Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#107251 2021-03-30 10:24:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но там и сценарий по Кингу, это роляет

Только в обратную сторону  =D Чаще всего беспомощное говно получается именно из экранизаций Кинга.

Я опоздал к обсуждению одинаковых РДЖ и Деппа, но это меня не остановит. Часто это слышу, но все время кажется. что люди насмотрелись на них в самых запоминающихся ролях и уже переносят свои впечатления на все остальные работы. При этом,  оба действительно имеют четкий типаж, который им легче всего дается, и который они часто выбирают. Но, например, я постоянно вижу, что РДЖ называют одинаковым в роли Тони и Шерлока, хотя они довольно сильно отличаются, а общего там только мозги и сарказм. А вот Тони и Хэнк из Судьи действительно очень похожи, но их сравнивают куда как реже, на моих глазах вообще пару раз только такое было.
Алсо, удивлен, что в программе дебатов не был заявлен Лео Оскароносный.

Анон пишет:

зато Аль Пачино везде играет сам себя

По-моему, в 99% случаев в гангстерских фильмах Скорсезе и подражателей 99% актеров играют одинаково. Вот просто бери из десятка криминальных драм, переставляй в произвольном порядке, и ничего не изменится. При этом, сами фильмы зачастую сняты весьма хорошо, но, сука, так однотипно.

П.С. Вергара - ведьма. Я еще могу простить негритянками и азиаткам такой вид в полтос, но латиноамериканки-то куда лезут  :panic2:

Отредактировано (2021-03-30 10:25:12)

#107252 2021-03-30 10:42:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хейди Клум и София Вергара

Классные)

Спасибо за фотографии  :heart:

#107253 2021-03-30 10:59:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Часто это слышу, но все время кажется. что люди насмотрелись на них в самых запоминающихся ролях и уже переносят свои впечатления на все остальные работы.

Да, в паре рецензий на Гриндельвальда видел как рецензент через каждые три слова приплетает капитана Джека. Хотя сходства у обоих разве что фричество, а так они же, блин, разные. Почему тогда Джек не списан с Сэндза, знаменитое "savvy" анон впервые услышал именно там.

#107254 2021-03-30 11:05:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Алсо, удивлен, что в программе дебатов не был заявлен Лео Оскароносный.

Видимо на ГП нет фанатов/хейтеров Лео. Я лично слабо знакома с его фильмографией, особенно в последние 10 лет.

Анон пишет:

По-моему, в 99% случаев в гангстерских фильмах Скорсезе и подражателей 99% актеров играют одинаково. Вот просто бери из десятка криминальных драм, переставляй в произвольном порядке, и ничего не изменится. При этом, сами фильмы зачастую сняты весьма хорошо, но, сука, так однотипно.

А ещё все эти боевички со Стэтэмом. Вон у Ричи очередной выходит.

#107255 2021-03-30 11:05:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто сначала актера работает на амплуа, а потом амплуа на актера, но некоторые становятся заложниками своих образов(

#107256 2021-03-30 11:09:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Видимо на ГП нет фанатов/хейтеров Лео. Я лично слабо знакома с его фильмографией, особенно в последние 10 лет.

Да Лео сейчас редко снимается. Вот в прошлом году был Тарантино, в до этого Выживший. И перерыв между ними 4 года, что ли. Ну и Волк с Уолл стрит и Гэтсби, это из последних.

#107257 2021-03-30 11:10:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто сначала актера работает на амплуа, а потом амплуа на актера, но некоторые становятся заложниками своих образов(

Тайпкастинг, да. Видишь Шэнннона, думаешь, опять злодей. А он оп и хороший.

#107258 2021-03-30 11:11:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Часто это слышу, но все время кажется. что люди насмотрелись на них в самых запоминающихся ролях и уже переносят свои впечатления на все остальные работы.

Да, тоже временами такое впечатление складывается. Или иногда ещё посмотрели как раз на несколько ролей со сходными типажами и решили, что ничего больше актёр не может (хотя и похожие типажи можно играть вполне разнообразно). Условно говоря, у Деппа есть несколько персонажей-фриков, хоть и фриковаты они по-разному, но это не значит, что ничего другого он не делал или не умеет.

#107259 2021-03-30 11:14:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо на ГП нет фанатов/хейтеров Лео. Я лично слабо знакома с его фильмографией, особенно в последние 10 лет.

Да Лео сейчас редко снимается. Вот в прошлом году был Тарантино, в до этого Выживший. И перерыв между ними 4 года, что ли. Ну и Волк с Уолл стрит и Гэтсби, это из последних.

И ни один из этих я не видела :creepy:
Даже как-то стыдно. Зато запомнила его молодым =D

#107260 2021-03-30 11:16:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Алсо, удивлен, что в программе дебатов не был заявлен Лео Оскароносный.

Видимо на ГП нет фанатов/хейтеров Лео. Я лично слабо знакома с его фильмографией, особенно в последние 10 лет.

Ну я вот больше с ранней фильмографией Лео знакома, и там он был ну очень разный.

#107261 2021-03-30 11:19:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И ни один из этих я не видела :creepy:

"Волк с Уолл-стрит" очень смешная сатира, а "Гэтсби" офигительно красивый.

#107262 2021-03-30 11:28:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Депп был очень хорош до Пиратов, его игра в Мертвеце лично для меня остается до сих пор эталоном актёрской игры.

В Черной мессе он роскошно сыграл.

#107263 2021-03-30 11:31:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Деппа еще хвалили за Что гложет Гилберта Грейпа. Я смотрел, но не помню, что там.

#107264 2021-03-30 11:31:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Часто это слышу, но все время кажется. что люди насмотрелись на них в самых запоминающихся ролях и уже переносят свои впечатления на все остальные работы.

Да, тоже временами такое впечатление складывается. Или иногда ещё посмотрели как раз на несколько ролей со сходными типажами и решили, что ничего больше актёр не может (хотя и похожие типажи можно играть вполне разнообразно). Условно говоря, у Деппа есть несколько персонажей-фриков, хоть и фриковаты они по-разному, но это не значит, что ничего другого он не делал или не умеет.

Да. Фрик фотку рознь!
И все же, как ни крути, есть чисто внешне определенные типажи, против природы не попрёшь ;D Но можно попытаться в определенных пределах. Можно толстеть, худеть, нарастить мышцы, менять прическу, цвет волос/глаз, и тут у актеров со среднестатистическими параметрами больше возможностей. Если совсем утрированный пример привести - из Денни де Вито не сделать Шварцнеггера, хотя можно сделать его брата-близнеца :lol: Другой вопрос - зачем делать из одного другого, когда они прекрасны каждый в своем амплуа ;D

#107265 2021-03-30 11:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Деппа еще хвалили за Что гложет Гилберта Грейпа. Я смотрел, но не помню, что там.

Там и Депп и Лео хороши.

#107266 2021-03-30 11:44:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я смотрел, но не помню, что там.

Социальная драма. Депп хорош и Лео хорош, хотя второй совсем пиздюк был. А еще есть милашный Бенни и Джун, того же периода.

#107267 2021-03-30 11:46:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наоми Кэмбелл в NY

Кайло рен вышел за круассаном :lol:

#107268 2021-03-30 11:51:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И ни один из этих я не видела

"Выживший" красивый, но у Глисона борода на медведей смотреть страшно

#107269 2021-03-30 12:12:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И ни один из этих я не видела

"Выживший" красивый, но у Глисона борода на медведей смотреть страшно

Ну раз там Глисон, надо брать

#107270 2021-03-30 14:21:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эйдан Тернер женился на герлфренд Caitlin Fitzgerald на секретной церемонии в Италии. Фоток со свадьбы нет, просто фото пары

Они такие милые) Только они вроде уже давно поженились, наверно когда Леонардо еще снимали.

#107271 2021-03-30 19:15:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джонатан Бейли, теперь с усами, для L'Officiel Hommes Italia

#107272 2021-03-30 22:28:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Милаха, хорошая фотосессия :heart:

#107273 2021-03-31 06:53:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лео ДиКаприо и Камилла Морроне проводят время на пляже
Сара Мишель Геллар в ЛА
Мейси Уильямс на съемках сериала Дэнни Бойла про Sex Pistols
Том Хиддлстон и Клэр Дейнс на съемках The Essex Serpent

#107274 2021-03-31 08:33:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вдруг кому-то ещё интересно (с сайта rbk.ru)

Арми Хаммер лишился всех ролей в кино

#107275 2021-03-31 08:40:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, под скандал с Армии Хаммером аж отдельный тред есть, ссылка есть в шапке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума