пэм. История ее абьюзивного брака глазами бывшего мужа. Круто, чоуж.

Ну да. Вообще я тоже не понимаю, зачем снимать этот сериал, особенно если действующие лица сами не хотят, чтобы о них снимали. Тема слитого секстейпа же такая интересная.

+1 поэтому я поначалу думала, что это шутка-утка

#109999 2021-05-31 14:01:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

+1 поэтому я поначалу думала, что это шутка-утка

То есть про британских роялей можно, а про великую Памелу Андерсон нини.

#110000 2021-05-31 14:06:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Немного криминальных новостей. Прошли новости, что Майлз Теллер, отдыхающий с женой сейчас на Гавайях, получил в репу в туалете одного из ресторанов. Лицо актёра не пострадало, не бойтесь. И Теллер написал в твиттере, что типа нападающих он не знает. Но вроде как это брат кого-то из свадебного агентства, местного, чей счёт за прошедшую свадьбу Теллер не оплатил. Счёт на 64 тыс долларов. Вот такая стори.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума